Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
redisonsas Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 20:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
2-2 Дайвинг кроссбади и нейкбрейкер.
 
4aika Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 20:49
Комментатор
Сообщений: 762
2 проводит белли ту белли суплекс в тернбакл отходит в противопоожный угол ипроводит хеллава кик 2

пожалуйста удалите вб с форума

Сообщение отредактировал 4aika - Вторник, 02 Авг 2016, 20:49
 
Way Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 20:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Шон закидывает Зэйна на третйи канат, готвоится к чему то вроде Суперплекса, но... Канадец приходит в себя, и серией жестких Панчей возвращает соперника на настил ринга. далее он поднимается на третьем канате, и выписывает ответное Кросбади Майклзу! 

......1......2...

Нет! Сэми понимает, что это еще не все. Зэйн поднимает противника на Нэкбрэйкер, но Майклз отбивается и выходит на Нозерн Лайт Сюплекс. Затем сразу же, не разрывая рук, выход на Брэйнбастер... но Сэми отбивается и толкает противника в угол. Разбег, Хелува Кик... но Шон ловит ногу оппонента и отталкивает его в центр ринга! Сам делает проход вперед, Сладкая Зубная Боль...


 
Way Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 21:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Ring Of Honor в самом разгаре. Несколько боев уже было проведено. Зрители были в восторге от шоу. Различные кричалки разносились по всей арене. А ведь еще даже не пришло время главному событию вечера. Даже зрители которые просто смотрели шоу по телевизору в прямом эфире ощущали весь накал страстей на арене. Балтимор был активен как никогда раньше. Отличный выдается вечерок. Турнир уже начинает подходить к концу. Осталось всего лишь два поединка и все узнаю победителя турнира. Уже через несколько минут должен начаться Батл Роял в котором все узнают последнего финалиста. Оставались считанные секунды до начала но вдруг включился экран. Все зрительское внимание направилось на него. На экране был виден участок который окружал арену. Было видно много машин, плакатов, кучу людей которые не смогли войти во внутрь и смотрели все на экранах, ну вообщем ничего интересного. Как вдруг издалека все увидели машину. Она все приближалась и приближалась. Где-то через минуту-две машина уже стояла возле арены. Все люди смотрели на нее. Пока с тачки никто не выходит. Вдруг прибегают два человека и стелят красный ковер от машины и до самого входа. После того как все было готово с передней двери машины вышел большой лысый человек в костюме. Он попросил людей немного разойтись, а затем открыл заднюю дверь из которой вышел еще один человек. Он был одет стильно, со вкусом, его волосы были покрыты лаком, что бы его прическа держала свою форму. Люди смотрели на него и говорили: "Это же он", "Я видел его по телевизору". Кое-кто даже попросил у него автограф. Затем к этому мужчине подошел какой-то работник и отдал ему журнал со словами: "Вот, сэр, как вы и просили". Тот посмотрел на работника как на какую-нибудь челядь, а затем пошел к входу на арену. После этого экран погас. На арене немного затаилась тишина. Комментаторы обсуждали прошедшее видео.Прошло пару минут и вдруг на всю арену раздались слова: "AWESOME!!!I came to play ...". Начала играть музыкальная тема. Через считанные секунды на рампу вышел Миз. Все прожекторы были направлены на него. На Мизе был одет длинный белый плащ а на голове у него были черные очки. Публика радостно встретила бойца ведь он является кинозвездой. Он снимался во многих фильмах которые известны на всю страну. Миз немного помахал всем руками, а затем двинулся в сторону ринга. По пути он мог раздать 2 или 3 автографа. Когда Майк дошел до ринга то он вылез на апрон, немного покрасовался перед зрителями, затем залез на ринг. Миз стал в центр ринга, пафосно снял очки и выкинул их за пределы ринга. Он попросил Лилиан дать ему микрофон. Он подошла к Майку и тот спросил у нее: "Как я тебе сегодня?". Лилиан ответила: "Как всегда превосходно!" Миз сказал:"А вот ты сегодня не очень"-, и забрал у Гарсии микрофон. Зрители громко приветствовали звезду. Когда все немного утихло, "классный" поднес микрофон ко рту и начал говорить: 

- Приветствую вас на Ring Of Honor! Я вижу очень многие из вас узнали мое лицо и это понятно ведь я один из лучших актеров современности. Но для тех кто далек от нашего мира, кто сутками смотрит по телевизору одну лишь Блудливую Калифорнию, кто понятия не имеет, что такое кино, я все же представлюсь. Меня зовут Миз. *небольшая пауза* Сегодня вы все увидите, что я не только хороший актер, но еще и отличный рестлер. Вы можете подумать, что я вышел сюда для того, что бы немного поболтать с вами, сказать как вы важны мне но это не так. Я вышел для того , что бы указать сегодняшним моим соперниками на свое место. Понимает, WWE это большая компания и всяким неудачникам здесь не место. Но когда я увидел список ростера то сильно удивился. Чем руководство думало, когда принимало на работу половину всего списка. Это реальные бездари. Но все же с одним человеком компания не прогадала и этот человек - я. Все думают, что главная задача чемпиона это выигрывать все бои и радовать болельщиков, но к сожалению я должен вас расстроить, побеждать это лишь половина всей работы. Настоящий чемпион должен ездить на важные мероприятия, выступать в телевизионных передачах, представлять свою компанию в самом лучшем свете. Это очень ответственная работа и мало кто с ней может справиться. Я именно тот человек который должен представлять WWE. Я известен на весь мир, я чертовски привлекателен, у меня отлично подвешен язык и я очень хорош на ринге. Вообщем, я идеальный человек для WWE. Взять даже кого-то из моих сегодняшних соперников. Роман Рейнс...Он только и умеет руки распускать но если ему зададут вопрос с IQ выше 60 то Роман просто опозорит всю компанию. Этого человека нужно держать как можно подальше от общества. Или вот допустим Дин Эмброуз. Это же самый обыкновенный шизик. Он говорит первое, что ему приходит в голову. У него явно не все в порядке с головой. Но вы все конечно любите таких парней ведь они всегда на вашей стороне. Но я не такой как они. Я гораздо умнее и талантливее. У меня есть мозги в голове и именно поэтому я гораздо успешнее этих неудачников. Вы можете не разделать со мной мое мнение но мне плевать. Чего добились вы в этой жизни ? Наверняка вы каждое утро просыпаетесь с тоской, злые, не выспавшиеся, осознаете, что сейчас нужно будет идти на работу которую вы ненавидите в то время как я встаю в сколько захочу, делаю все, что захочу, а затем иду на работу которая мне нравится и за которую я получаю огромные деньги и всемирную популярность. Чувствуете разницу между нами ? Она невероятно большая. Это как бесконечная пропасть между нами. На одной стороне успешные люди такие как я, а на второй неудачники такие как вы и все ваши любимчики. Думаю после таких аргументов даже вы, напыщенные павлины, должны понять почему именно я должен стать главным лицом компании. Ну а теперь я сделаю вам подарок и посвящу вас в свои планы в WWE. Любой профессиональный рестлер хочет бороться за титулы и я не исключение. Но я не просто профессиональный рестлер, я великолепный боец и по этому мне не составит труда выйти на вершину олимпа. Сегодня у меня есть шанс показать всем на что я способен. Уверен вы очень огорчитесь когда увидите как я буду выкидывать ваших любимчиков одного за другим. Но таков есть бизнес, слабые идут на дно, а сильные и успешные остаются на коне. Ладно, что-то заболтался я. Вы отняли у меня слишком много моего времени. Пора уже поскорее расправиться с этими неудачниками и ехать на сьемки нового фильма. Уверен сегодня в твиттере самой обсуждаемой темой дня будет мой дебют. #Miz#Awesome 

После этих слов зрители совсем по иному начали реагтровать на звезду. Они начали букать в его сторону. Им не понравилось поведение Миза но тому было наплевать. Он снял с себя плащ и выкинул его. Затем Майк стал возле тернбакла и начал готовиться к бою. 



 
Way Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 21:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Слышен кавер на Майкла Джексона. Alient Ant Family - Smooth Criminal. Все заряжаются позитивом и готовы пуститься в пляс. Но резко музыка обрывается и мы слышим Hollywood Undead – Undead. Сразу понятно, что ничего доброго и позитивного мы не увидим. 

Ла Патка. Точных данных не знает никто т.к. сам он не любит распространяться на эту тему, но за бутылочкой текилы стало известно что родился Константин в Москве, но в раннем возрасте (3-4 года) с родителями отправился жить в Мексику. Там он и увидел рестлинг со всеми 
красками мексиканского стиля. После чего там же, в Мексике обучался, но вновь вернулся на родину. Все, что доподлинно известно: рост 190см, вес - 88кг. 

И вот он идет по рампе, окидывая всех зрителей презрительным взглядом. На тех, кто ярко выступает против него даже пытается броситься. Поднявшись на ринг такого же взгляда удостаиваются и сегодняшние соперники, хотя некоторым из них, в ком видны возможные союзники, он успевает подмигнуть. Увидев протянутые для пожатия руки на его губах и в глазах видно отвращение. Но все же он протягивает и свою в ответ. Но всем сразу понятно, что с его стороны в этом бою чести мы не увидим. 



 
4aika Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 21:05
Комментатор
Сообщений: 762
Зейн берет Кидмана и они под авации зрителей уходят с ринга. На лице Зейн можно увидеть слезы...

пожалуйста удалите вб с форума
 
Way Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 21:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
ROH продолжается... и настало время появиться на ринге следующему участнику сегодняшнего Батл Рояла. На арене стало заметно темнее... нет, это не проблемы с освещением, это выход нашего следующего бойца. И во всем этом полумаке загорается титантрон... 

И под самый врыв музыкальной темы, неспешными шагами, но вполне уверенной походкой выходит Кабал. Подходя к центру рампы, он замедляет шаг и останавливается. В следующее же мгновение по краям рампы начинают фонтанировать огромные столбы искр пиротехники... выглядело все так, будто случились неполадки с электричеством и замкнулись высоковольтные провода. Под это все действие он неспешно проходится взглядом по всем зрителям, словно оценивая обстановку в ожидании какого-то подвоха или ловушки.... видать сказывается военное прошлое. Неизвестно насколько хороший обзор через его противогаз, но не было никаких сомнений, что ему он никак не мешает. Ощущение складывается такое, будто он всматривается и оценивает каждого зрителя, как потенциального врага. И, закончив осматривать пришедших посмотреть на сегодняшнее шоу, он обрушил свой пристальный взор на ринг, на котором уже стояла часть его сегодняшних соперников. Взглянув на каждого из них, он молча продолжил свой неторопливый путь к рингу. Зрители, немного обомлев, не знали как реагировать на данного бойца, поэтому они просто молча смотрели на него, пытаясь понять, что он из себя представляет. Глядя на него можно было понять, что он не из робкого десятка, но сказать что-то конкретнее было нельзя. И под всеобщее внимание он подошел к рингу. Заходя на него по лестнице, он взобрался на второй канат и в очередной раз окинул всю арену беглым взглядом, после чего перелез через канаты, не отводя взгляда от противников, и оказался уже внутри ринга вместе со всеми, будучи готовым к схватке. 



 
Way Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 21:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
И вот уже больше половины шоу позади. Ring Of Honor это первое шоу от WWE и пока оно выходит очень интересным. На арене царит атмосфера реслинга. Фанаты поддерживают своих любимых бойцов. Вся арена была заполнена. Все места были заняты. На многих людях была одета атрибутика любимых бойцов. Камеры бегали по всей арене и показывали на экране радостные эмоции фанатов. Играла официальная музыкальная тема ROH. Она была очень динамичной как и само шоу. Уже было проведено большинство боев и подходило время к предфинальному бою в котором определится последний финалист турнира. Это будут battle royal в котором будут участвовать 11 человек и лишь один должен остаться на ринге. Возможно этот бой даже не уступит главному событию вечера. Зрители с нетерпением ждали начала поединка. Они хотели увидеть море баталий и эмоций. Некоторые участники боя уже выступили со свой речью по этому поводу и казало бы уже пора начинать но вдруг на всю арену заиграла музыкальная тема. В ней был слышен громкий бит который сначала был медленным, а затем ускорялся и ускорялся. Зрители не знали кто сейчас появится. И вот уже через считанные секунды на рампу вышел Роман Рейнс. Публика впервые видела этого человека и пока просто приветствовала его. Роман был самоанского происхождения, а это значит что в его крови кипит адреналин. Самоанец был одет в черные не обтягивающие штаны, черные кроссы и черную майку на которой была изображена какая-то странная эмблема. Волосы у Романа были долгие и это было ему к лицу. Взгляд у Рейнса был серьезный, сосредоточенный. Он посмотрел на левую часть арены, потом на правую, а затем медленным шагом направился в сторону ринге. По пути на экране крутили видеоролик на котором Роман проводил свои лучшие приемы. Комментаторы пока рассказывали телевизионным зрителям все, что они знают об этом человеке. Самоанец медленно подошел к ступенькам, поднялся и залез на ринг через второй канат. Серьезность с лица Романа еще никуда не пропала. Он всматривался в полностью заполненную арену и думал о чем-то своем. На задней части майки Романа было написано: "Belive In Roman Reings". Самоанец попросил микрофон и его тут же ему принесли. Роман сделал небольшую паузу для того, что бы атмосфера на арене немного утихла, а затем поднес микрофон ко рту и громким и уверенным голосом нчал говорить: 

- Многие из вас могут видеть меня впервые и по этом мне стоит представиться. Меня зовут Роман Рейнс. Я обычный выскочка из Пенсаколы который пытается чего-то добиться в этой жизни. Реслинг всегда был моей страстью и по этому я сейчас здесь. WWE это огромная компанию в которую берут только сильнейших. Я много тренировался что бы попасть сюда и наконец-то моя мечта сбылась. Я вырос в бедной семье где меня воспитывали мама и папа. Эти люди сделали из меня человека и теперь ради них я обязан реализовать свои цели. Я пришел сюда не ради денег и славы. Мной руководит страсть к реслингу. Я хочу доказать, нет не вам, доказать себе, что я действительно отличный рестлер. Что все мои труды были проделаны не зря. Сегодня состоится мой первый бой в компании. Многие думают, что я буду одним из самых легких соперников...Но мне как-то плевать на это. Меня вообще редко когда волнует чужое мнение. Я всегда был сам по себе. У меня почти нету друзей, я привык быть один. Просто мне так проще. Так я уверен, что меня никто не предаст или не потянет вниз за собой. Меня можно сравнить с одиноким волком который выживает среди всей суеты любыми способами. Я и не хороший, и не плохой, я просто человек который идет к своим целям. И если кто-то станет у меня на пути, он сразу же отведает вкус моего кулака. Ну а теперь я хочу вернутся к своему бою. Мне предстоит участвовать в Battle Royal где против меня будут драться еще 10 человек. 10 черт возьми человек...не хилое количество правда ? Но даже это меня не пугает. Никто из бойцов не знает, кто на что способен и этот бой будет своеобразным испытанием для каждого. Сильнейший получить шанс возможно всей его жизни, а слабому придется смирится и идти дальше. Я не буду говорить о шансах, это просто глупая болтовня. Я просто выйду на ринг и буду делать то, что умею лучше всего, а именно: надирать задницу своим соперникам. Я сделаю все, что бы не упустить возможность которая может дать мне шанс стать одним из лучших рестлеров вселенной WWE. Эта победа даст мне толчек к выполнению своих целей, а мои цели довольно просты. На данный момент я просто хочу выиграть турнир и больше ничего. Возможно это не очень большие планы но я лишь начинаю свой путь и поверьте он будет очень долгим. И не важно на каком шоу я буду выступать. Будет это Raw, SmackDown или же ROH. Мне абсолютно без разницы. На каждом из этих шоу я буду одинаковым Какое бы ни было руководство, какими бы ни были партнеры, я все равно останусь сам собой и не прогнусь не под кого. 

После этих слов фанаты начали поддерживать самоанца. Своими словами он смог влюбить в себя публика хотя совсем не собирался этого делать. 
Фанаты начали кричать: "Роман!Роман!Роман!". Рейнс притих для того, что бы переждать всю эту суету. На его лице немного стало видно улыбку. Она не была растянутой на все лицо. Это было похоже скорее на ухмылку. И вот когда зрители прекратили кричать, Роман поднес микрофон ко рту и продолжил свою речь.

- Я вижу, что вызвал некую симпатию у вас. Честно говоря мне все равно. Хотите поддерживайте меня, хотите унижайте, это ваше дело. Я никогда не обращаю внимание на окружающих. Я делаю то, что считаю нужным и никто не вправе это оспаривать. Думаю я затянул свою речь. Я вообще собирался выйти и сказать своим соперникам, что бы они не ждали легкого боя но, что-то меня занесло не в ту степь. Пора уже выбрасывать этот херов микрофон и начинать настоящее мочилово. Сегодня я покажу всем, что выскочка из Пенсаколы один из лучших в этой компании. Поверьте в это.

После этих слов Роман выбросил микрофон и стал в угол ринга. Он резко завелся и был готов прямо сейчас броситься в бой. Пора было начинать. Роман стоял в углу и дожидался своих соперники, а фанаты бурно поддерживали его. 



 
Way Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 21:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
После трёх матчей зрители находятся в замечательном расположении духа и готовы дальше поддерживать новоиспеченных рестлеров компании в грандиозном баттл-рояле за место в финале. После того, как большинство звёзд вышли на ринг и представили себя фанатам возникла неловкая пауза, так как следующий участник не спешил выходить на арену. Некоторые из зрителей начали считать стоящих на ринге и думать, кому осталось выйти, некоторые завели кричалки в поддержку понравившейся суперзвезды. В общем, атмосфера была замечательная. И вот терпение фанов на арене было вознаграждено фейерверком, который начал стрелять везде, где только можно: возле рампы, над титантроном, из углов ринга (короче, техника безопасности за эти секунды была нарушена огромное количество раз). После такого грандиозного файер-шоу включилась охренительная песня, а на титантроне все смогли увидеть парня с длинными светлыми волосами, в сером плаще и в очках. Сам герой видео не заставил себя долго ждать и появился на арене спустя пару секунд после начала своей музыкальной темы. Он быстро выбежал на рампу, такой же, как и на большом экране. Отличие заключалось только в том, что в руках у него были металлический стул и микрофон. Эдж начал бегать по рампе из стороны в сторону и приветствовать всех собравшихся резким поднятием стула над своей головой. После нескольких таких пробежек рестлер побежал в направлении ринга, оббежал четырехугольник и ещё раз вскинул руки в приветствии фанатов. Вторым это понравилось и они начали кричать: "Это круто!" 
Через несколько мгновений музыкальная тема затихла, а суперзвезда поставил стул и уселся на него, вытянув ноги перед собой и скрестив их. 

- Привет-привет-привет всем нашим новым фанам по всему миру! - выкрикнул парень, а в ответ раздался одобрительный шум со стороны трибун. 
- Изначально я хотел выйти по другому: брутально так, без слов, а на ринге сказать, какой я Король-королей и как я всех натяну... на канаты конечно... (Парень успехнулся и посмотрел на собравшихся на ринге. Те в ответ вперили в него свои не одобрительные взгляды) 
- Но такой выход будет не у меня, а у следующего парня с таким большим носом, как у клоуна. Именно он постоянно бурчит в душе: "Я король-королей, я король-королей", серьёзно, как будто мантру читает... Но мы то с вами нормальные, мужики, - обратился светлый парень к собравшимся на ринге, а те, в свою очередь утвердительно покачали головой с лёгкой усмешкой на лице (шуточка зашла), - меня, кстати, Адам зовут... Адам Коупленд, но вы можете звать меня Эджем. Почему Эдж? Просто я постоянно хожу на грани (Edge - рус. грань. Игра слов в исполнении автора). - Хожу на грани дозволенного, на грани приличия, безумия, агрессии и закона. Некоторые называли меня Запрещенной суперзвездой, - трибуны сразу заскандировали это прозвище. 
- Так вот, я немного отвлекся от темы, мы же с вами все друг друга уважаем, как на ринге, так и в раздевалке, верно? - Эдж внимательно смотрит на лица собравшихся, которые одобрительно кивают. 
- Вот и славненько... но есть одна проблемка... - тут возникла пауза, Эдж незадачливо почесал затылок и продолжил, - Я не хочу, что бы были какие либо тайны в нашей замечательной компании. На днях я встретил одного хорошего человека, который работает за кулисами, знаете, такой незаметный, который всегда находится где нибудь рядом с рестлерами и делает свою работу. Кажется его звали Стэнли... Так вот, рассказал он мне интересные вещи про вас, господа, - Адам выразительно посмотрел на присутствующих в четырёхугольнике. 
- Я слышал, у нас тут присутствует Стрэйт эджер, МС Панк, кажется... Так вот, господа, и не стыдно вам вечно пытаться подливать ему в Пепси всякий алкоголь, что бы споить его? Он то думает, что ему хорошо от его здоровой пищи и так далее... Панк, я бы на твоём месте разобрался, что бы не повадно было другим так делать, - СМ Punk обернулся от Эджа и посмотрел в сторону шутников. 
- Таааак, кто у нас ещё тут есть, Коупленд демонстративно приставил ладонь ко лбу и, всматриваясь, усмотрел кого-то. 
- Финли, ирландский богатырь ты наш. Я слышал, что за спиной о тебе говорят, как о психе, которому вечно мерещатся лепреконы. Знаешь, я не люблю, когда обо мне говорят за спиной. Я бы на твоём месте потребовал бы все излагать в лицо, - Финли опустил свой взгляд вниз, на лепрекона по имени Хорни, потом посмотрел на своих оппонентов и всем своим видом показывал, что хочет узнать имя того, у кого длинный язык. На этот жест ответил Дин Эмбоуз, который не видел проблемы в подобных шутках. Интересная получается пантомима, никто не говорит ни слова, но атмосфера на ринге накаляется. Зрители в это время разделились на два лагеря: кому интересно слушать эти сплетни, и кто осуждает такие действия со стороны Эджа. 
- Римское Царствование (Роман Реинс), парень, в имени которого есть буквы М, И а также З, и это не Зим, говорит, что ты кроме слов: "Поверьте в это" ничего и не умеешь говорить, правда ли это? 
Реинс повернулся к Зиму (Мизу же) прошептал: "Ты ошибаешься, поверь в это". 
- Вот видите, он умеет разговаривать, друзья, - Эдж вошёл во вкус и уже быстрее начал говорить, - Вы считаете Алекса Шелли мелким хоббитом, Кабала - идиотским фриком, Адама Коула - безнадежным идиотом с тупым прозвищем, Миза - самовлюбленным мудаком, ЛаПатка у вас вообще на уровне плинтуса находится. Вы смеетесь друг над другом, так неужели не пора выплеснуть всю свою злость на обидчиков? Но прежде чем вы выбьете друг из друга все дерьмо, знайте, что самые оскорбительные слова про вас, за кулисами звучат из уст Пола Левеска, с прозвищем Трипл Эйч, так давайте же послушаем этого Короля Королей, только не мешайте ему, пожалуйста. 

Прежде чем включилась музыкальная тема Трипса, Эдж посмотрел на оскорбленных людей на ринге, готовых искалечить первого попавшегося им под руку; потом Адам посмотрел на бушующих фанов, кричащих огромное количество кричалок. Под конец он посмотрел в камеру и тихо произнёс: 

- Им всем конец, я в финале. Готовьтесь победители, я иду за вами. 

Эдж остался сидеть на стуле и стал ждать дальнейшего развития событий... 



 
Way Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 21:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Арена замерла в ожидании последнего участника квалификационного матча. Единицы фанатов на адреналиновом взводе пытались порвать сдавливающее со всех сторон ожидание, но это было тщетно. А пару мгновений спустя раздались аккорды музыкальной темы, что сопровождали очередного участника поединка. На титантроне яркими красками заиграла видео презентация, а рампу плотным туманом заволокли сгустки тумана. Свет ярких прожекторов несколько секунд назад озарявший весь зал, сменился на полумрак. Теперь лишь зелено-синие софиты периодически сменяясь красноватыми отблесками создавали атмосферу. Тем временем яркая подсветка сконцентрировала внимание публики на «серцде» рампы, в эпицентре рождения супер звезд вселенной спортивных развлечений. 
Крепкий мужчина средних лет одетый в черную футболку со своеобразной графикой и подобные черные трули с непонятной свастикой, опустив свой взор предстал присутствующим. Точеное тело, уверенный (до этого не присущий ранее вышедшим рестлерам) стан ментально «кричал», заявляя о серьезности своих намерений. Явившийся в руке держал небольшую бутылочку (нечто похожее, как правило суют боксерам, дабы те освежившись сплюнули наполняющую жидкость). Наш фигурант не обращая внимания на бешеную реакцию публики, которую вызвало его появление, ровным, неспешным шагом направился к четырехуголтнику. 
Сделав несколько шагов к «центру событий» рестлер останавливается, поднимает свободную руку вверх, и тем самым дает понять, что пора бы «сопровождение» остановить. Музыка приглушается, а снующие согласно заданному алгоритму лазерные лучи усмиряются. 
Главный герой состоявшейся феерии окинув взором арену и несколько «посверлив» взглядом участников матча, уверенным движением достает микрофон (что был попросту закреплен со спины под его облачением), и заводит монолог: 

- Оу, уооооу… Я смотрю здесь все серьезно?! Вы, мальчики, даже собрались покувыркаться на ринге… Эм, нет слов, все это конечно похвально, но, но… Вы уверенны, что ваше место именно здесь? 

Пытаясь показать погружение в глубокое раздумье оратор почесал подбородок и сделал недоумевающий вид. Хотя и без лишних нотаций было ясно, что последний, просто пытается внести толику сумятицы в настрой участников квалификации, и судя по реакции уже собравшихся на ринге, - ему это удавалось. 

- Да, я многое повидал, и ребятня, что кучкуются на данный момент здесь, мать вашу сейчас, сука, передо мной, ставит меня в некий ступор. 

Начиная перемещение по периметру он продолжал: 

- Сынки, без претензий, на данный момент я готов упаковать каждого из вас как по отдельности, так и общим скопом и в дальнейшем направить бандеролью мамочке, каждой мамочке, мамочке каждого. Да… У меня бывает… Адресата могу перепутать - не ловко выйдет. Да и «запчасти» я компоную не всегда корректно... Несуразный тетрис получается, глупый, бессмысленный и беспощадный. Вам это надо? Головоломка, почти игрушка, но не игра. Я же предпочитаю естественный контакт, если вы понимаете, о чем я. 

Обогнув четырехугольник провокатор остановился. Взглянув очередной раз на каждого, кто был уже готов (некоторое время назад «готов») к батлу, он остановился. Физиономия «растеклась» злорадостной ухмылкой… Публика, присутствующая на арене уже пригружала сквернословием и буканьем, но последний, лишь этого и «требовал», продолжая все так же заливаться самодовольной лыбой. 
И вот, когда пик резонанса переломил свой предел в несколько десятков раз, оратор моментально сменил свою гримасу. Играя мышцами лица соорудив «архитектурный шедевр» серьезности и непоколебимости, он повернулся в сторону рампы, отпил из бутылька, что был при нем все это время и выпустил водяного дракона, раскинув руки в стороны, при этом демонстрируя свое атлетическое телосложение. 

- Поиграем Ребятишки (последняя фраза, что он бросил поднимаясь на ринг).

Зрители, которые некоторое время назад хотели закидать его камнями, были поглощены разорвавшим атмосферу экстазом… Это он, Церебральный Убийца, Король Королей, Игрок, он здесь… Пока еще скромный, да, именно скромный, но в то же время естественный, единственный и неповторимый. 



 
Way Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 21:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Такс, все перед матчем пожали руки, кроме Панка и Финли. Но бычить, как кое-кто, они не стали, и поэтому их просто сопроводили с ринга.

Трипл - 50
Эдж - 50
Лапатка - 40
Кабал - 45
Миз - 50
Коул - 50
Шейли - 40
Эмброуз - 40
Рейнс - 50

Все, кроме Трил Эйча, назовите число (1-2)


 
KABAL Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 21:31
Рестлер
Сообщений: 867
1

 
fakekincade Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 21:31
Звезда WWE
Сообщений: 3034
1
 
sakol Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 21:32
Звезда WWE
Сообщений: 3412
2

 
Egoshiha Дата: Вторник, 02 Авг 2016, 21:32
Удаленные
1
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту