РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Внимание...разыскиваются фаны ромашки (Записывем сюда всех неадекватов сайта(фанов рейнса в частнос)
Внимание...разыскиваются фаны ромашки
Монстрадамус Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 22:45
Рестлер
Сообщений: 275
Super_fanat, А вот от группировок я бы воздержался на самом деле. Насколько я помню, все в них рано или поздно дико начинали сраться друг с другом и утопали форум в этом дерьме. Там вон один уже хочет свою войну начать, можете поддержать его в этом, только аккуратно.
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 22:51
Комментатор
Сообщений: 958
Монстрадамус, Война может закончится уверенной победой Реда и банов обеих или просто процентами. А где наш фосюзер делся, который хотел разбудить всемирное зло, но дальше двух выпусков не дошло.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Воскресенье, 17 Янв 2021, 22:52
 
Монстрадамус Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 22:52
Рестлер
Сообщений: 275
WeRuNi, Он никогда не умел оценивать каждую из сторон, так что да, так исход наиболее вероятен.
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 22:53
Комментатор
Сообщений: 958
Монстрадамус, ля, ты шо на него зуб имеешь ? Ну подумаешь удалил тебе акк, че так сразу.
 
Монстрадамус Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 22:56
Рестлер
Сообщений: 275
WeRuNi, Да я опять превращаюсь в того самого деда: "Раньше было лучше, в том числе и админы". Это нормально. Было, по крайне мере. Сейчас уже предугадать сложно, за что можно нарушение/бан получить.
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 22:58
Комментатор
Сообщений: 958
Монстрадамус, либерализация админ состава, идут в ногу со временем.
 
Uncle Дата: Четверг, 18 Янв 2024, 01:31
Комментатор
Сообщений: 235
Я фанат величайшего!

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Внимание...разыскиваются фаны ромашки (Записывем сюда всех неадекватов сайта(фанов рейнса в частнос)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту