Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
_Henter_ Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 20:20
Зал Славы
Сообщений: 10882
Барретт: Скайл Спешл....Не ну точно, это не РО, а какая-то чикара с Лучей.
 
Mega Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 20:23
Зал Славы
Сообщений: 7865
Рейнс поднимается на ноги первый и собирается атаковать Самаэля, но тут его отвлекает Кевин Оуенс, который из ринг сайда что-то орёт Рейнсу. Роман отвлекается, за что и получает удар в лицо от Самаэля. Рейнс наносит пару ответный ударов и разгоняет Самаэля, но тот отталкивается от канатов и сам запускает Рейнса в них при помощи Кнута. Рейнс отталкивается и мчится на оппонента, но получает Армдраг! Рейнс мгновенно на ногах, но второй Армдраг! Рейнс поднимается на третий раз, но Самаэь кидается на противника и, сворешив несколько невероятных движений, выводит того на сворачивание. Похоже, это Скайде Спешл!

Оуенс, Коул, Самаэль: 25/60/35

Рейнс и Кастл: 20/20 

И это удержание! 1...2... Нет, Роман вырывается!

Снова Самаэль:

1. Командный приём(при желании, сказать какой) (10-15 хр) 1-5

2. Мощный командный приём( при желании, сказать какой) (20-30 хр) 1-4

3. Какой-нибудь очень жёсткий командынй приём(35-40 хр) 1-3

Или

1. Обычный приём или связка простых приёмов(при желании, сказать какой) (5-10 хр) 1-5

2. Мощный приём( при желании, сказать какой) (15-25 хр) 1-4

3. Финишер(30-35 хр) 1-3


 
Лемартес Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 20:26
Звезда WWE
Сообщений: 1095
2. Хтоник Лариат, Супер Книколепсия с третьего каната. 1.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 20:27
Зал Славы
Сообщений: 8088
Джерри: Господи боже мой, Скайде Спешл. Как же он скрутился там, ужас. Но хорошо что это продолжалось не долго, иначе мне кажется, что понадобилась бы помощь медиков.


 
_Henter_ Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 20:28
Зал Славы
Сообщений: 10882
Хтоник Лариат...Супер Книколепсия?! Ой слушай пойду покурю за ареной, позовите когда второй матч начнётся.
*Барретт тут же встаёт и уходит*
 
Mega Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 7865
Прифигевший Рейнс поднимается на ноги и, лишь завидев оппонента, кидается на него... Но сверхловкий Самаэль в прыгает на оппонента, отталкивается от его колена и проводит в полёте красивейший Лариат Рейнсу! Однако, на ринг снова забегает Джон Кастл, который проводит Самаэлю Суперкик, но тут на ринг забегает и Адам Коул, который Клоузлайном сбивает Джона с ног. Самаэль же поднимается на ноги и, пользуясь тем, что Рейнс в отключке, лезет на 3-й канат и... Крутит Сальто, приземляясь Роману коленями на живот! Это Супер Книколепсия! Кастл в отключке, Роман-тем более!

1...2...3!

У нас есть победители!


 
ШонМайклз Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 20:33
Зал Славы
Сообщений: 8088
Джерри: Поздравляем победителей, более чем заслуженная победа.


 
Mega Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 20:36
Зал Славы
Сообщений: 7865
Оуэнс празднует свою вторую триумфальную победу, поднимаясь на канаты раз за разом. Rажется, что это празднование не даст начаться следующему бою – все закончится на приятной ноте. 
Но тут!.... 
*Титатрон Рока* 
«О Господи! Народный чемпион, что он тут делает! Неужели он не забыл своего поражения от злосчастного гиганта! Будем следить за событиями!» 
Как только в музыке прозвучали последние слова, на арену выходит Скала. Народ вскакивает на ноги и приветствует Народного Героя. На этот раз Рок вышел сразу с голым торсом (ну типо, в прошлый раз я вышел в футболке, что в скобочках – не добавлять), но остался в своих стандартных шортах, на которых красуется морда быка. 
Но вы посмотрите на лицо Кевина – на нем была видна доля испуга и шока. 
По лицу Рока было понятно, что не они ему нужны, а человек, стоящий посреди ринга, который практически не подавал признаки жизни. Видно, Кевин весь побелел. Однако Оуэнс очухался и с хладнокровьем посмотрел на атакующего, имея ввиду, «что ты можешь подходить». Не медля ни секунды, Скала побежал к рингу, и в мгновенье ока, оказался к нему совсем рядом. Все же страх овладел Оуэнсом, и он хотел убежать, но деваться было некуда. Он даже не заметил, как на ринге уже стоял весь красный от злости Народный чемпион, готовый провести на обидчике парочку «Подножья Скалы». 
Кевину уже некуда бежать, он решается атаковать Рока, но не тут то было – Скала уворачивается от удара и как раз самый удобный момент для проведения своего финишера! 
ПОДНОЖЬЕ СКАЛЫ!!! Всем своим весом падают Скала с Кевином! Но и это еще не все. Дуэйн продолжает бить Кевина своими могучими руками и ногами, и в итоге проводит на беспомощном рестлере «Народный локоть!» 
Оуэнс уже не двигался, все зрители подумали, что он без сознания, и ахнули. Однако это не волновало напавшего, и он принялся тащить громилу за кулисы, попутно его избивая. Это заняло у него некоторое время. Через минуту Рок, прежде чем удалиться, покрасовался своей добычей, и под гул зрителей покинул арену!



 
Mega Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 20:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
Большие многоэтажки и громоздкие здания отличаются от небольших деревенских домиков прежде всего тем, что на фоне небоскреба человек кажеться ничтожным и не способным даже оценить величие гиганта из пластика и стекла. Маленькие же дома как бы подчеркивают человека, они становятся неуловиму похожими на своего единственного хозяина. Даже стены, кажеться, сейчас начнут говорить голосом того, что пригласил тебя в гости в такой дом.
Этот дом был пустым. Вернее даже картинка на титантроне, в который жадно впились глазами люди в зрительском зале не давала полного доверия к тому, что подобное место существует. Слишком он был ненужным в этом мире. Дом на краю времени, потерянное место в глуши, таким же сразу и показался автор, сидящий в кресле - качалке на его крыльце, починяя большой ретро фонарь, который скорее пришелся бы в пору гному из фантастических копален Мории. Ни дом, ни хозяин ни одинокое дерево во дворе не удостоили даже взгляда оператора, когда тот решил зайти во входную дверь.
Резкие вспышки света, тьмы и сумасшедшего, животного и что самое главное голодного взгляда - это все, что ждало камеру за дверью, однако взгляд оформился в камере. Точнее оформились пустые глазницы маски, которая смотрела за отходящей камерой из входной двери. Сложно сказать насколько был человеком тот, кто был за маской, однако желание идти дальше он отбивал на прочь.
Вновь дерево, вновь дом потерявшийся во времени. Смесь старой запущенности и новой силы. Как реликт, оставшийся нам со времен древней цивилизации. Таким же сидел и хозяин, который наконец поставив фонарь обратил свой взгляд на оператора.
Его глаза смеялись. Смеялись так, как может смеяться человек встретивший старого знакомого. Так, как можно смеяться когда ты наконец достиг того, к чему шел всю жизнь. Это был смех победителя. Странным он был лишь тут, в доме не краю времени, от невысокого и полноватого человека в ковбойской шляпе и носящего длинную черную бороду. 
Внезапно его лицо стало серьезным.
Вспышка. Свет. Тьма. взгляд голодного животного. Камера оказалась в неизвестном месте, где было много зеркал, которые почему то отказывались отражать самого оператора и камеру, однако охотно отражали подобные себе, старые, в деревянных оболочках стеклянные истуканы. Не отражали они не только оператора, ведь человек с бородой стоял в центре всей конструкции из зеркал и смеялся.
Внезапно его лицо стало серьездным.
Зритель дернулся, понимая что сейчас последуют вспышки, однако их не было, а человек заговорил:
- Надо мной всегда висит липкая пленка. Мухи и комары летят на нее, чувствуя своими первобытными инстинктами жизнь, запах которой она источает. Однако летят они на смерть. Что привело тебя сюда, человек? Почему тут нет того, кто хотел видеть меня в месте, где меня быть не должно? Почему меня призвали в ваш мир и почему ты дрожишь?
Человек активно жестикулировал при речи, поглаживая бороду, поправляя длинные, черные волосы и размахивая руками, как будь то рисуя перед собой желаемый образ.
- Мое имя - Брэй Уайатт и я пришел сюда лишь с одной целью, целью выплюнуть этот гадкий мир, который не достоин быть поглощен. 
Взгляд Брэя резко поменялся, он перестал смотреть на оператора, он вообще перестал смотреть куда то, его взгляд впился прямо перед ним и не был обращен ни к чему конкретному, казалось, что слова обращены в самой Земле, к миру, который бал готов принять его слова:
- Я был там. Я стоял на краю Мира и видел свет, горящий в окнах бытия. Я видел гаснущие солнца и вспыхивающие звезды. Я видел расцвет империй и гибель миров. Я видел ничтожество и могущество. Я был там. С вершины вершин я озирал закоулки миров. Я видел тусклый обманчивый свет ложной надежды, мглу отчаянья и болота бездействия.Я видел возносящихся ввысь и падающих ниц. Я видел побежденных и побеждающих. Я видел решающих судьбы и обреченных.И видел я воинов с крестом на одеждах. Видел, как несли они веру свою в земли Востока. На концах мечей своих и копий несли ее. Видел я песок, следы их заметающий, заносящий крепости их. Видел, как другие наложили руку на их богатство. Увидел я, как маленький капрал стал великим императором. Видел, как к ногам его легло полмира. И было его власти лишь сто дней.Хоть и помнят же его и чтят ныне как ни одного из властителей. Много видел я войн, битв и сражений. За славу и богатство, за убеждения и за веру, ради правды и для того, чтобы скрыть ложь. Ибо тот, кому надо спрятать дерево, сажает лес. А кому надо спрятать мертвое дерево сажает мертвый лес. А кому надо спрятать ложь, топит ее в чужой крови. Видел я, как в мир придут двое, черный праведник и белый грешник. Видел я как будет ненависть велика друг к другу и как поведет каждый из них армию свою на смерть. Тогда даже время потечет вспять, и солнце померкнет среди дня, и сам воздух станет как яд. И вновь расколется мир на две части. Примут одни Дитя Света и провозгласят: Вот Он, Сын Божий, которого мы ждали, вот он час Последнего Суда и Последней Битвы.Но невдомек им, что Последний Суд уже свершился, и свершили его они над собой сами, избрав путь сей. Другие же примут Дитя Тьмы и путь Его в сердце своем. И не о суде говорить они будут, а о выборе. Ибо не рок обрек их идти путем сим, но выбрали они его сердцем и разумом.Долго стоять они будут как две силы, исполненные ненависти и презрения. И каждый будет считать себя правым. И ни вера, ни разум не помогут им. И видел как в мир тот придет человек. Не будет он ни злым ни добрым, не будут его ни любить ни ненавидеть. И видел я себя в нем. Но не видел я ни в песках востока, ни в холодной зиме для маленького генерала, ни в крови зайца, нигде той боли, что принесет он. Не видел я там той правды, что способна убить. Не видел я того, как в мире что то происходит после этого. Ваша вселенная скоро умрет, и если у вас остался инстинкт ложного самосохранения - бегите.
Свет погас на титантроне и одновременно погас в зале. Лишь женский голос смог нарушить тишину и образ девушки смог разрушить темноту.




А на арене с неизменным фонарем появился Брэй Уайатт в окружении огней неизвестных людей, которые включили их во славу своему новому пророку. Брэй смеялся как всегда, смеялся смехом победителя, смеялся самым счастливым смехом из тех, что когда либо слышали присутствующие в зале. Смеялся идя на встречу своему первому поединку, смеялся презирая врагов и друзей, он шел всем видом показывая то, что мир, по которому он шагает мертв, и лишь только он остається его надеждой снова почувствовать плоть.


 
Mega Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 20:42
Зал Славы
Сообщений: 7865
Высвечивается текст на черном фоне, в стиле военных фильмов, когда он набирается в левом нижнем углу экрана:

17:30
Филадельфия, Пенсильвания, США
Недалеко от арены

- Да отцепитесь вы от меня, хватит задавать тупые вопросы! - кричит Эдж, убегая от преследующих его фанатов, - что вы вообще себе надумали, идиоты?
Оператор успел сфокусироваться на этой странной погони фанов, с различного рода плакатами с изображениями Вайата, Фауста и Эджа, за Адамом Коуплендом. Слышны крики: "Запрещенная борода! Запрещенная алхимия! Запрещенная бородатая алхимия!"
- Какая нахрен алхимия ? Не трогайте меня, фрики психованные.
Эдж пробегает мимо оператора, который осмелился поснимать все это действо. Камера снимает оттдаляющегося Эджа, а когда поворачивается, на первом плане появляются фаны, которые скоро сметут незадачливого снимаку. Теперь-то он понял, что нужно было тоже включить четвертую передачу, а не стоять как столб. Парень с камерой уже было хотел побежать за Коуплендом, но было поздно: толпа сбила его с ног и побежала дальше, то и дело спотыкаясь об парня и его видеокамеру, которая упала на землю. Теперь видны только ноги тех, кто пробегает мимо, изображение дергается из-за ударов по камере ног людей. Все быстро закончилось, как и началось: вся толпа побежала дальше, а изображение потухло.

17:35

Эдж влетает на арену через задний ход. Извещенный о событиях пятиминутной давности, второй оператор снимает, как Запрещенная суперзвезда быстро захлопытает дверь и держит её изо всех сил:
- Ключи, быстро! Они сейчас выломают эту чертову дверь!
В это мгновение дверь начинают выбивать с той стороны, но Коупленд держит её что есть сил. К нему подбегает один из сотрудников компании, русский эмигрант с бейджем "Вася, просто Вася", такой бородатый бугай с перегаром (3-е камео smile ) и общими усилиями им удается запереть эту злосчастную дверку. Эдж берет паузу, что бы отдышаться и уздает радостные смешки. Он хлопает по плечу помогшему ему человеку:
- Спасибо, ещё чуть-чуть, и они бы снова окружили меня и начали доставать своими тупыми вопросами. 
Сотрудник ушёл, а Эдж повернулся к камере:
- Фуууууф, вот я и на арене Ро... Третье моё появление за неделю... пятый матч ожидает меня... кхм (ещё не отдышался). У вас наверное есть некоторые вопросы по той ситуации, которую вы наблюдали... Чертовы фанатики, поклонники Фауста и Вайата, подумали, что мы с ними скорешевались на постоянной основе и начали задавать дурацкие, ненужные, убогие вопросы про своих кумиров. 
Эдж облокотился об дверь, которая все ещё дрожала от настырных людей за ней.
- Там вашего парня замели, думаю, ему помощь нужна... Его уже забрали?
Камера качнулась вниз и вверх.

- Так вот, отвечу сейчас на вопросы фанатов, которые преследовали меня: Нет, я не видел, как Фауст делает Философский камень и призывает Вельзевула; я не видел, как Брей Вайат под кайфом свои речи непонятные толкает; мне вообще кажется, что ему мерещится вечно кто-то или что-то; я не хочу никакую команду типа "Запрещённая борода" или "R-Вельзевул". Вы все, фанаты Фауста и Брея, упоротые идиоты, которые живут в мире иллюзий. Лучше идите домой, проспитесь и займитесь чем-то полезным, а не мистикой.
Эдж многозначительно взглянул в камеру, а потом продолжил свой диалог.
- Тем не менее, сегодня мне придётся объединиться с этими двумя фриками и отложить в сторону моё мнение о них, что бы победить всех остальных неудачников этой компании. Нет, ну в самом деле, взгляните на наш ростер: такое ощущение, что в WWE берут всех без разбору. Я так и представляю: "Приходит парень в компанию и говорит своё имя, мувсет (может быть его способности не проверяют), рассказывает про себя, свою жизнь (как будто это кому-то интересно), а ему отвечают: "Принят"", - и на этом весь отбор и заканчивается. Посмотрите на всяких мизов, лапаток, трипл эйчев, крисов джерико, джеймсов штормов и т.д., потом посмотрите на меня; снова посмотрите на них и на меня. Да, я с кубком. Кстати, я уже договорился, что бы мне восстановили тот большой бокал для пива, который я выиграл ранее. В общем, мы (я и Фауст с Бреем) без труда победим в своём матче, а потом победим в мейн ивенте шоу. Я не буду вспоминать события на синем бренде: мне немного не хватило до победы, поражение в финале - чистая случайность; Сетт Роллинз все равно рано или поздно получит по заслугам. Это дело времени. Давайте смотреть в будущее, сегодня разовое появление "Запрещенной бороды Вельзевула" получит ошеломительную реакцию со стороны фанатов, а потом сокрушит все остальные команды, можете не сомневаться...
Эдж неожиданно закончил говорить и обернулся в сторону:
- Да как вы меня задолбали.
Запрещенная суперзвезда направился прочь по коридору а за ним снова побежала толпа фриков-поклонников.

Арена была заполнена до отказа. Арена шумела, словно улий. Арене было мало жестокости, и она требовала еще и еще - все больше и больше.
А, казалось бы, Филадельфия - один из старейших городов Америки, славящийся своей дружеской, едва ли не братской, атмосферой и уровнем собственной культурности. Впрочем, первый после долгого перерыва живой выпуск Ро - действительно событие достойное того, чтобы хотя бы на один вечер забыть о манерах и хорошем воспитании и дать волю инстинктам. Или, возможно, все дело в приезжих фанатах, которые совсем не умеют себя вести? Кто знает...
Однако, вместо того, чтобы дать людям еще зрелищ, руководство, очевидно, решило пустить очередное “нудное промо”. На лицах некоторых зрителей можно было прочитать не только разочарование, но и мысль: “Неужели руководство не понимает, что их никто не смотрит?!”. Впрочем, большинство все же отнеслось к этому событию весьма лояльно
На титантроне возник белый конь - однако, это было отнюдь не животное, прекрасное и свободолюбивое, и даже не спортивный снаряд, как можно было бы подумать, исходя из того, что сейчас на арене проходило пусть и с натяжкой, но все же спортивное шоу… Нет, на экране сейчас красовалась обыкновенная шахматная фигура, стоящая на столь же обыкновенной черно-белой доске. Подобный выбор первого плана можно было понять, ведь даже сами жители порой ласково называли свой город Филлидельфией, или же, попросту - Кобылкой.
Впрочем, как бы не великолепна была в своей простоте и грациозности сия фигура, но долго камера на ней все же фокусировалась, и уже через пару секунд отъехала назад, демонстрируя людям небольшую, но аккуратную и симпатичную комнатку. В центре ее стоял резной шахматный столик, на котором, собственно, и возвышался белый конь - правда, наравне с другими фигурами, и который тут же приковывал к себе внимание. Впрочем, внимательные зрители все же смогли рассмотреть и прочее убранство данного помещения - многочисленные репродукции картин мастеров различных стилей и жанров, явно антикварный шкаф с застекленными дверками, в котором хранился хрусталь и столовое серебро, а также небольшая кровать, которой, судя по виду, давно никто не пользовался. Однако, куда сильнее всех этих, по сути, ненужных деталей в глаза бросался тот факт, что черно-белой была не только доска, но и вся комната, будто снимали ее на старую пленку - по крайней мере, такое впечатление могло бы сложиться, если бы не две полноцветные фигуры, что восседали по разные стороны шахматного столика.
Белыми фигурами управлял никто иной, как Фауст - облаченный в официальный костюм, он напоминал скорее офисного клерка, нежели существо из самых глубин Ада. Против него устроился человек, что полностью был облачен в черную мантию самого чернокнижника, так что лица его не было видно. Несколько секунд эта парочка попросту буравила взглядами доску, а затем незнакомец произнес голосом безэмоциональным и бездушным:
- Человеческая жизнь есть не более, чем шахматная партия...
Фауст, подняв на него глаза, загадочно улыбнулся, кивнул и продолжил его мысль:
- Взять, к примеру, ферзя, - чернокнижник действительно выполнил свою “угрозу”, и, приподняв в воздух белую фигуру, показал ее собеседнику - и, соответственно, всем зрителям, - казалось бы, сильнейшая фигура, что властвует над всем полем - молниеносная, быстрая и смертельно опасная… Однако, таковой она остается только до тех пор, пока нужна своему Игроку. Ферзем можно пожертвовать, можно потерять из-за неумения играть или попросту оставить без внимания, увлекшись ситуацией на другом конце поля...
- И как бы не ценился ферзь, но он все равно остается лишь фигурой, - подкинул новой пищи для размышлений Фаусту неизвестный.
- ...лишь фигурой, что видит только то, что ей положено видеть, - вторил ему один из владык Ада. - Игра для нее есть жизнь, а конец партии (каким бы он не был) - исход. Сколько бы славных побед не одержала она, и какое бы влияние не оказала на партию - в конечном итоге, она попадет туда же, куда и все остальные - в коробку, где уже никакого значения не будет играть ни ее причудливая форма, ни власть на доске.
- Ведь только Игроки реальны, а партия есть результат их разыгравшегося воображения, увековеченная в древе, - закончил его мысль странный человек в мантии.
Чернокнижник кивнул ему и хлопнул в ладоши, после чего комната вокруг них начал рассыпаться - сперва исчезли картины, оставляя на своем месте лишь белое Ничего, затем и фоновая мебель начала исчезать, а, когда и она канула в лету, испарился и шахматный столик вместе со всеми фигурами на нем. Фауст и неизвестная личность еще пару секунд повисели в полной пустоте, после чего титантрон запоздало отключился.
Зрители начали удивленно переглядываться и перешептываться - никто не знал, как реагировать на подобное, да и смысл подобного послания, будем честны, уловили совсем немногие...

                             *Картинка с Фаустом*




Сообщение отредактировал Mega - Пятница, 05 Авг 2016, 20:50
 
Mega Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 20:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
Величайшее милосердие мироздания заключается в том, что человеческий разум не способен охватить и связать воедино все, что мир в себя включает - по крайней мере, если верить Говарду Лавкрафту, непревзойденному мастеру ужасов и мистерии.
Доподлинно неизвестно, какая часть из собравшихся сегодня на стадионе в Филадельфии согласна была с сим высказыванием - или, по крайней мере, была знакома с творчеством этого странного и пугающего писателя, но в одном можно было быть уверенным наверняка - ни одному из людей, что восседали в тот вечер на трибунах, не дано было до конца осознать то, что пытался донести до них Брэй Уайатт, а потому и оставалось им лишь восхищаться тем действом, что тот устроил на потеху им самим. Не успели еще отшуметь восторженные крики и удивленные вздохи, а зал уже заполнили звуки следующей музыкальной темы - первый напарник бородача спешил явить себя народу.

На рампу вышла суперзвезда, настолько великая и блистательная, что ее даже умудрились запретить - Эдж! Многие собравшиеся на арене зрители, впрочем, не разделяли подобных восторгов и отнеслись к появлению этого атлета весьма прохладно - многие невзлюбили его еще после выигрыша кубка Ринга Чести, а уж после того, как он чуть не умыкнул еще и трофей синего бренда - и вовсе считали его жутким выскочкой. Самого атлета, по правде сказать, это нисколько не смущало, и он гордо вышагивал к рингу с высоко поднятой головой. Впрочем, подобная бравада продолжалась недолго - уже через несколько секунд освещение в зале пропало…
...впрочем, восстановили его довольно быстро - не прошло и минуты, как мягкий электрический свет вновь озарил арену. Эдж, явно недовольный подобными фокусами, хотел было возмутиться, но тут внимание его привлекло какое-то движение буквально в шаге справа от него… Через секунду хэдлайнер первого выпуска РоХ от неожиданности отпрыгнул от Фауста - собственного командного партнера, которого, похоже, ничуть не смущало ни то, что сейчас звучит явно не его музыкальная тема, ни реакция самой Запрещенной Суперзвезды. С доброй улыбкой, какие обыкновенно бывают у маньяков, он подошел к Эджу, и, приобняв того за плечо, буквально силком потащил его к рингу. Сидевшие в первых рядах зрители не без улыбок подмечали, как канадец пытается вырваться из рук своего демонического партнера, но у него ничего не выходит - мертвенно-бледный чернокнижник держал его крепко, будто в тисках. Впрочем, и Эдж в данный момент выглядел немногим живее… Открыв рот, он хотел уже было что-то сказать одному из владык Ада, но тот лишь приложил указательный палец свободной руки к его губам и покачал головой - все с той же беззаботной улыбкой.
Стоит отдать Запрещенной Суперзвезде должного - до определенного момента тот держался весьма достойно, но когда Фауст подсадил его, помогая забраться на апрон, а потом еще и раздвинул перед ним канаты - нервы канадца не выдержали, и тот уже собирался вмазать Чернокнижнику по лицу, но тут ему на плечо легла крепкая рука Брэя, который до этого момента лишь снисходительно наблюдал за двумя блондинами. Эдж удивленно поднял на того глаза, но тот, не сказав ни слово, мягко провел его в их угол ринга и что-то прошептал на ухо. Неизвестно, что это были за слова, но Запрещенная Суперзвезда побледнев и посерьезнев еще больше (хотя до сего момента казалось, что это невозможно), теперь однозначно вписываясь в эту команду мистификаторов. Фауст же, благодарно кивнув Уайатту, так же занял свое место рядом с ним - команда была в полном сборе...


 
Mega Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 20:52
Зал Славы
Сообщений: 7865
И последним на ринг выходит Скала, уже успевший сегодня поучаствовать в одной стычке. Весь зал приветствует его гулом и свистом. Но Народный чемпион не обращает на это внимание, его все устраивает. Он гордо расхаживает по дороге к рингу, явно гордясь тем, что он устроил разборку над своим врагом. 
Все заметили, на всем теле рестлера присутствовали синяки, видимо полученные во время драки с Кевином Оуэнсом. Кроме этого было замечено несколько небольших царапин, явно намекавших о том, что обычным рукопашным боем дело не обошлось. 
Враги бросили на него угрожающие взгляды. Даже напарники были недоверчивы к новому хиллу. Дуэйн вот уже забирается на ринг, как тут же на него пытается напасть один из будущих соперников в этом матче, но судья вовремя оставляет нападавшего. Рок бросает на противника ехидную улыбку, что приводит его в ярость. 
Казалось, после того, что произошло буквально несколько минут назад, Рок собирается произнести важную речь. Один комментатор, уже догадывавшийся о намерениях Народного чемпиона, сам решил подать ему микрофон. 
Но Рок отказался от него, чем удивил всю арену, и с ухмылкой довольного рестлера, приготовился к очередному бою. 



 
Mega Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 20:53
Зал Славы
Сообщений: 7865
А пока у нас перекличка, я минут на 10-15 отойду

 
Nеkit Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 20:54
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Скала здесь
 
Stanly Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 20:54
Комментатор
Сообщений: 3858
Вася, зачёт. Исправил.

Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту