РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Виртуальные Бои (Основная тема)
Виртуальные Бои
SethRollins Дата: Среда, 13 Авг 2014, 23:20
Рестлер
Сообщений: 9193
*Хантер берет микрофон и подходит к Коди*
-Помнишь, Коди, как две недели назад ты победил меня? Помнишь? А после этого ты назвал меня… Дай ка вспомнить. Ах да. Ты назвал меня трусом. Ты назвал меня крысой! Ты назвал эгоистом, высокомерной скотиной!!! Хвалю. Эти слова мне как бальзам на душу. За правду не бьют. Но потом ты сказа мне то, за что не прощают. Ты назвал меня человеком, который не может ничего без своих прихвостней. Ты так думаешь, Коди? Давай проверим это. Ведь сейчас очень удачный момент для выяснений отношений.

Хантер спускается за ринг, достаёт кувалду, возвращается обратно и…начинает бить головкой от своего оружия по голове и так уже пострадавшего Коди. Раз, два, три, четыре, пять, шесть….десять. Хантер бросает кувалду, поднимает еле живого и окровавленного Коди и проводит ему Родословную. После Хантер поднимает пояса, вместе со своей командой спускается к титантрону, и смотрит, как врачи кладут тело Роудса на носилки. Играет тема Хантера.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
SethRollins Дата: Среда, 13 Авг 2014, 23:21
Рестлер
Сообщений: 9193
А на этом мы заканчиваем RAW и горите вы все в аду,мрази.

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 19:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Добро пожаловать на NXT
Тушитесь в Раю, мрази :3



 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 19:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
На экране нам показывают то, что было не задолго до НХТ.

Сезаро идет в свою раздевалку, вдруг из за угла выходит все семейство Герреро и прегражадют ему дорогу.

Сезаро: Дайте пройти, чего встали?

Герреро переглянулись друг с другом.

Эдди: У тебя еще хватает наглости нам указывать, после того, что ты сделал с нами на прошлом шоу?

Сезаро: (закатив глаза) Мне плевать, что вас там не устраивает, дайте пройти у меня полно дел.
*Сезаро пытается пройти через группу Мексиканцев, но его тормозит за плечо Гори Герреро*

Гори: Сынок, давай все уладим мирным способом. Не тебе не нам не хочется сейчас размахивать кулаками, так что ты сейчас просто приносишь свои извинения, и мы расходимся.

Сезаро: (Усмехаясь) Пошел нахер.

Щвейцарец толкает плечом Гори и идет дальше. Герреро переглядываются друг с другом вновь, идут за Сезаро и атакуют его!
Они сваливают Щвейцарца с ног, чутка забивают его на полу, затем хватают за шиворот, тащут в раздевалку и запирают его в однои и з шкафчиков.

Эктор: (с радостным выражением лица) Надеюсь это научит тебя хорошим манерам.

Мексиканцы начинают смеяться и уходят в своем направлении, а Сезаро стучится в дверь шкафчика, пытаясь выбраться на волю...


 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 19:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
На ринге появляется Пол Рэндольф, зам. Ген менеджер НХТ.

Пол: Добро пожаловать на НХТ!
Сегодня вам предстоит увидеть то, что вы еще никогда раньше не видели на одном шоу, а именно:
Противостояние двух подающих надежды молодых талантов Уэйда Баррета и Романа Рейнса, Три матча Тройной угрозы, каждый из которых проходит по оспециальным правилам, Война полов - Лита против кого-либо из семейки Герреро, и главное Матч за титул Чемпиона НХТ - Дуэйн Джонсон против Дольфа Зиглера!!
(Зал ликует)
Пожалуй, начнем!

Пол Рэндольф уже собирается уходить за кулисы, как вдруг на титантроне появляется уже знакомый нам человек.
Как всегда, он сидит в на кресле в каком-то темном помещении.

Человек: Я - пастух, вы - овцы... Радуйтесь... *Ахахахаха* Ведь сегодня с спасу одну заблудшую овцу...
*Связь прерывается*


 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 19:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Первый матч.
Роман Рейнс va Бэд Ньюс Баррет

На рампу выходит Уэйд Барретт с микрофоном и, с ехидной улыбкой на лице, начинает свое обращение к зрителям

БНБ: Дамы и господа, позвольте отнять у вас немного внимания и попросить послушать мое оповещение. Я хочу поблагодарить вас за то, что вы сумели оторвать свои ленивые американские зады от диванов и прийти на сегодняшний, поистине, исторический вечер. Ведь сегодня будет проходить первый бой, в будущем, самого опасного и непредсказуемого рестлера этой компании. Думаю, вы уже догадались, о ком идет речь... Конечно! Это - я. Я буду драться против Романа Рейнса, против этого самоанского тугодума *смеется*...теперь я обращаюсь к его фанатам - прежде чем Роман позорно проиграет мне, спешу вас заверить, что я хорошенько изобью Рейнса и выбью все зачатки интеллекта из его деревянной головы.
Ну а если еще есть люди, уверенные в победе самоанца, я боюсь, что у меня есть для вас плохие новости.
Спасибо за внимание.

Барретт кладет микрофон.


Роман Рейнс, явно, не доволен словами своего соперника.
В его глазах вспыхнул огонь и он готов проучить Британского засранца.



 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 19:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
от 1 до 14
у всех по 100хр
Баррет начинай.


 
Upset Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 19:57
Джоббер
Сообщений: 8369
9


 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 20:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
9.
Гонг!
Роман сразу же набрасывается на противника, но Британец ныряет вниз и ставит ему подсечку. Роман нарывается на канаты.
БНБ забирается на третий канат. Рейнс приходит в себя, поднимается на ноги... но ему прилетает Летящий Клоузлайн!

Роман (-15):


 
njyfirj21 Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 20:03
Звезда WWE
Сообщений: 2083
8

 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 20:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
8.
Баррет запускает Рейнса в канаты... но тот приходит в себя, проводит Уэйду немного кривой Гарпун и они вместе улетают за канаты!
Оба реслера за рингом. Рейнс приходит в себя первый, хватает голову БНБ и бьет ею об край ринга.

БНБ (-15)


 
Upset Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 20:07
Джоббер
Сообщений: 8369
4


 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 20:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
4.
Рейнс собирается ударить еще раз, но баррет ставит руки на край ринга, тыкает соперника в глаз локтем и отвешивает ему апперкот.

Роман (-10)


 
njyfirj21 Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 20:16
Звезда WWE
Сообщений: 2083
7

 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 20:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
7.
Баррет позволяет сопернику нанести ответный удар, Роман замахвается, Уэйд ловит руку соперника, заламывает ее и проводит Хип-Тос.
(Ошибка)

Рейнс(-15)
Баррет:


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Виртуальные Бои (Основная тема)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту