РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Мини Виртуальные бои. Турнир. (Мини ВБ)
Мини Виртуальные бои. Турнир.
zero0152 Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 22:57
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Остин решил больше поиздеваться над соперниками, он подошёл к бугаю и начал, что-то шептать ему на ухо показывая на сопрников, но результат получился иным, нежели ожидал Остин, Бугай просто швырнул его в стойку ринга.
пора заканчивать блин

Все 3 

бить психа (какого блондинку молодую, бугая) 1-3


 
Mvpvch Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 22:58
Зал Славы
Сообщений: 6371
Бугая - 1
 
Al_Sanders Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 22:59
Рестлер
Сообщений: 118
Бугай 1 солидарен с зазой
 
zero0152 Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 23:06
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Биг И давай! почти всё

Добавлено (16 Июл 2016, 23:06)
---------------------------------------------
Вообщем Остин хочет вырубить Бугая, но тот даёт ему кувалдой и вырубает, чем пользуется Арфокс и своим финишером вырубает бугая, он одевает на него рубашку, но вот ключа не находит.

Ждём Биг И до 10 мин если нет выиграл Арфокс

Биг И и Арфокс

бить психа 1-3


 
Mvpvch Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 23:08
Зал Славы
Сообщений: 6371
Бью психа 2
 
zero0152 Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 23:11
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Биг И устал и пошёл отдыхать. Арфокс без труда сворачивает девушку и находит ключ и победитель матча.



 
Al_Sanders Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 23:11
Рестлер
Сообщений: 118
Бигушка спасай матч....
 
zero0152 Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 23:13
Звезда WWE
Сообщений: 1780
3. Матч по правилу жизнь в чемодане над рингом подвешена петля, в ней необходимо вздернуться, выжившим же придется ждать старости. Матч проходит в подземелье форта.

Фауст - Брей Уайт

Добавлено (16 Июл 2016, 23:13)
---------------------------------------------
Оператор в каске пробирается, по баррикадам.
IRS в непринужденной форме прогуливается по форту, приказывая собирать всё, что плохо лежит. Наконец к нему подбегает его помощник, из разговора мы понимаем, что на нижнем уровне у них возникли проблемы. IRS с остальными отправляются в подземное помещение, за ними следует и оператор. Здесь мы видим чудом укрывшихся беженцев, рядом с ними несколько богачей не успевших уехать в Россию, подальше от налога на роскошь. Вдоль стены расположены множество ящиков с непонятными надписями, именно у них процессия и останавливается. Налоговик требует позвать старца, через некоторое время Фура приходит.
- Что это за ящики. - Начал расспрашивать IRS.
- Это некоторые вещи для проведения шоу. Если ты отгадаешь загадку я расскажу, то ответ на загадку будет в ящике.
IRS почесал в затылке, но Фура уже начал.
- Кто кричит, но не больной. Кто прыжком готов убить, но не может даже бить. Кто носит чёрное бельё, но похож лишь на бревно.
IRS не стал давать ответ, а лишь начал увозить ящики. Лицо Фура, внезапно, изменилось и он начал кричать о проклятии, этого места и тех кто не даст ответа на его загадку. Однако, irs лишь посмеивался над этим. Вскоре его помощник сообщил о том, что к нему прибыли гости и он отправился их встречать. Фура, же начал читать непонятные заклятья.
К IRS как оказалась прибыли его друзья по обмену опытом первый был человек азиатской наружности он представился как великий борец со всем, в своей северной Корее он отвечал за закрытия телевидения,  радио, интернета бабок у подъезда и других средств передачи информации. Вторая, представилась как представитель фонда Яровой - Мизулиной по запрету женщин как главного источника терроризма. Третий, представлял фонд у нас нет цензуры который вычёркивал из эфира все надписи где говорилась, что она есть. Они со своими свитами отправились в новый кабинет irs, расположенный на нижнем этаже. Оператор крупным планом показывал лицо irs, тот сообщал о том, что тут будет колл центр по цензуре в интернете, и отсюда начнётся путь нравственности в народ. Внезапно, он останавливается и начинает озираться по сторонам, оператор уводит камеру от его лица и мы видим, что его спутники пропали. И в конце мы слышим внезапный крик. IRS начинает бежать на него.

Пользуясь случаем оператор выключает камеру, а ведущий начинает объявлять следующий матч.


 
=Frik= Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 23:13
Зал Славы
Сообщений: 5913
Жизнь за Нер-Зулла
 
Mortifera Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 23:13
Комментатор
Сообщений: 1987
Тут

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
zero0152 Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 23:18
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Зал, приготовленный для следующего матча, был не слишком большим и больше всего напоминал спортивный класс в обычной американской школе. На трибунах, расставленных вдоль стен, уместились несколько сотен человек, приехавших воочию увидеть столь странное шоу. Все остальное пространство пустовало, и лишь в центре возвышался люк довольно внушительных размеров, чем-то напоминавший вход в бомбоубежище. Над единственным входом в зал висело белое полотнище с диагональю примерно два метра, напротив которого находился проектор. Похоже, именно оно заменяло участникам следующего матча титантрон.
Вдруг, сей огромный экран включился, и на нем появилось нечто. Разглядеть что-то конкретное не представлялось возможным - камера явно была не из лучших, да и большая часть пространства была заполнена дымом, что так же сильно ухудшало видимость. Единственное, что можно было утверждать наверняка - все было в огне. Казалось, пылает даже сама камера - однако изображение не пропадало, что говорило об обратном. Пару секунд зрителям дали просто оценить масштаб трагедии, а затем в пламени внезапно мелькнула смазанная тень. Она на мгновенье застыла в центре экрана, после чего резко начала увеличиваться в размерах - очевидно, приближаясь к камере. Наконец, когда все смогли различить силуэт человека, тень снова остановилась, и публика услышала голос - настолько безликий и внеземной, что он мог одновременно и принадлежать любому, и не принадлежать никому. С нотками ехидства, загадочное существо начало свой монолог:
- Человек… Как много в этом слове - прекрасного и жуткого, великого и жалкого, мудрого и безумного. Столь многие пытались понять вас, столь многие пытались влезть в ваши головы и дергать за ниточки, что можно подумать, будто вся вселенная вращается вокруг вас. Некоторые из них пытаются напугать вас, рассказывая о собственном могуществе и былых прегрешениях, смешивают вас с грязью и грозятся раздавить, другие - зовут в ложные культы, рассказывают о том, что все вокруг - сплошной обман, и лишь им, “истинным пророкам”, вы можете вверить свое тело и свой разум, третьи же и вовсе открытым текстом пытаются втолковать вам прописные истины, напрочь забывая, с кем имеют дело… Стыдно признавать, но я сам был таким же - очень давно и так недавно, я хотел научить вас чему-то, объяснить, но теперь я вижу - это лишено всякого смысла. Уповая на вашу сознательность, ваши страхи и вашу доверчивость, мы напрочь забыли о вашей главной черте, о винтике, на котором держится вся суть человечества, и имя ему - прагматизм. О да, не удивляйтесь так! Вы, люди, готовы отказаться от собственной чести, способны забыть про любой страх и повернуться спиной даже к самому харизматичному лидеру, если получите достойную (по вашему, конечно же, мнению) плату, - после этих слов “тень” зловеще хохотнула, заставив наиболее слабонервных зрителей схватиться за сердце, после чего продолжила. - Я не в праве осуждать вас за это - будем честны, я сам когда-то был таким же. Более того, я даже готов помочь вам удовлетворить самые смелые ваши запросы, причем за совсем пустяковую цену… Однако, рановато об этом. Сперва, позвольте мне представится!
Пламя вспыхнуло с новой силой, добравшись, наконец, до камеры. Рядом со странным силуэтом промелькнул еще один, и уже через долю секунды трансляция прервалась. Вместе с выключением титантрона, весь зал погрузился в зловещий полумрак. Одинокий, но очень яркий прожектор освещал вход в зал, из которого поочередно вышли пять высоких мужчин. Все они с ног до головы были закутаны в белоснежно-белые монашеские рясы, так что разглядеть отдельные детали их внешности не представлялось возможным, однако точно было видно, что все они хоть немного, но различаются по росту. Выйдя к центру зала, они синхронно начали чертить на полу классическую пентаграмму грязновато-желтого цвета, достав из-под своих одеяний ведра с краской и явно неоднократно уже бывшие в употреблении кисти. В воздухе появился едва ощутимый аромат серы, но вряд ли кто-то из зрителей обратил на него внимание - все были слишком увлечены происходящим рядом с люком. Рисунок не занял у мужчин много времени, и уже через минуту они стояли на концах собственноручно нарисованной пятиконечной звезды. Все вместе они подняли головы к потолку и взяли друг друга за руки, довершая картину нечестивого обряда. В это же мгновение вся осветительная аппаратура в зале будто сошла с ума: свет часто замигал, то включаясь на полную, то пропадая вовсе, и все это - под безумные переливы знакомой многим ню-металл композиции…



В те короткие мгновения, когда арена погружалась во тьму, публика могла видеть, что пентаграмма, начертанная “монахами”, мерцает тусклым светом.
Неизвестно, сколько бы еще продолжалось это светошоу, если бы в определенный момент зловещий рисунок не вспыхнул, и в языках пламени не возникла тень - та самая, что не так давно люди могли созерцать на большом экране. Она развела руки в стороны, и по залу рокотом пронесся зловещий смех, а уже через пару секунд все прекратилось - пламя исчезло так же внезапно, как и появилось, а светотехникам, наконец, удалось вернуть нормальное освещение. В центре зала стоял один-единственный человек - именно его силуэт, очевидно, и виднелся в сатанинском кострище. Облачен он был длинную черную мантию, лицо его скрывал капюшон, а в правой руке он сжимал пастуший посох. Рясы его последователей валялись совсем рядом, но от их былой белизны не осталось и следа - все они выглядели черными и закопченными. Оглядев зал, человек начал говорить, и его низкий. приятный голос был слышен во всех уголках арены:
- Мое имя Фауст, и я высший демон, что прибыл сюда, - тут человек скинул с себя капюшон, показывая всем свое настоящее лицо и, в частности, белоснежную улыбку, - дабы заключить с вами сделку!
На вид “высшему демону” было лет двадцать-двадцать пять, кожа его была бледной и приятно сочеталась с длинными светлыми волосами, что доходили ему до плеч. Аккуратное лицо, казалось, было создано для того, чтобы одним своим видом вызывать симпатию, а ярко-оранжевые глаза смотрели прямо в душу - по крайней мере, большая часть публики свято была уверена в этом. Дав людям рассмотреть себя, Фауст продолжил:
- Возможно, кто-то из вас еще помнит меня лишь жалким посланником Мефистофеля - тогда я выступал в качестве обвинителя, обличителя ваших пороков, корил вас за глупость и прожигание жизни… О, как же я был наивен - судил вас мерилами своего века. пытался достучаться до вашей совести... Ну что же, больше этого не повторится, ведь кнут не применим к тем, кто привык к прянику... Обидно, что я понял это, лишь освободившись от бремени слуги старика-Мефистофеля. Однако, раз уж этот момент настал, я предлагаю любому в этом зале заключить со мной сделку. Любое ваше желание может стать явью - и совсем за небольшую плату! Хотите перестать быть лузером и добраться до заветного золота? Нет ничего проще! Ваши друзья считают вас полным трусом и зовут девчонкой? Ничего, с моей помощью вы сможете заработать себе отличную репутацию! А, возможно, вам просто нужен тот, кто будет разделять ваши взгляды и интересы? Ну что же, вам снова ко мне! - голос бывшего посланника Ада все больше и больше наполнялся интонациями зазывалы с ярмарки, и публика откровенно не знала, как реагировать на такое. Впрочем, “высший демон” воспринял их молчание по своему. - Что же, я вижу недоверие в ваших глазах, и знаете что? Оно вполне оправдано! Однако, уже сегодня вы убедитесь, что мои слова - не пустой звук. Уже буквально через пару мгновений я открою этот люк, спущусь в подвал под замком и продемонстрирую вам всю свою мощь, ведь я не просто выиграю этот матч - нет, я вернусь сюда в петле и вы узрите, что смерть для меня - лишь досадное недоразумение, первый шаг к величию - которого, к слову, вы сможете достичь вместе со мной!.. Достаточно лишь подписать договор.
Закончив очередной монолог, Фауст продемонстрировал всем какую-то бумагу, что он достал из-за пазухи, еще раз очаровательно улыбнулся, после чего без всяких усилий откинул крышку люка и спрыгнул вниз - навстречу тьме.

Добавлено (16 Июл 2016, 23:16)
---------------------------------------------
Никто не знал откуда в старом  форте взялся плазменный телевизор. Его никто не приносил, никто не имел к нему пульта, он никому не принадлежал. Однако он висел, вселяя в людей интерес и давая им возможность увидеть то, на что не упал бы их взгляд на холодных сидениях зрительского зала. 
Казнь уже кончилась, и роковой гонг должен был решить лишь кто из двух, когда то, сильных мужчин подтвердит свою смерть в честном бою. Бой за звание мертвеца, но не того, что пугает живых, а того кто смог от них сбежать.
Фауст уже был там, никто в зале не знал, что скрывает люк и какие ужасы придется пережить тем, что окажешься там, однако никто не говорил себе, что это будет приятно.
Музыка никогда не начинается просто так, если эта музыка способна задеть того, кто ее слышит. Как беда не приходит одна, так и звук приходил в уши зала с неприятным легким холодком по телу, никто даже не заметил что в зале абсолютно темно и, возможно, пора бы было светить своими смартфонами, однако почему ,то именно сегодня это казалось неправильным. Казалось абсолютно всем.
Одинокий прожектор осветил одинокую фигуру стоящего в ковбойской шляпе человека. Он не был похож на смертника, он не был похож на ужас, он не был похож ни на одно из тех слов, которыми его можно было описать. Рубашка из гавайских островов и откровенно гламурные штаны, которые скорее можно было бы увидеть на сыне мера в ближайшем клубе в пятницу, блестящие туфли. Образ окончательно разрушал внушительных размеров фонарь в правой руке, который мужчина как раз зажигал необычайно огромной спичкой.
 Все знали этого человека, который никогда не признал бы свою принадлежность к этому виду. Он был пауком, пожирателем миров, он был призраком и насмешником. Он сам дал себе тысячи имен, но лишь одно летело вслед за ним, где бы он не появлялся – Брэй Уайатт.
Почему то не пел полюбившийся всем Мет Крузер, не было лестницы, не было грязи и не было потухшего солнца, которое уже привычно дарило всем лучи ненависти. Вместо этого был женский голос, который задавал вопросы, на которые нет ответов.




Шаги его были медленными и размеренными, необычно был лишь смех, что сопровождал это абсурдно победоносное шествие. Этот человек смеялся от того, что через несколько минут он будет биться на смерть, при чем смерть достанется победителю.
Несколько шагов и остановка, и Брэй поднял голову, оглядев зрительский зал. Микрофона не было, однако эхо разносило голос по стенам и колонам древнего здания. Коротки, отрывистые, слова от человека, держащего над головой единственный источник света в этом зале – старый фонарь, врывались в уши каждому как будь то они стояли друг на против друга.
- Океан не помнит обид. Подобно небу он верит в свободу, подобно небу — не терпит преград. Я стоял на мокром песке, волны лизали ноги, и понимал, что всему есть конец. Дельфины, словно люди живущие в водной стихии покидают ее навстречу собственной смерти, собственному освобождения. Те, кого вы привыкли считать дикими, необузданными существами, с которыми вы вынуждены делить свой мир оказались умнее вас.
Ты, да – да, я обращаюсь к тебе, сидящий в этом зале. Да, я обращаюсь это к тебе видящий это на экране. Да, я обращаюсь к тебе, слышащий эту историю от нерадивого знакомого. О чем ты мечтал в детстве? Какие острова ты не открыл и что ты не изобрел для этого мира? Мира, где семь миллиардом полуживых исчадий собственной ненависти к остальным в лабиринте собственных желаний борются за право жить! Что не смог сделать в нем ты? 
 Смех раздался неожиданно и как то неправильно. Но никто не отреагировал на подобное, все казалось непонятно верным, в происходящем была грустная гармония.  А смех кончился, вновь сменившись монологом в тишине, состоящей из толпы молчаливых людей.
- Я могу уничтожить тебя одним взглядом, одним движением, одним действием, но зачем? Киты больше не принимают океан, они забыли его доброту, они хотят свободы, они хотят  лететь. В отличии от…. – небольшой приступ смеха – в отличии от вас. Что сделали вы с мечтой сделать этот мир лучше? Где закопал ее ты, на крыльце какого дома? Смерть это не выход, это начало, начало вашего исчезновения и моего могущества!
Не бойтесь, люди живущие разрушенной мечтой! Я спасу вас, я покажу вам новую цель, новую красоту, новую мораль и вашу новую мечту! И лишь безмолвный крысиный караул в тесной комнате станет свидетелем моего триумфа. Лишь безумный фокусник мнящий себя демоном станет свидетелем второго пришествия.
Иисус умер не для вас. Он не хотел спасти ваши души, они не нужны Богу, ведь ваш Бог мертв и обессилен. Он умер зря, он не показал вам ваш шанс исчезнуть, прекратив быть пустышкой, прекратив быть статуей под названием «боль и страдание» Каждый из вас слышал эти слова, но именно сейчас вам следует понять, что навсегда боль и навсегда страдание.
Фонарь упал, на последок ярко вспыхнув и издав звуки бьющегося стекла. Однако темнота не могла скрыть смех, черный как и слова владельца смеха.
Внезапно вспыхнул огонь, факелы и люди в черных капюшонах стояли держа огонь вокруг Брэя, распятого на кресте, продолжала играть музыка. А крест лишь начинал гореть, но….
Темнота, вспышки, крик, всхлип и грустный голос Ланы Дел Рей издалека прервались еще более громким смехом, источник которого нельзя было определить.
- Ваш никчемный мир не стоит величайшего блага быть низвергнутым в пущу небытия. Ваши ничтожные жизни не стоят ваших смертей. Вам остается лишь одно, последнее, шанс поймать свой шанс на спасение. Шанс раствориться, шанс покинуть систему, которая победила вас.
Я покажу вам это ради вас, я готов опуститься до вашего уровня и подобно ищущему под этим полом бороться за свое право не обрести свое несчастье, эпохи Брэя Уайатта не будет, вы разочаровали его. Но если в ваших обезумевших разумах осталась хоть капля страха перед своей никчемностью – бегите.
Свет так и не появился во время разговора, однако появился сейчас обнажив все тот же новый экран на старой и пошарпанной стене, где Брэй Уайатт стоял лицом к лицу с Фаустом.

Добавлено (16 Июл 2016, 23:18)
---------------------------------------------
Фауст - Брей Уайт

сразу вешаться - 1-3
Сначала биться 1-3
Требовать сбросить дуга (кого) - 1-3


 
Mortifera Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 23:20
Комментатор
Сообщений: 1987
Хочу дуга, Финна Бэлора!
Единичка


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
=Frik= Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 23:21
Зал Славы
Сообщений: 5913
Зовем Вельзевула, мы кореша с тех пор как он перестал приставать к Эбигейль, 2 (можно не сбрасывать, просто позовите его кто то через астрал, а то в темнице не работает связь)
 
zero0152 Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 23:29
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Уайт начинает звать некого друга, Везевула, но Везевул не слышит, зато слышат люди в львиных масках, которые кидают в Брея помидоры, ругательства и лестницу прилетевшею прямо в Уайта. А вот на зов Фауста Финн откликается, правда это не совсем Финн, а его труп сброшенный сверху.

Фауст - 100
Брей Уайт - 90

сразу вешаться - 1-3
Сначала биться 1-3
Уайт - использовать лестницу 1-3
Фауст использовать труп друга 1-3


 
Mortifera Дата: Суббота, 16 Июл 2016, 23:30
Комментатор
Сообщений: 1987
Использую труп, как в фильме с Редклифом! Двоечка, родная моя!

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Мини Виртуальные бои. Турнир. (Мини ВБ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту