РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Истории из Жизни! (Жизнь-это река.Где истории и случаи это платины в ней.)
Истории из Жизни!
Vbty Дата: Среда, 04 Окт 2017, 12:25
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Evilution, Ты сейчас сказал это в стиле какой-то отбитой мамашки , выпрашивающей что-то у кого-то.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
SergeantKiller Дата: Среда, 04 Окт 2017, 12:36
Забаненные
Сообщений: 506
Наркоманам в принципе сначала вылечиться надо, а потом уж на работу устраиваться. Один из одноклассников 2 или 3 года сидел на скорости, продолжая работать инкассатором. Ещё один дошёл до того, что начал колоться, загремел за решётку за это дело, вроде слез, устроился в одну серьёзную организацию, занимающуюся электроснабжением города, правда, на какую-то бестолковую должность, связанную с поездками, со временем опять начал нюхать какую-то новую дрянь, пропадать из виду на неделю. Как такие умудряются работать и как их там держат - это уже загадка.

Сообщение отредактировал SergeantKiller - Среда, 04 Окт 2017, 12:38
 
Vbty Дата: Суббота, 19 Май 2018, 07:58
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Я призываю дух Санька.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
sasa270203 Дата: Суббота, 19 Май 2018, 11:40
Комментатор
Сообщений: 315
Я тут....
 
StingerJoker Дата: Суббота, 19 Май 2018, 13:09
Забаненные
Сообщений: 1746
sasa270203, о тёска Эмбоуз подтянулся

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 13:01
Звезда WWE
Сообщений: 1260
SergeantKiller, об этом можно спорить сколько угодно, но вспомни Роберта Дауни младшего.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Истории из Жизни! (Жизнь-это река.Где истории и случаи это платины в ней.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту