Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Раздевалка рестлеров] (Общение!)
[Раздевалка рестлеров]
Mega Дата: Суббота, 20 Дек 2014, 20:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
_Henter_, нет,я победил лень,отправил коучу "доказательство" что я натурал,но не успел...

 
Rezak666 Дата: Суббота, 20 Дек 2014, 20:40
Звезда WWE
Сообщений: 1220
Цитата _Henter_ ()
его нагибал Бо Даллас не одно шоу.
Серьёзно ?

Добавлено (20.12.2014, 20:40)
---------------------------------------------
Блин где моё промо ?


 
_Henter_ Дата: Суббота, 20 Дек 2014, 20:41
Зал Славы
Сообщений: 10882
Rezak666, ни одно промо не пустили на шоу так как цензор ведущему ничего не скидывал вообще 
 
Rezak666 Дата: Суббота, 20 Дек 2014, 20:43
Звезда WWE
Сообщений: 1220
_Henter_, а ты?Там твоё промо бро есть ))

 
Ghost Дата: Суббота, 20 Дек 2014, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 8496
чего бунтуем народ?

 
_Henter_ Дата: Суббота, 20 Дек 2014, 21:11
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ghost, Цензор единственный спит и ничего не отправляет ведущему.
ну если хреновое промо у всех, можно же написать хоть, но лишь гробовая тишина. ну забил может человек на ВБ, но не знаю, может надо дать больше власти ведущим тогда, или хотя бы сказать что-нибудь..


Сообщение отредактировал _Henter_ - Суббота, 20 Дек 2014, 21:13
 
Ghost Дата: Суббота, 20 Дек 2014, 21:15
Зал Славы
Сообщений: 8496
_Henter_, ну шлите мне если я в сети буду гляну, а так ведущим кидайте на прямую, но учтите если увижу море шлака в плане промо на шоу то лично буду все сортировать, но тогда отсев будет жесткий, на следующей неделе короче тлс 100%, так как я мать его пролетел с госами и взял академ dry

 
_Henter_ Дата: Суббота, 20 Дек 2014, 21:17
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ghost, ну вариант единственный теперь - ведущим слать(а теперь и тебе)
но ведь помимо промо есть и нападения - а ведущие не всегда их принимают сославшись на цензора(это мне сегодня повезло, спс Коучу) а цензор опять же, не отвечает. но теперь я так понимаю можно нападения тебе пересылать на проверку?

Цитата
пролетел с госами и взял академ
 бывает...
 
Ghost Дата: Суббота, 20 Дек 2014, 21:22
Зал Славы
Сообщений: 8496
_Henter_, да шлите постараюсь перед каждым еженедельником появляться, в понедельник к тому же должен появиться нормальный инет, короче шлите мне за день до ро и смека свои промки и нападения

 
Ghost Дата: Суббота, 20 Дек 2014, 21:24
Зал Славы
Сообщений: 8496
ах да у вас неделя на развитие фьюдов так что не тормозите

 
_Henter_ Дата: Суббота, 20 Дек 2014, 21:30
Зал Славы
Сообщений: 10882
по-моему пока что только три фьюда:
ярковыраженный фьюд Бенуа и Сины
что-то странное относительно ИК титула с участием Рока, Батисты, Шеймуса.
и ещё попытки Харпера фьюдить за титул чемпа США, хотя там было только одно нападение..
 
Mega Дата: Суббота, 20 Дек 2014, 21:56
Зал Славы
Сообщений: 7865
_Henter_
Цитата _Henter_ ()
и ещё попытки Харпера фьюдить за титул чемпа США, хотя там было только одно нападение..
Ну,во-первых фьюдить с противником,которого уже около месяца не видно-глуповато и скучно,во-вторых мне теперь от гиммика педика спасаться надо),ну,а в третьих,если выиграю пояс-постараюсь нормальные фьюды делать,просто каждый раз писать,как ты избиваешь противника,а он ничего не делает-глуповато,мне бы хоть его реакцию узнать...


 
_Henter_ Дата: Суббота, 20 Дек 2014, 21:58
Зал Славы
Сообщений: 10882
Mega, ну можно обращение с оскорблениями в адрес Уайята отправить, но хотя бы неделю перед TLC надо фьюдить, надо что-то делать, думаешь кто-то заметит твоё одно нападение? ну надо же засветиться перед TLC во всей красе и показать что ты настроен на битву с бородачом.
 
Mega Дата: Суббота, 20 Дек 2014, 22:05
Зал Славы
Сообщений: 7865
_Henter_, чтобы было что-то похожее на фьюд надо хотябы нападения друг на друга устраивать,но спасибо за совет,промку напишу(только наверняка убогую,потому что навыка хорошо писать у меня увы,нету)

Добавлено (20.12.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Кстати,я к Сету,как к цензору проблем не имею,мои промо(даже самые убогие) каким-то чудом всегда оказываются на шоу(никого обидеть не хочу,просто решил высказать своё мнение)


 
_Henter_ Дата: Суббота, 20 Дек 2014, 22:10
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Кстати,я к Сету,как к цензору проблем не имею,мои промо(даже самые убогие) каким-то чудом всегда оказываются на шоу(никого обидеть не хочу,просто решил высказать своё мнение)
 ну дак я же не говорю открыто что Сет ужасный цензор и т.д.
в прошлый раз он принял моё нападение и быстро ответил. Но конкретно на сегодняшний Смек он ничего из промо ВООБЩЕ не отправил ведущему, и никому ничего не ответил, была лишь гробовая тишина.. ну это не правильно как-то, может забил а может нет, может дела, но хоть предупредить наверно надо..Сет может и хороший цензор, я с ним не связывался особо и раньше всё кидал Вею, а теперь один раз Сет ответил быстро и всё сказал а конкретно сегодняшний смек - гробовая тишина и не принятие ВСЕХ промо и нападений на шоу без ответа..

Цитата
промку напишу(только наверняка убогую,потому что навыка хорошо писать у меня увы,нету)
ну, мало у кого есть этот навык, но с тренировками и частыми написаниями промо научишься писать норм промо, с первого раза не получается ведь промо нормальное сделать, нужно время, у меня уже месяц как выходит убогая ересть а не промо, или огромные затянутые сочинения с "Войну и Мир", но я не отчаиваюсь..
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Раздевалка рестлеров] (Общение!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту