РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
pavel23- Дата: Четверг, 11 Май 2017, 21:11
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Удерживая равновесие Фит пытается выбить из колеи АДР(а).Для этого Ирландец использует всю свою скорость,чтобы нанести удар левой рукой по зубам мексиканца (который забыл прикрыть свой ротик). После чего Фит пользуется замешательством Альберто и хватает его голову своими руками...и тут же резким движением отправляет эту голову прямиком в верхнюю часть лестницы(face first).Однако,чтобы Рио всё-таки упал с лестницы,Финли тянется за титулом,хватает его конец, подтягивает к себе и... наносит удар ещё не снятым титулом по голове АДР(а), который не выдерживает этот удар и падает с лестницы.

 
Way Дата: Четверг, 11 Май 2017, 21:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
Дель Рио останавливается взбираться примерно на середине лестницы - так, чтобы была возможность за три-четыре секунды взобраться выше и дотянуться для титула. Ждет, пока Финли заберётся чуть выше и начнёт тянуть руки к поясу, как только это происходит, АДР делает выпад, взобравшись выше, затем несколькими панчами и ударом ногой сбоку... отправляет Ирландца на настил ринга.
В итоге, Мексиканцу остается лишь протянуть руки...


 
Way Дата: Четверг, 11 Май 2017, 21:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
А мы переносимся в Трентон, столицу гордого штата Нью-Джерси. А вернее, на окраины Трентона. Дождь льет, как из ведра, при этом настолько сильно, что на улицах не видно ни одного живого пешехода, лишь редкие проезжающие машины с дворниками на максимальной скорости. Но одну группу лиц, состоящую из четырех человек, можно было приметить, правда, она была не столько на улице, сколько под широким навесом одного из зданий. При близком приближении стало понятно, что это не просто группа лиц, а группа весьма серьезных молодых людей, скорее всего, одна из местных банд. Это можно предположить, завидев биты или другое бытовое холодное оружие в руках каждого из них. А при еще более близком приближении, в одном из бандюганов можно было узнать никого иного, как Рэджи, правую руку (если можно так выразиться) "Классического Злодея" Гиза, которого Грэхэм не так давно чутка приструнил за излишнее самоуправство. По лицам парней можно понять, что они чего-то ждут, или кого-то, причем ждут довольно долго, что, явно, уже начинает действовать им на нервы. И вот Рэджи уже собирается выплеснуть из своих уст очередную порцию ворчливой брани, как вдруг все четверо, как один, замечают приближающуюся фигуру. Да, прямо под ливнем, без зонтика, без ничего, неторопливо приближающийся силуэт. Не нужно быть гением, чтобы понять, что этот силуэт принадлежит Майлзу Грэхэму, более известному, как Гиз. Если описывать внещний вид Гиза, то тут отлично подойдет эпитет - промок до ниток. Однако, самого Классического Злодея это, явно, ни чуть не смущает, даже наоборот, похоже, ему это нравится. 

- Как твоя челюсть, Рэджи, ещё не зажила? Колени "Уборщика" бьют сильно, но ты это, наверное, и без меня знаешь...

- Шикардос. - со злобой в голосе подавленно пробормотал ответ на вопрос Рэджи, демонстративно сместив свою челюсть в сторону, от чего та хрустнула.   

- Прекрасно. - заключил Гиз, подойдя до сомнительной компании. - Хотя сдаётся мне, что чем дольше собака зализывает раны от плети своего хозяина, тем лучше она понимает, что её место у его ног, а не у его лица. - Гиз как раз взглянул Рэджи в лицо надменным взглядом, приблизившись почти вплотную - Надеюсь, Джессамина уже получила от тебя синие розы в знак извинения?

- Ага... - ответил Рэджи и вдруг без опаски взглянул Гизу в глаза таким же надменным взглядом, а после небольшой паузы продолжил. - А потом я кончил на эти розы, попутно имея её. 

Два психопата угрожающе смотрели друг на друга, не моргая. Трое членов банды сзади Реджи уже были готовы разнять их с Грэхемом в любоую следующую секунду, однако Гиз предпочёл ответ словом, а не кулаком. 

- Надеюсь, оставил от неё что-нибудь для меня?

Внезапно разразившийся дикий хохот Рэджи совпал с одним из раскатов грома, он похлопал по плечу своего главаря, больше не излучая ни капли той злости к нему, которой был переполнен ранее. 

- Узнаю старого доброго Гиза! Ублюдок похлеще, чем мы все вместе взятые, не это ли причина, по которой он грёбаный Бог всего Нью-Джерси?!             

- Ох, это лишь одна из причин, мой глупый бешеный пёс... 

Члены уличной группировки ещё некоторое время приветствовали своего главаря.  

- А теперь к делу. - продолжает Гиз после соблюдения всех местных норм вежливости. - вы нашли его?

- Да, вероятнее всего, он на местных подпольных боях. - спешит доложить Рэджи. 

- Подпольные Бои? Кто там опять выясняет отношения? Снова Кобры с Латиносами? Или уже Кобры с Южанами?

- Кобры с Изгоями. Вот только не столько выясняют, сколько... примиряются.

- Бои в честь примирения? Не припомню раньше подобной чуши. Давно вы это придумали?

- Мы такой херней не занимаемся, у них спрашивай. 

- Так или иначе, как вы узнали, что Омега там?

- Там сейчас выступает один боец, в черно-белой маске, стиль, как раз, типа борцовский, да и по телосложению похож.

- Неопровержимые улики. - спешит проявить недовольную иронию Гиз.

- А вокруг него трется какой-то гиперактивный черный... - продолжает Рэджи.

На этом моменте Грэхэма будто переклинивает, после чего он тут же активизируется.

- Выезжаем. 

Дает указание Гиз, и вся банда, непонимающе переглянувшись, направляется к машине неподалеку. 





 
Way Дата: Четверг, 11 Май 2017, 21:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
За несколько дней до Wrestlemania.

Билл ехал по улицам Орландо на арендованном Dodge Challenge 2016 года черного цвета и наслаждался хорошей погодой и красивыми видами из окна машины, тут раздался телефонный звонок:

- Да, я слушаю. А привет я уже приехал, вот только еду с аэропорта в гостиницу, но сначала заеду в ресторан Charley's Steak House, надо встретится с одним человеком, а потом в гостиницу, закину вещи и на тренировку. А ты уже здесь? Хорошо тогда увидимся на тренировке.

Билл положил трубку и отправился по своим делам. Подъехав к ресторану Билл припарковав машину, направился в само заведение. Внутри на входе Билла сразу же встретил метрдотель:

- Здравствуйте я рад вас приветствовать в нашем ресторане.

- Здравствуйте, меня ждут

- Да, да я в курсе прошу за мной.

Внутри ресторана царила уютная атмосфера. Метрдотель проводил Билла к столику где его уже ждал Райан Холл:

- Присаживайся, ну что как тебе здесь?

- Отлично, здесь уютно.

- А знаешь чей он теперь, да, он мой.(с улыбкой произнес Холл)

- Поздравляю с отличным приобретением.

- А знаешь как здесь готовят мясо, ммм, это просто гастрономический шедевр, я уже нам заказал, так что пока можно обсудить дела. Я слышал ты тренируешься с Чан Сун Юнгом?

- Да, я отрабатываю один очень интересный и в тоже время сокрушительный прием, который хотел бы провести на Wrestlemania.

- И что же это за прием?

- Это болевой, называется твистер.

- Ооо, не завидую я ему(с улыбкой произнёс Холл). И кстати на счет Wrestlemania, может тебе нужна какая нибуть помощь.

- Нет я все сделаю сам. Хм, хотя ты мне можешь помочь кое в чем, можешь одолжить мне на время свою футбольную команду?

- Не вопрос, считай они уже здесь.

- Ну и славно. 
За несколько дней до Wrestlemania.

Билл ехал по улицам Орландо на арендованном Dodge Challenge 2016 года черного цвета и наслаждался хорошей погодой и красивыми видами из окна машины, тут раздался телефонный звонок:

- Да, я слушаю. А привет я уже приехал, вот только еду с аэропорта в гостиницу, но сначала заеду в ресторан Charley's Steak House, надо встретится с одним человеком, а потом в гостиницу, закину вещи и на тренировку. А ты уже здесь? Хорошо тогда увидимся на тренировке.

Билл положил трубку и отправился по своим делам. Подъехав к ресторану Билл припарковав машину, направился в само заведение. Внутри на входе Билла сразу же встретил метрдотель:

- Здравствуйте я рад вас приветствовать в нашем ресторане.

- Здравствуйте, меня ждут

- Да, да я в курсе прошу за мной.

Внутри ресторана царила уютная атмосфера. Метрдотель проводил Билла к столику где его уже ждал Райан Холл:

- Присаживайся, ну что как тебе здесь?

- Отлично, здесь уютно.

- А знаешь чей он теперь, да, он мой.(с улыбкой произнес Холл)

- Поздравляю с отличным приобретением.

- А знаешь как здесь готовят мясо, ммм, это просто гастрономический шедевр, я уже нам заказал, так что пока можно обсудить дела. Я слышал ты тренируешься с Чан Сун Юнгом?

- Да, я отрабатываю один очень интересный и в тоже время сокрушительный прием, который хотел бы провести на Wrestlemania.

- И что же это за прием?

- Это болевой, называется твистер.

- Ооо, не завидую я ему(с улыбкой произнёс Холл). И кстати на счет Wrestlemania, может тебе нужна какая нибуть помощь.

- Нет я все сделаю сам. Хм, хотя ты мне можешь помочь кое в чем, можешь одолжить мне на время свою футбольную команду?

- Не вопрос, считай они уже здесь.

- Ну и славно. 



 
Way Дата: Четверг, 11 Май 2017, 21:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
А у нас шоу набирает обороты и после великолепнейшего матча за хк титул нас ждет следующий бой.

Тут мы видим на рампе футбольную команду одетую в свою игровую форму, и они начинают танцевать танец Хака. Тут на арене заиграла музыкальная тема Голдберга, арена восторженно загудела. Были видны плакаты Голдберг лучший итд и тп. Через несколько секунд на рампе появился сам Голдберг. Но его было плохо видно из-за завесы фейерверка похожего на золотой дождь. Когда действие фейерверка закончилось, он пошел в сторону ринга, выпуская при этом дым изо рта. После чего он начал показывать удары, руками и ногами и в это же время под его удары происходили оглушительные взрывы фейерверков. Далее он уверенной походкой направился на ринг, зайдя на ринг он попозировав перед зрителями стал ждать начало матча. 



 
Way Дата: Четверг, 11 Май 2017, 21:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
Итак, Бэйн также на ринге, и мы начинаем наш матч 2 из 3 фоллов.

Оба.

1. Обычная атака 

2. Необычная атака (1-3)

3. Ультимативная атака (1-2)

3. Коронная атака (1-3)

По 75хр на первый этап.


 
Gold999 Дата: Четверг, 11 Май 2017, 21:34
Рестлер
Сообщений: 188
2. Нанести несколько ударов рукой в бубен и после подраскумаренному бейну провести суплекс ну и лек дроп на десерт.2.
 
SpeedDriver Дата: Четверг, 11 Май 2017, 21:36
Рестлер
Сообщений: 118
3-2 C-C-C-Combo.. после серии киков отправляю в угол и печатую дропкиком в угол, далее double stomp по спине скрюченному Биллу, прыжок на 3 канат и Diving Leg drop прямо на голову Голдбергу
 
Way Дата: Четверг, 11 Май 2017, 21:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
Стоит также отметить, что с Бэйном пришли его сектанты в балахонах.

Гонг!
Реслеры мгновенно сходятся по центру ринга, начиная размен, в котором по праву силы побеждает Билл Голдберг. Таким образом большой парень перехватывает инициативу, готовит противника к Суплексу, Бэйн пытается отбиваться Киками, но Билл неприклонен... и мощный Вертикальный Суплекс! После чего не менее мощный Лэг Дроп!/

.....1..

Но тут даже "один" еле-еле.

1. Обычная атака

2. Необычная атака (1-3)

3. Ультимативная атака (1-2)

4. Коронная атака (1-3)

Бэйн - 55
Голдберг - 75


 
Gold999 Дата: Четверг, 11 Май 2017, 21:50
Рестлер
Сообщений: 188
2. Прибавить работы зубным врачам при помощи супер кика и после провести гатбастер.1
 
SpeedDriver Дата: Четверг, 11 Май 2017, 21:53
Рестлер
Сообщений: 118
2-2 бросок дропкиком в ноги, сентон и на распробу ринга curb Stomp
 
Way Дата: Четверг, 11 Май 2017, 22:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
Билл ждет пока его соперник вернется в состояние "стоя", сразу же проводит Суперкик, и не давая Бэйну вновь упасть на настил, хватает его на руки и опускает на свое колено отличным Гатбастером! Однако это еще не все, Голдбер снова поднимает соперника на руки, и еще один гатбастер на колено! Выход на третью попытку... как вдруг на апрон запрыгивает один из сектантов Бэйна, это немного отвлекает большого еврея, и этого немного как раз хватает Эрику, чтобы спрыгнуть противнику за плечи и уложить на настил Лоу Дропкиком в заднюю часть колен. Голдберг стоит на карачках, а Бэйн продолжает свой прессинг, Ранинг Сэнтон на спину оппонента, после чего тут же Керб Стомп об покрытие ринга!

......1....

Но тоже даже не "два".

1. Обычная атака 

2. Необычная атака (1-3)

3. Ультимативная атака (1-2)

3. Коронная атака (1-3)

Бэйн - 35
Голдберг - 55


 
Gold999 Дата: Четверг, 11 Май 2017, 22:13
Рестлер
Сообщений: 188
Эх рискну)

4. Милитари пресс спайнбастер, ну и конечно же ГАРПУН!.2.
 
SpeedDriver Дата: Четверг, 11 Май 2017, 22:16
Рестлер
Сообщений: 118
3-1 посылаю билла к боковым канатам где его за руки ловят двое сектантов обездвиживая а бейн спустя серию киков по груди посылает мощным Enzuiguri изучать внерингские поля и на добивочку планчу с ринга
 
Way Дата: Четверг, 11 Май 2017, 22:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
Бэйн отправляет противника в канаты, где его повязывают по рукам Сектанты Бэйна, стоя на апроне. Рэфери, хоть и не может дать ДК (непосредственно Голдберга они не атакуют), но пытается вмешаться. А в это время Бэйн обрушивает на грудь оппонента серию Киков и мощнейший Инцигири!
В итоге, Рэф таки добивается, чтобы сектанты прекратили лапать Голдберга, и те уходят обратно в рингсайд. А в это время Бэйн разбегается, дабы выкинуть противника за канаты... но Билл внезапно делает проход вперед, подхватывает Бэйна на руки... фирменный МИЛЛИТАРИ ПРЕСС СЛЭМ! Затем отходит по дальше и.... ГАРПУН! 

.......1........2......
 


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту