Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » KO блог (Fight!)
KO блог
KevinOwens Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:53
Рестлер
Сообщений: 356
В комментариях про пять причин Игрока стать хорошим боссом, встретил я одного человека, который считает Ортона суперзвездой, показывающей ОТЛИЧНЫЙ рестлинг и считает Рэндала рестлером с отличной работой на ринге. Как можно быть настолько ослепленным, чтобы не видеть того, что Рэнди далеко не подходит под категорию рестлеров, которые получили пуш благодаря отличной работе на ринге, а не семейным связям?!

Сообщение отредактировал KevinOwens - Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:54
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:56
Зал Славы
Сообщений: 8088
KevinOwens, Это как Рейнсолюбы только Ортонолюбы.) Но хоть работа на ринге у него не отличная, но всё равно хорошая)


 
KevinOwens Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 18:04
Рестлер
Сообщений: 356
ШонМайклз, При всем моем уважении к Эджу, это стало бы для него огромным перепушем, не забывай, как он меньше чем за 7 лет выиграл 11 титулов, и он при всем желании не стоит на ровне с Майклзом.
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 18:05
Зал Славы
Сообщений: 8088
KevinOwens, а если Панк?) Или тот, кто вообще не бился с Гробом на Мании. Например Голдберг)


 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 18:05
Зал Славы
Сообщений: 6371
Почему люди не считают, что Панк был достоит прервать стрик? ) Я не особый его фанат, но их фьюд был весьма ярким, да и проигрыш после смерти Берера смотрелся бы верхом мистики )

Цитата KevinOwens ()
считает Рэндала рестлером с отличной работой на ринге

А мне по нраву Ортон на ринге. С ним многое зависит от того, любишь ли ты южный стиль. Но раскрыться ему, конечно, помогло родство с Ковбоем)
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 08 Июн 2015, 00:12
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Mvpvch ()
Почему люди не считают, что Панк был достоит прервать стрик?
Я считаю. Если не Шон, то именно Панк должен был это сделать. Но уж точно не перепушенный Хантер, про которого говорят многие.


Сообщение отредактировал makarchik - Понедельник, 08 Июн 2015, 00:13
 
Way Дата: Понедельник, 08 Июн 2015, 02:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата KevinOwens ()
а не семейным связям
Не надо, блат мало что решает в ЦЦУ. 
Примеры: Коди Роудс, Тед Дибиаси Младший, Кертис Аксель, Бо Даллас, Диаз Герреро (что даже не попала в основу)
Что касается Братьев Юсо и Уайета, то им тоже долгое время пришлось поседеть в лоу и мид кардах, пока не настал их час. 

Кстати, что за конфликт Игрока и Тиффани?


 
Mvpvch Дата: Понедельник, 08 Июн 2015, 05:24
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата KevinOwens ()
При всем моем уважении к Эджу, это стало бы для него огромным перепушем, не забывай, как он меньше чем за 7 лет выиграл 11 титулов, и он при всем желании не стоит на ровне с Майклзом.

12 же лет он в компании был, я туплю? )
Алсо, только что Вики сказала мне по секрету, что Эдж, во время матча-дебюта в WWF, нанёс травму шеи некоему Хосе Эстраде, из-за чего тот закончил карьеру. Жутковатый бумеранг.
 
KevinOwens Дата: Понедельник, 08 Июн 2015, 09:36
Рестлер
Сообщений: 356
Цитата Mvpvch ()
только что Вики сказала мне по секрету, что Эдж, во время матча-дебюта в WWF, нанёс травму шеи некоему Хосе Эстраде, из-за чего тот закончил карьеру.
Это же всем известный факт)
Цитата Mvpvch ()
12 же лет он в компании был, я туплю? )
На момент 2011 года, он работал в WWE 14 лет. Шон на момент 2010 года проработал в WWE целых 22 года)

Добавлено (08.06.2015, 09:36)
---------------------------------------------
Все, теперь иду переводить статью про 10 возможных фьюдов у Райбека)

 
Банан Дата: Понедельник, 08 Июн 2015, 11:28
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Mvpvch ()
Но раскрыться ему, конечно, помогло родство с Ковбоем)
нет, тут ты не прав. Раскрыться ему помогла оральный сес дружба с Игрочиной.
Цитата KevinOwens ()
который считает Ортона суперзвездой, показывающей ОТЛИЧНЫЙ рестлинг и считает Рэндала рестлером с отличной работой на ринге.
Ортон - бревно похлеще Рейнса. Имхо, даже Сина лучше Ортона. У Сины хотя бы есть какая-никакая харизма, да и оратор он очешуенный.
Цитата Mvpvch ()
Алсо, только что Вики сказала мне по секрету, что Эдж, во время матча-дебюта в WWF, нанёс травму шеи некоему Хосе Эстраде, из-за чего тот закончил карьеру. Жутковатый бумеранг.
пф, мне это рассказал ТыТруб)
Цитата Mvpvch ()
Почему люди не считают, что Панк был достоит прервать стрик? ) Я не особый его фанат, но их фьюд был весьма ярким, да и проигрыш после смерти Берера смотрелся бы верхом мистики )
я считаю)
ещё в роли прерывателя стрика хорошо бы смотрелся Уайатт или Кейн.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 08 Июн 2015, 11:34
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Банан ()
нет, тут ты не прав. Раскрыться ему помогла оральный сес дружба с Игрочиной.

А была бы она без Боба Ортона? Взяли бы на подготовительную площадку очень юного парня, только что отсидевшего за дезертирство, да ещё и толком ничего не умеющего? ))

Цитата Банан ()
Ортон - бревно похлеще Рейнса. Имхо, даже Сина лучше Ортона. У Сины хотя бы есть какая-никакая харизма, да и оратор он очешуенный.

Вот я тебя и нашёл, Свин. У мене дід Сину побачив по телевізору і запитав а це не рикиши часом? йому б хилом бути підійшло
 
_Henter_ Дата: Понедельник, 08 Июн 2015, 11:36
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
У Сины хотя бы есть какая-никакая харизма, да и оратор он очешуенный.



Сообщение отредактировал _Henter_ - Понедельник, 08 Июн 2015, 11:38
 
Банан Дата: Понедельник, 08 Июн 2015, 11:42
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата _Henter_ ()
Сжечь его
Чоита? Я понимаю, сейчас это утверждение минимум вызывает смех, но если сменить его гиммик (да-да, этому гимммику уже лет 10, из-за столь длительного срока, промо уже кажутся однобокими) и заставить его убирать шуточки, которые смешные только для даунов и детей, из промо, он был бы одним из лучших ораторов в компании. (луче только Джерико, рок, ну и есесена Фоли)




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 08 Июн 2015, 11:48
Зал Славы
Сообщений: 6371
Банан, ты не понимаешь, по-моему, главную проблему Сины: если радикально сменить ему гиммик, то кому он нужен будет. Вот скажем замутит он хилтёрн, абстрактные "дети и женщины" от него отвернутся, а "умные" фаны его не примут. Ну, на пару месяцев заведутся, а потом забьют. Надо это тёрн делать лет пять назад, тогда бы самое оно было, по-моему )
По мне, он очень хорош в плане импровизации, но заготовленные промо, возможно, из-за рамок гимика, -скучный кал.
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 08 Июн 2015, 12:00
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Банан ()
Уайатт
Не дай бог)



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » KO блог (Fight!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту