Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Общение
=Frik= Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 23:15
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Gorvet ()
так та сам разрешил же 2-мя комменатми выше. Сам же сказал, что "доволен"

Я что тут пуп земли? Я - простой пользователь, не обремененный властью, и не мог давать тебе таких полномочий, а вот ты как раз таки оскорбил столь тихого, спокойного и бесправного пользователя как я, что даст тебе минус в карму, и в следующей жизни ты станешь земляным червяком.
 
Gorvet Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 23:17
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, твоя история растрогала меня.
У меня опять в голове картинки появились и я начинаю на автомате сюжет для книги придумывать - ну вот че ты наделал? sad



 
Upset Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 23:18
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Gorvet ()
Но Юп меня сразу выгонять начал, так что я теперь молчу(
Плохой Юп.



 
=Frik= Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 23:19
Зал Славы
Сообщений: 5913
Не за что, когда выпустишь книгу, надеюсь что меня вспомнят в качестве музы и вышлют подписанную автором копию.
 
Hyddik Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 23:20
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Ладно. Если действительно серьёзно высказаться, а то все убер адекватные люди начинают пытаться в чем-то обвинить меня. Что я просто тут выпендриваюсь, но я действительно разочарован. Я правда думал, а вдруг у них получится, может мне стоит попробовать зарегать-таки Бенуа? Но нет. Это мысль прошла так быстро, как смогла. Что можно подчерпнуть нового из этого вб? Ничего. Это старое, только после неудачного прошлого опыта. Хотя месяц назад все ещё играли. Что отпугивает олдов. И без новых идей. С огромными ограничениями к творчеству. Я пока не вижу, где это может быть весело. Когда я вошёл в конфу, я думал там обсуждается что-то крутое. Раз так быстро и активно нужно возраждать вб. Но там была критика идей Феди, которые вроде даже не так трактовали. И его пытались просто заткнуть по кд. Хотя такого быть не должно. В итоге, из якобы активности я увидел идеи банана, которые говорили миллион раз. А остальное все старое. Рассмотрю возможные ответы.

1. Нужно играть, чтобы фантазию развивать. Писать ультра промки. 
Нужно, чтобы было веселье и свобода. А тут даже своих персов больше нельзя. Ах да. Вы не можете закешить. Нужно одобрение ГМа. Ах да, все плевали на реалистичность. Лучше ботов добавить.

2. Для веселья тоже не получится. Самим понять легко.

3. Ты просто устал уже, это все для новичков.
Да, мне это немного надоело, ибо нет нового ничего. Людей новых пока тоже нет. Так вот, новичкам будет тут сложно. Это не ДнД, где море фантазии, рандома. Эмоций. Даже не ДнД, ибо если вдуматься-вещь задротская. Тут вы будете писать якобы цифры. А ведущий будет думать: блин, чеб написать. И это будет ограничиваться многими вещами. Тут нет не рандома, тут нет ни разных фич, интерактива. Вы просто пишете цифры. Ах да, насчёт писательства. Промки нужно будет писать чисто под каноны вб. Так что делайте заготовок 10 для "чтения промо на ринге". У вас может будет сюжет! Но то, что все отправляется на шоу-дико придётся редактировать под формат шоу. Вы не сможете фьюдить не договариваясь. И в итоге получается, что два человека просто пишут совместно ненужные вещи! 

Даже несмотря на эти недостатки. Первое время это весело. Ты не понимаешь, для тебя это ново. Но вангую: Юпа задолбает это все в течение 2 месяцев. Шоу будут делаться через силу. Фьюд будет построить нереально. И тд тп. 

Можете убеждать меня. Но ВБ в такой сути, какое оно было в классике высосано из пальца. И сайту оно не нужно



 
Gorvet Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 23:20
Зал Славы
Сообщений: 5055
Кстати, ребят, я просто в шоке. Вы ж понимайте, что в ВБ придут не только паханы и зеленые ньюфаги, но и чуваки с комментов.
Блэээ, они уже новости 3 подряд обсуждают как Сина сходил по большому на каком-то шоу. И у них прям ветка диалога появляется.
Блин, это так расстраивает sad



 
TheMiz Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 23:21
Звезда WWE
Сообщений: 3712
Я Миза возьму. И если нужно могу кард делать для шоу, нужно!?

 
Hyddik Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 23:22
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Даже не говорю про фактор комьюнити и то, что было в конце с Макаром. НО ТУТ ВСЕ БЫДЕТ НЕ ТАК Я ВСЁ ВРУ.


 
Gorvet Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 23:23
Зал Славы
Сообщений: 5055
Hyddik, 
Цитата
Юпа задолбает это все в течение 2 месяцев. Шоу будут делаться через силу.
Это можно писать как эпитафию. Самый сок твоей триады.

И это я щас не на Юпа гоню - так все всегда и заканчивается.
Старое ВБ в прежнем формате полностью себя исчерпало.





Сообщение отредактировал Gorvet - Суббота, 19 Дек 2015, 23:24
 
=Frik= Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 23:23
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Gorvet ()
Блэээ, они уже новости 3 подряд обсуждают как Сина сходил по большому на каком-то шоу. И у них прям ветка диалога появляется.
Блин, это так расстраивает sad

Нет, вот сейчас я правда не хочу тебя зацепить, а говорю, что буду рад всем. Ибо мы делаем веселуху ,трях-хо, ля-ля-ля, если начать воспринимать ВБ как мерило личности - с этим мы скатимся в прошлосезонную клоаку.
 
Gorvet Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 23:26
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, но, блин, это ж такой махровый трешак будет.
У нас будет СуперСтарс от Липтона каждое шоу, ептень.





Сообщение отредактировал Gorvet - Суббота, 19 Дек 2015, 23:26
 
TheMiz Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 23:27
Звезда WWE
Сообщений: 3712
Цитата TheMiz ()
Я Миза возьму. И если нужно могу кард делать для шоу, нужно!?
Что за игнор пацаны!?


 
Way Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 23:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Hyddik ()
Ах да. Вы не можете закешить. Нужно одобрение ГМа
Опять утрируешь, ипучий Шакал?

TheMiz, То есть ты согласен взять роль ФШ мастера?


 
TheMiz Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 23:28
Звезда WWE
Сообщений: 3712
Way, да

 
=Frik= Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 23:29
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Gorvet ()
но, блин, это ж такой махровый трешак будет.
У нас будет СуперСтарс от Липтона каждое шоу, ептень.

Суперстарс от Липтона был великолепен, не надо тут. И, да, я бы хотел определенную долю неадекватов в ростере. Почему? Да потому что они веселые и пишут всякую забавную дрянь, я смеюсь и мне весело.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту