РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Kingfish7923
Блог Kingfish7923
(_senteros_) Дата: Воскресенье, 27 Мар 2016, 15:21
Забаненные
Сообщений: 130
RandyОrton, вижу, что там весело :-)
 
RandyОrton Дата: Суббота, 02 Апр 2016, 10:03
Зал Славы
Сообщений: 14887
По своему внешнему виду Накамура годен только для украинских телешоу, чтобы показывать, как молодые алкаши могут выглядеть в 50.

 
RandyОrton Дата: Суббота, 02 Апр 2016, 14:23
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кстати, оценки TakeOver: Dallas от Тильтцера подъехали:

1.  Американ Альфачи vs. Возрождение (с) (матч за титулы командных чемпионов NXT)


Шикарный матч, просто шикарный. Возрождение самая умная команда во всем командном дивизионе WWE, а Альфа самая лучшая команда во всем командном дивизионе WWE на ринге. Собственно не удивительно, что они показали настолько захватывающий бой. Никаких претензий нет к нему, даже небольшие проседания Возрождения не раздражали.

Оценка: 4,25

2. Остин Эйриес vs. Бэйрон Корбин


На фоне прошлого матча, этот вышел очень скудно. Бэйрон, пусть и показал несколько интересных приемов, но этого было недостаточно, да и Эриес показал не так много, как ожидалось. Конечно же его суисайд-дайв между вторым и первым канатом впечатлил. Правда странно, что еще и финишер не провел, а завершил все обычным сворачиванием. Неужели продолжение следует? sad

Оценка: 3,00

3. Шинске Накамура vs. Сэми Зейн


Мне все же стоит признать, что несмотря на свой смешной и отталкивающий вид от которого пробивает на рвоту, Шинске все же достойно выступил. Сюжета между ними вообще не было, но великолепная атмосфера и психология сделали свое дело. Чего только стоит серия ударов локтями и кик по Зейну, летящему для торнадо-ДДТ. После-матчевое рукопожатие впечатлило. Эра Зейна на NXT завершилась...

Оценка: 4,00

4. Бэйли (с) vs. Асука (матч за титул чемпионки женщин NXT)


О да, еще один превосходный поединок. Чего-то другого и не ожидал от них. За "Hurricanrana" с канатов, "Leg lock" и "Swinging Headscissors" от Бэйли вообще огромный плюс. Концовка, правда, слегка нелепа, но все равно общего впечатления не сильно подпортила.

Оценка: 4,25

5. Финн Бэлор (с) vs. Самоа Джо (матч за титул чемпиона NXT)


Смотрел в прямом эфире и к мэйн-ивенту чуть не заснул, но все же набрался терпения и досмотрел. Качественно, но есть один значительный минус. Заботченный хедбатт, от которого у Джо достаточно много полилось крови, и из-за которого постоянно были проседания в виду вмешательства мед.персонала. В остальном все на высшем уровня, Финн уверенно идет к тому, чтобы побить рекорд по длительности тайтл-рейна и, вероятно, именно по этой причине он сегодня победил. Ждал еще вмешательства Гэллоуза с Андерсоном, и не понимаю, почему от их дебюта на таком большом шоу отказались.

Оценка: 4,00

Оценка всего шоу - 11/10
Практически все идеально и могу поспорить, что следующий TakeOver выйдет еще круче.


 
Лемартес Дата: Суббота, 02 Апр 2016, 14:56
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата RandyОrton ()
несмотря на свой смешной и отталкивающий вид от которого пробивает на рвоту

Толсто.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Wonkz Дата: Суббота, 02 Апр 2016, 18:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 2116
XXX
Цитата RandyОrton ()
По своему внешнему виду Накамура годен только для украинских телешоу

Я уже представляю как Карпачев показывает очередному школьнику, как он будет выглядеть в 40 лет
 
RandyОrton Дата: Суббота, 02 Апр 2016, 19:45
Зал Славы
Сообщений: 14887
Wonkz, Через 2 года ему как раз 40 будет  biggrin

 
S_G-Efrt Дата: Суббота, 02 Апр 2016, 21:42
Комментатор
Сообщений: 356
Как по мне,так Шинске похож на бухого бомжа на танцполе)))))

 
Gorvet Дата: Воскресенье, 03 Апр 2016, 01:02
Зал Славы
Сообщений: 5055
Да ладно, Олег, Шинске годный же - просто слишком японец для обыденного зрителя


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 03 Апр 2016, 14:37
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Gorvet ()
Шинске годный же
Для рекламы дошика


 
Wonkz Дата: Воскресенье, 03 Апр 2016, 14:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 2116
XXX
Цитата Gorvet ()
просто слишком японец для обыденного зрителя

Японский рестлинг просто слишком на любителя и популяризировать его в wwe не самое лучшее решение, по крайней мере с Накамурой

Итами как то более лайтово вписался в ростер, а Накамура, судя по внешности, многое  в жизни повидал )
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 03 Апр 2016, 15:14
Зал Славы
Сообщений: 5055
Wonkz, ну мне его выступление на Тейке показалось чем-то вроде глотка свежего воздуха.
Да, такой стиль не всем приглянется, но свои фанаты то у него найдутся в WWE, так что глупо открещиваться. А Итами за то время, что он успел побывать на НХТ, показался мне дико скучным на ринге - уж не знаю почему.

RandyОrton, зато колоритно. Да и, в конце концов, это рестлинг, а не показ мод - пора заканчивать biggrin
А то выглядим как после сеанса седьмых ЗВ, где все обсуждали внешность Адама Драйвера.



 
Лемартес Дата: Воскресенье, 03 Апр 2016, 15:19
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Gorvet, Итами просто очень сильно изменил стиль боя в худшую сторону. Он всегда был адовым кикером, а тут приходится сдерживаться.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Wonkz Дата: Воскресенье, 03 Апр 2016, 15:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 2116
XXX
Gorvet, дело в том, что Накамура, как и Джо могут никогда не перейти в основу. Парни уже в возрасте и вполне вероятно Трипл их будет держать у себя в обойме, чтобы шоу окупались и были годные исполнители на нём, ибо у НХТ всегда проблемы с тем, что они делают годных звёзд, а потом отпускают их сливаться в основу

Я лично не знаю будет ли Накамура в основе и, самое главное, найдется ли ему там место? Уж слишком он не подходит в рамки основы, как по мне. Итами тот подойдет, а Накамура, как по мне  - нет. Ну это моё имхо нечем не обоснованное
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 03 Апр 2016, 15:44
Зал Славы
Сообщений: 5055
Wonkz, я буду только рад, если Трипс будет мариновать их там вечно biggrin
#FightForever, все дела



 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 03 Апр 2016, 18:46
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Wonkz ()
дело в том, что Накамура, как и Джо могут никогда не перейти в основу.
Таки могут. О том, что Шинске долго не будут держать на NXT говорили еще за месяц до его дебюта, а Джо, вроде как, планируют после РМ пустить в основу.
Цитата Wonkz ()
у НХТ всегда проблемы с тем, что они делают годных звёзд, а потом отпускают их сливаться в основу

Это не НХТ делают годных звезд, а годные звезды делают НХТ.
Цитата Gorvet ()
#FightForever
Да, с такими же классными мэйн-ивентами, как на последнем НХТ перед ТО в Далласе  wink


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Kingfish7923
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту