РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный блог (Блог ELITE_WWE)
Элитный блог
ELITE_WWE Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 16:10
Зал Славы
Сообщений: 5852
Дауд, но со стороны видно что набиваешь... твое счастье что админы добрые...А то бы давно ходил с соткой...


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Комментатор Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 00:31
Забаненные
Сообщений: 238
Народ, а за что хогана сняли?

John2014Cena С возвращением Братик
□■□■□■□■
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 08:57
Зал Славы
Сообщений: 14887
Комментатор, Наверно он сам захотел, да и на сайт он редко заходит...

 
Комментатор Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 14:29
Забаненные
Сообщений: 238
kingfish7923, Он вернеться!
Я писал ему в лс и он сказал что я его фан biggrin и сказал что вернеться!


John2014Cena С возвращением Братик
□■□■□■□■
 
Дауд Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 14:50
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Пшли отсюда набиватели хреновы
 
ELITE_WWE Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 14:27
Зал Славы
Сообщений: 5852
Черт, не давно узнал о Шоне Хернандасе.
Этот тип впечатлил меня своей техникой и гиммиком. Прочитав его биографию, узнав его достижения и просмотрев его бои он зашел в мой топ уважаемых реслеров. Сразу скажу, что он не из WWE. Буду следить за всей его карьерой и возможно расскажу о нем больше. Но увидев его в матчах сразу можно сказать , что реслер Awesomнутый !



Добавлено (28.09.2014, 14:13)
---------------------------------------------
Кажется я выбрал следуйщего реслера кем буду играть в ВБ...


Добавлено (28.09.2014, 14:15)
---------------------------------------------



Добавлено (28.09.2014, 14:27)
---------------------------------------------
Это человек сила! Я прихрустел когда увидел его финишеры. Черт, он круче любого Леснара, Свагера, Русев, Сезаро и т.д... ИмХО. Я б на месте Винса порвал пятую точку но приобрел бы его в компанию. Он достоин стать чемпионом... Будь в WWE он бы был главным звеном... Если бы не много популярности, фанов бы не было предела...




Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.

Сообщение отредактировал FlyInG√BroTheR - Воскресенье, 28 Сен 2014, 14:38
 
Upset Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 14:39
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Я б на месте Винса порвал пятую точку но приобрел бы его в компанию. Вот кто достоин стать чемпионом...
Мик-скил неплохой, но такие финишеры ему проводить не разрешат. Скатится так-же как и Сезаро в этом плане. Есть надежда на мик, но если не говорит по английски, то в компании такому рестлеру нечего делать.



 
LeoFranco Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 14:47
Забаненные
Сообщений: 2387
Цитата Комментатор ()
а за что хогана сняли?
What?!
 
ELITE_WWE Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 14:55
Зал Славы
Сообщений: 5852
Upset,  такому реслеру грех не давать пуш... Хотя это же WWE. Фиг что пойми там творится. Будет как R- Truth-  техника ведения боя, финишеры, гиммики- божественные, пуш- бомжарски dry Ну Хернандес ужасно хорош... Сейчас что и делаю как его матчи смотрю...


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Upset Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 15:04
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата FlyInG√BroTheR ()
R- Truth-  техника ведения боя, финишеры, гиммики- божественные,
Тут я-бы поспорил, техника норм, но не более (я выкрутасы, типа шпагатов, кувырков, и прыжков без участия принимающего рестлера за технику не принимаю). Финишер Ар-Труфа мне не нравится, такой-же обычный как и все остальные. Про гиммик "Ватс Ап" вообще молчу, дальше мида его не раскрутишь (литтл Джимми еще более менее норм, но не долгосрочный). Не вижу ничего такого в том, что Труфа сейчас не пушат, ведь в ЦЦУ мик-скилл имеет такое-же большое значение (а то и выше), чем ринг-скил.



 
ELITE_WWE Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 16:09
Зал Славы
Сообщений: 5852
Upset, Техника норм? Это больше чем норм. Шпагаты и т.д это ладно , но что хочешь сказать о его приемах как например необычного вида Станер, 360 Flip, Truth Axe, Вертуха и т.д. Эти приемы очень зрелищны , они подбадривают публику. Если бы поработал на гиммиком (точней усовершенствовал) из него бы вышел отличный фейс. Виноваты букеры , которые не видят настоящие таланты, мастеров своего дела которые находятся у них под носом. Его финишеры сами по себе индивидуальны что плюс для реслера. Сорок с чем то лет дяде а он летит по рингу. Это многого стоит. Они ошиблись с тем что сделали его джобером. В плане приемов еще раз повторяю он достаточно хорош...


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Upset Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 16:30
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Эти приемы очень зрелищны , они подбадривают публику
Для кого как, для меня эти приемы совершенно обыкновенны, они не требуют очень сильного мастерства для исполнения, как например Феникс Сплеш. Подбадривание публики? Весьма сомнительный критерий, да и можно-ли вообще назвать это критерием...
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Если бы поработал на гиммиком (точней усовершенствовал) из него бы вышел отличный фейс.
У Труфа для этого харизмы мало, ничего путного-бы с "Ватс Апом" не вышло, гиммик обречен на мид, как ни крути.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Виноваты букеры , которые не видят настоящие таланты, мастеров своего дела которые находятся у них под носом.
Ну почему-же? Правдоруба уже пушили, он дрался с самим Синой за главный пояс, но опять-же у него был хоть и кратковременный, но хороший хильский гиммик поехавшего. 
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Его финишеры сами по себе индивидуальны что плюс для реслера
Почти у всех рестлеров финишеры индивидуальны, иначе это были-бы не финишеры, этот аргумент тоже какой-то странный.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Сорок с чем то лет дяде а он летит по рингу.
Вот именно, пусть продвигает молодых, как РВД. Серьезного пуша ему уже не видать.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Они ошиблись с тем что сделали его джобером
Тут согласен.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
В плане приемов еще раз повторяю он достаточно хорош...
Достаточно, но только для мида. Да и вообще, когда для ЦЦУ это был серьезный аргумент? 

Труф - это мид, техника неплохая, но не более. Мик-скил при фейсе нулевой, хил хоть и может сунуться в мейн, но на очень короткое время.



 
ELITE_WWE Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 17:14
Зал Славы
Сообщений: 5852
Кстати раз уж я упомянул одних из самых моих уважаемых реслеров я нашел матч. Сказать честно я нашел этого убойного реслера смотря разные команды. Команда в которой был Шон Хернандес называлась LAX. Просмотрев их историю и их матчи я офигел с них. Вот вам матч в котором столкнулись Латинские Парни и... R-Truth и Санджей Датт. Это потресающий матч. Я бы поставил ****1/3. Посмотрев этот матч вы многое что поймете...  Все я полностью засел на Хернандесе biggrin


Добавлено (28.09.2014, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Upset ()
Для кого как, для меня эти приемы совершенно обыкновенны, они не требуют очень сильного мастерства для исполнения, как наприговор никс Сплеш. Подбадривание публики? Весьма сомнительный критерий, да и можно-ли вообще назвать это критерием
Для тебя так, для большинства по другому. Хотя сейчас хэ как поймешь публику. Они не требуют сильного мастерства- таких приемов много допустим СуперМен панч, Гарпун, ФЮ и т.д. Таких обычных приемов много , но многие из них вызывают большое подбадривание. Повторюсь- приемы Р Труфа очень круты. Допустим идет очень накаленый матч и каждый внезапный приему Правдоруба вызывают тк сказать гормон "впечатления"
Цитата
У Ар Труфа для этого  харизмы мало

Для него это не так страшно. Поправимо
Цитата
Аргумент какой то странный

Я говорю что почти не у кого нет подобных красочных финишеров как у Правды. Ну кроме что Букера .
Цитата
РВД...

В последние дни у Роба хотя б пуш был, а Труфа даже в нормальные матчи не дают. Всем и так понятно что у Труфа закат, пусть красиво проведет несколько ППВ с нескольким пушем дабы поднять его рейтинг, зачитает красивое промо в виде рэпа и только тогда когда публика поуважает этого реслера можно покинуть ЦЦУ. Это самый крутой уход для него... 

Мид, мид, мид. Что ты заладил с этим. В ТНА его прекрасно любили (хотя может быть если б в ТНА был такой Син Труфа не заметили) . Да пусть хилнется. Мне не так важен гиммик как действия матча. Я как истинный его фанат жду чтоб он ХОТЯБ НА РИНГ ПОЯВЛЯЛСЯ! Это самое главное. Ну и конеш чтоб титул был... Пусть не долговременный. Я был бы рад если б 2- 3 месяца потянул.



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Upset Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 17:31
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Я говорю что почти не у кого нет подобных красочных финишеров как у Правды. Ну кроме что Букера .
Обыкновенные финишеры, не знаю, чем они отличаются от любых других.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Для тебя так, для большинства по другому.
Большинство? Это которое за Рейнса топит? или-же у нас на сайте? Уточни-ка.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Хотя сейчас хэ как поймешь публику. Они не требуют сильного мастерства- таких приемов много допустим СуперМен панч, Гарпун, ФЮ и т.д. Таких обычных приемов много , но многие из них вызывают большое подбадривание.
Дык, пуш делает свое дело, не надо смешивать реакцию на приемы и реакцию на рестлеров, это разные вещи (хотя конечно, всегда есть исключения).
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Для него это не так страшно. Поправимо
Увы, харизма для любого рестлера WWE означает очень многое, из-за нее многие нынешние гении ринг-скилла гниют в джоббоящике.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
В последние дни у Роба хотя б пуш был
Пуш? Какой? Сливаться в матчах за второстепенные титулы?
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Всем и так понятно что у Труфа закат, пусть красиво проведет несколько ППВ с нескольким пушем дабы поднять его рейтинг, зачитает красивое промо в виде рэпа и только тогда когда публика поуважает этого реслера можно покинуть ЦЦУ. Это самый крутой уход для него...
  Не дадут такой уход, промо может и скажет, а с матчем - навряд ли...  
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Мид, мид, мид. Что ты заладил с этим. В ТНА его прекрасно любили
TNA - это та самая феда, состоящая из бывших мидеров ЦЦУ...
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Да пусть хилнется. Мне не так важен гиммик как действия матча. Я как истинный его фанат жду чтоб он ХОТЯБ НА РИНГ ПОЯВЛЯЛСЯ! Это самое главное. Ну и конеш чтоб титул был... Пусть не долговременный. Я был бы рад если б 2- 3 месяца потянул.
Пусть лучше в тиму к Нации Доминации перейдет. Репер там очень неплохо будет смотреться (лучше Кофи (Имхо)). 




 
ELITE_WWE Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 17:56
Зал Славы
Сообщений: 5852
Upset, не люблю делить на Цитатки

Они отличаются своей зрелещностью

Я имею в виду общество вообщем. Многие ценят (ценили) Чернокожего Рэпера. Выходит под крутой музон, превосходно выступает на ринге, любит (ненавидит) публику и т.д. Еще есть те люди кто уважает таких достойных для титулов реслеров.

Как я говорил людям нравиться Р Труф в большенстве за его гиммик Рэпера... 4-2  года назад люди тащились от него. Но так сказать гиммик под устарел. Как это было с Райбеком, Кингстоном  и многими другими нынешними мидкардерами. Реакция на приемы Труфа довольно громка, потому что они бывают быстрыми, внезапными , другими словами "в тему" . Вот за что должны продвигать Правду...

...

Пушом так же я называю для Труфа вставка его достойных матчей в ППВ. Подчеркну ДОСТОЙНЫХ. Очень тупо ставить его в гандикап матчах. В достойных матчах я имею ввиду матчи против достойных соперников. Таких как тот же РВД, Марк Генри, Биг Шоу, Джерико и всех кто тоже на закате. А дальше как я уже говорил зе инд. Это самый разумный выход. Пуш это не всегда победы... 

Я понимаю. Потому что букеры козлы ! Все что я сказал лишь мечты истинного фаната

ТНА публика по разумней... И Букеры тоже...

Я сделаю так как будто бы я этого не слышал...



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный блог (Блог ELITE_WWE)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту