РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
RandyОrton Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 20:48
Зал Славы
Сообщений: 14887
Зал снимают крупным планом, он в предвкушении продолжения шоу. Камера снимает несколько молодых пар и отцов с детьми, как на по всей арене пронесся радостный возглас. Без музыкальной темы быстрым шагом и с очень злым лицом выходит Антонио Сезаро. Сегодня он одет по-обычному. Ничем не примечательные джинсы, обычные кроссовки, простая не застёгнутая куртка, а под ней футболка с незамысловатым рисунком. Швейцарец уже преодолел половину пути  к рингу и только сейчас включается его титантрон.

 Рестлер обходит ринг. Рядом с комментаторским столом он подходит к сотруднику wwe. Антонио берет у него микрофон левой рукой,  а правой толкает его. Сотрудник упал на свою пятую точку. В зале очень тихо послышалось буканье. Сезаро же идет не на ринг, а в специальный сектор с права от стола комментаторов, где сидят судьи, ринг-анонсеры, и остальные работники компании. Растолкав народ, который там находился, европеец берет стул и складывает его. Фанаты старались до него всячески дотронуться, но тот был слишком резв. Сезаро забрался на ринг, там он разложил стул, затем сев на него. Рестлер злым и одновременно пустым взглядом осматривает зал. Не смотря на то, что он был груб с работниками wwe в зале начали чантить «You Are the champion!» Антонио бросает свой полный презрения взгляд на сектор с работниками. Затем он стал смотреть на титантрон. На нём развивается интерактивный флаг Швейцарии, а внизу находится надпись «Гордость Европы». Антонио переводит взгляд на против себя, опускает голову и, что-то бормоча себе под нос, бьёт кулаком об ринг. Через небольшой промежуток времени он поднимает голову. Слегка сгорбившись, Сезаро подносит микрофон к устам и холодным голосом говорит:

- Перед тем, как начать, посмотрите вот это... 

На главном экране включается видио. Появляется логотип РестлМании. Зал реагирует радостным свистом. Нам показывают нарезки с кик-офф РестлеМании. Как медленно заполняется арена. Разговоры экспертов. Хриплый за кадровый голос медленно начинает говорить: 

- РестлМания - шоу, побывав на котором однажды не забудешь никогда. 

Сейчас мы наблюдаем нарезки из Баттла Рояла и матча за командные пояса NXT.   

- Это шоу меняет вашу карьеру. 

Сейчас идут нарезки из боя за карьеру, затем Шеймус объявляет о увольнении обоих мексиканцев. Через мгновенье нам показывают как Зигглер удерживает Бугимена, тем самым прервав свой стрик из поражений.  

- На этом шоу вы можете пережить свой главный позор или почувствовать себя выше других. 

Теперь нарезки из самого быстрого матча на РестлМании. А затем фрагмент, как Эдж снимает пояс чемпиона NXT. 

- На этом шоу вам примет вызов что-то новое или вы встретитесь с уже знакомым вам соперником.  

Мы лицезреем победу Курта Энгла, также победу Терри Фанка в матче с гробами.  

- На этом шоу кара настигнет вашего врага... или вас самих. 

Мы видим как Стефани бьет стулом Сета, после чего тот проигрывает. 

- Это шоу даст вам шанс получить то, чего заслуживаете вы... 

Нам показывают фрагмент, как сдаётся Шеймус, а Икс-Пак становится первый чемпионом Мира в Тяжелом Весе. 

- ... или ваш соперник. 

Конец мейн-ивента. Игрок сдается после завещающего болевого СМ Панка.   

- Шоу подарило море эмоций. Одно из самых запоминающихся событий это... а впрочем, посмотрите это сами.

Сейчас за кадром слышен голос комментаторов матча, а нам показывают выходы Икс-Пака и Криса Джерико, затем урезанный выход с морем фейерверков от Антонио Сезаро, и колесницу с рабами Шеймуса. Комментатор говорит: 

- Леди и джентльмены, сейчас начнется один из самых ожидаемых матчей всего шоу! 

На ринге стоят рестлеры. Все они встревожены. Некоторые с искрой в глаза смотрят в зал. Затем идут фрагменты из матча под стандартные комментаторские фразы. 

- Вот это да... ух, а это больно... что творит этот парень... зачем Сезаро мешает удержанию... теперь он разозлен, кто же сможет его успокоить... удержание... 

Все заканчивается на удержании Сезаро Шеймусом.  Идет отчет... зрители почти не считают, т.к из такого должны выбираться все. 1... 2... 3...  

- Кто-то может в это поверить!? 
Все в шоке. Шеймус удивленно смотрит на судью, Пак за приделами ринга держится за голову. Показывают удивленные лица зрителей. Теперь мы видим швейцарца. Он лежит на ринге с широко открытыми глазами. Рефери ему кричит, чтобы тот покинул ринг. Сезаро выкатывается за приделы ринга к ограждению, где он и проведет весь матч. Теперь идет самый конец матча. Пака награждают мировым титулом, а Антонио его поздравляет.  
Сейчас нам показывают фрагменты из интервью Антонио одному швейцарскому каналу. Разговор идет на швейцарском варианте немецкого языка. Но языковой барьер нам помогает преодолеть английские субтитры. 
Все действо происходит в студии. Сезаро сидит на одном из кресел, а на против него, тоже на кресле, сидит обворожительная ведущая.

- Сезаро, каково это побывать на таком масштабном событии? 

Антонио отвечает спокойным голосом и с очень уж фальшивой улыбкой на лице: 

- Это очень здорово. За день до самого шоу я с другими рестлерами раздавал автографы. Очень долгое и утомительное занятие, но во время общения с фанатами получаешь огромное удовольствие. 

На секунду на лице Сезаро появилась улыбка, которая могла сойти на искрению. ведущая хитрым взглядом смотрит в свою бумажку и задает следующий вопрос: 

- Как продается ваш мерчендайз? И большую ли вы получаете с этого прибыль.? 

Сезаро вновь с фальшивой улыбкой отвечает: 

- Моя атрибутика одна из самых продеваемых , если не самая. С продаж вещей мы получаем установленный процент. Называть цифру я не буду. Да и недавно у меня процент сильно понизился, и я знаю кто тому виновник.  

Ведущая задает еще вопрос: 

- Ваш выход на РестлМании... вам его придумала творческая группа WWE? 

Антонио сделал серьезное лицо.  

- Ага, щас. Выход был оплачен полностью мной, я же не Генеральный Менеджер или чемпион... 

Ведущая,  увидев, что это тема задела собеседника, задала еще один колкий вопрос: 

- Вы проиграли в своем матче выбыв первым. Каково это идти к цели и проиграть от не самого сильного приема?

Сезаро разминает шею. И с остановками начал отвечать: 

- В тот момент... я... не понимал что происходит... вся эта атмосфера... каждый удар противника был очень сильным... моментами ты не понимаешь что происходит... по этой причине я срывал удержания соперников...  

Антонио сделал долгую паузу.  Ведущая с довольным лицом хотела задать еще вопрос, но её перебил Сезаро. 

- Я многое думал о будущем. И самым явным для меня вариантом был поход за чемпионством. Но хорошо все взвеси я решил, нужно исправить одну ситуацию в компании. Эти я и займусь, а сейчас разрешите мне вас покинуть. 

Антонио Сезаро встал с кресла и покинул студию оставив ведущую одну, ей явно это все очень не понравилось. Видео заканчивается.

Возвращаемся на арену. Операторы снимают швейцарца, который все это время сидел на стуле немного сгорбившись, закрыв лицо руками. Убрав руку, Сезаро прислоняет свою спину к спинке стула. Вальяжно сидя на стуле швейцарец говорит: 

- Главное событие года прошло. Кто-то получил славу, а кто-то... 

Сжав руки в кулак, Антонио закрыл глаза. Так он провел несколько минут. Открыв глаза, швейцарец встал. Он начал расхаживать по рингу. Сначала не много, но затем все более нервно.  

- Телеведущая задала очень хороший вопрос: какого это проиграть в матче к которому ты шел надрывая свой зад? Каково? Да это полный п*здец! Да и тот факт, что я проиграл после такого приема не делает меня счастливия. После РестлМании я уехал в Швейцарию. Но не для того чтобы побывать с семьёй или заняться тренировками.  Я уехал, чтобы побыть одному. И я уже все для себя решил.  Я понял что нужно изменить в этой компании. Это вы узнаете совсем скоро. Вселенная WWE, вы больше не увидите старого Антонио Сезаро. У меня очень много фанатов, но на РестлМании они мне не помогли, мне не помог Пак.  

Сезаро рьяно ходит из стороны в сторону, разминая свободную руку. 

- Я до сих пор не могу понять как я проиграл. Я помню тот момент, когда Шеймус меня удерживал. У меня были силы его скинуть, но я не смог. Что же это было? Страх? Волнение? Я не знаю, но почему эта х*рня произошла именно со мной? Я очень зол! Добрый и отзывчивый Антонио Сезаро погиб там, на РестлМании. Гордости Европы больше нет. Зато в этой компании стало на одного надирателя задов больше. Мои амбиции стали еще больше. Моя цель еще более масштабнее.  

Антонио остановился. 

- Попрощайтесь с тем старым швейцарцем, которого уже почти нет. Он хочет вам кое-что сказать... простите меня. 

Сезаро бросает микрофон и од уже вовремя включенную музыкальную тему покидает ринг.  Зрители прибывают  небольшом шоке, а шоу продолжается.


 
RandyОrton Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 20:53
Зал Славы
Сообщений: 14887
Все зрители взрываются в буре эмоций, когда на арене начинает играть музыкальная тема Запрещенной суперзвезды - Эджа.

Прошёл почти месяц с момента его дебюта, и кто бы мог подумать, что за столь короткий срок он выиграет своё первое чемпионство. 
Наша звезда медленно выходит из-за кулис, прислушиваясь к реакции зрителей. Арена разделилась на два лагеря: одни освистывают Эджа, вторые - поддерживают. Эдж приближается к рингу, заходит на него и начинает красоваться со своим титулом, который он совсем недавно защитил на Wrestlemania, в потрясающем матче.
Эджу подают микрофон и он начинает говорить:   
- Сегодня руководство решило пригласить меня на это замечательное шоу - Суперстарс. Именно на этом шоу я начал свой путь к величию, одолев в очень простом матче Брея Уаята. Видимо, мне решили дать отдохнуть, потому что моим соперником является Ар-Труф. Я не могу сказать, что он плохой парень, но в плане бойцовских качеств он не сравнится со мной ни при каких обстоятельствах. Так как мне про него больше нечего сказать, потому что он ничего не добился. Давайте же начнём бой. Выходи, Труф, если не боишься быть избитым.

Эдж бросил микрофон и стал дожидаться соперника.


И сразу же на рампе появляется Ар-Труф, под свою музыкальную тему он спрашивал у зрителей "Whats Up?!" по пути к рингу,а самое главное, Труф взял сразу же лестницу, и забравшись на ринг сделал более серьезный вид, приготовившись к матчу.

От 1 до 10, у всех по 100хп. Труф первый. 


 
Stanly Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 20:55
Комментатор
Сообщений: 3858
Тут я, кстати)

Короче, парень веселый.
 
StreamPower Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 20:57
Рестлер
Сообщений: 182
7


What's Up?
 
RandyОrton Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 20:57
Зал Славы
Сообщений: 14887
Эдж сразу же идет в атаку, уворачивается от одного удара лестницы, но далее Труф все-таки попадает прямо в висок чемпиона лестницой, и три раза бьет Эджа ей по живот, Запрещенная Суперзвезда на первых минутах матчах согнулся, и упал на колени, а хитрый Труф этим воспользовавшись провел удар лестницей по спине чемпиона. Эдж -20 (80)

Ходи, чемп


 
Stanly Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 20:59
Комментатор
Сообщений: 3858
3

Короче, парень веселый.
 
RandyОrton Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 21:00
Зал Славы
Сообщений: 14887
Труф начинает ставить лестницу между первым и вторым канатом, замышляя что-то жесткое, и схватив Эджа со спины за шею, он забросил его руку себе за голову, а другой подхватил его под ногу, дабы перекинуть Эджа на лестницу, но чемпион начал отбиваться ударами по животу, и у него это вышло. Далее Эдж бьет уже ногой по животу, и выходит на пауэр-бомбу, которая вышла у него успешно, а Труф проломил лестницу своим телом! Труф-20 (80)

Ходи, Труф


 
StreamPower Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 21:02
Рестлер
Сообщений: 182
9


What's Up?
 
RandyОrton Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 21:03
Зал Славы
Сообщений: 14887
Увидев, что лестница сломана, Эдж полез за еще одной, и затащив её на ринг, отвернулся, чтобы расставить её, в это время Труф уже пришел в себя, с хватив Эджа за плечо, развернул его, ударил по лицу, и толкнул в расставленную лестницу! Эдж ударившись об нее развернулся, и получил в добавок удар с ноги с разворота, и выкатился с ринга! Эдж-15 (65)

Ходи, Эдж


 
Stanly Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 21:06
Комментатор
Сообщений: 3858
7

Подайте бедному чемпиону ещё чуть-чуть ХР biggrin

Добавлено (10.04.2015, 21:06)
---------------------------------------------
Шучу-шуткую)


Короче, парень веселый.
 
RandyОrton Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 21:06
Зал Славы
Сообщений: 14887
Труф немножко отдышавшись полез за ринг, чтобы продолжить свою атаку, и когда он спргынул с апрона, увидел, что Эджа нет, но чемпион NXT находился под рингом, и в нужный момент он вылез, толкнул Труфа в ограждение, и обхватив живот провел немецкий суплекс! Труф -10 (70)

Ходи, Труф


 
StreamPower Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 21:07
Рестлер
Сообщений: 182
2

Никаких ХП ему no



What's Up?
 
RandyОrton Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 14887
Эдж начинает проводить фэйслок обхватывая корпус противника ногами, но Труф находит в себе силы вырватся из болевого, и оттолкнуть Эджа ногами. Но Эдж разбежался, и неужели гарпун?! Нет, Труф уворачивается, а Эдж влетает в стальные ступеньки. Эдж-10 (55)

Ваш ход, месье чемпион.


 
Stanly Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 21:09
Комментатор
Сообщений: 3858
10

Короче, парень веселый.
 
RandyОrton Дата: Пятница, 10 Апр 2015, 21:11
Зал Славы
Сообщений: 14887
Труф начал рыться под рингом, и найдя сначала один стол, а потом и второй, начал их расставлять, далее он поднял Эджа, и затащил на столы, а сам полез на третий канат. И посмотрев на своего соперника провел "Бомбу лебедя", Эдж успел в самый нужный момент уйти от атаки, и спрыгнуть со столов, а Труф проломил их своим телом! После этого Эдж встал на ноги, и в придачу начал забивать Труфа ногами! Труф -20 (50)

Ходи, Труф


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту