РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Way-Блог (Блог пользователя под ником Way)
Way-Блог
Way Дата: Вторник, 13 Окт 2015, 09:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Уж слишком много было упоминаний на всяких пабликах о недавно вышедшем трехдневном BoLA 2015 (Battle of Los Angelas) от PWG. Решился заценить, а там аж две части по два часа, а третья три, но как и всегда бывает, в случае с Инди, это того стоит. Как раз досмотрел первый день.
Кард. Как сами понимаете, очень вкусный.

Из турнирных матчей первого дня самым четким, на мой взгляд, был поединок Драго и Пентагона, но тут можно поспорить.
Нетурнирные же были, вообще, на высшем уровне, по двадцать с лишним минут шикарного реслинга. Однако матч 3 на 3, это, как раз тот случай, когда прекрасный, но слишком длинный поединок, тоже не есть хорошо.


 
Upset Дата: Вторник, 13 Окт 2015, 12:14
Джоббер
Сообщений: 8369
Way, О, спасибо за кард к третьему дню. Вчера весь вечер его искал.


 
Way Дата: Вторник, 13 Окт 2015, 14:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Upset, Там нет карда к третьему дню, третий день это 
Цитата Way ()
Четвертьфиналы, полуфиналы и финал Battle Of Los Angeles


 
Upset Дата: Вторник, 13 Окт 2015, 15:04
Джоббер
Сообщений: 8369
Way, Это и есть кард - список матчей.


 
Upset Дата: Воскресенье, 18 Окт 2015, 22:29
Джоббер
Сообщений: 8369
Наконец-то осилил все три дня BOLA. Почти 9 часов шикарного рестлинга, но таки второй день доставил больше всех, наверное потому что его я смотрел первым, открывая для себя стиль PWG.


 
Way Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 09:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Upset, Вот наконец-то тоже закончил третий день.
Лично мне больше понравился именно день первый, он был, практически, идеален. Второй, конечно, тоже шикарен, особенно, вакханалия 3 на 3 в конце, но там было к чему придраться. Например, я так и не понял, что произошло в поединке Дрю Гулака и Томми Энда?
И я, конечно, понимаю, что это самое, что на на есть инди, но, все-таки, почему настолько важное событие в мире инди-реслинга проводится в каком-то спортзале?


 
Stone Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 12:18
Зал Славы
Сообщений: 6170
Цитата Way ()
но, все-таки, почему настолько важное событие в мире инди-реслинга проводится в каком-то спортзале?
В этом вся фишка независимых организаций. Даже топ инди рестлеры не брезгуют выступать около гаражей, или в том же спортзале, это бесценный опыт не только с точки зрении физико-технических данных, но и с точки зрения психологии, формировании.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс

Сообщение отредактировал Stone - Вторник, 20 Окт 2015, 12:21
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 17:32
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Way ()
И я, конечно, понимаю, что это самое, что на на есть инди, но, все-таки, почему настолько важное событие в мире инди-реслинга проводится в каком-то спортзале?
Чтобы у Ромы были поводы для шуток.
 
=Frik= Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 20:47
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Stone ()
Даже топ инди рестлеры не брезгуют выступать около гаражей, или в том же спортзале, это бесценный опыт не только с точки зрении физико-технических данных, но и с точки зрения психологии, формировании.


Даже топ менеджеры не брезгуют работать на помойке, это улучшает их работоспособность, стимулирует на новые подвиги, тренирует внимательность и запахоустойчивость.
 
Way Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 22:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Цитата Stone ()
но и с точки зрения психологии, формировании.
Ну вот это я могу понять, таки, во время шоу была очень ламповая атмосфера, так как зрители стояли не за ограждениями, а почти в плотную к рингу.


 
Way Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 20:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Долго время я хотел обнаружить такого реслера, который будет обладать одновременно феноменальным Ринг-скиллом и в то же время невероятными способностями на микрофоне. И, кажется, наконец-таки я нашел одного из таких, Джек Эванс, Дамы и Господа.



 
RandyОrton Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 21:29
Зал Славы
Сообщений: 14887
В прошлом году думал, что Джек Эванс - это Эван Борн  cry

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 23 Окт 2015, 22:30
Зал Славы
Сообщений: 3158
Way, А я уже давно пытался донести до пользователей этого сайта, насколько Эванс крут. Правда ботчит частенько, но именно во время исполнения адово сложных приемов вроде драгонраны за предел ринга с винтом.
 
Mvpvch Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 07:44
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Way ()
невероятными способностями на микрофоне

Да ну.
Просто на крепкую четвёрку парень вваливает. "Как надо", но вообще ничего особенного.
 
Way Дата: Суббота, 24 Окт 2015, 11:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Цитата Way ()
Что уж говорить о его привычке, прямо, во время матча общаться с публикой и отвешивать колкие фразочки оппоненту.
Это также идет в зачет к мик-скиллу


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Way-Блог (Блог пользователя под ником Way)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту