РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Way-Блог (Блог пользователя под ником Way)
Way-Блог
Way Дата: Вторник, 19 Май 2015, 18:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
RandyОrton, Да да, а теперь иди нахер)

 
=Frik= Дата: Пятница, 22 Май 2015, 22:56
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ты, ты посмел бросить мне вызов, получай вопросы в блог )))
- как ты относишся к межбрендовой войне на ВБ? Не перешли ли участники рамки дозволенного? Когда они их перешли?
-в чем ты видишь преимущество цифр над букингом? Не опасаешся ли ты побед откровенно плохих участников?
-в достаточной ли мере Мариам Петросян раскрывает мотивы поступков героев своих книг? Не слишком ли глубоко описываются моральный травмы личности?
- Николас Брейвик выпустил книгу "моя борьба" намекая на поддержку Гитлера. Должна ли она быть запрещена а открытом доступе?
- влияют ли образы рестлеров на твое к рестлерам? Почему
 
Way Дата: Пятница, 22 Май 2015, 23:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Цитата =EDGE= ()
- как ты относишся к межбрендовой войне на ВБ? Не перешли ли участники рамки дозволенного? Когда они их перешли?
Отношусь, скорее, положительно, ибо между брэндами всегда должно быть соперничество, дабы качество шоу было на высшем уровне (такая ситуация, например, была во время атитьюды, когда WWF и WCW задирали планку кач-ва шоу, чтобы остаться на плаву), но разгар их противостояния должен случаться осенью, так как в это время идут такие ППВ, как Брэггинг Райтс и Серии Выживаний.
Пока не перешли, пока все держится, на довольно, шуточном уровне, ну, лично, мне так кажется.

Цитата =EDGE= ()
- в чем ты видишь преимущество цифр над букингом? Не опасаешся ли ты побед откровенно плохих участников?
Давайте не будем называть это букингом, все же, это немного другое понятие, назовем это постановкой. Я множество раз говорил, что я не сторонник, чисто, циферного проведения шоу, но и не сторонник исключительной постановки, я склоняюсь, скорее, к системе преимуществ. Это не значит, что у джоббера, который ленится и ничего не пишет есть шансы победить, нет, он будет слит безоговорочно, но у не плохого мидкардера всегда есть не большой шанс одолеть топового мейнера (тут где-то 20/80), зависит от ситуации. Кто-то может сказать, что такой подход может мешать развитию стори-лайнов, но сюжет это такая штука, которую всегда можно подстроить под новые условия, и сделать его, при этом, только лучше и интереснее. (пример: дебютный матч Майклза на RAW, когда он стал первым претендентом на ИК, при том, что уже развивался фьюд Леснара и Эрнандеза). Это не значит, что на RAW нет постановочных матчей между равными участниками, они есть, но они проводятся только с согласия всех участвующих сторон, чисто, дабы развить сюжет. (примерно что-то такое вы увидите на предстоящем RAW)

Цитата =EDGE= ()
- в достаточной ли мере Мариам Петросян раскрывает мотивы поступков героев своих книг? Не слишком ли глубоко описываются моральный травмы личности?
В достаточной. Ну может немного.
(ок, тут ты выиграл)

Цитата =EDGE= ()
- Николас Брейвик выпустил книгу "моя борьба" намекая на поддержку Гитлера. Должна ли она быть запрещена а открытом доступе?
Я считаю, что любой человек имеет право отстаивать свою жизненную позицию, только в том случае, если она не ограничивает свободу и волю других людей по каким-либо признакам. То есть любое проявление расизма, национализма, гомофобии или сексизма должно быть преследуемо.
Таким образом, мой ответ, да, должна, ибо эта книга может дать неопределившимся людям ложные и, априори, не правильные идеалы.

Цитата =EDGE= ()
- влияют ли образы рестлеров на твое к рестлерам? Почему
К сожалению да, влияют, хоть я и пытаюсь с этим бороться. Дело в том, что для меня реслинг это, в первую очередь, борьба, постановочная, но борьба, и если в образе реслера не присутствует "борец", то мне сложно его воспринимать серьезно. Ну, в смысле, СМ Панк имеет образ стрейтейджера, но при этом борца, Гроб образ Мертвеца или Байкера, но при этом борца, Кейн образ Демона, но при этом борца, но при этом, Адам Роуз, тупо клаббер, Фанданго, туло танцор, а Клоин Доинк, тупо клоун, хоть они и не плохи на ринге по сути то.
Пример из реального времени, Лос Матадорес и Командные Чемпы НХТ Блэйк и Мерфи. Блэйк и Мерфи не плохие реслеры, у них не плохая командная работа, но они пока, чисто, середнячки, Матадоры же великолепные реслеры с великолепной техникой, но эти самые Матадоры, это лишь ребята в розовых масках (как у ниндзя-черепах) и обтягивающих штанах, которые, тупо, все время извергают монотонное "Оле", при том что Блэйк и Мерфи хоть и имеют образ, что-то вроде, даб-степ пацанчиков, но внешне похожи на настоящих борцов.
Поэтому, хоть и не вольно, но как-то симпатия у меня больше склоняется к середнековым Блэйку и Мерфи, чем к не плохим Матадорам, но в розовых панталонах и с мини-бычком.


 
=Frik= Дата: Пятница, 22 Май 2015, 23:55
Зал Славы
Сообщений: 5913
Между прочим зря ты не в курсе про Мариам Петросян. ИМХО, но ее "Дом в котором" - лучшее произведение современных авторов.
 
Way Дата: Пятница, 22 Май 2015, 23:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Цитата =EDGE= ()
"Дом в котором"
Так вот, кто это написал, слышал, слышал. Ну вот куплю новый ридер (где-нибудь летом), и вернусь к прочтению книг.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:25
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Way ()
К сожалению да, влияют,
Из-за этого он не давал мне пуш летом в ВБ!


 
Way Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Цитата RandyОrton ()
Из-за этого он не давал мне пуш летом в ВБ!
Ну, Мне никогда не нравился JTG)


 
RandyОrton Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:33
Зал Славы
Сообщений: 14887
Way, А сам говорил нам (Меге, Хентеру и мне), какое дело вам до того, какого рестлера выбрали новички)

 
Way Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
RandyОrton, Тут вообще другое как-бы.

 
Mega Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
Цитата Way ()
Мне никогда не нравился JTG)
Норм же рестлер.


 
=Frik= Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:39
Зал Славы
Сообщений: 5913
А я говорил что десятку лучше не брать)))
 
Way Дата: Суббота, 23 Май 2015, 15:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
=EDGE=, Ну я так то почти справился.
Кстати, если хочешь, могу ответить на третий вопрос в течении дня)


 
Mvpvch Дата: Среда, 10 Июн 2015, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 6371
Вэй, ты замечательный.
 
Банан Дата: Пятница, 19 Июн 2015, 13:58
Зал Славы
Сообщений: 5632
Хочь, кину на тебя компромат?)00)



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Пятница, 19 Июн 2015, 13:59
Зал Славы
Сообщений: 10882
Банан, Для Вея та гифка с носком уже давно не компромат.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Way-Блог (Блог пользователя под ником Way)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту