Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
ШонМайклз Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 8088
Cristian456, Ага, ещё чего, что бы ГМ Смэка вёл RAW... dry


 
Cristian456 Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:27
Звезда WWE
Сообщений: 3380
ШонМайклз, Лучше он чем никто..

[img]http://caribbeansounds.vpweb.com/0_0_0_0_241_171_csupload_43198847.jpg?u=3611400106[/img]
Будешь травку?
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:28
Зал Славы
Сообщений: 8088
Cristian456, Лучше никто чем он... dry


 
Банан Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:28
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата _Henter_ ()
Я не знаю как именно врать, я готов рассказать правду, но перед этим я должен вас спросить, я могу вам доверять? и ещё вопрос - вы еврей?
хватит писать фигню, писюн, напиши в лс, не мучай меня, я хочу узнать тайну. (ставлю хату, что ты хотел меня слить, а титул отдать Кристиану, так?)




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:28
Зал Славы
Сообщений: 10882
Я говорил ещё с самого начала когда Горвет ушёл второй раз и наследство в виде РО от Горвета досталось мне : Отдайте мне РО, и я его навсегда закрою а половину рестлеров перемещу на Смек а половину на НХТ и устрою один бренд основы - SuperSmackDown 
 
Cristian456 Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:29
Звезда WWE
Сообщений: 3380
Цитата Банан ()
титул отдать Кристиану, так?
Пф... Если бы на ОЗЛ  у нас был тройник  я бы слился первым...


[img]http://caribbeansounds.vpweb.com/0_0_0_0_241_171_csupload_43198847.jpg?u=3611400106[/img]
Будешь травку?
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:29
Зал Славы
Сообщений: 8088
_Henter_, Не оч идея dry


 
=Frik= Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата _Henter_ ()
Я говорил ещё с самого начала когда Горвет ушёл второй раз и наследство в виде РО от Горвета досталось мне : Отдайте мне РО, и я его навсегда закрою а половину рестлеров перемещу на Смек а половину на НХТ и устрою один бренд основы

Тогда я бы предложил пересмотр, так же, и позиций НХТшников (конечно на старых условиях контракта)
 
_Henter_ Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Лучше никто чем он... 
 Знаешь, а вот это уже обидно, я что, настолько бездарный ГМ что ль, я вроде стараюсь, а меня вот так...
Цитата
хватит писать фигню, писюн, напиши в лс, не мучай меня, я хочу узнать тайну. (ставлю хату, что ты хотел меня слить, а титул отдать Кристиану, так?)
 ну ты то знаешь ведь всё.

Тайна заключалась в том, что я очень долго в течении месяца ссорился с Василием насчёт перевода Кристиана на Смек, месяц мы ссорились и в конце концов он согласился его отдать, да и Кристиан тогда был во фьюде за США пояс, и в честь фьюда уже даже была готова Бананом и Стивом концовка, где по ДК победил бы Кристиан и стал смековцем, но он меня кинул, и это место которое я выбивал месяц целый, было зря, все нервы зря, а Кристиан даже давал клятву Сезаро на крови за преданность Смеку, и вот так вот сбежал...

*На Хентера нацепили наручники и увели в карцер*
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:33
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата _Henter_ ()
Знаешь, а вот это уже обидно, я что, настолько бездарный ГМ что ль, я вроде стараюсь, а меня вот так...
Ты ведь ГМ Смэка, поэтому, для меня ты ужасный человек, ГМ, ведущий и так далее)



 
Cristian456 Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:34
Звезда WWE
Сообщений: 3380
_Henter_, Лол, я думал Мега меня с радостью с NXT выгонит..
ЭТО ВСЁ ГРЁБАННАЯ ШКОЛА Я НЕ ВИНОВАТ...
Идите вы все, пойду в ведьмака...


[img]http://caribbeansounds.vpweb.com/0_0_0_0_241_171_csupload_43198847.jpg?u=3611400106[/img]
Будешь травку?
 
Stanly Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:34
Комментатор
Сообщений: 3858
_Henter_, я помню, я тогда ещё ставочку сделал, что Кристиан пройдет квалификационный матч)

Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:37
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ладно, а пока Меги нет, я, как адвокат всея НХТ уподоблюсь Хенту, и буду пиарится на трупах Роховцев.
Как вы думаете, кто победит завтра на КБ?
 
Банан Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:37
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата _Henter_ ()
Знаешь, а вот это уже обидно, я что, настолько бездарный ГМ что ль, я вроде стараюсь, а меня вот так...
ты лучший гм, после Ортона. Вы мои любимые гм и ведущие.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:37
Зал Славы
Сообщений: 10882
Stan19, тогда я выбил для него место и потратил весь запас нервов за месяц и свои и Василия, и в честь фьюда была б норм концовка где он вступил на смек и продолжил сюжет, но он всё испортил и вместо того чтобы испариться на неделю а потом прийти, или написать и предупредить заранее, он тупо пришёл, обвинил меня в том что я выдумал цифры из-за букинга хотя я хотел сделать ему лучше, и в итоге он сделал из меня хрен знает кого и просто сбежал за 2 минуты, это не по понятиям так делать. 
Один человек мне говорил "я категорически против его на Смеке" - но я его не послушал и выбивал место, ссорился с Васей, а в итоге получил ничего, знал бы, место выбивал для другого, но меня подставили и я остался с бессмысленной тратой нервов весь месяц, и с чуть ли не сорванным фьюдом.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту