Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » изба-читальня, говорильня и обсуждальня. (буду узнавать ваше мнение о том и о сем.)
изба-читальня, говорильня и обсуждальня.
ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:36
Комментатор
Сообщений: 1216
продолжая тему о сериалах. какие вам не нравятся и почему? 
мне не нравится "Сонная Лощина", "Игра Престолов", "Мотель Бейтса" и "Страшные сказки". 
по порядку начну. "ЛОщина"- это тягомотина. обильно сдобренная чертовщиной. осилила две серии, но если верить отзывам с "Кинопоиска", то дальше только хлеще.
"ИП"- видела одну серию, хватило по самые брови. тут и карлик, и продажные женщины, и чрезмерное насилие, да еще и со всеми подробностями, и гомосексуализм. запомнилась сцена, в которой король приказал сутенеру стать его "девкой", а когда тот обалдел от такого предложения- пригвоздил его руку к столу. можно было бы посмотреть из-за Боромира( я не запоминаю имен актеров, зато помню их персонажей), но грят, что его укокошили. 
"Мотель" оттолкнул сценой изнасилования. я на такое смотреть не могу и все. 
"Страшные сказки". я думала, что мне понадобится кирпичный фэйспалм, ибо обычного было недостаточно. все, кто видел фильм "Лига выдающихся джентльменов" должен понять о чем я. остальным поясняю- слишком много всего! глаза разбегаются, но не фокусируются.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:39
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата =EDGE= ()
если мужчина может обнажить грудь в публичном месте, почему нам нельзя
эт еще что). некоторые "лейки" для женщин продают, чтоб можно было справлять малую нужду стоя.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:48
Комментатор
Сообщений: 1216
вчера так хотела "Убить Билла" пересмотреть. и это несмотря на то, что неделю назад уже видела обе части. но муж спешл фо ми нашел режиссерскую версию . и шо ви думаете? телек- нехороший аппарат- не сумел "прочитать" мое кино. на ноутбуке смотреть схватку Невесты с 88-ю бешеными?!! я не так крепка, какой кажусь(. в общем, я в расстроенных чувствах лезу в инет и вижу, что этой зимой выходит новый фильм Квентина "Отвратительная Восьмерка". и кто в главной роли? Ченинг Татум  fie .  посмотрела трейлер- его там не нашла. может, обойдется и все сцены с его участием вырежут?  smile

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
=Frik= Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:51
Зал Славы
Сообщений: 5913
ПопрыгуньяDragonfly, просто тут нет настолько ярых киноманов)))) Последнее что я видел это 100500й раз пересмотрел Криминальное Чтиво)))
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:54
Комментатор
Сообщений: 1216
=EDGE=, сайт же о рестлинге). здесь, в основном, его и смотрят и о нем болтают). а я его никак не досмотрю. все время что-то отвлекает, как только застроюсь! но я устрою себе киномарафон на днях, и "КЧ" досмотрю.

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Банан Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 22:04
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата ПопрыгуньяDragonfly ()
продолжая тему о сериалах. какие вам не нравятся и почему?
  серьёзные сериалы я не перевариваю. Посему, мне нравится онли комедии.))))) Среди них отмечу Клинику (всё так хорошо начиналось, а в итоге финал просто эпично и ужасно слили в некуда, зашкварив неплохой сериал) и конечно же ТБЛ (просто жизненно  и смешно).




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 22:08
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата РОКЕРПЕРДУН373 ()
ужасно слили в некуда,
тоже обидно. а в "От заката до рассвета" есть актриса, которая похожа на Карлу). а что ты под "серьезными сериалами" подразумеваешь?


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Банан Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 22:09
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата ПопрыгуньяDragonfly ()
а что ты под "серьезными сериалами" подразумеваешь?
всё, что не комедии)




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 22:12
Комментатор
Сообщений: 1216
РОКЕРПЕРДУН373biggrin .
посмотрела твою историю замечаний и удивилась. Мега- букер, Хрентр-букер, а тебя че не взяли? ты один из самых активных форумчан.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Банан Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 22:14
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата ПопрыгуньяDragonfly ()
Мега- букер, Хрентр-букер, а тебя че не взяли?
хо-хо, меня чудесным образом взяли в персонал, который я умудрился слить за несколько дней.
Цитата ПопрыгуньяDragonfly ()
Хрентр-букер
 biggrin




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал РОКЕРПЕРДУН373 - Вторник, 25 Авг 2015, 22:15
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 22:15
Комментатор
Сообщений: 1216
РОКЕРПЕРДУН373, ват? и зачем ты это сделал?

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Банан Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 22:16
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата ПопрыгуньяDragonfly ()
и зачем ты это сделал?
вышло абсолютно случайно.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
=Frik= Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 22:18
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ладно, у меня вопрос: видела ли ты Теорию Большого Взрыва? Почему мне 14 раз за пол года сказали, что я похож на Шелдона?((((
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 22:18
Комментатор
Сообщений: 1216
РОКЕРПЕРДУН373, а в букеры как тебя взяли? конкурс проводили или за красивые глаза?

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Банан Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 22:20
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата ПопрыгуньяDragonfly ()
а в букеры как тебя взяли? конкурс проводили или за красивые глаза?
в букеры меня не взяли, меня в персонал взяли. Я написал десяток новостей, вонкз лично передал мне эту должность, но в итоге новости писать я перестал, начал понижать  замечания по старой дружбе и нехило посрался с хвостом.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » изба-читальня, говорильня и обсуждальня. (буду узнавать ваше мнение о том и о сем.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту