РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Кто по вашему должен взять слемми pwnews в будующем (Пишем)
Кто по вашему должен взять слемми pwnews в будующем
AceSteel_will_kill_Elite Дата: Суббота, 12 Авг 2023, 15:43
Забаненные
Сообщений: 56
Head_of_the_WWE

Да чтобы не забанили.
Вот Delirium-man тоже чей-то второй аккаунт, скорее всего Лошары smile (в этом я уверен на 90%) Но их комментарии тоже совершенно на друг друга не похожи.


Карма постигнет всех! Справедливость восторжествует!!!
 
Chief Дата: Суббота, 12 Авг 2023, 15:49
Звезда WWE
Сообщений: 1141
Ну вопросами на вопросы и я отвечать могу. Тебе уже ответили, но и я повторю, чтобы не забанили
 
Kuzik Дата: Воскресенье, 13 Авг 2023, 11:54
Зал Славы
Сообщений: 74
Ой, камон, вы тут до сих пор капаетесь в этом? Забейте, время расставит все точки над и. Понимаете, я на этом сайте с 2015 года. Что я успел хорошо усвоить, шизы, разной степени адекватности, на сайте не задерживаются. И фейки в итоге раскрываются. Тут надо просто сидеть и наслаждаться.
 
RoccoMars Дата: Понедельник, 14 Авг 2023, 08:47
Комментатор
Сообщений: 339
В догонку к словам Kuzik'а:
Как же я всё-таки проигрываю с этих "покорителей форумов" которые понасоздают сто одну тему и начинают спамить во всех блогах(даже мертвых, лол) по всякому поводу и без. При этом неиронично не считают себя флудерами(обсуждая при этом "проблему" склеенных сообщений). И вот когда они уже нафлудили всеми правдами и неправдами себе звание, то сразу начинают мнить себя Юпитерами, чтобы лишь затем закономерно отлелеть в бан из-за срача или провокации. Затем конечно их забывают, память о них закономерно исчезает, блоги и темы засыпаются песком и все лишь для того, чтобы через некоторое время пришли новые Граждане, Бананы, Омежки и прочие повторители цикла.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 14 Авг 2023, 17:22
Комментатор
Сообщений: 963
RoccoMars, При этом, аккауны скорее всего через одного связаны между собой одним и тем же юзером)
 
ricoshet Дата: Понедельник, 14 Авг 2023, 21:46
Рестлер
Сообщений: 26
А на какой срок забанен аккаунт гражданина,навсегда?

ДомДом лучший
 
Uncle Дата: Понедельник, 14 Авг 2023, 22:09
Комментатор
Сообщений: 237
ricoshetsnack на сайте есть кнопочка "выйти из аккаунта". Выходишь. Вводишь ник "гражданчик зю", вводишь пароль. Там в профиле, у тебя будет написано "забаненые навсегда" или нечто в этом роде.  up

 
MattRiddleface Дата: Понедельник, 14 Авг 2023, 23:01
Комментатор
Сообщений: 334
ricoshet, вроде забаненые и забаненые навсегда это одно и тоже, так что скорее всегда гражданин Зю забанен навсегда.

Имей свою точку зрения
 
RoccoMars Дата: Вторник, 15 Авг 2023, 04:47
Комментатор
Сообщений: 339
WeRuNi, вот кстати, а что это за юзер? Я где-то в комментах видел на это отсылки, но то ли забыл о ком речь, то ли не выкупил.
Uncle, проорал.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
WeRuNi Дата: Вторник, 15 Авг 2023, 21:58
Комментатор
Сообщений: 963
RoccoMars, я прям его активность не застал, обычный флудер коих было много. Примечательное это ник и флуд, плюс последним что было перед баном, он решил ещё и авку провокационную закинуть, за которую поплатился.  Мне вот все эти флудеры на одно лицо, но тексты писал довольно неплохо, похоже на твинка какого-то забаненого ранее. Думаю после паузы он вернется под другим ником и в новом стиле, или уже вернулся.

А так вообще заурядный флудер чем-то на Сину48 был похож.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Кто по вашему должен взять слемми pwnews в будующем (Пишем)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту