Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
Ghost Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 15:36
Зал Славы
Сообщений: 8496
Цитата Hyddik ()
Второй орк просыпается.. Он сонным голосом говорит.  -А, ещё один новенький. Ну привет. Чо хотел?
- Куда нас везут? Кто ты? Что вообще происходит?


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 15:43
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset, Человек: КТО Я?!! Я тот, кого ты хотел ограбить, сученыш. Думал я тебя не замечу? А? Сейчас могу тебя сразу забрать и сдать страже. Но неет. У меня как раз есть друг, работорговец. Сегодня едет с партией орков. Вот и тебя спеку.. Мразь. На.. Пей.
*Человек льёт на него воду из фляги*. Потом, под стражей двух амбалов-Джеффа вывели... У него все ещё были связаны руки. Его поставили на колени на дороге, а тут как раз проезжал караван..

Добавлено (21.12.2014, 15:43)
---------------------------------------------
HolodS222, Нужно, чтобы на кубике выпало 1,2,5,6. Тогда получится.. Выпадает:  6. 
Гоблину удаётся попасть ногой в эльфа. Этого достаточно для того, чтобы он вырубился. У него и так рана на плече. Гоблин лутает эльфа, но ничего не находит.



 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 15:47
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Hyddik ()
Upset, Человек: КТО Я?!! Я тот, кого ты хотел ограбить, сученыш. Думал я тебя не замечу? А? Сейчас могу тебя сразу забрать и сдать страже. Но неет. У меня как раз есть друг, работорговец. Сегодня едет с партией орков. Вот и тебя спеку.. Мразь. На.. Пей. *Человек льёт на него воду из фляги*. Потом, под стражей двух амбалов-Джеффа вывели... У него все ещё были связаны руки. Его поставили на колени на дороге, а тут как раз проезжал караван..

Джефф: "Эй! Постойте! Я-же только что отсидел за это!! Это какая-то ошибка, сеньёры! Я уже понёс заслуженное наказание!"
Серо пытается убедить человека в своей невиновности.



 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 15:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Hyddik ()
Два близнеца: Жахон: Что то тут небезопасно.. Мне страшно. Тез: всё будет нормально.. Деньги при нас. И тут.. Из неоткуда прилетает стрела, она попадет прямо в лошадьми убивает её. Аналогичное происходит второй раз. Тут двух братьев окружают орки, разбойники.
Орк:  Карманы выворачиваем, руки вверх! Не смейте ничего упрятать.
Братьев ограбили.. Они осмотрелись, вокруг них снова лес. Они зашли туда.. Недалеко от их местоположения есть лесной домик, вероятно пустой. Они очень хотят есть, пить. Они очень устали.
(Они не близнецы, они двоюродные братья)

Тез: Почему ты не потянулся за клинком, Жахон? Мы справились бы с ними, это была всего лишь кучка разбойников... а теперь полюбуйся, братец, ни еды, ни оружия!

Жахон: Во-первых их было больше, а во-вторых ты не можешь знать насколько хорошо они сражаются... ты же их раньше никогда не встречал, к тому же... я не хочу умирать так быстро, это того не стоит.

Тез: Эх... Забыли. Видишь там дом? Как думаешь, там кто-то есть?

Жахон: Не могу сказать точно, подойдем по ближе.

Братья аккуратно подошли по ближе к домику, чтобы посмотреть во все окна.

(примечание: Тез и Жахон из, относительно, благородной семьи, имеют множество братьев и сестер на родине, владеют оружием чуть выше среднего, так же Тез склонен в бою к разного рода уловкам)


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 15:48
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Ghost, Не знаю, куда везут.. Но ничего хорошего нас не ждёт. Кто я? Я не помню. Меня называют: соплёй, жирдяй, толстушка. *смеётся*. Ладно. Мое имя-Дугза. *тут караван останавливается. Впереди, работорговец говорит с каким то человеком. На коленях у него стоит еще один человек.


 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 15:49
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Hyddik, Я с печалью смотрю на эльфа несколько секунд.После этого я беру его за ногу и пытаюсь дотащить эльфа до самой деревни.

Самат дурак.
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 15:53
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Баланар. И вот.. Вы приняли нужную позу. Народ собрался вокруг вашего стола. 50 болеет за тебя, 50 против. И.. Началось. 
Для победы-4,5,6. Выпало-снова 6. 
И эльф побеждает! Человек даёт ему свои 20 монет. Начинает стучать руками по столу и уходит.. Трактирщик протирает бокалы, и смеётся. Баланар разбогател, теперь у него 60 монет. Он может выйти на улицу, или что ни будь ещё поделать внутри...

Добавлено (21.12.2014, 15:53)
---------------------------------------------
Upset, Кому ты пиз.. Врёшь. Собачье отродье. Сам видел. 
Говорит работорговцу: забирай говнюка за пол цены. Сделка произошла.. А Джеффа посадили в какую то телегу с двумя орками. 
P.S да. Я хотел вас свести. Дальше уже начнутся ваши приключения.. Можете остаться в тиме, а можете не делать оного.



 
SethRollins Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 15:54
Рестлер
Сообщений: 9193
Баланар натягивает на голову капюшон и не спеша выходит на улицу.

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 15:57
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way, В окне никого не видно.. Дома темно. До сих пор неизвестно, есть ли там кто то. 
Жахон: Может стоит постучать?

Добавлено (21.12.2014, 15:57)
---------------------------------------------
HolodS222, Эльф очень тяжёлый.. Гоблин прошел еще 10% пути. Он выдохся, очень устал. Эльф начинает просыпаться. 
P.S удар ещё раз возможно убьёт эльфа, и его нельзя будет продать. Плюс за тобой станет охотиться стража и охотники за головами.



 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 15:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Hyddik ()
Way, В окне никого не видно.. Дома темно. До сих пор неизвестно, есть ли там кто то. 
Жахон: Может стоит постучать?

Тез: Может и стоит.

Братья громко стучат в дверь.


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:01
Звезда WWE
Сообщений: 3060
SethRollins, На улице.. Шум и гам. Видна площадь.. В центре фонтан. Если осмотреться-можно заметить разные вывески. Например: Бордель, банк, аукцион, таверна.. Есть дерево с доской объявлений. Отделение стражи. На этой улице всё.. К Баланару подбегает маленький мальчик. Он тонким голосом спрашивает: Дядя.. А вы верите в Бога?


 
Ghost Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:02
Зал Славы
Сообщений: 8496
Hyddik, Ну что же Дугза, мое имя Урлок Людоед в прошлом великий воин армии орков Мглистых Гор ныне лесоруб, задам тебе еще один вопрос, как ты владеешь оружием? Думаю скоро нам предоставиться возможность проверить этих конвоиров на деле

 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:02
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Hyddik ()
Upset, Кому ты пиз.. Врёшь. Собачье отродье. Сам видел.  Говорит работорговцу: забирай говнюка за пол цены. Сделка произошла.. А Джеффа посадили в какую то телегу с двумя орками.
P.S да. Я хотел вас свести. Дальше уже начнутся ваши приключения.. Можете остаться в тиме, а можете не делать оного.
"*Мат* Что-за дрянь прокляла меня на это..."
Серо посмотрел на сокамерников. Джеффу нужно выбирать слова, когда говоришь с двумя здоровенными орками, которые могут сожрать его при желании.
"Господа, вы стали мне братьями по несчастью, может кто-нибудь знает, куда именно нас везут, какому рабовладельцу продают и хороша-и там охрана..."



 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:03
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Hyddik, Я делаю из его одежды веревку, привязываю его к дереву и засовываю майку ему в рот.После этого бегу в деревню.

Самат дурак.
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 16:03
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way, В ответ-тишина. 
Жахон. Эх.. Придется попытаться "аккуратно" выломать. Дело к ночи.. А нам необходимо где то переночевать. Ночами тут холодно.. Мы очень встали. Но что же будем делать в итоге?



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту