РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Битва у Пэвэньюсовской Пади (One Night Stand 2017)
Битва у Пэвэньюсовской Пади
Way Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 22:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
1. Михаил Николаевич 



Почвовед, проверяет пригодна ли почва указанной местности для стройки. Ветеран Въетнама, которого все время посещают флэшбэки военных годов, а также призраки погибших товарищей. 

2. Тип да


 
MamkinProkaznik Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 22:18
Рестлер
Сообщений: 23
Джаханпахлаван видит, что баланс сил явно не в его пользу, крикнув Андрюхе "Вылазима из кран тама кирпич за стенкай иди и брасама" представитель Таджикистана отступает за ближайшую насыпь камней, находит там отбойный молот и вспоминая похождения Шурика начинает "отстрел" гопоты. 5.
 
Upset Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 22:18
Джоббер
Сообщений: 8369
СД понимает, что, исходя из его логичных умозаключений, коварный агент Тортил Берсерк, видимо, загипнотизировал его, заставив шагать с собой за ручку, затем зовёт Пурпурных Драконов и со своими корешами бьёт всех, кто бьёт его. 1


 
nikitnood Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 22:19
Рестлер
Сообщений: 746
Петрович берёт водяру и направляет к Андрюхе. Если Холодов открывает ему дверь, то Петрович отнимает глинтвейн и разбивает себе об голову. Потом он достаёт водяру и предлагает за компанию. 7.

 
Egoshiha Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 22:19
Удаленные
Так как гопота вот совсем-совсем охренела, Горхакс достаёт свой топорик и начинает им размахивать так бешина и так иарастна, шо те прям уссыкаются нахрен от суровой кровожадности Кхорнита
Восемь.
 
4aika Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 22:19
Комментатор
Сообщений: 762
7 Беру учебник алгебры из своего портфеля и кидаю в рандомную сторону.

пожалуйста удалите вб с форума
 
=Frik= Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 22:21
Зал Славы
Сообщений: 5913
Да, Петрович тоже прибежал в драку и так мы раскрыли причину спанья Бабы нади на стройке (они выбежали из одних кустов) Простите, я забыл. А еще вот вам текущее состояние:
 
Egoshiha Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 22:22
Удаленные
Цитата Upset ()
коварный агент Тортил Берсерк,

Но я даже не знаю, хто ето sad
 
Луст Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 22:24
Звезда WWE
Сообщений: 3084
Баба Надя, проклиная всех и вся, сонно отправилась к источнику шума. Увидев сие месиво, бабка поправила халат и потуже натянула косынку. Раздобыв ближайшую лавку приняла свою любимую  позу и начала бранить всех дерущихся, но один объект заставило Бабку гневно крикнуть и со словами "НАРКОМАН" побежать на, ни в чем не виноватого (на первый взгляд) Кхорна. Однако ударив Берсерка палкой между ног и не обнаружив ничего там Надя ни как не смутилась и вскрикнув "Отчаянная девушка зарабатывающая на жизнь любыми способами" лупанула Кхорна по голове.

Цифра: пять с половинкой



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ

Сообщение отредактировал Луст - Суббота, 21 Янв 2017, 22:27
 
Wonkz Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 22:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 2116
XXX
Цитата Луст ()
ШЛЮХА


 
Egoshiha Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 22:25
Удаленные
Цитата Луст ()
(на первый взгляд) Кхорна

Да шо же ето такое. Кхорн - ето вообще Тёмный Бог Хаоса, которому Берсерк поклоняется. А Берсерка зовут Горхаксом.
 
Upset Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 22:26
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Egoshiha ()
Но я даже не знаю, хто ето
А теперь он ещё и отнекивается! Пурпурные Драконы за свой клан стоят до конца, а Тортилы, видимо, только когда выгодно!



 
Mvpvch Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 22:28
Зал Славы
Сообщений: 6371
Раз уж тут все флудят и ето ок: поменяйте, пожалуйста, в описании темы циферку на 2017, а то не дела.
И да, зефирки вернулись happy
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 22:30
Зал Славы
Сообщений: 8088
Mvpvch, Держи wink


 
Egoshiha Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 22:31
Удаленные
Цитата Upset ()
А теперь он ещё и отнекивается! Пурпурные Драконы за свой клан стоят до конца, а Тортилы, видимо, только когда выгодно!

Ааа, так Пурпурные Драконы - это типа очередной такой гейский Орден Космодесантников, поклоняющихся куску дерьма на Золотом Троне? Ну всё с тобой ясно, пора бы тебе кое-что открутить...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Битва у Пэвэньюсовской Пади (One Night Stand 2017)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту