РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение событий MMA (Почему бы и нет?)
Обсуждение событий MMA
Chief Дата: Воскресенье, 30 Июл 2023, 09:12
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Undisputed это в целом все чемпионства называют) но в целом если смотреть бои усман ковингтон то оба борцы и там получилась не плохая ударка
 
Гражданин_Z Дата: Воскресенье, 30 Июл 2023, 09:41
Забаненные
Сообщений: 1438
А можешь ещё посоветовать интересные бои братьев Емельяненко и Брока Леснара? Когда-то я смотрел бои с участием Фёдора и Александра, а вот Брока, как это ни странно, ещё ни разу не видел в UFC.
 
Chief Дата: Воскресенье, 30 Июл 2023, 14:22
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Насчёт емельяненко можешь посмотреть любой бой заканчивая 2010 годом позже смысла смотреть нет. Можешь посмотреть бой Леснар Веласкез. Но следующим все равно посмотри бой Джонс Густафсон лучший бой
 
Гражданин_Z Дата: Воскресенье, 30 Июл 2023, 14:37
Забаненные
Сообщений: 1438
Спасибо! Получается, у обоих Емельяненко все матчи были крутыми до 2010 года? По мере просмотра буду делиться впечатлениями)
 
Chief Дата: Воскресенье, 30 Июл 2023, 17:40
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Ну конечно не все, но братья емельяненко это база)
 
Гражданин_Z Дата: Вторник, 01 Авг 2023, 14:46
Забаненные
Сообщений: 1438
Я посмотрел Леснар–Веласкез и несколько других поединков Брока. Сложилось впечатление, что он во всех боях плохо защищается. 
Джонс–Густафсон: смотрел в режиме хайлайтов два поединка между ними, как-то не впечатлился. 
Ещё я глянул на два поражения СМ Панка. Скучные у него бои. Что в защите, что в нападении он был ужасен. 
На очереди бои в MMA с участием Бобби Лэшли, Мэтта Риддла, Ронды Раузи, Шейны Бэзлер, ну и Кена Шемрока, чтобы увидеть всех выступавших там рестлеров.
 
Chief Дата: Вторник, 01 Авг 2023, 15:50
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Незнаю но первый бой Джонс-Густафсон лучший, посмотри два боя Порье Гейджи)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение событий MMA (Почему бы и нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту