РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата Hyddik ()
Можно я пройду внутрь?
 
- Эм... почему вы же спрашиваете у меня? Как видите, дверь закрыта изнутри.


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:04
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Гоблин просыпается. Его пинает стража. 
Эй, ты. Все нормально? 
А далее. Итоги!



 
BrockLesnar Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:10
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Там происходят очень странные аномалии. Не было времени осмотреть её. Она была совсем недавно обнаружена. Мы дадим карту.. Она неплохо спрятана. Но если конечно ты не хочешь ..
Эльф берёт карту и оговаривает условия:
-Если я найду в этой пещере сокровища или что то с ними связанное ,я получу четверть от найденного.Вы готовы на эти условия?Просто, смотрю не особо много желающих идти туда ,очереди не видно...
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:11
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Баланар: 80 монет, устроился на "работу", есть пачпорт. Стал более ловким, чуточку более сильным, чем был.
Орк: Повысил силу, выносливость 220 монет на двоих с Джеттом. Джетт повысил навык красноречия, взлома. Оба повысили логику.
Безимянный: Скорешился с эльфами, был отмудохан гоблином. Повысил хитрость и скрытность
Гоблин: отмудохал эльфа, а потом хрень какую то делал.. Дебил. (Сарказм) Паспорт при себе и травы. Повысил травничество и.. Логику с выносливостью.
Братья: Повысили выживание, красноречие, хитрость, алхимию.





Сообщение отредактировал Hyddik - Воскресенье, 21 Дек 2014, 22:01
 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:16
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
а потом хрень какую то делал.. Дебил
Господин ведущий,я тут всю деревню вскоре ограблю.


Самат дурак.
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:18
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar, С условиями, что если там будет реликвия, или что то, важное для эльфов-нам, тоорошо. Четверть твоя будет состоять из денег/всяких вещей на высокую стоимость продажи. Мы дадим тебе меч, или лук по твоему выбору. 
Братья: Тогда нужно выломать дверь! Вдруг с ней что то случилось. Она никогда не спит в такое время. 
Баланар: На эльфа одели мешок.. Отвели куда то. И вот. Перед ним 3 человека, сидящих на коленях. Они пока тебя не видят. На стену облокотилась Астрил. Перед тобой лежали кинжалы, меч и лук.
Астрил: Тебе надо убить одного из трёх. Думай. Решай. Это твой проходной экзамен



 
BrockLesnar Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:23
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Безымянный почти уже вышел,но прямо перед дверью повернулся и сказал:
-Если вы хотите ,чтобы я выполнил это задание максимально быстро ,то мне понадобится конь, ведь 300 км пешим ходом займёт уйму времени...
 
Way Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата Hyddik ()
Братья: Тогда нужно выломать дверь! Вдруг с ней что то случилось. Она никогда не спит в такое время.
 
- Ну, что же, давайте попробуем...


 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:24
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Гоуст и Юп: Всё получилось. И вот.. Вы вдвоём, с 220 монетами на свободе. Что будете делать?


 
SethRollins Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:25
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
Баланар: На эльфа одели мешок.. Отвели куда то. И вот. Перед ним 3 человека, сидящих на коленях. Они пока тебя не видят. На стену облокотилась Астрил. Перед тобой лежали кинжалы, меч и лук. Астрил: Тебе надо убить одного из трёх. Думай. Решай. Это твой проходной экзамен
Баланар: "Я мог бы спросить в чем они виновны,но приказ есть приказ" *Баланар убивает всех троих,каждого из разного оружия.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:28
Звезда WWE
Сообщений: 3060
SethRollins, Ты мог бы. Странно, что ты не сделал этого. Ну да ладно. Я просила тебя убить-ты сделал это. Теперь ты... Официально в братстве. 
Астрил протягивает тебе какой то камень. 
-просто возьми это. 
Пойдём.. Я расскажу тебе, что да так.



 
Upset Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:30
Джоббер
Сообщений: 8369
Что предлагаешь, Людоед? Разделим деньги и пойдём разными дорогами, или-же попытаемся выжить в команде?


 
SethRollins Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:31
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
SethRollins, Ты мог бы. Странно, что ты не сделал этого. Ну да ладно. Я просила тебя убить-ты сделал это. Теперь ты... Официально в братстве.  Астрил протягивает тебе какой то камень. 
-просто возьми это. 
Пойдём.. Я расскажу тебе, что да так.
*Ни сказав ни слова,Баланар двинулся за Астрил.*


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
HolodS222 Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:31
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата Hyddik ()
Эй, ты. Все нормально?
  Все плохо,я лекарь из дальних земель,но меня ограбили.К тому же я приболел,я смогу сделать свое особое лекарство лечащее многие болезни,но у меня нету колб.Давайте сделаем так,вы даете мне колбы,а я делаю вам зелья и продаю со скидкой.За 80 монет одно зелье!У меня на родине оно стоит 200 за колбу!Ну так что?Согласны?


Самат дурак.

Сообщение отредактировал HolodS222 - Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:32
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:32
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar, Я всё таки боюсь за тебя. Ты поедешь с одним моем помощником. На саблезубом Тигре. Он  будет твоим напарником. 
Way, *удар*. *удар*. *удар*! Получилось. Они вошли внутрь. Незнакомец держится за плечо.
-Повезло. Что дверь хлипкая. 
_______
А сегодня сказочке конец. Те, кто слушал-молодец. Продолжение завтра



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту