РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Mega Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
И вот закончился очередной матч и, как уже было заявлено ГМом РО, нас ожидает матч-передышка. И вот включается титантрон одного из участников матча: ещё никому не известного бойца из России, Ивана Маркова(Локомотива). Зрители начинают букать гостя из России, который выходит озлобленный. Локомотив быстрым шагом уже подошёл к рингу и отобрал микрофон у ринг-анонсера, на что публика ещё больше стала букать Локомотива. 
- Ну что, здравствуйте Американские сучки, которые уже скоро меня будут боготворить, ведь рестлинг для вас это религия; религия, которую я подчиню себе, я стану следующим чемпионом и знаете, я не буду вам раскрывать все свои карты, потому что вы черви, которые паразитируют на карте мира, вы же верите что ваше правительство воюет за демократию. Ладно, я что-то ушёл далеко от дела: я уже знаю на какой бренд я попаду вместе со своим хорошим другом, ЛаПаткой, который провёл уже свой бой и доминировал там надо всеми! А знаете откуда я всё это знаю? Оттуда, что один из ваших ГМов уже прогнулся под русской мощью и мы пойдём к нему, чтобы там быть самой доминирующей силой! А каждый из вас пускай верит в демократию и что все решения свободны, так вами легче управлять! Ну ладно, я хочу перейти к своим противникам по сегодняшнему матчу, а именно к Шону Майклзу, Алексу Шейли и Джейсону. 
Всех их объединяет одно: никто из них не способен противостоять мощи Русского Локомотива! Ведь каждый из вас знает: если Локомотив разогнался, то его ничего уже не остановит, тем более такие как они, они же глисты, каждый из вас сможет на равне с ними сразиться. Что они вообще из себя возомнили раз пошли на меня, на меня, короля русского Рестлинга, Русского богатыря, который может разорвать любого на своём пути, пусть это будет даже ГМ мне плевать! Я думаю больше о моей мощи кричать не стоит, ведь вы глисты, которые не поверят в очевидное, ведь у вас есть идеальный мир, пендократия! Я тут уже более полугода, ведь ещё полгода назад, когда никто не знал об основании ВБ, меня уже пригласили и пригласили моего напарника, ЛаПатку, и мы решили посмотреть, что у вас за страна по вашим столь любимым достопримечательностям (в этот момент Локомотива чуть не вырывает на ринг) достопримечательности: насколько уж они отвратны, что до сих пор блевать хочется, но я всё таки проехался по ним и везде сделал фото, которые вы можете увидеть на экране. 
Локомотив показывает на экран, на котором мы видим фото на котором Локомотив с ЛаПаткой забрались на самую верхнюю точку одной из главных достопримечательностей города, на художественный музей Филадельфии, откуда было видно только то, как летит моча с этой крыши. Фанаты начинают неистово букать Русского бойца, который смеётся и говорит что-то не понятное для публики на русском языке. На этом моменте Локомотив уже выбрасывает микрофон и ждёт оставшихся оппонентов в своём углу.

                                                                                     


 
Mega Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:34
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перекличка

 
NoleSK2015 Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:34
Звезда WWE
Сообщений: 2225
локо тут

 
ШонМайклз Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:35
Зал Славы
Сообщений: 8088
Тут

*В это время у Джерри ВНЕЗАПНО перестаёт работать микрофон, и теперь он будет ждать пока его починят*



 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:35
Удаленные
Джин и няшка тут
 
fakekincade Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:35
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Да
 
NoleSK2015 Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:38
Звезда WWE
Сообщений: 2225
И тут резко играет музыка ЛаПатки, который встаёт около ринга, чтобы поддержать своего напарник(P.S. Он из-за бана не может писать, попросил за него написать)

 
Mega Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:40
Зал Славы
Сообщений: 7865
А, конечно, не фанат этой фигни, но мне кое-что пообещали и я не выстоял.

Вдруг, на рампу выходит ЕС3 и улыбается:

- Все четверо в сборе... Но по-мне, скучновато, не находите? Именно поэтому, я решил, что мой сюрприз достанется самому лучшему бойцу. И вот вам моё испытание: прямо сейчас на ринг выходит пятый участник матча. Встречайте: Великий Кааали!




 
1асса1 Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:40
Зал Славы
Сообщений: 10970
Великан тут
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:41
Удаленные
Джейсон отказывается выступать и уходит
 
NoleSK2015 Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:42
Звезда WWE
Сообщений: 2225
Локомотив раздумывает и решает, что это ему нафиг не нужно, но ЛаПатка уговорил его остаться

 
Mega Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:43
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Все пятеро:

1. Обычный удар или серия ударов (5-10 хр) 1-5

2. Сильный удар/приём(15 хр)1-4

3. Мощный приём(20-25хр)1-3

4. Финишер(30хр) 1-6


 
1асса1 Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:44
Зал Славы
Сообщений: 10970
1. Чоп Майклзу 4
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:44
Зал Славы
Сообщений: 8088
3. Можно сразу начать с Инвертед Атомик Дропа, Бади Слема, и закрепить Шарпшутер Джейсону


 
NoleSK2015 Дата: Пятница, 05 Авг 2016, 22:44
Звезда WWE
Сообщений: 2225
2. апперкот Кали 3

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту