РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 21:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
После рекламы на ринге появляется Браун Строуман, в руках он держит все три амулета.

Он прохаживается по рампе, бросая взгляды на зрителей, потом резко дёрнувшись выхватывает у одного из работников микрофон и начинает говорить:

- Ну что, Майами, Флорида, как вам понравилось то, что я сделал с этим недоумком Мерсером?! -

Зрители начинают гудеть, но Строуман не обращает на них никакого внимания

- Этот глупец думал, что Хозяева помогут ему вернуть то, что ему когда-то принадлежало, помогут ему одолеть зверя во плоти, который пришёл с одной целью - нести разрушение!
Эй, придурок, ну и где же были твои так любимые Хозяева?! почему они не спасли твою задницу, которую я надрал? Да всё просто - срать они на тебя хотели! ты мало того, что не вернул амулеты, ты просто обосрался сегодня.
Мальчишка, дядя Строуман даст тебе бесплатный совет: бери ноги в руки и вали куда подальше из этой компании. Здесь разбираются взрослые дядьки, так что таким щеглам, как ты, тут не место.
Эй, Майами, Флорида, меня тут посетила мыслишка! раз уж я настолько крут, так почему бы мне не забрать себе ещё и титул?! Что, горе чемпион, осмелишься вытащить свой зад, чтобы я ещё раз его надрал, забрав эту прекрасную блестяшку? или ты трусливо спрячешься, подвывая от страха.
Фуууу, ребята, вы чувствуете этот запах? мне кажется, его ответ очевиден, раз уж он так отреагировал на моё предложение. -
В этот момент свет на арене мигнул, а на титантроне появилась темная комната. На всю арену слышен лишь один звук: Тик-так, тик-так, тик-так. Так же вскоре люди услышали всем знакомый голос.
 «Хозяева раньше получали твою боль Строуман… Помнишь матч за чемпионство США? Помнишь Деньги в Банке? Ты всегда заканчивал лишь одним… Хэд Пейном!» – появляется в комнате на титантроне Чемпион США Алекс Мерсер. – «Ты все так же ничтожен передо мной и Хозяевами. И заполучить у тебя амулеты — это лишь вопрос времени. А если ты хочешь матча против меня, то ты его не получишь.»
Строуман пытается что-то сказать, но Алекс его перебивает – «Ты осмелился посмотреть на мой титул? Ты хочешь матч?» -  но Гигант его перебивает
«Нет-нет, Алекс. Ты меня неправильно понял, я не говорил тебе, что хочу матч, я потребовал у тебя этот матч. Надеюсь, до твоего крошечного мозга дошла разница?» – угрожающе сказал Строуман
Но речь гиганта прерывает музыка Канадца Сэми Зейна. Он направляется к рингу и берет микрофон – «Браун... Браун... Браун. Ты со своим матчем должен переждать. Я до сих пор не получил своего реванша. Так что, Алекс, встретимся с тобой на РМ! И я опять заберу твой титул.» - Сэми указывает пальцем на вывеску над рингом.

«Сэми ну вот ты то куда? Я думал, что ты теперь у КО на побегушках.»- отвечает Алекс-
«Зейн, куда ты суёшь свой нос, тупой неудачник? лучше щемись отсюда, иначе мне придётся тебе в этом помочь. Мерсер мой, я сам порву его и заберу титул. а вот после этого, если ты очень хорошо попросишь, я, возможно, даже дам тебе прикоснуться к этому поясу. а теперь пошёл вон!»
Но Брауна прерывает музыка его бывшего командного партнера Финна Балора. Бывший командный партнер выходит на рампу и говорит:
«Эй, Строуман, ты нацелился на титул, как я посмотрю! А тебе не кажется, что ты слишком торопишься? На мой взгляд у нас с тобой еще есть незаконченные дела, или ты думал, что я забыл о том, что произошло на прошлом "РО"? Нет, Браун, такие вещи не забываются, короче, Строуман, око за око, зуб за зуб. Тебе придётся ответить за свой поступок.»
«О господи… Вы че сюда все приперлись?» - в недоумении спрашивает Алекс - «Тут большие дяди разговор ведут»
«Эй, вы, два придурка! А ну пошли прочь с этого ринга, если не хотите схлопотать вместе с этим неудачником Мерсером!»

Но парни никуда уходить не собирается, похоже, они настроены очень серьёзно.

«Мерсер, тебе сегодня повезёт, мне придётся попортить не только твоё лицо, но и лица этих идиотов. Всё, хватит разговоров, вы меня достали!»
«Удачи» - говорит Алекс, свет на арене выключается, а при включении Служитель Фортуны уже на ринге и влетает Форейм Смешем в затылок гиганта.
Строуман отталкивает Алекса одевает талисман «Мощи» себе на руку замахивается на Сэми и вырубает канадца. В это время с рампы Балор быстро залетает на ринг уклоняется от Лэриата Брауна и влетает Дропкиком в Мерсера. В это время Зейн приходит себя, смотрит на Балора, кивает ему и проводит Энцегири Строуману, а следом и Фин проводит Дропкик гиганту. Они встали друг с другом и готовятся выйти на Двойной Суперкик… Но промахиваются ведь здоровяк одел талисман пути. Но он не усел отвернутся от коронного ХЕД ПЕЙНА Алекса! Браун опирается на углу… Но тут же ловит ХЕЛУВА КИК! Фин залезает на третий канат и проводит КУП ДЕ ГРА! Гигант в ауте! Он за рингом! А на ринге Мерсер и Зейн устраивают жесткий размен, но их баталию прерывает Балор и Мерсер с Зейном проводят Дабл Энцегири. Пока Зейн замешкался с подъемом, Алекс вежливо подал ему руку… Но он поднимает его на плечи и это ГоуТуСлип! Чемпион смотрится уверенно, но вдруг его со спины атакует Строуман! Он показувает ему все три талисмана на его руку и кажется, что у Служителя Фортуны появились проблемы, теперь он один. Алекс отползает в угол гигант с улыбкой подходит к нему, хватает его за шею и поднимает его над собой. Строуман с талисманом мощи выглядит угрожающе и проводит мощнейший ЧОУКСЛЭМ! Браун на этом не остановился, и он поднимает Алекса на Медвежьи Объятия. Кажется, Мерсер уже потерял сознание, но гигант его не отпускает. Похоже у гиганта с этой мощью нет соперников. Но что это? На титантроне нарисовывается латинская буква "Икс", что означет лишь одно - Неизвестный ГМ вынесет вердикст этой ситуации. Видоизмененный голос из колонок начинает вещать. 

- Матч за титул Чемпиона Соединенных Штатов? Я дам тебе его, Брон. - публика не очень довольна. - Но не тебе одному. Ведь на Рэслмании Алекс Мерсер будет защищать свой титул в матче четырех сторон против Брона Строумана, Сэми Зэйна и Фина Балора. - а вот теперь публика, более чем, довольна. - Не подведите мои ожидания. 
Конец связи. 
  








 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 21:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
И вот мы снова в солнечном Маями, где тепло не столь из-за горячего небесного тела в небе, сколько из-за настоящего “пожара” под названием Ring of Honor. Фанаты на арене особенно заряжены сегодня, конечно, это же последний еженедельник перед главным шоу года! Именно это шоу расставит всё по своим местам и окончательно подготовит нас к Wrestlemania. 
Зрители находятся в преддверии того, какие же правила получит матч за ТВ чемпионство. Не стоит забывать и о главном событии, где будут участвовать сразу два главных чемпиона! 
Тем временем, пока публика находилась в переборе различных вариантов развития событий, на арене заиграла музыкальная тема победителя Королевской Битвы - Кевина Оуэнса. Кевин вышел на рампу и оглядел трибуны, которые неплохо его поддерживали. Особо внимательные личности могут заметить на голове канадца небольшую повязку, которая, видимо, скрывает последствия удара титулом по затылку на прошлой неделе. Оуэнс добрался до ринга и, перебравшись между вторым и третьим канатом, попросил микрофон. Специальный человек мгновенно выполнил просьбу рестлера, а КО начал говорить: 

- Хорошая погодка у вас тут, Маями! (публика поддержала Кевина). Да, удивительное место. От всех этих красот можно в буквальном смысле потерять голову. - Улыбнувшись, сказал Оуэнс, держась за затылок. – Но я пришёл сюда не для того чтобы расхваливать этот город, ведь эфирного времени попросту не хватит на это. Я пришёл поговорить о гораздо менее интересном и впечатляющем. Я пришел чтобы поговорить о Шоне Майклзе и, видимо, мне придётся делать это в одиночку, поскольку чемп вряд ли осмелиться появится здесь и поговорить лицом к лицу. Ну что же…. Вы ведь смотрели эту замечательную пародию на КОманию? 

Арена одобрительно воскликнула, а иногда даже были слышны чанты “ Yes”. 

-Да, это было что-то! Прекрасное шоу подарило нам несколько минут смеха и радости. Это правда взорвало социальные сети! Это был один из самых ярких моментов, если не самый яркий, в карьере Сердцееда! Вау! 

Внезапно наигранная радость и восторг исчезли с лица Кевина и сменились ухмылкой. 

- Всё это конечно очень круто, Шон, но ты серьёзно? Единственное чем ты можешь запомнится- (Оуэнс слегка рассмеялся) -пародией? Неужели ты хорош лишь в роли клоуна? Я делал это шоу, чтобы у людей было хоть что-то по-настоящему новое. Что сделал ты? Может ты придумал какой-то хитроумный план или нашёл какую-то секретную информацию обо мне? Нет. Ты просто нашёл что-то, что может меня задеть. Но это никак меня не задело, Майклз. И очень забавен тот факт, что лишь благодаря моему шоу ты смог привлечь к себе внимание. Ведь по сути, что ты можешь, кроме пародий? Давайте-ка подумаем, чем ЕЩЁ запомнился Шон. Может тем, что даже контракт Money In The Bank ему пришлось делить с Джерико…. Собственно, как и девушку. Быть может, мы помним замечательную команду Архитекторы Музыки? Что, совсем нет? Ох, как жаль, Шони, что люди замечают тебя лишь на фоне кого-то. Черт возьми, даже сегодня эта учесть постигнет тебя. В карде ведь прямо таки сияет надпись “Запрещённая Суперзвезда и его напарник”. Не забудь попрыгать за плечами Эджа на камеру, чтобы тебя можно было разглядеть неопытному фанату. Да, у меня нет чемпионского пояса и длительного тайл-рейна в карьере, но имя Кевин Оуэнс всегда на слуху. Всегда. О тебе же люди знали только благодаря Крису Джерико на чьём фоне ты и “сиял”. А чемпионство РоХ и вовсе будто перестало существовать. Так что оставайся и дальше лишь жалкой копией и может когда-нибудь ты снова сделаешь какую-то пародию и “выстрелишь”. Только прошу тебя, не делай пародии на Шона Майклза, потому что о тебе правда невозможно ничего рассказать. 

Оуэнс уже было хотел закончить свою речь, но в это время заиграла музыкальная тема Шона Майклза! Вскоре на рампу медленным шагом вышел сам чемпион Ринга Чести с микрофоном в руках. Толпа же не сильно букала Шона, так как всем был интересен ответ, который Майклз явно приготовил Кевину. 

- Прежде чем ответить тебе, Оуэнс, я хочу обратить внимание насколько омерзительная тут публика. – сказал Шон, после чего толпа начала сильно букать чемпиона. Ещё пару шоу назад они, рвав себе глотки, показывали тебе большие пальцы опущенные вниз и попросту на просто ненавидели тебя… А сейчас они поддерживают тебя как народного героя. А за что? За то, что ты пару раз помог тому неудачнику Семи Зейну с его друзьями с промытыми мозгами? Или может быть за то, что ты хорошо высказался насчёт их города? Что ж, как же легко оказывается в наше время стать любимцем этих двуликих людей. 

Немного продвинувшись по рампе к рингу, Майклз продолжил. 

- Что же насчёт пародии, то я действительно считаю её восхитительной. И нет, не потому что я, как ты сказал, хорош в роли “клоуна”, а лишь потому, что в такой сатирической форме я смог показать, почему ты выглядишь так жалко и смешно, когда кто-то пытается вспомнить о твоих “подвигах” за всю твою карьеру. Я также прекрасно понимаю, что тебе далеко не всё равно на это. Хотя бы потому, что когда пародия окончилась, твоё лицо с невероятной силой и скоростью вошло в экран телевизора, после чего ты остался лежать без сознания на полу, в то время как я, как настоящий чемпион, возвышался над поверженным противником. Жаль, кстати, что ты не отправился прямиком туда, где проходила пародия, так как никто бы даже не заметил разницы между мной и тобой, уж больно хорошо тогда я показал унылость твоей карьеры. 

Сделав небольшой перерыв, дабы всмотреться в лицо Кевина, которое просто пестрило различными эмоциями, Шон вскоре продолжил. 

- Ты говоришь, что я всегда был в тени всяких Крисов Джерико, Эджев, и вообще моя карьера ничем выразительным не запомнилась… Однако, чем запомнилась твоя, Кевин? В то время как я держал командные титулы в компании, ты безуспешно пытался закончить с Роком. В то время как моё противостояние с Джерико было причиной, почему эти люди покупали билеты на шоу, ты уничтожал свой бренд, будучи Генеральным Менеджером RAW? В то время как я выиграл чемпионство Ринга Чести, ты просрал свой очередной шанс на то что бы стать кем-то, кроме как очередным переоценённым руководством лузером?! 

Снизив тон и переведя дыхание, Майклз продолжил. 

- Кстати говоря о нашем командном матче. Хоть многие меня и видят как просто командного партнёра Запрещённой Суперзвезды, но меня хотя бы не перекрыли логотипом компании на постере, как это сделали с тобой. 

Начав идти обратно за кулисы, напоследок Шон произнёс: 

- Можешь сходить в свою раздевалку, проплакаться и подготовиться к очередному фэйлу в твоей карьере, Оуэнс, ведь после поединка тебя будет ждать только то, что преследует тебя на протяжении всей жизни… 

Остановившись и кинув взгляд на Кевина, Майклз добавил: 

- Неудача.

Оуэнс бросил микрофон и уже было хотел  устроить драку, но резко остановился, поняв что это просто провокация. Однако внимание Кевина яро пытались привлечь зрители, которые бурно выкрикивали “Fight Owens Fight”. После нескольких секунд раздумий, КО пожал плечами и направился в сторону кулис.  





 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 21:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Сумерки, город уходит в ночь...Ночь перед шоу... 

Уже поврубали фонари на улицах, а люди стали одевать куртки чтобы не замерзнуть, вот такая чепуха ведь на улице -9. А главные события происходят вокруг одного места, вокруг одного стадиона, вокруг одного ринга, где будет творится история. Но это будет потом... 
- Я уверен! 
- А я нет! 
- Почему это?!  
- Ну не выиграешь ты этот чертово испытание, ты еще чертовски молод! Рано тебе еще! 
- Нет, я пойду, я решил. Чертово чемпионство не дает мне спать! Я хочу его, я получу его! 

Вот такие крики в раздевалке, и это всего двое людей. Ах да, кто же они? Личность одного из них скрытая и тайная, а вот второй - Смарко Персон, он отправился на ринг, еще не время матча, очевидно будет речь. Выходя на ринг, Смарко Персон даже пожал руки некоторым фанатам, что странно, учитывая то, что он хил. Он побыстрому поднялся на ринг, заглушил фанатов и начал пылкую речь: 

- Ну, что, давайте по делу, я пришел сюда, как я говорил, изменить федерацию. Изменить в лучшую сторону. Ну и перед этим стать звездой. Да? Не слышу! 

Да! Ответили хором фанаты и начали скандировать: Смарко! Смарко! Смарко! Кто то даже выкрикнул по испански: Smarku! Smarku mejor! campeón Smarku HC! Это было по испански 

- А теперь вопрос к Генеральному Менеджеру, даже не вопрос, а предупреждение. Я иду! Иду за ХК чемпионством...На Рестлманию!



 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 21:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Мы видим дверь в офис главного менеджера. Тут из-за кадра вылезает Денон Бендер. Стук в дверь... 

Бендер: Здравствуйте, я тут по одному делу... 
ГМ: Да слушаю тебя, Денон. 
Бендер: Я тут увидел свободные местечки в матч за Хардкорное Чемпионство и вот хотел бы вступить в него. 
ГМ: Ну ладно, у тебя большой потенциал... 

Денон улыбаясь покинул кабинет. Через три секунды начинает играть титантрон Бендера. Он выходит с микрофоном в руках. Вот спустя мгновение он уже на ринге. 

Бендер: Здравствуй Майами!

Публика радостно восклицает. 

Бендер: Я только что был в кабинете самого Генерального Менеджера и узнал что я заявлен на матч за ХК титул. И скажу вам что я очень даже рад. Для меня, если я выиграю конечно, это будет второй титул за мою карьеру, а первый вы наблюдаете у меня на поясе. И этому титулу я благодарен своему напарнику Смарко. Хоть что бы о нём не думали, он хороший атлет. Но для меня одного титула мало, я хочу иметь свой личный. Более того я хочу защищать его. Поэтому мне надо полностью сосредоточиться на этом матче что бы выиграть его. Из этого следует что мне нужна помощь, а так как это одиночный матч мой напарник не сможет мне помочь, тем более что он тоже возможно будет в этом матче. Поэтому я прошу вас, дорогие зрители, поддержите меня!!! 

Публика орёт: Вперёд Бендер... вперёд Бендер... вперёд Бендер 
Бендер: Благодарю вас, Майами! 

Публика радостно кричит. 

Бендер: Ну, а вам... дорогие участники матча... желаю удачи, но помните что с вами на ринге буду я, поэтому даже она вам не поможет. 

Со злобной ухмылкой, под свой титантрон Денон начинает готовится к своему матчу.



 
Way Дата: Среда, 26 Апр 2017, 21:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Кароч, Бит Зе Клок Челлендж. Тот, кто одолеет своего соперника за меньшее кол-во ходов, тот и вин. 

Тут Нокаут\Персон

Дима, начинай


 
Gorvet Дата: Среда, 26 Апр 2017, 21:18
Зал Славы
Сообщений: 5055
Я аж на арене, по бахатому

Нокаут - 100 хп
Персон - 100 хп

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр 

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр 

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр

Не юзайте еденицу



 
Electrical Дата: Среда, 26 Апр 2017, 21:19
Рестлер
Сообщений: 333
2.1.Запускаю Нокаута в тернбакл и делаю дропкик в угол

Сообщение отредактировал Electrical - Среда, 26 Апр 2017, 21:22
 
MDolo Дата: Среда, 26 Апр 2017, 21:23
Рестлер
Сообщений: 94
блин а так хотелось, ну ладно........................

2.2 супер кик в углу, затем приём под названием 15 год (рестлер просит водички у комментаторов, они ему с радостью дают а что дальше забыл)
 
Gorvet Дата: Среда, 26 Апр 2017, 21:28
Зал Славы
Сообщений: 5055
Рестлеры не размениваются на всякие захваты, а сразу идут в обоюдную атаку. Проворнее оказывается  Персон, который перехватывает возможную атаку Нокаута и запускает того в тернбакл. Нокаута это только злит и он готовится унять пыл Персона. Тот в свою очередь разгоняется для дропкика в угол , но вовремя замечает, что Нокаут на изготовке - Смарко бежит, но на середине пути перепрыгивает через канаты на апрон и уже с него прописывает ошарашенному Нокауту дропкиком прямо в  голову!

Нокаут - 75 хп
Персон - 100 хп

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр 

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр 

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
Electrical Дата: Среда, 26 Апр 2017, 21:30
Рестлер
Сообщений: 333
2.3.Залезаю на 3 канат с апрона и делаю Мунсоллллттттттт!!!!!!!1!!111!!!!Адин
 
MDolo Дата: Среда, 26 Апр 2017, 21:32
Рестлер
Сообщений: 94
2.2 spinning Heel Kick, Джонни показывает свою силу напрягая мышцы на руках и моментально забирается на 2 канат и проводит Персону мунсолт
 
Gorvet Дата: Среда, 26 Апр 2017, 21:38
Зал Славы
Сообщений: 5055
От дропкика Джонни валится на ринг и Смарко этим пользуется, забираясь на третий канат. И вот он уже на нем и позирует для зрителей...и вот тело Нокаута принимает на себя 

Цитата
Мунсоллллттттттт!!!!!!!1!!111!!!!Адин
 Но Джонни как будто не ощущает удара и сбрасывает с себя тело Персона, сам подпрыгивает на ноги, напрягает бицуху и умудряется выйти на удачный spinning Heel Kick! Персон падет и уже Джонни лезет на канаты для проведения удачного мунсолта!
Удержание, но Смарко вырывается на 2

Нокаут - 50 хп
Персон - 75 хп

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр 

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр 

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
Electrical Дата: Среда, 26 Апр 2017, 21:40
Рестлер
Сообщений: 333
2.1.Запустить Нокаута в канаты и сделать Поп Ап Павербомб!!!(такая банальность)
 
MDolo Дата: Среда, 26 Апр 2017, 21:44
Рестлер
Сообщений: 94
опять мышцы БИЦУУХАА мышцыы, а потом бью по торсу серией из панчей и провожу бомбу с отскоком от канатов! 3-3

сажусь на 3 канат и делаю задумчивый вид после проведенного приема
 
Gorvet Дата: Среда, 26 Апр 2017, 21:51
Зал Славы
Сообщений: 5055
Смарко вырывается на 2 и моментально прыгает к канатам, снова перебираясь на апрон для атаки, но Нокаут оказывается быстрее и, напрягая бицуху бьет Персона серией панчей по торсу - Смарко ели удерживается от падения и хватает Джонни за голову так, что тот бьется головой об канат и падает на ринг. Персон оучхивается и возвращается на ринг, где после собственной серии панчей запускает Джонни в канаты с последующей бомбой!

Нокаут - 25 хп
Персон - 65 хп

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр 

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр 

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту