РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Виртуальные Бои (Это проверка на интуицию....)
Виртуальные Бои
Way Дата: Суббота, 03 Май 2014, 23:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
4.
На этом игры со стулом не закончились.
Миз поднимает романа и проводит ему Русскую Подсечку на тот же стул.

Рейнс (-15)

8.
Миз решил выжать из этого стула все, что только можно.
Выход на Черепномозговой финал опять же об стул, но Рейнс выскальзывает из под захвата и проводит Нэкбрэкер Мизу об тоже металлическое изделие.
Майк больно ударился спиной и шеей, ужасная резкая боль. И как только он поднимается, получает коронный Гарпун от Рейнса...

Миз (-30):
123?


 
1асса1 Дата: Суббота, 03 Май 2014, 23:02
Чемпион
Сообщений: 10970
1
 
Way Дата: Суббота, 03 Май 2014, 23:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
1.
У романа открывается второе дыхание, он до крови избивает своего соперника железным стулом, ведет его в угол ринга, приставляет стул к голове Миза и начинает его давить ногой.
Рэфери держит микро у голову Майка, но тот произносит только что-то вроде "нет... нет".
Мизу удается освободить правую ногу и он бьет ею под колено противника. Рейнс отпускает ногу, Миз хватает стул, замах... но Роман ловит его своими могучими руками, Миз в шоке, выхватывает его и сбивает Мизанина с ног.
Роман думает несколько секунд, спускается за ринг, находит две пары наручников и приковывает ими Миза в угол ринга, а сзади между спиной Миза и тернбаклом вставляет тот самый металлический стул. 
Роман отходит в другой угол. Миз приходит в себя и понимает, что  к чему, у него паника, но он ничего не может сделать. 
И вот, Роман уже готовится к Гарпуну, и тут Миз кричит "Я Сдаюсь!".
Гонг! Роман Рейнс выигрывает США чемпионство.


 
Way Дата: Суббота, 03 Май 2014, 23:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Итак, Миз еще привязан.
Роман спрашивает у публики "добить или не добить". Мнения разделились. Рейнс вновь отходит в угол ринга, разбег, Миз кричит "НЕЕТ!!", но самоанец тормозит, прямо, у своего соперника, с улыбкой хлопает его по плечу, забирает свое чемпионство и уходит под ликование зала.




Сообщение отредактировал Way - Суббота, 03 Май 2014, 23:19
 
Trishot Дата: Суббота, 03 Май 2014, 23:41
Рестлер
Сообщений: 3449
На ринг вышел Кристиан

"Вот это шоу, вот это бои,не правда-ли? (Зрители просто орут Даа!!1!). Коди ты победил Сину,но ты еще не победил меня,знаешь я хотел увидеть именно тебя победителем... Я уверен что ты не будешь как Джон только и делать что нападать, но меня ты не одолеешь, да ты можешь говорить что то вроде "Сина тоже так говорил и что с ним стало" но я не Джон. Я держу свои слова. На СД будит бой в клетке, но как мне сказал Винс там будет добавлено что-то, но мне не важно будь там у меня связанны руки, пусть ты можешь пользоваться оружием,а я нет, мне не важно. Я одолею тебя в любом случаи! И этот титул будет у меня на долго"

Кристиан поднимает титул над головой.

"Коди,Коди ты хочешь этот ти..."

Но тут заиграла тема Коди. Коди выходит на костылях и заходит на ринг. И смотрит Кристиану в глаза,а потом переводит взгляд на титул

"Что Коди хочешь подержать его на плече?"

Кристиан протягивает титул Коди тот с не охотой,но тянет руку,но Кристиан бросает титул и берет разгон иииии......
Он тормозит. Коди готовится к реверсу,а Кристиан с ухмылкой говорит

"Ты получишь этот титул,если только вырвешься после разгона и гарпуна за ним, но даже если ты вырвешься.... У меня есть и Выключатель и Edgecator."

Кристиан еще раз поднимает титул, бросает микрофон и покидает арену.

А на этом Extreme Rules заканчивается


Сообщение отредактировал Trishot - Суббота, 03 Май 2014, 23:58
 
Way Дата: Суббота, 03 Май 2014, 23:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
На этом мы заканчиваем EXTREME Rules
Берегите себя и своих близких.





Сообщение отредактировал Way - Суббота, 03 Май 2014, 23:47
 
Way Дата: Воскресенье, 04 Май 2014, 00:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
...



Сообщение отредактировал Way - Воскресенье, 04 Май 2014, 00:02
 
DRUM503 Дата: Воскресенье, 04 Май 2014, 20:29
Рестлер
Сообщений: 587
Готов.
предлагаю пожать руку




Сообщение отредактировал DRUM503 - Воскресенье, 04 Май 2014, 20:32
 
Trishot Дата: Воскресенье, 04 Май 2014, 20:32
Рестлер
Сообщений: 3449
Кристиан тянет руку,но резко оттаскивает,но потом улыбаеться и жмет руку
 
Way Дата: Воскресенье, 04 Май 2014, 20:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317

И мы начинаем Sunday Evening RAW


 
Way Дата: Воскресенье, 04 Май 2014, 20:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Первый матч сегодняшнего вечера
Поединок в железной клетке за Интерконтинентальное Чемпионство
Коди Роудс vs Кристиан

Поехали! 
Роудс первый
от 1 до 14
у обоих по 100хр


 
DRUM503 Дата: Воскресенье, 04 Май 2014, 20:36
Рестлер
Сообщений: 587
5

 
Way Дата: Воскресенье, 04 Май 2014, 20:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
5.
Гонг!
Происходит рукопожатие описанное выше, и матч начинается.
Реслеры сначала ходят по рингу, присматриваются друг к другу, и первый в атаку бросается Кристиан. Ему удается забить противника в угол, он встает на вторые канаты и начинает бить Роудса по голове. Публика считает вместе с ним:
1..... 2......3.....4......5......6......7......8.....9...
Вдруг, Роудс стаит блок, прописывает мощнейший апперкот противнику и сталкивает его с канатов. 
Затем, Коди забирается на стойку ринга и проводит Падающее Колено, прямо, на голову Капитана.
Кристиан держится за нос, Роудс, не теряя времени, забирается на верхушку клетки. И вот он уже на верху, но он останавливается.
Кристиан, в это время, поднимается на ноги и сразу же получает Мунсолт с вершины клетки.

Кристиан (-30):
123?


 
Trishot Дата: Воскресенье, 04 Май 2014, 20:46
Рестлер
Сообщений: 3449
1
 
Way Дата: Воскресенье, 04 Май 2014, 20:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
1.
Публика ликует!
Роудс опять ползет по клетке, но вдруг хватается за спину и падает на ринг. Видно, сказывается вчерашняя травма.
А в это время, в себя приходит Кристиан, "Выключатель" Коди. 
Капитан готовится к Гарпуну, Роудс поднимается с помощью канатов, разбег... но Коди кувыркается в сторону и Кристиан впечатывается в клетку.
ИК Чемпион в отключке.
Коди до сих пор держится за спину, ему осталось только выбраться из клетки.
Он еле-еле забирается на вершину, теряет сознание и, просто, падает на маты.

Коди Роудс новый ИК Чемпион!



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Виртуальные Бои (Это проверка на интуицию....)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту