РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Блог чела с петухом на аве
MichaelDragon Дата: Суббота, 30 Окт 2021, 07:19
Звезда WWE
Сообщений: 1500
А чем фашист отличается от нациста?
 
Vbty Дата: Суббота, 30 Окт 2021, 08:39
Звезда WWE
Сообщений: 1281


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Суббота, 30 Окт 2021, 08:39
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 30 Окт 2021, 10:45
Звезда WWE
Сообщений: 1500
gjyzk? cgfcb,j
 
Chief Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2021, 04:19
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Gorys?! Mol jshsaj
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2021, 04:48
Звезда WWE
Сообщений: 1500
HappyCorbin, не могу не согласиться

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 14 Ноя 2021, 04:49
 
Chief Дата: Понедельник, 15 Ноя 2021, 02:30
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Впервые вымолвил такую фразу со смыслом
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 15 Ноя 2021, 10:44
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Делай так чаще, это полезно
 
Vbty Дата: Понедельник, 09 Янв 2023, 12:48
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Видеоролик на русском сделанный с закосом под схожие на английском. Не только по самому сюжету, но и по оформлению обложки видео и названию. Разве что теги обычно пишут в квадратных скобках
Голос приятный, не слишком завышенный, как любят делать некоторые производители подобного контента.
Чувство кринжа при прослушивании может возникнуть только с непривычки от того, что это все на русском. Поскольку дополнительного кринжа в виде коверкания слов или, опять же, слишком завышенного голоса тут не навалено.
Взаимодействие приятное, не слишком агрессивное. Персонаж хоть и цундере, но вряд ли оттолкнет даже тех, кто не фанат подобного.
Из минусов могу выделить то, что в тегах написано "cuddles", но в сюжете обнимашек по сути не было, они были уже после похода слушателя за вкусняшками. Была только фраза "я не буду тебя обнимать".
Вердикт: рекомендую.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
VЕL Дата: Понедельник, 09 Янв 2023, 12:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Vbty, удивительно конечно, как они придумывают сюжет для подобного
 
Vbty Дата: Понедельник, 09 Янв 2023, 12:56
Звезда WWE
Сообщений: 1281
VЕL, в следующем обзоре будет пара слов об этом

Добавлено (10 Янв 2023, 12:15)
---------------------------------------------



Здаров китята, сегодня я решил начать простыню с обзора на контент целого канала, а не отдельного видеоролика.
Чтобы это все как-то упорядочить, сначала мы разберем с вами три основных пункта: тексты, голос и сюжет/подача; а потом я скажу пару слов о канале в целом.

Текст.
Как многие знали, а как многие не знали, существуют выведенные генетическими экспериментами люди, которые пишут тексты для подобного контента и либо выкладывают их в открытый доступ (из-за чего, бороздя темные просторы ютуба, вы можете наткнуться на АСМР-ы с разных каналов, но одним и тем же текстом), либо продают их контент-мейкерам. Тут же тексты оригинальные и, спойлер, некринжовые, что мы обсудим в третьем пункте. Это несомненно плюс.

Голос.
Во вкладке "о канале" один из пунктов гласит
Ps: I'm an adult 
Собственно, после прослушивания 1-2 видосов вы поймете, зачем. Голос у девушки весьма высокий. Тут сделаю ремарку, что не анимешно-писклявый, как любят делать некоторые ее коллеги, а вполне естественный. Вообще, скажу, что похожего на ее голос я еще в подобных не слышал, этим изначально она меня и зацепила. Звучит очень прикольно.
Но тут стоит сделать еще одну ремарку, в некоторых старых видео она зачем-то завышала свой голос, что звучало как раз анимешно-пискляво. Не понимаю, зачем, но со временем она, слава Вовамасу, перестала.

Сюжеты.
Про персонажей-анонимусов, которыми выступают слушатели можно сказать только "Многие хотели им стать, а некоторые даже хотели".
Сюжеты тут строятся в основном по одной схеме: с вами разговаривают о чем-то минут 10, иногда во время этого обнимают, а под конец пару раз целуют (а иногда нет sad ).
Сюжеты либо односерийные, либо тянутся на 2-3 видоса и объединены в плейлисты. Каких-то громких событий там не происходит, по большей части просто бытовая классическая для таких видосов романтика.
Никто не трахается сексом, не избивает вас, не плюет вам в рот. Подобного контента можно найти много, но, могу заверить, что после прослушивания вам захочется удалить историю браузера, и не потому, что мамка потащит вас в церковь. А потому, что если вы через пару месяцев, разыскивая что-то в истории браузера, наткнетесь на это, то перед сном будете молиться, чтобы к вам пришел Фредди Крюгер.
А тут все просто и со вкусом. Из последствий в долгосрочной перспективе только экзистенциальный кризис.

А теперь коротко о главном. Раньше видосы выходили стабильно два раза в неделю, позже она пропала на полтора месяца из-за каких-то проблем, вернулась и снова пропала, но уже на новогодние/рождественские праздники. Теперь вроде как возвращается на постоянную основу, так что можете смело подписываться.
Как уже было сказано выше, ничего экстравагантного там нет, отлично подходит для новичков в прослушивании подобного, чтобы понять, заходит это вам вообще или нет.

На этом все. Не нюхайте клей и слушайте маму.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
VЕL Дата: Вторник, 10 Янв 2023, 12:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Vbty, странно, конечно, на английском все это видеть. Жду больше обзоров видео на русском.
 
Vbty Дата: Вторник, 10 Янв 2023, 12:40
Звезда WWE
Сообщений: 1281
VЕL, на русском подобного контента мало. В прошлом обзоре был единственный нормальный канал, который вообще смог найти.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
VЕL Дата: Вторник, 10 Янв 2023, 12:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Vbty, а этот https://www.youtube.com/@asmrizumrudik4331
 
Vbty Дата: Вторник, 10 Янв 2023, 12:48
Звезда WWE
Сообщений: 1281
VЕL

Добавлено (10 Янв 2023, 12:48)
---------------------------------------------
VЕL, этот первый раз вижу


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
VЕL Дата: Вторник, 10 Янв 2023, 12:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Vbty, ну анализируй
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту