РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Что сейчас играет в ваших колонках, наушниках и т.д. (Делимся своими музыкальными предпочтениями)
Что сейчас играет в ваших колонках, наушниках и т.д.
Adododoo Дата: Воскресенье, 11 Окт 2020, 22:11
Комментатор
Сообщений: 536
В один день по улицам мое города пронеслась машина с включенным на всю катушку трэком группы Linkin Park, а именно трек New Divide из фильма Трансформеры 2 Месть Падших ,после того дня на меня нахлынула ностальгия.




Сообщение отредактировал Adododoo - Воскресенье, 11 Окт 2020, 22:12
 
Lannister Дата: Понедельник, 12 Окт 2020, 11:35
Зал Славы
Сообщений: 2332
Andy Black - We Don't Have To Dance

 
Solivagant Дата: Понедельник, 12 Окт 2020, 22:21
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Пейзаж за окном навеял:


 
Lannister Дата: Вторник, 13 Окт 2020, 09:15
Зал Славы
Сообщений: 2332
The Weeknd - Heartless


 
MCWM Дата: Пятница, 16 Окт 2020, 12:53
Букер
Сообщений: 412
Неожиданно для себя наткнулся на эту замечательную группу, которые, как оказалось, ещё и русские, что немного радует
Короче
Tradigrade Inferno - Execution is Fun!



Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Heede Дата: Среда, 28 Окт 2020, 17:23
Комментатор
Сообщений: 698
Paramore: Decode

 
Lannister Дата: Среда, 28 Окт 2020, 21:45
Зал Славы
Сообщений: 2332
Papa Roach - HELP




Добавлено (17 Ноя 2020, 13:00)
---------------------------------------------
SABATON - Bismarck


 
Troublemaker Дата: Вторник, 08 Дек 2020, 15:36
Звезда WWE
Сообщений: 157
Металолом и Доктор Дью - Глазааааааа music

НЕ толерантен
НЕ политкорректен
НЕ аполитичен
НE биссексуален
 
Adododoo Дата: Вторник, 08 Дек 2020, 23:55
Комментатор
Сообщений: 536

Peroxwhy?gen - Modest,да и в целом большинство музыкальных тем Харди я люблю


 
Lannister Дата: Четверг, 10 Дек 2020, 18:09
Зал Славы
Сообщений: 2332
Limp Bizkit - Rollin'



Сообщение отредактировал Lannister - Четверг, 10 Дек 2020, 18:14
 
Vladzio Дата: Воскресенье, 27 Дек 2020, 00:56
Комментатор
Сообщений: 135

 
Vladzio Дата: Воскресенье, 27 Дек 2020, 01:01
Комментатор
Сообщений: 135
Кстати, кто уже заценил клип со Стингом?


 
Adododoo Дата: Воскресенье, 27 Дек 2020, 01:04
Комментатор
Сообщений: 536

Моя любимая музыкальная тема Джеффа Харди,вообще все музыкальные темы Джеффа которые он использовал в ТНА ,мне нравятся ,особенно круто то что он их исполняет сам и менял он их тогда каждый год.




Сообщение отредактировал Adododoo - Воскресенье, 27 Дек 2020, 01:10
 
Lannister Дата: Воскресенье, 27 Дек 2020, 11:15
Зал Славы
Сообщений: 2332
Rest in peace Mr. Brodie Lee 




Сообщение отредактировал Lannister - Воскресенье, 27 Дек 2020, 11:20
 
ElRaven Дата: Понедельник, 04 Янв 2021, 23:45
Комментатор
Сообщений: 2
Зашел в это обсуждение, дабы получше узнать участников(в принципе, чтобы достаточно хорошо узнать человека мне достаточно увидеть его пплейлист и форум на кп), но, похоже, открыл портал в 2013-й... Очень удивился тому, что большинство участников(Но не все. У ВЭЛ`а, например, хорошие познания, которые не ограничиваются мейнстримной музыкой) либо же боятся поделиться чем-то по-настоящему личным, либо же просто очень ограничены в выборе музыки. Поэтому...Захотелось составить небольшой плейлист, чтобы показать таким ребятам, что в мире существует значительно больше, чем два жанра, и два языка.

И так, предлагаю начать наше путешествие с Великобритании. При составлении плейлиста, первый трек, обычно, самый важный. Он должен быть узнаваемым, но при этом довольно неожиданным. И, самое главное, чтобы при его прослушивании слушателю стало хорошо, чтобы он в последствии мог довериться человеку, составившему плейлист/альбом, и дослушать его до конца. Для этой роли идеально подходит мой любимый исполнитель всех времен и народов - Дэвид Боуи. Настоящий гений, нам с вами повезло жить в одну эпоху с этим парнем. А конкретно я решил выбрать песню Starman из его пятого студийника, который попал на 35-е место в топе 500 величайших альбомов по версии Rollimg Stone. Вообще, целых 6 альбомов Боуи вошли в этот список, но именно "Взлеты и падения Зиги" забрались в рейтинге выше всего. Честно, не самым мой любимый альбом у Дэвида, но эту песню я просто обожаю. Есть в ней что-то очень светлое и вдохновляющее, и это гитарное соло ближе к середине. Ох... Как же сильно я от него кайфую, каждый раз как впервые.


Второй трек в плейлисте/альбоме должен нести в себе элемент сюрприза для слушателя, который заставит его дослушать плейлист до конца, в надежде узнать, что же такое я могу еще предложить. И тут у нас эмо-поп-панк прямиком из Барнаула. В 2017-м у них вышел потрясающий концептуальный альбом "обычный", который стал отправной точкой из андерграунда в мейнстрим. Это просто потрясающий альбом, который я бы посоветовал слушать от начала и до конца. После него я и сам какое-то время стал более активно следить за творчеством ребят, но эта самая свалившаяся популярность, как мне кажется, несколько сказал и на качестве, поэтому я надолго выкинул ребят из своего поля зрения, но в начале декабря в твиттере все так активно писали о песне, которая вот-вот выйдет. Все люди, принявшие участие в записях клипа, писали о том, насколько она будет потрясающей. И, когда она вышла, я послушал. А потом ее раз, и еще раз... и еще пару дней. Речь идет о песне "Дзифт", в тот день она попала мне прям по настроению, и я под неё писал курсовую, хех. И, чего уж, до сих пор слушаю время от времени.

И вот, когда вы уже у меня на крючке, можно начинать подсовывать вам что-то более необычное. И тут у меня для вас дум-металл из Украины с элементами фолка. И тут лучше один раз увидеть/услышать, чем что-то рассказывать. Каждый, кому я советовал эту песню, в последствии забирал её в свой плейлист. Вообще, украинский наравне с французским(который вы сегодня еще услышите) являются моими любимыми языками именно благодаря своему мелодичному звучанию. И я долго думал, какую же песню выбрать, и решил все же остановиться на этой, ибо сам я не сказать чтобы являюсь постоянным слушателем дум-металла, но даже меня эта композиция покорила. И так, "Верба" группы MOTANKA .


Ну, сказал "А", говори "Б". Следующей у меня идет песня французской исполнительницы Cleo. Тут тот же случай, что и с украинским, я много слушаю музыки на французском языке, и мне было сложно выбрать что-то одно. И тут я бы еще выделил сам клип. Хороший пример того, как имея в своем распоряжении довольно ограниченную локацию, можно использовать её на максимум, и создать прекрасную атмосферу. Благодаря киноязыку в этом клипе, текст песни может понять даже тот, кто не знает ни слова. Ну и сама песня такая нежная и врезающаяся в память. У Клио есть и другие потрясающие работы, но именно эту я чаще всего пересматриваю/переслушиваю.


Добавлено (05 Янв 2021, 00:14)
---------------------------------------------
И так, продолжим. Ну а дальше мы отправимся в Италию, и это стало для меня прям открытием прошлого года. Да, я знаю, что именно итальянский занимает первое место во всемирно признанном рейтинге самых красивых языков, обойдя французский(3 место) и даже украинский(2 место), но лично его я смог распробовать только благодаря следующей группе. Они так мастерски играют с темпом композиции, то разгоняясь, то, напротив, погружая слушателя в своеобразный транс, а потом в какой-то момент снова "врываются", доведя до самого настоящего эмоционального катарсиса, а за тем снова сбавляют темп, и все это с добавлением того самого итальянского колорита, которым просто невозможно не проникнуться. И у них тоже много потрясающих клипов, один из них и вовсе является большим оммажем на моего любимого режиссера - Джима Джармуша. Но выберу я все же другой клип.  А именно клип на песню "Torna a casa", в нем присутствует все то, о чем я говорил чуть выше. А еще я очень жалею, что не наткнулся на него во время прохождения реабилитации, Это прям стопроцентное попадание в меня, которое бы меня еще больше замотивировало. Ну и в клипе, безусловно, прекрасно поставлена хореография, и я просто не могу не восхищаться этой девушкой на костылях.





Дальше, если вы позволите, я хотел бы добавить немного джаза. На сам деле, у этого жанра существует невероятно много разновидностей. Лично для меня больший интерес вызывает именно кул-джаз, граничащий с блюзом, а в особенности Чет Бейкер. И изначально я хотел вставить сюда именно что-то из Бейкера, но у него слишком много невероятных композиций, среди которых я не могу выделить что-то одно. Так что будет вам домашнее задание, если есть свободное время и вам понравится следующая композиция, то не поленитесь и загуглите песни Чета Бейкера(особенно те, где присутствует вокал), не пожалеете. Ну а мы отправляемся в Японию. Вероятно, у вас в голове сейчас происходит диссонанс, ведь джаз ассоциируется скорее с Новым Орлеаном, но никак не с Японией. А я вам назову одно имя - Йоко Кано. Даже если вы не слышали её имени, то наверняка, вы хотя бы раз слышали её произведения. По моему скромному мнению, она является одним из величайших композиторов в истории, становясь в один ряд с Энио Морриконе и Людовиком Эйнауди.  Для некоторых песен она даже придумала свой собственный язык. Я, к сожалению, не смогу вам рассказать все о ней, но...Вот вам еще одно домашнее задание, загуглите о ней, на ютубе есть прекрасное эссе на канале "...and action!", там автор все очень подробно рассказывает про творчество Йоко. Ну а я хочу посоветовать вам композицию "Space Lion". У Йоко множество невероятных и захватывающих композиций, но именно "космический лев" вызывает внутри меня наибольший отклик.


Наш международный тур постепенно близиться к своему завершению, и мне очень хотелось бы затронуть пионеров в жанре пост-панк ривайвал, ребят из Ростова, который состоят на французской лейбле, и за рубежом являются куда более популярными, чем у себя на родине. Хотя, в определенных кругах, они также имеют культовый статус. Группа Моторама. Несмотря на том, что поют ребята на английском, они не растеряли свой национальную идентичность, что хорошо отражает один из моих любимых клипов - "I See You". Работа явно вдохновлена европейским  кинематографом 60-70х годов, в частности фильмами Жана Люка Годара. А еще, можен у меня спгс, но мне показалось, что клип несколько отдает Бергманом. Но при всем этом в кадре присутствуют названия исключительно на кириллице, что вызывает диссонанс у зрителя.  Ну и прекрасный видеоряд дополняет замечательное музыкальное сопровождение, которое надолго врезается в память.


Ну и завершить все это я бы хотел на оптимистической ноте, поскольку последняя композиция обычно, не менее важна, чем первая. Ведь это то, что останется внутри слушателя, когда он закончит прослушивание плейлиста/альбома. И тут у меня снова свежачок. Очень мечтательный, вдохновляющий и светлый инди-рок из России. Очень люблю эту группу, и композиция, опять же, очень сильно попала в меня, и она, если так можно выразиться, действительно обязана стать гимном моего следующего лета, ведь у меня на него огромные планы, которые я надеюсь осуществить. Чего и вам желаю. Начните год с приятной, необычной, и, что немаловажно, вдохновляющей музыки. Приятного прослушивания, и спасибо за внимание.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Что сейчас играет в ваших колонках, наушниках и т.д. (Делимся своими музыкальными предпочтениями)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту