РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Среда, 03 Июн 2015, 20:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
Викки против Русева.

Оба(-е) тут?


 
ExcuseMe Дата: Среда, 03 Июн 2015, 20:38
Рестлер
Сообщений: 165
Энитайм, эни плейс.


 
1асса1 Дата: Среда, 03 Июн 2015, 20:39
Чемпион
Сообщений: 10970
Русев тут
 
Mega Дата: Среда, 03 Июн 2015, 20:41
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Русев идёт в атаку Гарпуном,но мажет и влетает в железную стойку!Сворачивание от Викки:

1...2..3!


 
Mega Дата: Среда, 03 Июн 2015, 20:42
Зал Славы
Сообщений: 7865
Над ареной включается титантрон, и на него начинает транслироваться запись с какого-то загородного дома. Во дворе дома
находится множество людей, и отчетливо слышны звуки беседы на испанском языке и народные мексиканские музыкальные мотивы.
Для большинства зрителей является загадкой причина столь массового празднования, но попавшая в объектив камеры растяжка с
текстом "поздравляем с днем независимоcти Мексики" проясняет ситуацию. А в центре этого празднования находится небезызвестный
латинский рестлер Хернандез, который стоя перед грилем-барбекю готовит угощение для всех собравшихся. И ничего не предвещает
беды, как вдруг кто-то снаружи с криком "Fella!" выбивает калитку забора, и во двор входят Бо Даллас, Люк Харпер и Шеймус.
По реакции Шона сразу становится понятно, что он не рад незваным гостям. Он хватает бейсбольную биту, которую держал
рядом с собой на случай очередного нападения, но Даллас ожидал такого развития ситуации. Бо без замедления достает из
памперса шокерный пистолет, который он позаимствовал у пограничников после недавнего визита на мексикано-американскую
границу, и стреляет в живот Хернандезу, который решил в этот замечательный солнечный день позагорать без рубашки.
Два электрода тут же пронзают кожу латиноса, и он падает на землю начиная содрогаться в конвульсиях. Бо подходит к нему,
и с улыбкой на лице еще несколько раз нажимает кнопку шокера, по-детски радуясь каждому подергиванию мексиканца.
Некоторые из товарищей латинского рестлера уже подходят, чтобы помочь, но вовремя замечают шестопер в руках у Шеймуса,
и решают, что Хернандез прекрасно справится и сам. Даллас тем временем садится в позу лотоса рядом с мексиканцем и начинает
говорить
Бо: И снова здравствуй, дружище! Очень рад вновь увидеть тебя. Если честно, я понятия не имел, что у твоей родной страны
сегодня день независимости, так что с удовольствием приму участие в вашем праздновании. Ты ведь не против?
{Бо еще раз жмет кнопку шокера, после чего латинос дергается, что внешне напоминает кивок головой}
Бо: Ну вот и чудненько, я знал, что ты не откажешь. Вообще я немного удивлен, что этот праздник с тобой решили отметить
столько человек, ведь после того случая на границе твоя репутация была, мягко говоря, подмочена. Но, как вижу, кто-то
действительно повелся на твои байки про дублера и постановку, и поэтому от тебя еще не все отвернулись. Ну что же, если эти
люди настолько легковерные, то я умываю руки. Всегда знал, что латиносы туповаты и неспособны к логическому мышлению.
Но если ты всерьез думаешь, что дорог этим людям, то спешу тебя переубедить в обратном. И сегодня я тебе докажу это.
{В этот момент взгляд Бо останавливается на пиньяте, висящей на одном из деревьев}
Бо: Ооооо! Я обожаю эту вашу традицию! Кукла из папье маше набитая конфетами... это же просто гениально! И как только
вы смогли додуматься до такого? А с каким азартом детишки бьют по ним палками, пытаясь добраться до заветных сладостей,
находящихся внутри. С удовольствием погляжу на это сегодня. Только вот знаешь, все-таки это особый праздник, поэтому
хотелось бы сделать этот конкурс еще интереснее. Как насчет... человеческой пиньяты?! Представляешь, как это повеселит
детей. Ты ведь не откажешь им в этой радости?
{Даллас снова жмет кнопку шокера, и Хернандез снова "кивает"}
Бо: Просто прекрасно! Твой энтузиазм достоин похвалы. Какая самоотдача! Уверен, что эти детишки будут долго вспоминать этот
день и тот праздник, который ты им сегодня подарил.
После этих слов Далласа, к нему с веревкой в руках подходит Люк и завязывает Хернандезу руки за спиной, а второй
конец перебрасывает через ветку дерева. Харпер и Шеймус тянут за свободный конец веревки, после чего мексиканец оказывается
подвешен над землей в позе "ласточка" на высоте чуть менее двух метров, а Бо привязывает веревку к стволу дерева.
Плечевые суставы латиноса начинают испытывать невероятную нагрузку, ведь на них теперь давят все 130 килограмм его веса.
Хернандез тут же начинает кричать, на что с недовольным видом смотрит Бо и произносит "Нет-нет! Пиньята не должна
разговаривать и уж тем более кричать!", после чего засовывает в рот мексиканцу красный шарик на веревочке,
предусмотрительно купленный Далласом в мексиканском BDSM-салоне неподалеку. Тем временем к дереву уже начали подходить
любопытные детишки, которые предвкушают интересный конкурс.
Бо: Ну а теперь самая интересная часть. Вы готовы веселиться, ребята?
{Толпа встречает вопрос одобрительными возгласами "Si!Si!"}
Бо:  Правда у нас сегодня более интересная задача.  Обычно от участников данного конкурса требуется разбить куклу и
добраться до конфет. Но в нашей пиньяте нет конфет, поэтому вам просто будет нужно выбить из нее все дерьмо!
А чтобы добавить азарта, поставим одно условие. Самый активный участник получит от доброго Дяди Бо вид на жительство
в Соединенных Штатах Америки! За такой приз стоит побороться, не правда ли?
Ну и еще один небольшой нюанс. Сегодня особенный день, поэтому выбивать все дерьмо из нашей пиньяты вы будете не
деревянными палками, а этими прекрасными полицейскими дубинками!
Даллас начинает доставать из принесенного им пакета дубинки и раздавать их всем детям, после чего произносит "начали!"
и довольная толпа приступает к избиению Хернандеза. Сразу видно, что дети очень стараются, чтобы получить главный приз,
и Далласу эта картина доставляет огромное удовольствие. Группа более взрослых мексиканцев тем временем стоит в стороне и
с сочувствием наблюдает за издевательством над их товарищем. Бо подходит к ним и спрашивает, не хотят ли они присоединиться
к празднованию, на что они отвечают отрицательно, но увидев приближающегося Шеймуса, размахивающего над головой шестопером,
тут же понимают, что конкурс просто отличный, и грех в нем не поучаствовать. Далее избиение Хернандеза продолжается уже
всей толпой, а Даллас, подойдя к латиносу, произносит "Вот видишь, даже твои земляки тебя ненавидят! И ты все еще меня
считаешь расистом?" В этот момент один очень злобный и толстый мальчик решает сосредоточить все свои удары на ракушке
мексиканца, и после одного из них, она не выдерживает и ломается пополам, а шалопай все продолжает яростные атаки.
Бо просит толпу разойтись и ,подойдя к малолетнему извергу, хлопает его по плечу и произносит.
Бо: А вот и наш победитель! Сколько страсти, сколько агрессии в его глазах!
Радостный мальчик протягивает руки к Далласу в надежде получить свой приз, но Бо в ответ лишь ехидно улыбается.
Бо: Ты всерьез надеялся, что я подарю тебе вид на жительство в США? {Даллас заливается хохотом}
Все-таки я был прав, все латиносы безнадежно тупые!
Бо пинками прогоняет от себя мальчугана и снова обращается к Хернандезу.
Бо: Ну что, думаю, что теперь с тебя хватит. Над тобой уже надругались пограничники, Дзага, мы втроем. Тебя уже даже
избили твои соотечественники. Большего унижения ты уже можешь просто не перенести, поэтому, пожалуй, я на этом
закончу.  А ведь ты просто мог перестать всех раздражать в раздевалке NXT, и всего этого бы не произошло. Но к
сожалению для тебя ничего уже не вернуть, хотя ты и получил хороший жизненный урок. Я прекрасно понимаю, что многие были
бы за то, чтобы оставить тебя тут висеть, но все-таки я слишком добр и благороден чтобы так поступить, поэтому помогу
тебе спуститься.
Даллас отходит на мгновение в сторону и затем возвращается к Хернандезу прикатив с собою гриль-барбекю. Он ставит
его прямо под мексиканцем, поджигает веревку, которой тот был привязан к дереву, и произносит "до встречи на over the limit".
Все трое выходят через дыру в заборе, оставленную броу киком Шеймуса, а на заднем плане тем временем слышится звук
рвущейся веревки и последовавшие за ним крики, приглушенные вставленным в рот шариком.

Добавлено (03.06.2015, 20:42)
---------------------------------------------
InternacionalShempion, ты-Русев?


 
Konnor337 Дата: Среда, 03 Июн 2015, 20:46
Рестлер
Сообщений: 481
Mega, неа

 
Mega Дата: Среда, 03 Июн 2015, 20:50
Зал Славы
Сообщений: 7865
А дальше,Голдберг против местного рестлера

 
Mega Дата: Среда, 03 Июн 2015, 21:05
Зал Славы
Сообщений: 7865
Местный рестлер сразил Голдберга Чопом и удержал до трёх

Добавлено (03.06.2015, 20:57)
---------------------------------------------
А пока,мы видим как использованый контракт Фауста относится на склад...Но на охранников,нёсших контракт,кто-то напал и забрал контракт с собой...

Добавлено (03.06.2015, 21:04)
---------------------------------------------
Дзага и так в больние,так что и Конору он всрал.И когда этот кидок лежал на своей койке,его сбил паровозик.

Добавлено (03.06.2015, 21:05)
---------------------------------------------
"Готовы узнать тип матча"?Или перекличка.




Сообщение отредактировал Mega - Среда, 03 Июн 2015, 21:06
 
Банан Дата: Среда, 03 Июн 2015, 21:06
Зал Славы
Сообщений: 5632
готов



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mvpvch Дата: Среда, 03 Июн 2015, 21:07
Зал Славы
Сообщений: 6371
Готовы (1асса1, пора!)
 
Vovan789 Дата: Среда, 03 Июн 2015, 21:07
Рестлер
Сообщений: 734
Цитата Mega ()
Или перекличка

если перекличка, то я тута
 
Mortifera Дата: Среда, 03 Июн 2015, 21:07
Комментатор
Сообщений: 1987
Готов. Заодно объяви, за что деремся?

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Leapton Дата: Среда, 03 Июн 2015, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 2820
Дух бесплотный! Единение!

 
BNB113 Дата: Среда, 03 Июн 2015, 21:09
Рестлер
Сообщений: 583
Готов !

 
Mega Дата: Среда, 03 Июн 2015, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
... и вдруг, шоу прерывается шумом. На арене тухнет свет, а на титантроне появляется фиолетовый луч света, который летит прямо в Землю. Взрыв! Дым вокруг, и из дыма появляется молодой парень, в фиолетовом плаще с капюшоном. На лицах людей явно можно увидеть море эмоций : кто-то удивлен, кто-то на волне фоновой музыки пляшет и кричит, кто-то догоняет продавца бюргеров, и спотыкается в темноте, ну а кто-то настроен уже забукать этого выскочку, который прервал их шоу.

Он поднимает два пальца к небу, скидывает плащ, и уверенной походкой идет к рингу, "залетает" на апрон, и прыгает на третий канат поднимая указательные пальцы обеих рук. И вот он спрыгивает, спустя секунду в его руках микрофон, и все в ожидании того, что же скажет им этот юноша.

- Меня зовут Эдриан Нэвилл! *поднимает бровь в стиле Рока*. Многие из вас меня не знают, хотя моя шутка не удалась. Меня вообще тут ни кто не знает. Но у меня есть кое-что для вас. Сегодня я официально подписал контракт с НХТ и посчитал нужным дать знать вам, великолепным фанатам вселенной, что я тут не просто так. А для того, чтобы стать тем, кем сейчас я есть, я тяжело работал, и продолжаю работать сейчас. Каждый день в тренировочном центре я выкладывался на максимум, что бы получить этот контракт по которому выступают в качестве суперзвезды. И сейчас я тут, но это не значит, что я буду прикладывать к этому меньше усилий. Я буду еще сильнее, еще быстрее, еще агрессивнее, и я взлечу еще выше над рингом, ведь я уже забыл о гравитации... SAY NO TO GRAVITATION!

Невилл опять взбирается на угол ринга, поднимает два пальца в вверх, и несколько раз выкрикивает "SAY NO TO GRAVITATION" и, кажется, публике это по душе, они поддерживают его, теми же криками в ответ. Нэвилл,явно довольный, покидает ринг...

На титантроне все увидели изображения: Эден Стайлсподходит к только что заявившему о себе Нэвиллу, и предлагает ответить на несколько вопросов, на что англичанин с радостью согласился:

Эден: Эдриан, поздравляю, наконец-то ты пробился на шоу, транслируемое по всему миру, какие ощущения?

Невилл: Просто невероятное чувство спустя столько времени оказаться здесь. Я так мечтал выступать на ринге WWE, и сейчас мне тяжело сказать что-то. Меня переполняют эмоции.

Эден: Вы уже определились со своими целями?

Нэвилл: Нет, я пока что предпочитаю оставаться в стороне от главных событий в битвах за чемпионские титулы, но это ненадолго. Я хочу завоевать сердца фанатов своим непревзойденным стилем боя, и надеюсь, что вселенная и руководство WWE оценит мои старания.

Эден: Но ведь рано или поздно вам придется найти своего будущего, самого ненавистного соперника?

Нэвилл: Ее для меня найдет генеральный менеджер НХТ. Я не ищу ссор и конфликтов, но если что-то подобное появиться - я забуду о своей доброте так же, как я забыл о гравитации.
01.06.15
... Нэвилл покидает Эден и уходит в раздевалку.

Добавлено (03.06.2015, 21:12)
---------------------------------------------
Бриджпорт - Крупнейший город вштате Коннектикут, население составляет 138 тысяч человек, является
значимым промышленным районом. Именно здесь сегодня будет проводиться реслинг.
Погода для проведения шоу просто прекрасна. Солнце светило но не пекло. Дул легонький
ветерок. Небо было ясным и не предвещало дождя. В это время все выходили на
улицу пройтись по парку или сходить на пляж. Но в 18:00 парки и пляжи были
пусты. Все собрались посмотреть на реслинг сегодня, это лучше любых отдыхов.
Все билеты на шоу были проданы. На арене было 25 тысяч мест и все были заняты,
а это значит, что шоу обещает быть не тихим. Немного оставалось до начала. Люди
уже запасались чипсами, попкорном и присаживались на свои места. Тех кто сидели
у экрана развлекали Байрон Сакстон и JBL. И вот уже начали стрелять фейерверки и заиграла музыкальнаятема шоу, а это означало, что начинается – NXT. Зал воздался овациями. Они были в ожидании первого боя но нетут то было. Вместо этого заиграл титантрон. По всему залы была слышна громкая
и динамичная музыка. И вот уже через 15 секунд на рампу вышел Bad News Barrett. На нем как обычнобыл его черный плащ. Он поднял свои руки вверх тем самым скинув из себя плащ. И
вот уверенным шагом, под негативные крики зала, Увейд двинулся в сторону ринга,
а по пути его представляла девушка ринг-анонсер, - “Весом – 112 килограмм,
ростом – 202 сантиметра, родом из Престона, Англия, Bad News Barrett!” Когда девушка закончила говорить то Увейд уже стоял возле ступенек. Он
поднялся по ним, перелез через второй канат и стал в центр ринга. Он был в
отличной форме и полностью был готов к матчу. Н его лице была улыбка, а в его
глазах был виден огонь и жажда вступить в схватку но нужно еще подождать. Он
забрал у девушки которая стояла рядом микрофон, поднес его ко рту и начал
говорить:
“Готовы увидеть море зрелища ?(зал крикнул – да)Мне все равно, что вы там хотите. Меня интересует, что хочу я, а я хочу титул NXT. У меня сегодня будет шанс заполучить его и я его не упущу. Вы думаете, что это очередные пустые слова так как у меня уже были шансы и я их не использовал. Но в этот раз у меня все получиться. Как вы думает чем я занимался все это время ? Я проводил день и ночь в качалке без перерывов. Делал все, что бы выйти сегодня на ринг и получить то, к чему долгое время шел. Мне надоело терять свои шансы. Руководство дает мне возможность и я обязан ее не упустить. Но давайте поговорим о другом. Всем интересно, что я буду драться против своего друга, Тайлера Бриза. Оба мы хотим титул и я не буду смотреть на то, что он мой друг. И вообще мне надоело работать с ним в команде. Он слишком самовлюбленный, аж противно. Иногда мне кажется, что он вообще…кхм…ладно, не будем об этом. Главное, что пора бросать его и идти самому. Если я сегодня выиграю то все наконец-то поймут кто я такой. Вы, никчемные людишки, поймете, что зря меня ненавидите. Я докажу на, что способен. Сегодня всех моих соперников ожидают очень плохие новости ! У них нет никаких шансов на победу так как я вышел на охоту и собираюсь уничтожить любого кто станет на пути к моей добычи. Долгое время я не появлялся. Я обдумывал, что я делал неправильно. Последние дни для меня были замкнутыми. Я никуда не выходил, а лишь тренировался и думал, тренировался и думал. Но тперь я все понял. Я был глупцом и надеялся на помощь, а нужно быть мужиком и добиваться всего самому. И сегодня все увидят на, что способен BED NEWS BARRET !!!”
Баррет выбросил микрофон, вылезна тернбакл и начал красоваться перед публикой. Зал был немного в недоумении от
услышанного. Было странно слышать от Увейда такие слова. Он вылез за ринг и
направился к выходу. И вот уже через 5 минут Баррет был в раздевалке и
готовился к матчу. Это было похоже на Фейс-терн. Но все будет понятно немного
позже.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту