РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Виртуальные Бои (Основная тема)
Виртуальные Бои
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 22:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
1.
Лита начинает удерживать.
1.........2......
Нет! Лита сама прерывает свое удержание.....
Видно, Лита хочет показать свое полное превосходство над соперником, дива ждет пока Гори подымется на ноги, выход на Нэкбрэкер.... но Гори обхватает Литу за руки (спиной к спине) и Это Гори Спешл!!!
Гори держит Литу в болевом, дива уже собирается сдаваться, как вдруг.... на арену откуда не возмись начинает медленно опускаться туман......
............................
Через какое-то время туман рассеивается, и... Лита лежит на Гори, рэфери отсчитывает удержание.....
1........2.......3!
И Лита таким странным образом побеждает.... Чаво и Эдди не успели даже среагировать....



 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 22:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Пятый матч.
Тайтус О'Нил vs Чаво Герреро - поединок со столами

Чаво уже присутствовал на ринге с прошлого матча.
Гори забрали на носилках врачи, Эдди пришлось уйти с отцом, таким образом, Чаво остается без поддержки близких.

И вот к рингу идет, один из дебютантов сегодняшнего вечера - Тайтус О'Нил!


 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 22:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
От 1 до 14
У всех по 100хр
Тайтус, начинай


 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 23:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Гонг!
Реслеры сразу же атакуют друг друга, но Чаво сбивает Тайтуса не плохим Клоузлайном.
Затем чаво достает стол, раскладывает его на ринге, проводит сюплекс тайтусу, еще один... и третий Сюплекс Тайтусу об стол!
Таким образом, Чаво проводит победное Три Амиго и побеждает в матче!



 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 23:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Шестой Матч.
Гаснет свет. Включается Тайтнтрон на нем все видят ухмыляющегося пола Хеймана.

Пол: Дамы и господа, меня зовут Пол Хейман (публика букает ,а Хейман в ответ ухмыляется) Я хочу рассказать вам одну историю, одного парня Пола Хеймана, парня которого сначала никто не брал всерьёз, но он доказал что может быть мейн эвентером любого шоу !Который восстал против системы! Восстал против основного ростера! Которому не нужны награды и титулы, он просто очень любит избивать людей!(Зрители разделяются во мнениях ,кто то начинает поддерживать Пола) Я хочу вам рассказать про Покорителя, Завоевателя и Зверя во плоти - Брока Леснара!(Стоит дикий гул в зале и не понятно, поддерживают Брока или нет) Брок Леснар-Супер атлет!Ему всё равно кто выходит против него на ринг, он Доминатор и в любом своём матче доминирует над соперником! Мне очень жаль тех ребят, которые выходят против Брока. (Хейман начинает смеяться ,некоторые зрители в зале тоже) Ну что же ,не буду томить вас. Встречайте - Брок Леснар!

Брок выходит на рампу и по обыкновению разминается, перед тем как выйти на ринг. Брок хватает микрофон и с такой же ухмылкой как у Хеймана начинает говорить.

Брок: В отличии от многих людей, я не делаю ничем не подкреплённых заявлений. Мне надоело смотреть на многих моих коллег в НХТ! (Брок делает жесты пальцами, показывая ковычки) Они все самовлюблённые неудачники и мне надоело на них смотреть, как и на рестлеров основы, которых я ломаю как сухие ветки. И я всё ещё надеюсь увидеть достойного соперника! (Зал гудит от негодования.) Так что если вы меня слышите...(Брок повышает голос) Дайте мне ответ на ближайшем шоу! Ну ,а сегодня я вышел просто, потому что люблю избивать людей и доставлять им боль. Брок бросает микрофон и заходит на ринг...



 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 23:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
И его первый соперник Биг И!



 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 23:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
от 1 до 14
у Леснара - 150хр, у Биг И - 100хр
от 1 до 14
Леснар


 
BrockLesnar Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 23:23
Звезда WWE
Сообщений: 3254
3
 
Дауд Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 23:24
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Я тебя сломаю брок
 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 23:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
3.
Гонг!
Брок, явно, не рад этому сопернику, а Биг И рвется в бой, готовый показать на что он способен. 
Брок вальяжно расхаживает по рингк и дает сопернику сигнал "нападай". Биг И пускается в бой, но Леснар ныряет за спину Большому И и... Сворачивание!!

Биг И
123?


 
Дауд Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 23:27
Звезда WWE
Сообщений: 5912
2
 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 23:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
2.
Ответное Сворачивание!

Брок:
123?


 
BrockLesnar Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 23:28
Звезда WWE
Сообщений: 3254
1
 
Way Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 23:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
1.
Брок выбрался.

Брок:


 
BrockLesnar Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 23:31
Звезда WWE
Сообщений: 3254
6
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Виртуальные Бои (Основная тема)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту