РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Ghost Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 23:08
Зал Славы
Сообщений: 8496
начинает эмброуз от 1 до 12
эмброуз 80
буги 100


 
sakol Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 23:09
Звезда WWE
Сообщений: 3412
10

 
Ghost Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 23:11
Зал Славы
Сообщений: 8496
звучит гонг и эмброуз сразу осыпает бугимена панчами, затем разгоняет при помощи канатов и выбивает за пределы ринга, спускается следом, пытается запустить в ступени но буги реверсирует и дин сам влетает
дин -10
буги


 
Луст Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 23:11
Звезда WWE
Сообщений: 3085
6


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Ghost Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 23:15
Зал Славы
Сообщений: 8496
бугимен не дожидаясь пока дин придет в себя пытается провести  
Powerbomb of Pain но дин реверсирует на ддт и так сложилось, что прямо на железные ступени
бугимен -20
дин


 
sakol Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 23:16
Звезда WWE
Сообщений: 3412
3

 
Ghost Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 23:21
Зал Славы
Сообщений: 8496
дин заталкивает буги на ринг и пытается удержать, но всего 2, оба поднимаются и завязывается размен панчами, в котором выигрывает буги, попытка запуска, но дин реверсирует, сам запускает ночной кошмар в канаты, но бугимен неудачно останавливается чем пользуется дин нанеся несколько пощечин и затем разогнавшись при помощи канатов дроп кик в грудную клетку
буги -15
буги


 
Луст Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 23:22
Звезда WWE
Сообщений: 3085
1


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Ghost Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 23:22
Зал Славы
Сообщений: 8496
дин пытается удерживать, но бугимен сворачивает его
дин 1-3


 
sakol Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 23:23
Звезда WWE
Сообщений: 3412
1

 
Ghost Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 23:24
Зал Славы
Сообщений: 8496
судья ведет отсчет 1, 2 и 3(но судья не обратил внимание на то что нога бугимена была на канате)

 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 23:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Вдруг на рампе появился Сет Роллинс, одетый в черный костюм. Сет подошел к рингу, обошел его, взял микрофон, залез на ринг и встал точно в центре.

- Да, сегодня было просто отличное Ро, жаль что оно подходит к концу…

Сет выдержал маленькую паузу.

- …Но, у меня для вас сюрприз…

Но тут на титантроне включается трансляция, мы видим Шейна и Винса МакМенов, Винс тут же перебивает Сета.

- Никаких сюрпризов, Сет. После того что ты сделал, ты выходишь на арену, в центр ринга и думаешь, что я дам тебе так просто уйти? Парень, ты доигрался.

Шейн с Винсом подходят к двери, но она не открывается. Сет начинает смеяться и достает из кармана ключи.

- Что-то мне подсказывает, что без этого вы не сможете выйти. Простите, это всего-лишь не большие меры предосторожности, чтобы вы не вздумали мне помешать, а теперь просто сядьте на диван и смотрите шоу. И да, не советую направлять сюда охранников, а то вдруг в твоем кабинете спрятана…ну…допустим бомба. Итак, я продолжу с того, на чем остановился. У меня для вас сюрприз. Как вы все знаете, благодаря Шейну я не давно расстался со своей девушкой. Наверное он думал что это как-то заденет меня, но нет, ибо я в любой момент могу найти ей замену…и я нашел. А моим сюрпризом для вас будет свадьба. Прямо здесь и сейчас я женюсь на своей новой девушке.

Сет поворачивается к экрану.

- Шейн, ты знаком с принципом равноценного обмена? Ты забрал у меня девушку, я же заберу у тебя нечто равноценное, но, к сожалению, ты до сих пор живешь один, без девушки и по ночам гладишь свою промежность. Да да, Шейн, именно гладишь. Сначала я разочаровался, но потом кое-что вспомнил…Встречайте, моя новая девушка и без пяти минут жена…Стефани МакМен!

На рампе появилась Стефани, которая сразу направилась к рингу, забралась, подошла к Сету и поцеловала его. Наблюдая за всем этим, Винс и Шейн пришли в ярость, Винс начал кричать чтобы Стефани не делала этого, а Шейн пытался выбить дверь. В это время на ринг уже вынесли алтарь и вышел священник, который тут же начал церемонию. Шейну все же удалось выбить дверь и они с Винсом ринулись на арену, выбежали на рампу, но Стефани крикнула чтобы они остановились и выслушали ее.

- Отец,Шейн…Я уже давно знаю Сета, мы познакомились пару лет назад, в кафе и с того момента не прерывно общались. Я знаю, что вам он не по душе, вы видите в нем лишь злость, но в глубине души он добрый, отзывчивый человек и я люблю его.

В это время священник уже прочел молитву и спросил у Сета согласен ли он, Сет ответил “Да”, священник спросил у Стефани, но тут Винс перебил ее.

- Стефани, не вздумай соглашаться. Он просто использует тебя чтобы вернуть свою работу. Не знаю что он тебе наговорил, как он запудрил тебе мозги, но все это ложь…Так иди же сюда и давай вместе проучим этого недоноска.

Но Стефани не послушала и тоже ответила “Да”. Священник благословил молодоженов и они поцеловались. Сет вновь взял микрофон.

- Ну что, папочка, как тебе мой сюрприз?

Сет засмеялся, за спиной Винса и Шейна уже появились все охранники арены и Винс приказал им схватить Сета, но Сет и Стефани спустились с ринга и убежали через зрительный зал.


 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 23:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Парковка. Алекс Вернер, Коди Роудс и трое охранников направляются к машине Вернера, чтобы смотать с арены по добру по здорову. Вернер подгоняет остальных.

- Скорее, если мы покинем арену, то его действия над нами уже будут носить уголовный характер.

Как вдруг из-за углу вышел СМ Панк с поясом Чемпиона и все тем же стальным стулом. Алекс пускает в бой трех секьюрити, но Панк, немного попотев, все же, разбирается со всеми тремя, не без помощи своего оружия, конечно. 
Вернер пытается увести Роудса, но тот убегать не намерен, он встает на против Панка и готовится принять бой!


 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 23:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Роудс и Панк - 50хр
от 1 до 10
Начинай Панк.


 
Coach Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 23:42
Зал Славы
Сообщений: 5506
6

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту