Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Mega Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 19:52
Зал Славы
Сообщений: 7865
Итан, который после выбора Мистера Икс заметно расстоился, на пик Баррета отреагировал смешком, после чего, продолжил:

- Сейчас у меня есть как минимум два человека, которые мне понравились. Однако, их обоих я уже видел в действии, а посмотреть на того, кого я выберу сейчас, в действии, мне было бы интересно. Поэтому, встречайте. Третьим на RAW отправляется:




 
Way Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 19:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Неизвестный берет слово.

- А третьим на наш Ринг Чести отправляется верный слуга Британской Короны, лучший ученик и подопечный  Уильяма фон Ригала


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 20:02
Зал Славы
Сообщений: 14887
Первый в истории праздник реслинга от WWE продолжается! 

Фанаты уже успели увидеть первые пики от брендов, но они пришли не только из-за этого. Приближается первый матч Драфта. Рок vs. Кевин Оуэнс. Именно на это все настроились прямо сейчас! Внезапно свет в помещении гаснет и люди бегут на свои места. Начинает играть агрессивная и нетипичная музыка, а люди уже понимают кто это. Загорается титантрон: 



Под беспокойный ритм выходить Кевин Оуэнс. Он вышел с микрофоном в руках. На его лице видно недовольство и синяки. Кевин подходит к ступенькам, забирается не ринг через второй канат и начинает говорить: 

- Гавайи, Поприветствуйте Восходящую Звезду Смекдаун и будущее лицо этой компании! *Публика начинает букать Оуэнса*. Да, да, да. В этом псевдорайском уголке, как я вижу, проживают одни глупцы и идиоты! Если вы не проявляете уважение, то должны знать, что я фаворит этого матча. Но вот сюрприз. Этого матча не будет! Я бы провёл матч с достойным соперником. Однако Скала — это очередной неудачник! Но знаете, что отличает его от остальных неудачников? Он не знает своё место! Он проиграл 2 матча подряд и пытается выехать за счёт моих заслуг! Он не заслуживает матча на ППВ! Прощайте, придурки! 
КО уже готовиться покинуть ринг, но…



Трибуны вскочили с неким недовольством, однако они в каком-то смысле были рады видеть его, так как хотели, чтобы уже кто-то разобрался с гордым эгоистом. 

Играет внушительная музыка опозоренного Рока на прошедшем шоу. Но рестлер, не унывая или по крайней мере не показывая это, шел стремительными шагами к рингу. Кевин молча смотрел на подходившего к нему Скалу. 
Дуэйн попросил микрофон и ему тотчас его подали. Он поднес микрофон ко рту, подождал минуту и начал говорить довольно уверенным голосом: 

- Ты серьезно уверен, что будешь являться лицом компании, если откажешься от поединка со своим страхом? Ты только и умеешь избивать беззащитных комментаторов, выплеснув на них всю свою ярость. Я так и знал, что ты боишься. Ты боишься меня, проигравшего, но проигравшего с достоинством, никогда не сдаваясь в сложнейших ситуациях, чего не скажешь о тебе. *Публика начала поддерживать Рока радостными криками* Пытаешься покинуть матч, ноя на камере. Поверь, у тебя это не выйдет, сегодня матч состоится на этом ППВ, и я разберу тебя на части!!! 

*народ воскликнул радостными возгласами и готовился ожидать долгожданного поединка* 

Рок хотел отбросить микрофон в сторону, но явно что-то хотел сказать: 

- После этого поединка ты долго не встанешь! 

Скала бросает микрофон и нападет на разъяренного Кевина. Рестлеры обмениваются чередой ударами кулаков друг другу. Судьи вовремя приходят, и один из них дает заветный гонг!





 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 20:03
Зал Славы
Сообщений: 14887
Перекличка

 
nikitnood Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 20:03
Рестлер
Сообщений: 746
КО

 
Nеkit Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 20:04
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Скала здесь
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 20:07
Зал Славы
Сообщений: 14887
Так-с... По 100 xp значит, и ваши действия (банальные, для разогрева пока что, да):

1. Начать битву на ринге (1-6)
2. Переместиться за ринг (7-12)

Выбирают оба


 
Nеkit Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 20:08
Звезда WWE
Сообщений: 1014
1-5

Сообщение отредактировал Nekit_00155 - Воскресенье, 07 Авг 2016, 20:08
 
nikitnood Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 20:08
Рестлер
Сообщений: 746
1.4.

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 20:15
Зал Славы
Сообщений: 14887
Рефери расцепили бунтарей. Они стали по противоположным углам, а услышав гонг, снова яростно побежали друг на друга. Начинается ожесточенный обмен ударами, оба уже покраснели. Рок оказался сильней, он запускает Кевина в канаты, нагибается, чтобы после перекинуть через себя, но выхватывает мощнейший удар от Кевина с ноги по корпусу и лицу! Скала от неожиданности смачно падает на настил ринга, Кевин не медля разбегается и проводит "сэнтон". Затем начинает тащить Рока к углу ринга, добавляет удар коленом по лицу с прыжка, и лезет на третий канат. Становится спиной к четырехугольник и мунсолт! Но Рок выставил коленки, Кевин подскочил вверх, упал и откатился, а Великий открыл второе дыхание и быстро провел КО вертикальный суплекс.

КО - 85
Скала - 85

Действия?


 
nikitnood Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 20:17
Рестлер
Сообщений: 746
Охладить пыл Скалы суперкиком,провести Немецкий Суплекс и добить Фрог Сплэшем.

 
Nеkit Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 20:18
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Поднять соперника, запустить в канаты и провести ДДТ с разбега

Сообщение отредактировал Nekit_00155 - Воскресенье, 07 Авг 2016, 20:18
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 20:24
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кевин с помощью канатов быстренько поднимается на ноги, Скала хватает его за руку и вновь запускает в канаты! Попытка провести ДДТ, но Кевин выскальзывает из рук оппонента, проводя тому отменный суперкик прямо по мордам! Рок шатаясь прошелся вперед-назад и собирался уже падать, как вдруг Кевин забежал тому за спину и провел немецкий суплекс! Скала выкатился на апрон. Кевин начал поднимать того, как вдруг "Великий" проводит апперкот и своеобразный Станнер, столкнув шею КО с канатами! Кевин отошел назад, Рок вошел на ринг, за пустил его в канаты и провел ДДТ! Он начинает намекать на проведение своего локтя, бежит от каната к канату и... Удар! Но Кевин уклонился, в темпе поднялся на ноги и провел Року, судорожно подорвавшемуся после столкновения с канвасом, дроп-кик. Далее КО залез на канаты и провел "фирменный прыжок лягушки" с выходом на удержание!

КО - 75
Скала - 70

Скала, 123? (удержание)


 
Nеkit Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 20:25
Звезда WWE
Сообщений: 1014
2
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 20:26
Зал Славы
Сообщений: 14887
1...2...2,5, но Рок вырвался.

Действия?


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту