Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение шоу основного ростера
Обсуждение шоу основного ростера
Giltias Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 09:53
Звезда WWE
Сообщений: 4944
KABAL, мы тоже надеемся на прогресс и будем прикладывать максимум усилий для этого.



The Black Dragon is back
 
TheCelticWarrior Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 11:32
Рестлер
Сообщений: 841
Достаточно крутое Raw, просмотрел большую часть промо - читалось на одном дыхании практически.

 
RandyОrton Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 19:12
Зал Славы
Сообщений: 14887
>и корректировать в последний момент уже готовое мероприятие крайне неудобно и проблематично.

То есть все полностью расписано!11? Чистейший букинг!1111! Атписка и дизлайк вам в копилку.


 
Giltias Дата: Пятница, 15 Янв 2016, 19:33
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата RandyОrton ()
То есть все полностью расписано!11? Чистейший букинг!1111! Атписка и дизлайк вам в копилку.
Каждый видит то что хочет...  happy




The Black Dragon is back
 
TheCelticWarrior Дата: Суббота, 16 Янв 2016, 17:00
Рестлер
Сообщений: 841
Кард сегодня вывесят?

 
Way Дата: Суббота, 16 Янв 2016, 21:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
TheCelticWarrior, скорее, завтра. 
Но само Роу будет только в среду, так что вы все успеете.


 
Mega Дата: Воскресенье, 17 Янв 2016, 01:14
Зал Славы
Сообщений: 7865
Где НХТшники?(

 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 17 Янв 2016, 01:17
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Mega ()
Где НХТшники?(

До введения обоих титулов их пр точно не будет.
Да и пока побольше людей не освоится, вроде и не из кого десятку выбирать. Может всё равно посчитаю их, чтоб сразу с пунктом "позиция в предыдущем топе". Там немного за это летит, но, всё же, зато сразу объективней.
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 17 Янв 2016, 01:23
Зал Славы
Сообщений: 8088
Я хвалю топ в обсуждении основного ростера.


 
Sabre Дата: Воскресенье, 17 Янв 2016, 09:04
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата Mega ()
Где НХТшники?(
Легче им отдельную пятерочку выделить.

Mvpvch, хорошая реализация. Я вот когда думал, что можно стырить у ццу никогда не вспоминал эту рубрику.

Добавлено (17.01.2016, 09:04)
---------------------------------------------
Я хотел бы сказать пару слов о промо, что были на последнем RAW. Поздновато, но когда смог.
Финли приготовил хороший сегмент. Мне он очень понравился, если бы события не происходили слишком быстро, то это было бы лучший короткий сегмент, который я читал, а так один из. Второе промо короткое, но по делу, еще бы расписать подробнее реакцию зала. Несмотря на то, что Финли не писал больших речей, ему удалось описать персонажа, и при этом он оставил недосказанность. Любопытно будет понаблюдать за ним дальше. Меня он приятно удивил.
У Кристиана была стандартное первое промо, где рестлер рассказывать о своих планах. Пускай это самый распространённый вид промо, но Кристиану удалось не повторится. И если бы промо было сделано в виде интервью, то смотрелось бы более органично. Кабал не ударил в грязь лицом.
Эдж. Хорошо поставленное интервью, где он представил нам свою пассию, и четко сказал о своих будущих намерениях.  Второе промо шикарно. Мне очень нравятся нестандартные подходы, жаль что в эксперименте Панк участвовал косвенно. (Описание реакции зрителей повеселило) Очень хорошо постарался Стэн. Как говорится, будем посмотреть.
Интервью у Рейнса. Филлпс снова попадает в неловкое положение, и все еще в поисках себя. Рейнс же у нас главный фейс. Суть интервью вполне обычная. Из этого детища больше в выигрыше персонаж Горвета. Вцелом, неплохой сегмент.
Люк Харпер. Более оригинальное первое промо. Персонаж с долей мистицизма, что было вполне ожидаемо. В остальных аспектах пока загадка. Лично мне не очень интересно наблюдать и читать подобные промо, ибо вся мистика мне надоела еще в прошлом сезоне. Удиви меня, Люк.
Эрик Янг. жалкие потуги деда. Небольшое промо, где Янг снова "контактировал" со Стайлзом и где он сообщил о мейн-ивенте РО. Янг вызывает много вопросов. Есть ли у него собственные планы на свою карьеру, или он так и продолжит работать на Куэто? Почему он так помешан на боли? И опасен ли он так на ринге? Данный персонаж остаётся темной лошадкой.
Супер Дракоша. Юп подошел к своему дебюту и истории своего персонажа более продуманнее остальных. Нам были продемонстрированы несколько промок с его участием, которые были очень хороши, но не смотря на это Дракон остаётся самым закрытым рестлером в основе. Наблюдать за взаимоотношениями Дракона и Дарио интересно. Не слишком громоздкие промо легко читаются. Все это вкупе делает его самым интересным персонажем на данный момент, который с каждым шоу удивляет все больше.
От Мистерио было интересное промо, хорошо показывающее нрав мексиканца. Если не обращать внимание, что Рею выделили личную гримёрку, и на то, что оператор выполняет действия интервьюера, то получаем хорошее самобытное промо. Продолжай оттачивать мастерство, обдумывай характер персонажа и вершины тебе покорятся.
Голдаст... просто Голдаст. Самый экстравагантный рестлер этого сезона. И очередное оригинальное промо. Текст легок, явных претензий нет. Голдаст удивляет. Голдаст завораживает. Персонаж очень интересен и может составить конкуренцию Дракона, но вот есть сомнения о его будущем как рестлера, да и всё имеет свойство приедаться. Желаю успехов и больше идей, что будут радовать нас всех.
Сезарян ярый гомофоб. И как любой гомофоб он был ошарашен поведением Голди. Промо хорошее. Есть парочка изъянов, но я не мог о них думать, когда началась часть с Голдастом. Боже, парни, продолжайте! И ваш фьюд станет самым лучший на предстоящем РР. Сезаро же не должен ни в коем случае сдавать обороты, ведь он в самом начале пути, и многое ему еще предстоит доказать.
Далее совместное промо Шона и АДР'а. Эти двое показали любопытное представление. Вцелом, промо очень даже хорошее, но с маленькими изъянами. Теперь мы знаем цель этих двоих и кто какую роль будет выполнять в их фьюде. Если вы решили затронуть тему денег, то эту тему нужно раскрывать, главное не выходить за рамки. Данный фьюд может выйти как очень хорошим, так и просто обычным. Всё зависит от вас, парни.
Очередное неплохое промо. Дин у нас все еще остаётся хардкорщиком, который к тому же принес на шоу свою новую игрушку. Похоже он совершил хил-тёрн. По всей видимости у него не будет фьюда на РР, поэтому все его силу уйдут на матч за чемпионство WWE. И до РР ему нужно успеть представить себя в лучшем свете, а сейчас же он явно не так близок к этому поясу.
И конец щоу. Все хорошо постарались, что привело к большому описанию экшена. Очень насыщенно из-за чего под конец устаешь (Прям как от фильмов Майкла Бэя). Я хуже всего разбираюсь в описании вот таких сегментов, поэтому перейдем ко всем вытекающим. Дракон наконец появился, и встал он на сторону Куэто. Похоже, что ожидается матч Дракон вс Рейнс. За качество действия этих двоих волноваться не стоит. Пока неясны следующие действия Строумана без которого дружина Куэто не одержала бы викторию. Янг всерьез настроился на Стайлза.

RAW вышло очень насыщенным. Все промо довольно интересные, видно что парни хорошо знакомы с вб. А теперь всем нужно очень хорошо постараться, чтобы следующее шоу было лучше этого, и мы должны сделать это.


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©


Сообщение отредактировал Sabre - Воскресенье, 17 Янв 2016, 09:07
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 17 Янв 2016, 09:47
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Sabre ()
Все хорошо постарались, что привело к большому описанию экшена.

Да, это было просто великолепно, мне пришлось вдумчиво читать от начала и до конца для пауэр рэнкинс, и я понял, что драки в сегментах - вообще самое интересное в промо, я бы даже сказал главное, ради чего вообще стоит играть в вб. С каждой строчкой становилось всё интереснее. А когда появился Супер Дракон и вы там ещё несколько абзацев просто дрались - это просто 10/10, у меня слёзы счастья и благодарности на глазах выступили от осознания того, что Господь даровал мне путь, на котором мне повстречалось это захватывающее длинное текстовое описание драки.
И, главное, никакой воды, прямо как Юп любит, читаешь и каждая новая строка вдыхает в тебя силы жить, прямо какая-то вот надежда на что-то больше и светлое появлется. Я вот думаю пару отрывков заучить наизусть, придти на какие-нибудь поэтические чтения и выдать им, чтоб знали эти хипстеры с сальными головами, где искусство-то настоящее, чтоб сюжет двигало, чтоб без воды, чтоб без "убери это промо - ничего не поменяется".
Промо года.
 
Sabre Дата: Воскресенье, 17 Янв 2016, 10:44
Рестлер
Сообщений: 8082
Mvpvch, сарказм, слишком много сарказма. 
Если описать матч одним постом, то он, пост, выйдет таким же большим.


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 17 Янв 2016, 11:12
Зал Славы
Сообщений: 6371
Sabre, это был мой гениальный перфоманс обличающий сущность тех, для кого "болтовня - вода, а драки и неинтересные сегменты двигают сюжет". Вечером пойду бруньки к брусчатке прибью.
 
Upset Дата: Воскресенье, 17 Янв 2016, 13:19
Джоббер
Сообщений: 8369
Mvpvch, У тебя так и не хватило достоинства смириться с конструктивной критикой своих промо и сделать выводы?


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 17 Янв 2016, 15:43
Зал Славы
Сообщений: 14887
Вэй обещал сейчас выложить кард и смылся.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение шоу основного ростера
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту