Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Чайные посиделки. (Бесполезное мнение бесполезной бутылки бесполезного Липтона.)
Чайные посиделки.
Wonkz Дата: Понедельник, 14 Дек 2015, 21:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
leaptonisetee, в армию ушел
 
Leapton Дата: Вторник, 22 Дек 2015, 17:44
Зал Славы
Сообщений: 2820
Wonkz, Не, не Влад, другой.

Добавлено (18.12.2015, 19:49)
---------------------------------------------
Кто такой Хан Соло? Мне постоянно говорят, что он умер в 7 эпизоде.

Добавлено (22.12.2015, 17:44)
---------------------------------------------
Зогадашно.


 
Банан Дата: Вторник, 22 Дек 2015, 17:56
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата leaptonisetee ()
Кто такой Хан Соло? Мне постоянно говорят, что он умер в 7 эпизоде.
Персонаж из Звёздных Воин.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mvpvch Дата: Вторник, 22 Дек 2015, 17:57
Зал Славы
Сообщений: 6371
Банан немного медлителен.
 
Leapton Дата: Четверг, 24 Дек 2015, 13:37
Зал Славы
Сообщений: 2820
Банан, Ты слишком поздно ответил...

Добавлено (24.12.2015, 13:37)
---------------------------------------------
СДР.


 
Mvpvch Дата: Четверг, 24 Дек 2015, 13:58
Зал Славы
Сообщений: 6371
У этого чая истёк срок годности.
 
=Frik= Дата: Четверг, 24 Дек 2015, 14:43
Зал Славы
Сообщений: 5913
Да, осталось наедятся, что чай ферментированный и улучшается со временем.
 
Leapton Дата: Понедельник, 20 Июн 2016, 17:29
Зал Славы
Сообщений: 2820
Обожаю это игру.

Добавлено (20 Июн 2016, 17:29)
---------------------------------------------
700!

Прикрепления: 6819902.jpg (155.2 Kb)


 
Leapton Дата: Понедельник, 03 Июн 2019, 23:38
Зал Славы
Сообщений: 2820
Добрый вечер. Такой вот к вам всем вопрос.
Многие, наверное, заметили, что я написал статью про рестлинг. Мне понравилось писать подобные статьи и у меня есть масса идей для контента, про что можно написать, как это сделать круто и оригинально. Многие как раз-таки и помнят, что я просто взять и что-то сделать просто так не могу - ни написать комментарий, ни написать промку для ВБ, ни даже написать статью. Для всего этого мне нужно как-то выделиться своеобразием и какой-то изюминкой. А вопрос такой - а нужно ли в подобные статьи вносить что-то креативное, что-то безумно-безумное, хоть в голове кажется, что и гениальное? Или же проще гораздо читать про рестлинг на серьезных щах с серьезной аналитикой?


 
Fruitcake Дата: Понедельник, 03 Июн 2019, 23:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
Leapton, нужно, но чтобы это все было сопряжено с логическими конструкциями. Мне очень понравился подход с использованием мультфильма "Головоломка", но все-таки местами не хватало ответов на вопрос: "А почему именно так, а не эдак". Немного недокрутил причинно-следственные связи возникновения идеи рассмотреть обсуждаемый в статье вопрос именно через эту призму собственного восприятия.

В целом, это просто потрясающая находка, и конечно же, ее стоит эксплуатировать на протяжении не только одной статьи. Ее потенциал сферически огромен, тут главное не доводить до полного абсурда и оставлять читателю как можно больше пищи для всевозможных размышлений. Мне было бы интересно наблюдать за развитием этой идеи.
 
Leapton Дата: Вторник, 04 Июн 2019, 00:01
Зал Славы
Сообщений: 2820
Fruitcake, Подобных идей у меня довольно много, да. Прям очень. Так что, если будет время и желание, то запросто могу взяться за реализацию.
По-поводу объяснения на вопрос "почему", я пытался уделить ему внимание, но согласен, что только с одной стороны, одним абзацем, сквозь желание поскорее начать уже суть дела. Поэтому у многих и возникло недопонимание. В следующий раз попробую более обоснованно подходить к этому вопросу. Наверное. А может и не буду.


 
VЕL Дата: Вторник, 04 Июн 2019, 00:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Leapton, а ты собираешься продвигать свою "шизофрению" в будущих работах?
 
Leapton Дата: Вторник, 04 Июн 2019, 00:19
Зал Славы
Сообщений: 2820
JaniVall, Не знаю, это был разовый эксперимент.

 
MichaelDragon Дата: Вторник, 04 Июн 2019, 01:37
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Leapton, вообще, действительно стоит продвигать это, ибо это достаточно забавно. Наличие несерьёзных и шуточных моментов в статье, в большинстве случаев, идёт ей на пользу, потому что они позволяют немного изменить атмосферу происходящего, из-за чего прочтение подобной статьи становится похожим не на прослушивание часовой лекции о вреде курения, а на дружескую беседу, благодаря чему материал воспринимается и, тем более, читается куда проще.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Чайные посиделки. (Бесполезное мнение бесполезной бутылки бесполезного Липтона.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту