Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Твиттеры рестлеров. (Официальная тема.)
Твиттеры рестлеров.
Mega Дата: Пятница, 26 Июн 2015, 19:27
Зал Славы
Сообщений: 7865
@ReneYoung

Операция по снижению аудитории на шоу SuperStars прошла успешно.Ждите меня на RAW,хотя они и без меня справляются.


 
Stanly Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 00:28
Комментатор
Сообщений: 3858
@RSuperstar

#CuttingIsComing ...


Короче, парень веселый.
 
Leapton Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 17:16
Зал Славы
Сообщений: 2820
@WWEBalor
"неужели у BO-TV появился конкурент?" (с)
Ага, еще на прошлой неделе. Имя ему #ФФФФФФФФФФ-ТВ. А это еще что за шоу, целевая аудитория которого, судя по названию, евреи? Не пойму.


 
SethRollins Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 18:14
Рестлер
Сообщений: 9193
@DeadRollins

Темно и холодно...


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 19:19
Зал Славы
Сообщений: 3158
@BoDallas

Роллинзу кто-то телефон в гроб кинул перед закапыванием?

Добавлено (27.06.2015, 19:19)
---------------------------------------------
@BoDallas 

Кажется после проведенной Красной Стрелы у меня сломано несколько ребер, но пальцы мои целы, поэтому я могу написать о ответ. @WWENeville показал свое истинное лицо. Все это время он прикрывался маской порядочности и изображал из себя английского рыцаря, но сегодня напал на меня исподтишка и повел себя как обычный чав.  Но его лицемерие станет для меня дополнительным стимулом порвать его задницу на британский флаг на следующем эпизоде NXT. И от этого его не смогут спасти ни его друг Биг-И, ни подкупленные им бомжи.

#NXT_Bo_vs_Neville

 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 19:21
Зал Славы
Сообщений: 10882
@CelticWarrior

Страшный суд грядёт. Совсем скоро. Кто же окажется жертвой суда?
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 20:17
Зал Славы
Сообщений: 10882
Трипл Эйч сбежал, бросив свой бренд в третий раз, прикрываясь каким то поездками.
Дин Эмброуз, его любимец, был изнасилован а так же избит Смековцами и отправлен в психбольницу
С.М.Панк, так же роховец, был жестоко избит и сейчас в руках 4 маньяков из смека.

Вывод - #RAWподохло
#SmackDownTheBest
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 20:23
Зал Славы
Сообщений: 3158
@BoDallas 

Поговаривают, что причиной отсутствия Трипл Эйча является не поездка в другой город, а нечто другое, и в распоряжение редакции SmackDown уже поступила видеокассета, которая может пролить свет на истинные причины отсутствия главного менеджера красного бренда. Возможно, причины будут раскрыты на следующем выпуске Смэка.  BO TV будет держать вас в курсе событий.

#RAWподохло 
 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 20:27
Звезда WWE
Сообщений: 1609
@WWENeville

Ответ был таким же, как и ваше подлое нападение вдвоем. Действия влекут последствия, с которыми не все могут справиться. С нетерпением жду нашего матча на НХТ, что бы решить этот вопрос. 

#NTX_Bo_vs_Neville
 
Stanly Дата: Суббота, 27 Июн 2015, 21:51
Комментатор
Сообщений: 3858
@WWELita

@Natalia соснула...

#Lita #DivasChampion


Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 28 Июн 2015, 17:39
Зал Славы
Сообщений: 5913
@Fat_Guf666
Обсуждали проблему горения? в частности чрезмерного возгорания воздуха в аду с #Adolf1488, я говорю магия, он говорит газ, подскажите кто прав? #МатьЗемля #Халявная_Жилплощадь #ТутНетЖрать


Сообщение отредактировал =EDGE= - Воскресенье, 28 Июн 2015, 17:43
 
NoleSK2015 Дата: Воскресенье, 28 Июн 2015, 17:42
Звезда WWE
Сообщений: 2225
_WWE_UnderTaker_

Это всё газы, с маленькой частичкой магии! #МатьЗемля #БрейСумасшедший


 
in_punk_we_trust Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 10:05
Звезда WWE
Сообщений: 1609
@WWENeville

Скоро очередное шоу НХТ. Болеем за наш бренд. @FightOwensFight , @MmmGorgeous , @BigELangston , @Maniac и его сестра , всем удачи. 

#FightNXTFight #NXT #NXT_Bo_vs_Neville
 
KevinOwens Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 13:59
Рестлер
Сообщений: 356
@FightOwens

Столько неутешительных разговоров ходит вокруг RAW... Мое лояльное отношение к нему теперь меняется на жалость... Куда я подевал свой контракт, обязывавший меня выбрать брэнд? Выбор сделан - SmackDown. #RAWDead #TripleHSucks #SmackDownTheRules
 
_Henter_ Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 14:40
Зал Славы
Сообщений: 10882
@CelticWarrior

@FightOwens я рад что ты сделал правильный выбор. #RAWDead #TripleHSucks #SmackDownTheRules
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Твиттеры рестлеров. (Официальная тема.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту