Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Наше РПГ
Hyddik Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 01:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Быть может перезагрузка?


 
Upset Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:25
Джоббер
Сообщений: 8369
Ghost, "Выгодное предложение? Чего ты хочешь от простого вора? Деньги? Это единственное, что у меня есть и у меня их не много."


 
Hyddik Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:26
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar, Первое-я никакой её не хахаль. Да и потом. Даже если она мне и нравится-у меня ничего с ней не было. Никто её таковой не считает, а считают, что она самая красивая.. И пытаются добиться её. А теперь я вам говорю. Именем закона! Если вы что ни будь сделаете с ней-пожалеете. У меня всё.


 
Ghost Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 8496
Upset, денег ты мне при любых раскладах дашь, короче я знаю как мы поступим: во первых ты отдаешь мне 100 золотых, это не обсуждается
во вторых сейчас мы идем на арену и просто "потанцуем" без мечей, брони и прочего чисто на кулаках
если боишься что убью, то не бойся постараюсь в пол силы, вообще я бы с радостью убил тебя, но сказывается мне в свое время ты принесешь пользу
Ну дак как? Тебя устраивает данное соглашение?


 
_Henter_ Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 10882
хм.. заманчивое предложение, ладно, пожалуй я соглашусь, но если командир начнёт просекать что происходит то придётся расторгнуть наш договор, а пока я согласен, а что с оплатой и когда начинать переносить "посылки"? а вообще ты так и не рассказал происходит ли что нибудь особенное в городе? есть ли богатые люди с которыми можно поговорить здесь?
 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:34
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Первое-я никакой её не хахаль. Да и потом. Даже если она мне и нравится-у меня ничего с ней не было. Никто её таковой не считает, а считают, что она самая красивая.. И пытаются добиться её. А теперь я вам говорю. Именем закона! Если вы что ни будь сделаете с ней-пожалеете. У меня всё.
-Парень ,с чего ты взял что я с ней что то хочу сделать?Это единственный человек, который мне дорог.Но она не понимает этого.

Девушка вмешивается в разговор, со слезами на глазах:

-Батенька, не стоит спорить с солдатами.Они и в правду могут посадить тебя в тюрьму или казнить за твою дерзость.Кто же меня тогда будет защищать?"Плачет навзрыд"
 
Hyddik Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:36
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar
-Разрешите её на пару слов? И.. Повежливей с ней. Как никак-вы неправы. Вы видите.. Как она вас любите. И так с ней поступаете.



 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:42
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата _Henter_ ()
хм.. заманчивое предложение, ладно, пожалуй я соглашусь, но если командир начнёт просекать что происходит то придётся расторгнуть наш договор, а пока я согласен, а что с оплатой и когда начинать переносить "посылки"? а вообще ты так и не рассказал происходит ли что нибудь особенное в городе? есть ли богатые люди с которыми можно поговорить здесь?
Тогда договорились.А вот про деревню и её жителей я тебе расскажу попозже,сначала выполни первое задание ,чтобы доказать мне свою лояльность в этом деле.Твоя задача пронести это пакет(даёт бумажный свёрток)на опушку леса за аванпост, на котором стоит стража.Как выбираться сам придумывай ,можешь их уболтать или проскользнуть.Как хочешь.Задача ясна?

Добавлено (29.12.2014, 21:42)
---------------------------------------------
Цитата Hyddik ()
-Разрешите её на пару слов? И.. Повежливей с ней. Как никак-вы неправы. Вы видите.. Как она вас любите. И так с ней поступаете.
-Если хочешь что то сказать, говори при мне.


Сообщение отредактировал BrockLesnar - Понедельник, 29 Дек 2014, 21:44
 
SethRollins Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:45
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
SethRollins, С другой стороны. Грабит вас. Стража, которую ты не разбудил всё ещё спит.
Поднимаю вилы одного из крестьян и кидаю в другого,как копье.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Hyddik Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:46
Звезда WWE
Сообщений: 3060
BrockLesnar, Это личное. Девушка имеет право на личную жизнь? Я клянусь.. Что это не сделает ей больно. Просто нужно кое-что уточнить. Вы можете смотреть за ходом беседы в окно.


 
Hyddik Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:49
Звезда WWE
Сообщений: 3060
SethRollins, Попал только в руку.. Тут резко ты видишь, как охранники вскочили. Они сразу побежали по верху каравана, прыгнули в толпу.. Троих застрелили прямо в голову в полёте, а остальных при падение разрубили мечом. 
The end.. Движение продолжается.



 
Upset Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:50
Джоббер
Сообщений: 8369
Ghost, Серо резко меняется своим психическим настроем, видимо он нашёл в себе силы подавить эмоции. Он без тени страха посмотрел прямо в глаза Людоеду.

"Возможно, но как насчёт моих условий? Скажешь, что я не в том положении, чтобы диктовать условия?  Если ты меня прирежешь, то я клянусь Богом Смерти, что тебя БУДУТ искать и тебя найдут... не принимай это за угрозу. Да и потом я тебе нужен для чего-то, не так-ли? Так вот, может тебе это понравится даже больше: я предлагаю устроить поединок не на кулаках, а взяв одно оружие... нет, мы не будем драться на смерть, но целью будет - отрезать ухо соперника. Что скажешь, орк? Готов лишиться своего уха? Думаю, ты не похож на труса, хотя... И ещё - я отдам тебе 100 монет в любом случае, но перед этим, если ты проиграешь мне в поединке, то отдашь 200 золотых. И ещё ты дашь слово, что больше не будешь меня преследовать. Идёт?"





Сообщение отредактировал Upset - Понедельник, 29 Дек 2014, 21:52
 
SethRollins Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:53
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Hyddik ()
SethRollins, Попал только в руку.. Тут резко ты видишь, как охранники вскочили. Они сразу побежали по верху каравана, прыгнули в толпу.. Троих застрелили прямо в голову в полёте, а остальных при падение разрубили мечом.  The end.. Движение продолжается.

вот теперь ложусь спать.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
BrockLesnar Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:54
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Hyddik ()
Это личное. Девушка имеет право на личную жизнь? Я клянусь.. Что это не сделает ей больно. Просто нужно кое-что уточнить. Вы можете смотреть за ходом беседы в окно.
-В окно?!Не шути со мной парень и не ставь мне условий в моём доме.Или говори или убирайся!
Девушка начала нервничать и прокричала:
-Говори же, а то мой отец слишком нервный и может выйти из себя.
 
Hyddik Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:55
Звезда WWE
Сообщений: 3060
SethRollins, Спишь.. 
P.S а ты едешь к лесным/тёмный эльфам?



 
_Henter_ Дата: Понедельник, 29 Дек 2014, 21:56
Зал Славы
Сообщений: 10882
в принципе всё понятно. посылку взять, аванпост пройти, стражу пройти, до опушки леса дойти, а что с посылкой то делать? в лесу что ль оставить?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Наше РПГ (Тем, кто не участвует - запрещено писать тут)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту