РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Leapton Дата: Пятница, 15 Май 2015, 20:11
Зал Славы
Сообщений: 2820
БА-БА-БА-БА-БА-БА-БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛХАМЕР!!!
Баррет окрасил свой напульсник в красный цвет и локтем прямо по е*алу Букера!!!


 
cracen Дата: Пятница, 15 Май 2015, 20:12
Рестлер
Сообщений: 371
12!!!
 
Leapton Дата: Пятница, 15 Май 2015, 20:14
Зал Славы
Сообщений: 2820
Букер сделал свой коронный жест и вежливо с интеллектуальным тоном спросил Баррета:
CAN YOU DIG IT, SUCKA GENTLMAN?
На что Баррет ответил?
(1-3)


 
BNB113 Дата: Пятница, 15 Май 2015, 20:15
Рестлер
Сообщений: 583
2

 
Leapton Дата: Пятница, 15 Май 2015, 20:29
Зал Славы
Сообщений: 2820
Баррет ничего не успел ответить и его спина была разломана уже древесными опилками (гы-гы, шутки про Рейнса), а тело было покрыто мощным отпечатком ноги Букера от Акс Кика.
Победа Букера Ти!

Добавлено (15.05.2015, 20:21)
---------------------------------------------
Реклама:
Вас достала перхоть? Грязные жирные волосы? Не беда, вам поможет шампунь по особому швейцарскому рецепту! Ваши волосы вновь станут длинными и шелковистыми. Антонио, лицо этой торговой марки, одобряет этот шампунь.

Хирургия от Русичей. Ваше тело будет состоять не из h2o, а из С2h5oh. Гарантируем это. Ибо Перун творит чудеса.

Набор полицейской экипировки от *ИМЯФАМИЛИЯ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ*. Заставьте толпу радостно орать.

Добавлено (15.05.2015, 20:22)
---------------------------------------------
Следующий матч - матч по экстримальным правилам!Здесь нет дисквалификаций, нет отсчетов! Победда достается только при удержании и подчинении. Первым выходит на ринг: из Цинциннати, Огайо. Вес 225 футов. Сумасшедший Бахрома (так гугл перевел, серьезно!) Диииииин ЭМБРОУС.

Добавлено (15.05.2015, 20:24)
---------------------------------------------
И его оппонент. Из Люсерна Швейцарии. Вес 262 футов (Вес прибавил его фирменный шампунь). АНТОНИИИИИИИИИИООООООООООООООО СЕЗАААААААААААААААААРООООООО!

Добавлено (15.05.2015, 20:27)
---------------------------------------------
На Титантроне показывают, как Сезаро сидит за приставкой Денди, пьет Маутин Лью, есть Доритос и все закусывает МАНКОЙ ОТ ЭРНАНДЕСА!!!
И играет он в:

Его комментарии:
"ВОТ ЭТА ИГРАААА. ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ, ИГРИЩЕЕЕЕ!!! ВАУ, КАК КРУТО! ЭТО ПРОСТО УВЛЕКАТЕЛЬНО, ВЕЛИКОЛЕПНО! СМОТРИ, ЦВЕТОЧЕК! АХАХАХАХ"
Так стоп, а разве у меня не должен быть матч с Эмброузом из РО? А да хер с ним, никуда он не денется. Еще 5 минут и точно все.

Добавлено (15.05.2015, 20:29)
---------------------------------------------
Дин, твой ход (1-∞)


 
sakol Дата: Пятница, 15 Май 2015, 20:29
Звезда WWE
Сообщений: 3412
лунатик тут

 
Leapton Дата: Пятница, 15 Май 2015, 20:30
Зал Славы
Сообщений: 2820
sakol, Цифру скажи.

 
sakol Дата: Пятница, 15 Май 2015, 20:30
Звезда WWE
Сообщений: 3412
9

 
Leapton Дата: Пятница, 15 Май 2015, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 2820
И Дин показывает фак Титантору, как бы показывая нам, два варианта:
Либо Сезаро струсил и не пришел на бой, по мнению Эмброуса, а он хотел отмутузить подлого смековца.
Либо Дину просто завидно, что он играют в такую замечательную игру.

Эта загадка, Ватсон, останется не раскрытой. Но победил все равно Дин.




Сообщение отредактировал leaptonisetee - Пятница, 15 Май 2015, 20:33
 
Банан Дата: Пятница, 15 Май 2015, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 5632
Сливаааааааааааай Сезаааааааааро!!



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Leapton Дата: Пятница, 15 Май 2015, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 2820
Вот свет по всей арене погасает вместе с титантроном. Зрители начинают шуметь , думая что это дело "сапожников" . Кто то уже вставал со своих кресел и готов был покинуть арену. Но вот титантрон загорелся и этот кто то вновь стал греть купленное место на трибунах. Экран нам стал показывать идущую огромную фигуру в начале слабоосвещенного коридора . Это был Эрнандес. Кто то угадал из за его параметров , а кто то по бандане цветов мескиканского флага. На рестлере Красного брэнда был накинут медицинский халат. В руках он держал 2 черных нагруженных чем то пакетов. Он шел по коридору спокойным шагом , посвистывал и иногда здоровался с мед. персоналом. Вот он уже подошел к оператору, открыл дверь около него и зашел внутрь. Камера уже перешла во внутрь кабинета. Вот Эрандез прошелся по помещению и остановился около двух находившийся около друг друга коек. Нам показывают как на одной койке лежит с перебинтованной головой человека и с подвешанной гипсовой ногой на гире. Сквозь дырочки для глаз этот человек лежа читал книгу " Как встать, если упал " . Затем нам показывают вторую койку. На ней лежал более травматичный мужчина с почти полностью загибсованным телом. Судя по фотографии на тумбочке этого человека , это был Брок Лэснар. Следы избиения колонками компьютера и деревянным столом , следы порезов после побития окна своим телом после Боддер Тусса , следы падения после 3 этажа , все это было скрыто под гипсом и различымиВозможно ему повезло, ибо обычный не подготовленный человек мог бы запросто попасть в кому. Брок тем временем читал подвешанную книгу (так как руки были загипсованы) под названием " Тридцать сантиметров над уровнем неба" . Вот нам показывают Супер Мекса который специально громко закашлялся . Оба лежащих на кроватях прекратили увлекательное чтение книг и обратили холодным взором Шона. Вот Эрнандес почесал свою голову с нелепым лицом , как бы не зная с чего начать разговор. повязками. Вот он подошел к тумбочке Брока и положил один пакет , который расскрылся вывалились десяток мандаринов, апельсинов и грейпфруктов. Второй пакет положил на тумбочку второго человека в комнате. Вот он отошел , встал перед ними и начал спокойным голосом говорить:

- Ну здраствуйте , мучачо. Видно у вас тут жизнь полным ходом протекает, вижу развлекаетесь . А всего бы это не было , если б не мешали мне. Я никогда не отступаюсь от своего, я не умею уступать вам дорогу по блату. Мой народ не привык быть на втором плане. Вы должны были это знать... Ну чтож пусть это будет для вас уроком, ведь в вашей еще молодой карьере будет много противников латино-американского происхождения. Раз Эрнандез говорит , что он будет ИК чемпионом , то во что бы это не станет , он будет ИК Чемпионом. После нашего Лестничного Матча на ХИАС я был настолько яростным , что чуть не сбил машину когда переходил дорогу направляясь в гостиницу. Брок , Коди . Вы должны понимать что отобрали мою победу. Нет , это не значит , что я был слабее вас. Нет. Меня мои мыщцы ног и рук не подводят никогда. Тут все дело в вас. Вы в двоем оказали большее сопротивление мне. Ыы договорились во чтобы не стало не давать мне пояс. У вас это получилось. Но вы поплатились за это. Теперь жуйте банан или что я вам там принес. Надеюсь вы поняли меня . Я готов вас мутузить хоть каждое шоу. И не только вас, а всех кто выйдет против меня. Желаю вам быстрее научится заново разговаривать и ходить. Я закончил, адиос.

Эрнандес закончил речь. Он открыл дверь , высунул голову и стал оглядываться. В коридоре никого не было. Он спешно подошел к койке Роудса и подходя зачитал какую то фразу на испанском. Он взял с кармана зажигалку, зажег огонь и что?! Положил на одеяло Коди Роудса! Но зачем?! Боже он не понимает что делает!!! Безумный Латинос специльно начал проводить огнем по куску одеяла и простыни . Коди начал истирично кричеть и бится ногами и руками , но видно он не мог встать с кровати из-за ран.

Нагнувшийся Эрнандез закончил усердно поджигать койку с живым человеком и положил заженую зажигалку на простынь. Вот он оглянулся на Брока, а тот с холодными и ненавистными глазами наблюдал за Эрнандесом. Эти взгляды друг на друга были насыщенны ненавистью, кровожадностью со всех сторон. Замечательный сегмент продолжался не долго, так как у Мексиканца стали резать глаза от дыма подожженной кровати. Резко среагировала сигнализация и стала хлестать вода из потолка. Эрнандес со словами " Еще встретимся, Лэснар" покинул помещение. Эрнандез уходит крупным планом за дверь, а за ним камера снимает горевшего Роудса и пристально наблюдавшим Лэснаром. На этой картинке запись заканчивается и на титантроне загораются слова "Продолжение следует. Спасибо за просмотр" . Арена вновь обрела свет и мы продолжаем СуперСтарс.

Добавлено (15.05.2015, 20:37)
---------------------------------------------
Реклама:

Новая детская передача "Спокойной ночи, малыши с дядей Кактусом и его маленьким другом Сокко". В лозунге не нуждается.
Зубная паста от Бо Далласа. Блеск этих зубов превышает 299 792 458 м / с. Ол Ю Хэв Ту Ду ис Чистить Зубы и есть яблоки.
Продается интернетный провод Стинга. #Антиквариат #раритет, #вещественныедказателсьва.




Сообщение отредактировал leaptonisetee - Пятница, 15 Май 2015, 20:35
 
Банан Дата: Пятница, 15 Май 2015, 20:38
Зал Славы
Сообщений: 5632
leaptonisetee, у участников матча есть промо?



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Leapton Дата: Пятница, 15 Май 2015, 20:40
Зал Славы
Сообщений: 2820
А следующим выходит... Мэнкайнд, Кактус Джек и Любвеобильный чувак в одном лице. Король хардкора. Человек с гвоздями в спине. И что самое главное - судья этого матча (надел полосатую футболку - ты рефери). И матч следует быть леген... подожди подожди... дарным! легендарным! Но все почему-то букали его. Возможно, потому что в анонсе было сказано, что матч ведет Биг И и зрителей обманули. Но улыбке короля хадкора не суждено было исчезнуть.

Добавлено (15.05.2015, 20:40)
---------------------------------------------
Свет на арене приглушается и на титантроне включается видео, опубликованное Тайлером в твиттере несколько дней назад и уже просмотренное его немногочисленными фанатами. Съёмка явно ведётся не на профессиональную камеру, что можно понять по плохому качеству картинки. В кадре Бриз, которого видно примерно по грудь, одетый на этот раз в бирюзовую фирменную меховую жилетку (и, будем надеяться, во что-то ещё). Фоном служит пустая ночная улица, судя по всему какого-то пригорода, покой которой тревожит лишь проезжающие вдалеке машины и, собственно, сам новичок NXT, начинающий свой монолог: 

- Это видео я записываю для всех тех моих фанатов, кто ушёл разочарованным с последнего еженедельника жёлтого бренда, проходившего в Дрездене. Для всех тех, кто был так огорчён таг-тим матчем, где я в команде с Бэд Ньюс Бэрретом противостоял Кристиану и Тайсону Кидду, что даже толком не обращал внимания на происходящее в трёх последующих поединках. Ну, то есть для подавляющего большинства зрителей. Я обращаюсь к вам, потому что хочу извиниться. Я сожалею о случившемся и приношу свои искренние извинения всей вселенной NXT, за то, что вы не увидели своего любимца великолепного Тайлера Бриза в действии. Естественно, я извиняюсь не за себя, я здесь не причём. Я извиняюсь за Уэйда, воодушевлённого объединением со мной в команду настолько, что он позабыл о том, что всё же нужно угождать зрителям и выпустить их любимчика на ринг, а не проводить матч в одиночку, даже если его соперники так ничтожны. Я извиняюсь за менеджера, поставившего этот бой на еженедельник. Это действительно было верхом непрофессионализма. В нынешнюю эру спортивных развлечений никого не интересуют матчи в одну калитку и сквоши, а по-другому и не могло случиться. И наконец, я извиняюсь за Тайсона и Кристиана. Извиняюсь как за них, так и перед ними. Свежая кровь ворвалась на жёлтый бренд, парни. Новички крадут шоу, срывают овации и заставляют ваших немногочислённых фанатов отречься от вас. Будущее уже наступило, и в этом будущем нет места для Капитана Харизмы и неудачливого претендента на чемпионство. 

Очевидно, было весьма и весьма прохладно, потому, решивший лишний раз повыпендриваться и одеться явно не по погоде Тайлер накинул капюшон и пошёл по безлюдной улице, продолжая вещать:

- Не важно. Все точки над «i» будут расставлены на TakeOver: Legacy. После блистательной победы на еженедельнике, мы с Бэрретом были поставлены в матч на выбывание за командное Чемпионство. Это важный экзамен для меня и возможность доказать, что я действительно из «чемпионского теста». Мы с БНБ усердно тренируемся и отрабатываем командную работу. И, кстати, я хотел бы задать вам чертовски важный для меня вопрос, над ответом на который я уже второй день ломаю голову: когда на следующем выпуске NXT я появлюсь на рампе, вы хотите чтобы титул Чемпиона в Командных Боях был закреплён у меня на поясе или же красовался на плече? Ладно, определюсь потом. Сейчас нужно сосредоточиться на кое-чём другом - на выпуске SuperStars, где я в мэйн-ивенте столкнусь с дебютантом, называющим себя Джеймсон. Я видел этого парня на подготовительной площадке. Его габариты и мощь впечатляют. Уверен, его ждёт большое будущее в этой компании… в должности грузчика. Возможно, я даже смог настоять на том, чтобы он был приставлен лично ко мне и занимался исключительно моим багажом, серьёзно, меня действительно впечатлил этот парень. А что касается Джеймсона как рестлера… он не первый такой здесь. Очередной уродец, уверенный, что аура мистики, садизма и брутальности могут компенсировать сообразительность и подлинное великолепие, уверенный, что сможет обмануть вас. Но я не намерен оканчивать его карьеру сразу. Даже самый бездарный и уродливый рестлер может быть интересен толпе. Не более пары выпусков, конечно. Он пытается напугать кого-то своей битой, радуется, что дебютирует в матче без дисквалификаций, но что может сделать его палка против моей #БитвыНакатов? Я даже буду милостив к нему. Например, я лично передам привет от него Райбеку, когда поднимусь на один ринг с прожорливым Большим Парнем для проведения мэйн-ивента TakeOver. Что ты прячешь под маской, Джеймсон? И я говорю не про ту, что ты нацепил на свою наверняка отвратительную харю, - Бриз останавливается, пристально смотрит в камеру и полушёпотом заканчивает свою речь, - узнаем…

Напоследок Король Милоствиля одаривает зрителей отвратительным дакфейсом. Откуда-то издалека доносится еле слышное: «Ты так крут и популярен, что тебя даже некому снять на камеру?». Видео заканчивается.


 
Банан Дата: Пятница, 15 Май 2015, 20:41
Зал Славы
Сообщений: 5632
Липтон, май тайм из нау, не?



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Leapton Дата: Пятница, 15 Май 2015, 20:42
Зал Славы
Сообщений: 2820
"Открывает бой... Из Ванкувера, Канады. Вес 206 футов. #ТАЙЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР #БРИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту