Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Регистрация рестлеров
Регистрация рестлеров
RandyОrton Дата: Четверг, 05 Мар 2015, 21:37
Зал Славы
Сообщений: 14887
Тема для регистрации рестлера. Вот пункты для заявки:

1. Имя рестлера
2. Хилл, фейс или твиннер
3. Внешность (если сами создадите своего рестлера)
4. Тип ведения боя (силовик, технарь и тому подобное)
5. Приемы
6. Брэнд. Новички автоматически отправляются на NXT.

Чтобы зарегистрировать этих персонажей, требуется пробное промо:

1) Bret Hart
2) Brock Lesnar
3) CM Punk
4) Chris Jericho
5) Goldberg
6) Hulk Hogan
7) Jeff Hardy
8) John Cena
9) Kurt Angle
10) Mick Foley
11) Randy Orton
12) Rick Flair
13) Shawn Michaels
14) Edge
15) Steve Austin
16) The Rock
17) The Undertaker
18) Triple H
19) Sting
20) Chris Benoit
21) Eddie Guerrero
22) Kane
23) Ray Mysterio
24) Aj Styles
25) Dean Ambrose
26) Seth Rollins

А также прилагается список менеджеров, к которым требуется пробное промо:

1) Vince McMahon
2) Stephanie McMahon
3) Paul Heyman
4) John Laurinaitis
5) Bobby Hinnan
6) Vickie Guerrero
7) Paul Bearer


 
Mega Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 18:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
DB, принят...

 
DenisB Дата: Среда, 26 Авг 2015, 12:23
Рестлер
Сообщений: 2
1.Doink
2.Твиннер
3.---
4.Силовик
5.Стандарт
6.NXT
 
RandyОrton Дата: Среда, 26 Авг 2015, 12:36
Зал Славы
Сообщений: 14887
DenisB, Принят.

 
WeRuNi Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 11:36
Комментатор
Сообщений: 940
1.Shawn Hernandez 
2. Хилл
3. силовик и технарь. 
4. Бордер-Тосс, Сплэш, Обратный Пауэрслэм с плеча, Бросок после захвата майкой, Планча за ринг, Крэкерджек , Слингшот-шолдерблок, Вертикальный суплекс, Спайнбастер; 
5.  NXT естественно
 
 
RandyОrton Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 11:39
Зал Славы
Сообщений: 14887
riky, принят.

 
_Henter_ Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 13:15
Зал Славы
Сообщений: 10882
1. Марк Хенри
2. Хилл который издевается над всеми у кого много ваги.
3. 

4. Вашкий тип боя
5. Бекбрейкер, харикерана, бомба, мунсолт, клоуслайн, пауэр слем, сайд слем, разные суплексы, хэтбат, чопы, Летящая вага (сплеш со второго каната), самый обжеревший слем в мире (финишер)
6. Везде кроме РО
 
RandyОrton Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 14:14
Зал Славы
Сообщений: 14887
_Henter_, принят.

 
Mvpvch Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 6371
Травма Бриза оказалась слишком серьёзной. Mvpvch покидает здание, не бросаясь громкими словами, что тут одни раки, и он больше никогда сюда не вернётся  happy
Надеюсь, ни один адекват кроме Меги (ему можно), не увидит в этом кидалова. 
Бриз свободен  yes
 
RandyОrton Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 14887
Mvpvch, Окей,уходи.

 
=Frik= Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 21:48
Зал Славы
Сообщений: 5913
А теперь, собственно, я. Не скажу, что ссоры с Якудзой (привет))) или еще какая хрень виновны, но у меня ужасно иссяк всякий интерес к ВБ, сегодня я правда хотел написать промо на СС, я знаю что я буду писать, но реально не вижу смысла тратить время. Собственно, об уходе я думал давно, правда в другом свете, как возможность психануть. Но, думаю, именно эти разборки сделали ВБ совершенно неинтересной херней. Я не вижу прикола тупо каждую неделю писать циферки, если не писать промо, а именно сегодня я понял что ближайшее время их писать точно не буду. Надо остыть, возможно через 2,3 месяца,. через год я вернусь, но пока Брэй свободен. Так же прошу прощения у Козлова, Вован, прости(((( По сути он и Мега - люди, которые меня тут держали, ну и Бриз выше показал то, что уволится вообще реально))
А еще ловите клевую песню Люмена, и ах, да, я ухожу с ВБ а не сайта)))

Добавлено (27.08.2015, 21:48)
---------------------------------------------

 
RandyОrton Дата: Суббота, 29 Авг 2015, 13:48
Зал Славы
Сообщений: 14887
=EDGE=, Если уходишь, то ок, я подтверждаю это)

 
RandyОrton Дата: Суббота, 29 Авг 2015, 19:12
Зал Славы
Сообщений: 14887
Банан, У тебя и так Дюд Лав, делай из него украинца.

 
=Frik= Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 5913
Народ, собственно, вопрос: могу ли я зарегистрировать своего перса, не Брэя (творческий кризис глубок) на Ро?
 
Way Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 21:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
=EDGE=, да.

 
=Frik= Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 23:07
Зал Славы
Сообщений: 5913
1. Имя: Wraith derelict (Призрачный изгой)
2. Твиннер
3. Рост -178, вес – 72
Внешне достаточно привлекателен, но имеет отрешенный, холодный взгляд, и 3-5дневную небритость на лице, что в купе с значительными мешками под глазами нивелируют природные данные.
Одет в черные штаны и имеет татуировку в виде черной розы на правом боку, выступает без верхней одежде. Когда не в битве носит черный плащ без капюшона. На плаще белым цветом, как будь то, проступает та самая роза.
Биография: Джонатан Эйб Сейлон, 1982го года рождения попал в возрасте 23х лет в психиатрическую больницу, с депрессивным расстройством на почве утраты любимой девушки. Они были на пикнике, и ее укусила змея, возле клумбы цветов. Линда (так ее звали) списала резкий укол в ногу за шипы растущих цветов, поэтому не получила своевременной помощи, и скончалась на руках Джонатана. В больнице, не смотря на хрупкое телосложение, часто участвовал в драках, умудряясь за короткое время покалечить соперника. Говорил о том, что теперь его судьба - исправить мировую несправедливость, вернув ей ее яд. Неоднократно вспыхивал приступами немотивированной жестокости, которая проявляется спонтанно или на фоне сильных переживаний. В состоянии аффекта обладает практически мертвой хваткой. В возрасте 26ти лет проходил по криминальным сводкам, так как находясь в психлечебнице перегрыз горло больному шизофренией, который проповедовал идеи рая на Земле. Суд признал мистера Сейлона невменяемым. В 2014м году молодой миллиардер из Норвегии Адам Соренсен путем ряда целенаправленных взяток должностным лицам смог добиться признания Джонатана здоровым, и используя передовые методы частной психиатрии смог контролировать его агрессию, что, в качестве побочного эффекта, привело к практически религиозному поклонению смерти, самого же Адама Сейлон воспринимает как повелителя тьмы, себя позиционирует как падшего ангела возмездия. Психологи WWE отметили нездоровое возвеличивание крови и полную деформацию системы ценностей в сторону полярной смены ориентиров, не должен был быть допущен до выступлений в компании и на ринге, однако должностные лица в последний момент «изменили» свое мнение, указав, что Джонатан абсолютно здоров. С началом выступлений на арене начал увлекается рядом философских течений, таких как готика и декаданс. Так же питает любовь к классической музыке, особенно любит

Адам Соренсен (год рождения неизвестен) - молодой, высокий, худощавый и красивый парень, носит классический черный костюм, воспринимает Джонатана, как объект удачных инвестиций, в отношения Черного принца с другими рестлерами и руководством старается не вмешивается, оставаясь «в тени» доподлинно известно что Адам ставит на Джонатана на тотализаторе, из чего получает колоссальные доходы. При чувстве, что Принц может проиграть - оказывает моральное, внерестлинговое давление на соперника (предлагает взятку, или же наносит ощутимые личные проблемы). Поддерживает активные «деловые отношения» с руководством компании и бренда Джонатана. В последнее время тесно общается со штатными психологами компании, время начала общения и дружбы совпало с прохождением Джонатаном психологических тестов. Безукоризненно вежлив, никогда не предлагает взятки напрямую, и доказательств факта взяток нет, хоть это и очевидно даже невооруженным взглядом. Осторожен, старается не появляется на публике, не давать интервью.

Титантрон:
Внешний вид: Разбитое стекло, которое вместо того что бы разлететься наполняет трещины кровью, которая постепенно заполняет узор, вырисовывая розу, как татуировка у самого Изгоя
Музыкальное сопровождение:

4. технарь, хардкорщик
5.
Grim end (финишер) - обратный сентон о область шеи противника
Poison blood (предфинишер) - Станнер с 3го каната (прыгает только исполнитель)
Остальные приемы:
Stark fate - обратное ДДТ в прыжке
Neurotoxin - двойной стомп с места на лежачем противнике
Cryptic odium - Херикейнрана
Fatal meeting - в народе называется "на Одессу" в рестлинге пока не видел
Last breath - суперкик в шею
Touch of evil - спайнбастер
Dark pakt - пауербомба на тернбакл
Just flour - суицидалдайв с обратным сальто
Red dart - дробкик

Специальное оружие - колючая проволка, намотанная на руку, наносит при ударе равный урон противнику и руке Изгоя.
6. Ро


Сообщение отредактировал =EDGE= - Понедельник, 31 Авг 2015, 23:09
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Регистрация рестлеров
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту