РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Почему ты выбрал этот ник?
Почему ты выбрал этот ник?
StingerJoker Дата: Суббота, 08 Дек 2018, 01:08
Забаненные
Сообщений: 1746
первая часть: Stinger-это своего рода дань великой легенде и иконе в рестлинге Стингу
вторая часть: Joker- это образ! парня который много шутит.. даже там где это не нужно! плюс пародирует, старается вывести на срач но сам уникальным способом не может выйти из равновесия.. тоесть его трудно взбесить


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MAXIZIDID Дата: Среда, 09 Янв 2019, 14:20
Рестлер
Сообщений: 203
Писал Maximiy 
Пошёл есть и случайно нажал 
Maxiziy
и думаю:MAXIZID!!!
Придумал добавить id и:
Maxizidid
 
FinnLegend Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 09:37
Рестлер
Сообщений: 9
Люблю БАЛОРА (И не б****, я не гей)
 
Mousei Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 12:57
Комментатор
Сообщений: 74
Вспомнил про библейского Моисея.

Adieu, perdant
Мы справедливость!


Сообщение отредактировал Mousei - Четверг, 24 Янв 2019, 12:57
 
Finnfreakinhardy Дата: Четверг, 31 Янв 2019, 14:27
Комментатор
Сообщений: 52
Finnfreakinhardy - смесь трёх моих любимых рестлеров

Finn - Finn Balor
freakin - Seth freakin Rollins
hardy - Jeff|Matt Hardy


DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE BROTHER NERO !
 
Heede Дата: Вторник, 13 Авг 2019, 23:11
Комментатор
Сообщений: 698
Saylex - ник персонажа в игре World of Warcraft, спонтанно влетевший мне в голову (после около часа раздумий, и ввода множества ников, которые уже были заняты) ещё лет 8 назад, почему то так мне понравился, что я начал использовать его везде. К тому же такой ник вряд ли кто то забьет до меня.
С цифрами все гораздо проще, 2016 *здесь может быть ваша шутка про год рождения* - год когда я зарегистрировался на твиче, и к, ставшему уже родным, нику Saylex добавил этот самый год. Банально? Да, но я до сих пор, везде где можно добавить цифры, использую именно Saylex2016.


Сообщение отредактировал Saylex2016 - Вторник, 13 Авг 2019, 23:12
 
Banana-man Дата: Пятница, 12 Июн 2020, 04:35
Забаненные
Сообщений: 122
Однажды нашел аву банана, но не хотел менять старый ник (на конце было тоже мэн) ну через меся решился поменять на банана мэн

Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
The_Witcher Дата: Вторник, 30 Июн 2020, 18:04
Комментатор
Сообщений: 453
Я люблю Геральта как персонажа и считаю что он один из лучших в ведьмаке, как в книгах так и в играх
 
Adododoo Дата: Пятница, 17 Июл 2020, 07:57
Комментатор
Сообщений: 536
У меня очень долгое время небыло стабильного ника,и когда я решил зарегистрироваться в Стиме пришло время выбрать ник.Я поставил руку на клавиатуру и начал нажимать случайные клавиши и вышло Adododoo ,даже сейчас не знаю как правильно произносить многие говорят "Адудуду" что мне не очень нравится, лучше уж звучит "Адододу".В итоге ник прижился и уже 6ой год я его использую.



Сообщение отредактировал Adododoo - Пятница, 17 Июл 2020, 08:03
 
carilloustitle Дата: Воскресенье, 19 Июл 2020, 23:54
Рестлер
Сообщений: 9
Очень хотел чтобы Умберто Карильо выиграл титул США.
Но после ухода Хеймана не светит
 
Project_Barrett Дата: Вторник, 29 Сен 2020, 18:03
Забаненные
Сообщений: 95
Barrage_Squad - смесь одного моего любимого рестлера и моей любимой группировки:

Barrage - Wade Barrage Barrett
Squad - The Riott Squad


Большой фан всего рестлинга в целом (особенно WWE и AEW), аналитик и просто классный пацан по имени Project_Barrett
 
Cena_48 Дата: Среда, 06 Янв 2021, 14:29
Рестлер
Сообщений: 262
Джон Сина мой любимый рестлер,я не мог его не поставить к себе на аватарку и не выбрать ник связанный именно с этим рестлером,у него было много матчей,большинство просто великолепных,у него больше всех мировых чемпионств в компании, вместе с Риком Флэром
Ну думаю вы поняли)


 
OmegamanX Дата: Среда, 06 Янв 2021, 17:20
Рестлер
Сообщений: 291
Играл в игру Papers, Plеase! Там нужно было пропустить персонажа по имени Корман Дрекс. Не знаю почему, но имя понравилось



Сообщение отредактировал Corman - Среда, 06 Янв 2021, 17:22
 
Super_fanat Дата: Среда, 06 Янв 2021, 17:24
Комментатор
Сообщений: 379
Угадайте smile Футбольный фанат, за Арсенал с 2006 года. И это мой ник на большинстве ресурсов, футбольных и не только.
 
OmegamanX Дата: Среда, 06 Янв 2021, 19:44
Рестлер
Сообщений: 291
Ну поскольку ник я поменял, теперь расскажу его историю. Кенни Омега в инстаграме подписан как kennyomegamanx. Вот и позаимствовал у него ник, надеюсь он попадает под копирайт xmas

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Почему ты выбрал этот ник?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту