Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 440
  • 1
  • 2
  • 3
  • 439
  • 440
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 19:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Мэрилэнд. Балтимор. Именно в этом городе должно пройти первое шоу от промоушена WWE под названием Ring of Honor. Все местные и не местные фанаты такой интересной вещи, как реслинг, собрались на центральной арене города в ожидании новых впечатлений и зрелищ. Арена была открытая, и так как солнце уже готовилось зайти за горизонт, это придавало всему действу неповторимую атмосферу чего-то не изведанного, но, до боли, интересного. Ну и как-только некоторая часть самых не терпеливых зрители уже собиралась начинать скучать, зажегся экран и заиграла фирменная заставка шоу Ring of Honor. 


 
Way Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 19:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
По прошествии заставки, под овации разгоряченной публики, на ринге уже находился некий человек, довольно, не плохого телосложения, в строгом деловом костюме и c модельной короткой стрижкой. Этим человеком был Джош Мэтьюз, которого вы можете знать, как весьма успешного комментатора и интервьюера. Но зачем же он здесь сегодня? Неужели он и есть владелец компании?

- Добро Пожаловать на Ring of Honor!

Джош попытался это выкрикнуть голосом полным силы и воодушевления, но получилось, просто, очень громко, что, на самом деле, не особо смутило публику. 

- Что такое Ринг Чести? Ринг Чести это уважение, уважение к себе, своему сопернику и всем окружающим людям. Ринг чести это поединки, первоклассные поединки первоклассных исполнителей. Ринг Чести это бойцы, настоящие бойцы, что потратили годы усердных тренировок, чтобы выйти на этот ринг и узнать кто-же, все-таки, сильнее. Ринг Чести это... эм...

Джош замешкался, похоже... он забыл свои же слова. После не удачных попыток вспомнить самостоятельно, паренек полез в карман, откуда достал обрывок скомканной бумашки, кажись, тетрадного листа. Из трибун послышались редкие смешки, а кое-кто даже выкрикнул что-то вроде "И это владелец Ринга Чести?". Джош это услышал и тут же спохватился на ответ. 

- Нет, нет, я только Генеральный Распорядитель. Владелец это другой человек. О чем это я...

Но Джош понял, что момент уже упущен, и поэтому скоропостижно решил переходит к следующему действию. 

- Кстати, о нем. Тот самый Владелец Rinh of Honor, встречайте.

Джош указал на экран. 



 
Way Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 19:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
На экране появилась латинская буква "Икс", публика ждала появления какого-нибудь известного или не очень им персонажа на экране, но "икс" так и не пропал, как вдруг, из динамиков полился грубый, строгий и, явно, измененный в аудио-редакторе голос очень низкого тембра.

- Долгое время человечество боролось лишь за одно, за свободу. За свободу выбора, за свободу слова, за свободу жизни. Но не многие понимали и понимают, что свободу в любом ее проявлении гарантирует только одна вещь - Уважение. Взаимное уважение. И, как раз, взаимное уважение, без каких-либо предрассудков и злых умыслов, определяет такое понятие, как Честь! И именно на этих принципах построен мой брэнд.

При полной тишине взяли, многих даже бросало в дрожь от этого внезапного грубого голоса, из-за чего они только более внимательно в него вслушивались.

- Да, вы правильно поняли. Я и есть владелец Ринга Чести. Пусть вас не смущает моя анонимность. Не волнуйтесь, я не сбежавший преступник, скрывающийся от закона, и не какой-нибудь шулер, все гораздо сложнее. Можете называть меня... допустим... Неизвестный. Так или иначе, это вас волновать не должна, вас должен волновать этот ринг и все, что происходит на нем.
Также, чтобы не было никаких вопросов в будущем, у нашего брэнда имеется особый свод правил, под названием "Кодекс Чести". Он весьма легкий, все три простых пункта, но это не отменяет его важность.

- Первый Пункт. Уважай себя, своего противника, весь персонал и зрителей. Иначе тебя ждут серьезные последствия.

- Второй Пункт. Рукопожатие перед матчем - обязательно! Отказавшихся ждут серьезные последствия.

- Третий Пункт. Не оскверняй этот священный ринг своим не уважением. Иначе тебя ждут серьезные последствия.

Весьма просто, верно?
Ну и конечно, я не могу не сказать про кубок. Кубок Ринга Чести. Что дает этот кубок победителю? Материально - абсолютно ничего. Духовно - абсолютно все. Обладатель этого кубка будет олицетворять все, за что боремся мы и этот брэнд, а это значит, что этот человек, уже нашел свой путь в жизни и свою путеводную звезду. И на мой взгляд, это бесценно.

Голос сделал приличную паузу, и на арене поднялась абсолютная тишина.

На этом у меня все. Конец связи.

Экран потухает, а зрители были, явно, под впечатлением от персоны некоего "Неизвестного".



 
Way Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 19:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Проливной дождь барабанил по изрядно почерневшему асфальту, гигантские тучи загородили собою весь ночной небосвод, изредка из них выстреливали бледные молнии, но грома слышно не было, редкие фонари освещали своим жёлтым цветом трассу для столь же редко проезжающих в это время суток машин. Опустевшие улицы на первый взгляд немаленького города представлялись рядовому зрителю какими-то совсем уж мрачными, своей тёмно-синей аурой ещё сильнее удручая и без того печальную атмосферу данного места. Одну из проезжающих по дороге машин и решила уловить камера, запечатлевающая всё это пока что непонятное действо. Такой же чёрный, как ночь автомобиль останавливается перед входом в один из старых, увязших и давно растерявших свою архитектурную красоту домов, в распоряжении которого было этажа 4 от силы. Похоже, что место действия происходило где-то на окраине города, в одном из самых бедных его районов. Как только водитель заглушил мотор, задняя дверь машины резко отворилась, и в глубокую дождевую лужу ступили дорогие отлакированные туфли, принадлежащие человеку в столь же дорогом деловом костюме, с аккуратно зачёсанными назад волосами и серьёзным, слегка скривлённым после оглядывания окружающих свою персону пейзажей лицом. Желая поскорее войти в какой-нибудь помещение и скрыться от ужасного ливня, мужчина сделал несколько быстрых шагов в сторону двери, ведущей в здание. Благо, имеющийся над нею козырёк укрыл человека от дождя. Весь вымокший, он поднял правую руку и согнутой в кулак ладонью несколько раз постучал по облезлому дереву, ожидая ответа. Увы, ответа не последовало, и уже изрядно промёрзший гость решил самостоятельно проникнуть в квартиру, проверив ручку двери, которая на удивление оказалась незапертой. Войдя внутрь, человек обнаружил довольно скромно обставленную комнату, освещённую слегка покачивающейся в центре потолка лампочкой, чей насыщенно-жёлтый цвет придавал помещению ещё большую бедность. В центре расположился старый, облезлый кожаный диван коричневого цвета, перед которым стоял небольшой деревянный журнальный столик; справа от входной двери стену украшали два окна с железными решётками снаружи, а левая стена вся была заставлена какими-то ящиками, в беспорядочном порядке насильно придвинутыми туда (к слову, они закрывали собою какую-то дверь, предположительно ведущую на кухню). В стене напротив входа в квартиру были ещё две двери: одна из низ служила входом в ванную, где посетитель уже мог заметить засорившуюся раковину и замалёванное в слой грязи зеркало; другая же открывала вид на лестницу, ведущую куда-то вниз. Вдруг оттуда донёсся не очень громкий, но вполне отчётливый голос, слышный на всю квартиру.

"Под громоподобными волнами..."

Человек удивился и даже возмутился, но, быстро сообразив, что он нашёл того, кого искал, двинулся в сторону уходящей вниз лестницы, быстро перейдя через всю комнату (благо, скромные размеры оной позволяют). Он стал спускаться по ступенькам, а голос тем временем всё усиливался. 

"Бездонного моря, на дне морском..."

Света на пути вниз не было вообще, мужчина должен был быть очень осторожным, чтобы ненароком не оказаться внизу, кубарем скатившись с лестницы, уже также задетой временем и от этого не самой ровной. 

"Спит Кракен, не потревоженный снами..."

Преодолев изнурительный спуск, человек очутился в месте, больше напоминающем канализацию, чем подвал. Разило сыростью, из-за потрескавшейся и слезающей со стен тёмно-зелёной краски соответствующий цвет приобрела вся комната, повсюду то и дело торчали какие-то трубы...

"Древним, как море, сном." 

Надеявшегося найти в помещении спасение от дождя человека сильно разочаровал и одновременно удивил от чего-то мокрый пол. Он поднял голову вверх и обнаружил капли воды на потолке, беспрерывно стекающие вниз. В конце помещения, в самом затемнённом угле, опёршись на стену и закинув ногу на ногу сидел тот самый источник звука, направлявший визитёра всё это время к себе стихосложениями. Кроме силуэта ничего разглядеть было невозможно, разве что кроме блестящей вилки, которую хозяин квартиры вертел в руках, время от времени скребя ею стену. Взглянув ещё раз на потолок, гость тоже заговорил.

- Кажется, вас затопили.

- Что зад офисного планктона делает так далеко от своей уютной вмятины на дорогом кресле в здании какой-нибудь крупной корпорации? Подобные места не для белых воротничков, вроде тебя, тут твой пиджак будет поценнее тебя самого. Какая воспалённая часть мозга приказала твоему слабому тощему тельцу соваться в трущобы Трентона? 

- Работа. - хладнокровно ответил человек - Мне сообщили, что вы потребовали личной встречи с представителем федерации, прежде чем пойти на сделку. 

- Да, вроде бы что-то такое припоминаю... Хотел проверить, действительно ли вы являетесь теми, за кого себя выдаёте. Стоит ли говорить, как сильно ты меня разочаровал? Бизнес, основанный на пролитии чужой крови, место, где два человека выбивают друг из друга всё дерьмо самыми изощрёнными способами... и тут мне приводят какого-то смазливого олуха в костюмчике, боящегося промочить свои драгоценные туфли.

После недолгого молчания человек в костюме ответил.

- А вы наши ожидания оправдали. Меня предупреждали о том, что Майлз Грэхем... мм... сложный человек и что от него можно ожидать чего угодно. Люди, готовые на всё, как раз нам и нужны. Жестоким про-рестлинг делают не офисные сотрудники, трудящиеся на благо какой-либо компании, а рестлеры, и поверьте, при соблюдении всех требуемых правил уровень вашей жестокости ограничен лишь вашей фантазией. А то, что вы сами изъявили желание встретится с нами, только идёт нам на руку. Понимаете, Mr. Грэхем... в виду того, что вы являетесь довольно малоизвестным бойцом, мы должны проверить, способны ли вы оправдывать свою репутацию и действительно ли имеете ценность для нашей компании. Вы, конечно, тоже в праве оценивать выгоду нашего соглашения для себя, но прежде всего именно WWE оценивает вас. Вы же понимаете - добавил он с ухмылкой, - нам нужны лишь лучшие из лучших в своём деле.

- То есть вы, сэр, явились сюда ещё и для того, чтобы проверить, действительно ли я такой ублюдок, как все говорят?

- Можно и так сказать... но всему своё время. Для начала я попрошу вас вместе со мной переместиться в место, более подходящее для дискуссий, нежели это... Если, конечно, вас всё ещё интересует наше предложение. 

Майлз Грэхем не ответил ничего, но вместо этого прекратил портить стену вилкой и убрал правую ногу с левой, готовясь встать.

...

Убрав руки за спину, человек в костюме смиренно стоял в центре главной комнаты в квартире Грина, напротив знакомых нам кожаного дивана с журнальным столиком. Сам Майлз надевал свою рестлерскую маску, стоя перед зеркалом в ванной. Закончив её поправлять, Грэхем сразу же прислонил к ней обе свои ладони, фаланги пальцев которых уже были обмотаны чёрным бинтом. 

- Моё лицо... - с нескрываемым, хоть и заметно наигранным наслаждением произнёс он.

Визитёр внимательно вгляделся в окно.

- Когда я попытался войти в квартиру, дверь была не заперта. Довольно опрометчиво, учитывая то, в каком районе вы живёте. Не боитесь быть зарезанным в собственном доме посреди ночи?

- Ты серьёзно? Мне что, бояться бесхребетной уличной шпаны, конечности которым я сам ломал уже сотни и тысячи раз? Ох, планктон, я не ты. 

- А вы уверенны в себе, Mr. Грэхем

- Майлз Грэхем мёртв, как только оденет эту маску - ответил рестлер, разминая шею и плечевые суставы, - Гиз отныне правит его сильным и выносливым телом. Советую тебе зарубить это на носу.

Гиз вышел из ванной комнаты, обошёл свой кожаный диван и уселся на него, взвалив ноги на столик. На всё помещение раздался неприятный уху глухой скрип: даже мебель страдала, соприкасаясь с бойцом.

- Итак, первое шоу вашей "самой престижной и жестокой федерации в мире" будет проводиться в Балтиморе. Довольно далековато.

- Не волнуйтесь. Специально ради вас компания выделила мне автомобиль с личным водителем. Пешком идти точно не придётся. 

- Ты думаешь, что я буду ехать с тобой в одной машине 7 часов?

- Ну, вы можете заказать себе самолёт... 

Очевидно довольный своим остроумием гость направился в сторону выхода, Гиз же, глядя ему вслед равнодушным взглядом, прежде чем выйти, захватывает с собой длинный коричневый плащ, внешне напоминающий пальто и в процессе приближения к двери надевает его на себя. Наконец оба оказываются снаружи. Ночь стала ещё темнее, вместо редких молний на небе бушевала уже настоящая гроза, пугая всех обитателей города оглушительным громом. Гиз взглянул на небо, задрав голову высоко к верху. 

- Потрясающая погода! Интересно, будет ли такая же в Балтиморе, когда я там появлюсь?

В нескольких десятках метров от машины начали виднеться довольно подозрительные силуэты, что, в общем-то, не удивительно, вспоминая особенности данной части города, но и у Гиза, и у его спутника был повод насторожиться. Рестлер тем временем вновь заговорил, обращаясь уже непосредственно к человеку в костюме, идущему навстречу машине и уже находившемуся буквально в двух шагах от неё.

- Что конкретно мне надо будет сделать, доказывая достоверность своей репутации? 

- Удивите нас. Покажите, что вы действительно такой, каким вас описывают ваши знакомые. Дайте нам знать, что мы нашли того, человека, которого искали, и...

Сотрудник WWE хотел ещё что-то сказать, но шедший позади него Гиз сею же секунду схватил его руку, моментально скрутил её и одновременно с этим, взявшись за его голову, чуть ли не со всей силы впечатал его лицо в крышу легковушки! Раздался громкий стук, из носа офисного служащего хлынула кровь, Гиз, схватив его за волосы, поднял голову своего гостя и ударил черепом об металл ещё раз! После этого он прислонил голову своего собеседника к крыше автомобиля, прижав её своим локтем и, нагнувшись, шёпотом произнёс.

- Надеюсь, что этого тебе и твоим офисным крыскам будет достаточно. Можешь показать им себя, когда мы приедем. Если же они этим не удовлетворятся, я могу поработать над тобой ещё; уверен, что ты этого очень хочешь, ведь за качественно выполненную работу они дадут тебе вкусный сахарок. Ну так что, я УЖЕ прошёл твой экзамен на профпригодность или мне повторить? 

Защурив глаза от боли, работник федерации кротко закивал головой, после чего Гиз поднял его с машины, взявшись за пиджак и толкнул в грудь, свалив того с ног. Офисный сотрудник пятой точкой приземлился на мокрый асфальт, держась за нос, а Майлз, как ни в чём не бывало, сам направился в сторону передней двери авто. Отошедший от шока человек в костюме, обнаружив, что вся нижняя часть его лица залита кровью, спешно достал из внутреннего кармана своего пиджака белый платок и стал вытирать им нос. Перед тем, как отворить дверь, Гиз ещё раз обернулся к своему визитёру. 

- Думаю, у тебя найдётся пара лишних зелёных, чтобы самостоятельно оплатить полёт на самолёте для такого ценного сотрудника, как я, больно уж мне не терпится поскорее посмотреть на вашу шарашку. И на твоём месте я бы тут не рассиживался подолгу, планктон, - он взглянул на вышеупомянутых пристально наблюдающих за картиной подозрительных людей, - эта шваль будет менее снисходительна с тобой, нежели я. 

Гиз отворил переднюю дверь машины и с задорной интонацией заговорил с водителем, также всё видевшем.

- Надеюсь, что ты будешь докучать мне меньше, чем этот напыщенный червяк. Я ведь не ошибаюсь в тебе, а?

Дверь резко захлопнулась. Офисный работник, всё это время по понятным причинам не решавшийся подойти к машине, адекватно оценив ситуацию, всё же встал обратно на ноги и, не переставая держать платок у носа, поспешил зайти внутрь автомобиля, на то же место, где и сидел.

...

- А мне тут нравится, - произнёс Гиз, выходя на улицы Балтимора уже из другой машины - большой город всегда таит в себе много дерьма. Дерьмо - основная среда обитания людей, а также то, из чего каждый из них состоит. Есть лживые лицемеры, вроде тебя, - обращается он к также выходящему из машины офисному работнику, - не признающие свою убогость, а есть противное обществу отродье, типа шлюх, головорезов, насильников или воров, честное с самим собой, достойно принявшее истинную сущность своего рода, свою природу. Самое забавное, что ни те, ни другие в большинстве своём не готовы признать эту простую истину, и разоблачать их - одно из моих самых любимых занятий... Свобода от лицемерного геройства и бессмысленных границ морали! Тебе этого не понять, не так ли? *ответа не последовало* Кстати о шлюхах... об одной я уже успел благополучно забыть, что совершенно неприемлемо в моём положении... но сейчас есть дела поважнее. Нужно наконец встретиться с твоим боссом и официально записать меня в число рестлеров его федерации, раз она действительно такая престижная, как о ней говорят...

Гиз неспешной осторожной походкой направляется по указанному его спутником маршруту, постоянно озираясь по сторонам большого ночного города и ища в нём новых жертв для своих жестоких игр. 

... 

Изображение на титантроне показывает некое подобие офисных помещений, если честно, мало чем примечательных визуально, а оттого и не требующих особого описания. В глаза бросается, разве что, в довольно хаотичном порядке расставленная мебель для работы, как будто использующие её господа устроились тут недавно и не собираются здесь надолго засиживаться. Внимание объектива камеры привлёк один из клерков, сидящий за своим рабочим столом и небрежно листающий какие-то бумаги. И так бы и занимался простой офисный работник бумажной волокитой, если бы не резко открывшаяся настежь дверь, в которую неспешно вошёл Гиз с другим, уже знакомым нам сопровождающим его белым воротничком, воротник которого был не так уж и бел от запёкшейся на нём крови. Грэхем тем временем раскрыл рот. 

- А вот мозговой центр Ring of Honor! Признаться честно, я рассчитывал на аудиенцию у руководителя всего WWE, но и ваша компашка псевдо-благородных фанатиков сойдёт...

Не отводя глаз от окроплённого кровью воротника, а также от заметных следов той же тёмно-красной жидкости на нижней части лица своего покалеченного коллеги, сидящий клерк с настороженным выражением лица обратился к нему. 

- Николсон... возникли какие-то проблемы? 

- Ужасный асфальт! - перебил Гиз. - Некоторые закоулки Трентона  не слыхали слово "ремонт" ещё, небось, с позапрошлого века, любой не знающий окрестностей турист может запросто оступиться и влететь носом прямо в собственную машину, когда уже собирается покинуть город. Такой уж он у нас неприветливый к чужакам. 

- Да, ужасный асфальт... - поспешил подтвердить Николсон, опустив глаза вниз.

Гиз сделал несколько шагов вперёд. 

- Так где находится дверь в кабинет Генерального Менеджера? Судя по всему, нечасто к нему такие именитые легенды подвалов приезжают. *напоровшись на какую-то дверь, коих в данном ветвистом помещении было немало, он вдруг остановился и прочитал вслух прибитую ко входу в комнату табличку* Джош Мэтьюз? У вас даже интервьюеры свои личные апартаменты в наличии имеют?   

- Нет, - посмешил его поправить офисный сотрудник. - Джош Метьюз и есть Генеральный Менеджер Ring of Honor, но сейчас к нему нельзя. Однако не отчаивайтесь, он попросил передать новоприбывшим рестлерам всю необходимую им информацию, Mr. Грэхем. У вас сегодня матч с Куртом Энглом, и он открывает шоу, которое начнётся с минуты на минуту, так что прошу поторопиться, чтобы продемонстрировать свои способности. 

Впившись в глаза опытному клерку явно недружелюбным взглядом, Майлз с неохотой направился в сторону выхода из офисных помещений, одним лишь своим приближением заставив Николсона поспешно уйти с дороги. Устремив взгляд в удаляющуюся всё дальше и дальше спину рестлера, он прошипел, стиснув зубы.

- Кусок дерьма. 

Изображение потухает.   



 
Way Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 19:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Четверг, суббота, пятница… не важно, ибо этот человек изрядно напился, чтобы понимать, какой сейчас день недели. 

Квартира, лучи солнца пробиваются сквозь окошко. Только солнце встало с горизонта, весь город начал просыпаться, кто-то начал собираться на работу, кто-то начал собираться отдыхать, встав с кроватки и даже не одев шорты и сев за компьютер. А кто-то… ну, мягко говоря, не в себе. 

Итак, квартира. По полу разбросаны бутылки алкоголя разного качества. Какой-то мужчина лет, так тридцати пяти с прямым носом, голубыми глазами, лысиной и с щетиной открыл окно, откуда подул свежий воздух. Он помахал перед своим носом рукою, разгоняя зловонный запах после вчерашней вечеринки. Этот мужчина одет в чёрный пиджак, чёрный свитер и чёрные брюки с дорогими лакированными туфлями. На шее у этого, на вид, не очень молодого мужчины, была золотая цепь. Мужчина, кого звали Крисом Мейхемом низким басом произнёс: 

-Вставааай, соня. 

Вдруг, как казалось, мёртвое тело начало подыматься с дивана, на котором тоже были бутылки. В основном от виски. Пряди волос этого пьяного человека, что напился вчера ночью, спадали на плечи, сам мужчина был молодой и на вид лет так 25-28. Он был в одних трусах. В которых была рация. Очень забавное зрелище. 

-Чёрт, как будто череп раскололся… 

Зажмурив свои очи и взявшись за свою голову, которая вчера, судя по всему, яро накидалася, этот человек принял сидячее положение. Он массировал свои виски с целью достичь облегчения головной боли, но что-то не очень-то и легче становится. 

-И когда ты наконец поймёшь, что тебе пить нельзя? Ладно, не буду морочить твои мозги. Тут мне позвонили из некой Ворлд Врестлинг Ентертеймент… Так вот, эти парни заинтересованы тобой. Они предлагаю большую сумму денег, я считаю, что это для тебя идеальный шанс оплатить некоторые долги. При всё при этом они предлагают контракт PAY-PER-APPEARANCE. Т.е., при этом ты ещё можешь выступать в других федерациях. 

-Стоп, стоп, стоп, стоп, стоп… 

Видимо, Адам Коул не выдержал такого напора информации сразу. Он несколько секунд ещё массировал свои виски, после чего раскрыл глаза и посмотрел куда-то вдаль. 

-Ворлд Врестлинг Энтертеймент… эхк… что-то… что-то знакомое, я где-то это уже слы...слышал, ага. 
-Ага, слышал, да. У этой компании достаточно обширная база фанатов. Она очень популярная и бюджетная. Коул, ты просто обяза… 

А пока Мейхем что-то бубнил под нос, Коул пытался встать с дивана и прийти в себя. Стоит отметить, что Коул неуклюже вставал с дивана, некоторые бутылки с грохотом скатывались и падали на пол, у самого Адама подкашивались ноги. Он встал, после чего начал искать свою футболку, пропуская слова Криса мимо ушей. 

Рестлер путешествовал взглядом по комнатке и всё никак не мог обнаружить место нахождение своей футболочки, как вдруг сам рестлер спотыкается об бутылку и обнаруживает свою футболку под диваном. Схватив футболку и неуклюже и наизнанку напялив её на своё мокрое тело, он начал искать свои джинсы, как вдруг Крис повысил тон своего голоса, сказал: 

-Коул, ты вообще меня слушаешь? 

Новая волна мучительной и тягостной боли захлестнула всего Коула, Панамский Плейбой схватился за свои уши, пытаясь сдержать этот поток боли. Прошло несколько мгновений, человек, обладающий синим кругами под глазами по имени Адам Коул повернулся к Мейхему и сказал: 

-Слушай, давай, созванивайся с этими крысами из Ворлд Рестлинг Компани.. 

-Ентертеймент, - подправил Коула Крис. 

-Да, да, ентертеймент. Созванивайся с ними, договаривайся и наконец отчепись от меня, okay? 

Коул неуклюже пошёл в душ, а Крис сначала с недоумением поглядел на своего клиента, друга и старого давнего приятеля, а затем начал исполнять его просьба, хотя судя по тону голоса Коула, это был скорее всего приказ...  



 
Way Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 19:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Заиграли первые вдохновляющие аккорды фоновой музыки. Над гористой местностью восходило солнце, освещая её первыми утренними лучами. Кадр сменяется на бегущего по тропинке человека в спортивной форме, с накинутым на голову капюшоном от кофты. Достигнув небольшой возвышенности, бегун останавливается и бросает свой взгляд на утренний восход. Запись медленно затухает, музыка переходит в плавный и неспешный ритм.... 

- Выбрав путь рестлера, я прекрасно понимал, что это будет новый этап в моей жизни, - произнес закадровый мужской голос. Неожиданно черный экран пропал, и на записи предстала следующая обстановка: небольшая по размерам комната, стены которой занавешаны темно-красными непроницаемыми тюлями, не сильно освещенная. 

Камера крупным планом снимала сидячего лысого мужчину в светло-голубой рубашке, коричневой кожаной куртке и обычных потертых джинсах. 

- Стать бойцом смешанных единоборств, присоединиться к тренерскому штабу по вольной борьбе, в конце концов просто продолжить карьеру борца.... - продолжил мужчина, добавляя к своей речи соответствующую жестикуляцию. - Эти потенциальные возможности несильно отличались друг от друга, а мне хотелось найти какое-нибудь новое направления для себя, не сильно отличающееся от моего образа жизни. В итоге я оказался на подготовительной рестлерской площадке..... 

Интервьюируемый уже снимался с тренером неподалеку от тренировочного ринга. 

- Мой наставник прекрасно знал, кто я такой и чего добился в своей спортивной карьере. В соответствии с этим, мы стали создавать подходящий стиль ведения боя на основе моей борцовской подготовки... 

Последующие кадры показывали отрывки из тренировки начинающего рестлера с различными спарринг-партерами, а за кадром продолжились комментарии спортсмена. 

- В результате получился напористый, жесткий, но не причиняющий фатальных травм, такой стиль, которой был мне нужен. Курту Энглу и не нужно было что-то ещё. Он, в первую очередь, боец, воин, которой получает удовольствие от самого хода поединка. 

Фоновая музыка переходит в энергичный темп, и запись дополняется усиленными тренировками Курта в тренажерном зале и спортивном зале для борьбы. 

- Я, Курт Энгл, пришел сюда проверять "лучших из лучших" на прочность и выявлять действительно достойных и умелых бойцов. Я готов встретиться с любыми рестлерами - начиная от прилизанных выпендрежников и заканчивая конченными садистами - с каждым из них матч может получится по-своему запоминающимся, и речь сейчас не идет о победах: настоящий воин умеет достойно проигрывать. Порой лучше достойно проиграть в великолепном поединке, чем одержать гнусную победу в грязном матче, но это не значит, что победа достанется так легко. Я прекрасно знаю вкус настоящей победы..... 

Следуют кадры самого Энгла с различного профиля в борцовской форме. 

- ....И чтобы её достичь, остальные должны узнать на собственной шкуре, каким трудом она добывается. 

На последнем кадре записи видно фрагмент выхода на ринг самого рестлера с взврывающимися по сторонам фейерверками, а на левой стороне экрана высвечивается надпись: " Курт Энгл дебютирует уже сегодня". Музыка постепенно затихает, запись отключается. 



 
Way Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 19:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Итак, Гиз и Энгл на ринге готовятся к матчу. 

Рэфери призывает их пожать руки.

Энгл, Гиз?


 
OneRock Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 19:40
Звезда WWE
Сообщений: 1548
Курт протягивает руку Гизу
 
Upset Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 19:43
Джоббер
Сообщений: 8369
Сделав вид, как будто находясь в раздумьях, Гиз медленно и показательно приставляет руку к своему "гизу младшему" и делает очень неприличный жест рукой, после чего, как ни в чём ни бывало, протягивает руку озверевшему Энглу.


 
Way Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 19:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Рэфери это, явно, не понравилось, но что поделаешь. 

Итак.

Энгл - 100хр
Гиз - 100хр

(Давайте, первый матч на равных проведем)

Оба.

1. Провести прием (1-3, и назвать сам прием) (66%) - 15хр
2. Провести серию приемов (1-2, и назвать 2-3 приема) (50%) - 20хр
3. Провести сигнатуру или финишер (1-3, и назвать что именно) (33%) - 25хр


 
Upset Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 19:48
Джоббер
Сообщений: 8369
2. Цифра - 1. Комбо из пощёчины, Роллинг Чопа и Инцигири (надеюсь, правильно произнёс...)


 
OneRock Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 19:48
Звезда WWE
Сообщений: 1548
1-1- Бек Бади Дроп
 
Way Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 19:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Гонг!
Бойцы сходятся в центре ринга в силовом противостоянии. Ну и, ясен пень, Олимпиец в нем побеждает, толкает соперника до канатов, затем запускает в противоположные, выходит на Бэк Бади Дроп, но Гиз перекручивается в воздхуе и, словно кот, приземляется на лапы. Курт, не услышав звуки падения разворачивается к противнику, и тут же получает пощечину, Чоп с разворота (ибо я хз что есть Роллинг Чоп), и Инцигири в добавок.

Энгл - 80
Гиз - 100

Оба.

1. Провести прием (1-3, и назвать сам прием) 
2. Провести серию приемов (1-2, и назвать 2-3 приема) 
3. Провести сигнатуру или финишер (1-3, и назвать что именно)


 
OneRock Дата: Понедельник, 01 Авг 2016, 19:56
Звезда WWE
Сообщений: 1548
2-2- Европейский апперкот и Белли ту Бек Суплекс в угол ринга
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
  • Страница 1 из 440
  • 1
  • 2
  • 3
  • 439
  • 440
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту