РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 21:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Только-только прошел первый раунд пиков, настало время первого матча, как вдруг вместо темы одного из участников заиграла незнакомая никому музыка и на рампу вышел высокий лысый человек с шикарной рыжей бородой. На голове гиганта красовался викингский шлем, а облачен он был в черный комбинезон с изображением дракарров. Презрительно оглядев арену, он широкими шагами направился в сторону ринга. Переступив через третий канат и оказавшись на нем, он поднес к губам микрофон и своим могучим басом возвестил: 

- Гавайи, вы слышите меня?! С вами говорю я, великий Эрик Роуэн из древнего рода Роуэнов! Я настоящий викинг, а вы сосунки должны уважать меня! Мои предки грабили и убивали ваших, когда те еще не додумались называть себя американцами, а были просто кучкой тупых бритов, германцев и франков! 

После этих слов патриотичная американская публика не сдержалась и начала нещадно букать викинга, а также скандировать «USA! USA! USA!». Роуэна это правда ничуть не смутило, и он продолжил свою речь: 

- Я прибыл сюда, что бы служить под началом великого конунга, и что я вижу?! Один муж боится выйти на честный поединок и прячет свое жалкое и наверняка уродливое лицо! Второй просто жалкий брит, что наверняка даже оружия поднять не сможет, такие у него хлипенькие ручонки! А третий и вовсе молокосос, которому я и коз пасти не доверил бы, не то что управлять целым кланом! – тут Эрик расхохотался, заливисто и громко. - Однако я согласен служить под началом любого из них! Знаете почему? Да потому что я видел на что способны люди Америки, и я могу заявить с уверенностью: Эрик Ровен сокрушит ваших лучших воинов! Эрик Ровен сломает хребет вашим шаманам! Эрик Ровен в клочья порвет даже ваших берсерков, что скрывают изуродованные в боях лица под масками! А после этого Эрик Ровен изнасилует ваших женщин, Эрик Ровен заберет ваших мужей в рабство, Эрик Ровен присвоит себе все золото, что сможет унести! 
Разбушевавшийся викинг пару раз стукнул себя по лбу микрофоном, после чего со всего размаху кинул тот об пол и под дружное «Фуууу!» толпы удалился с арены. 



 
Mega Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 7865
А после матча нас опять возвращают к трибунам. У нас снова драфт! И на очереди у нас Итан Картер Третий, который будет выбирать не одного, а сразу двух людей. Итан начинает:

- Первым я хотел бы выбрать человека, который, скорее всего, и заработал победу для своей команды в турнире трио. Второй же человек был явно менее заметен, но мне всё-же интересно, что из него может получиться. Итак:






Сообщение отредактировал Mega - Воскресенье, 07 Авг 2016, 21:10
 
Way Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 21:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
- И первым пиком нашего второго раунда, будет...


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 21:20
Зал Славы
Сообщений: 10882
Дело в том, что мне доложили, что один пьяный дегенерат в операторской замудрил и во время моего прошедшего выбора отвёл камеру в сторону, поэтому я повторю. Моим прошедшим пиком была гадюка Ренди Ортон.

Что касается следующего выбора, то за время моей аналитики, я нашёл человека, который очень сильно смог вырасти и удивить меня в течение этой недели. И это
 
Mega Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 21:23
Зал Славы
Сообщений: 7865
Картер ухмльнулся и коротко ответил:




 
Way Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 21:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Неизвестный снова взял слово.

- А следующим гордым представителем Ринга Чести становится один из лучших хайфлаеров этой компании, дамы и господа...


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 10882
Следующим человеком я бы хотел взять человека, который смог внушать страх одним своим видом, того, кто может заставить человека сбежать с арены ещё до начала матча и это конечно же
 
Mega Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 21:33
Зал Славы
Сообщений: 7865
Итан улыбается и, незаметно поглядывая на представителей ROH говорит:




 
Way Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 21:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Джош кивает головой Итану, и Неизвестный произносит


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 21:41
Зал Славы
Сообщений: 10882
В следующем человеке я вижу потенциал, хоть он его и не раскрыл на данный момент, но, думаю, момент его пика формы будет совсем скоро, поэтому я приобретаю 
 
Mega Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 21:44
Зал Славы
Сообщений: 7865
Итан кивает головой и продолжает:

- Следующий человек вряд ли заслужил быть так быстро выбранным... Но его противостояние с Кевином Оуенсом должно закончиться:




 
Way Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 21:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
- Конечно же, нашему брэнду не помешает немного... Мексиканского колорита


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 21:51
Зал Славы
Сообщений: 10882
Смекдаун очень разнообразное шоу, поэтому на нём должны присутствовать все виды людей, даже такие, которые очень выделяются своей внешностью и натурой, поэтому моим следующим выбором будет
 
Way Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 21:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Что ж, пускай зрители, включившие шоу, ещё и не в курсе, позвольте поделиться с вами инсайдом: Курт Энгл, Джеймс Шторм и Ошмянский Гепард не получили свой таймслот для того, чтобы прочитать промо на эксклюзиве для WWE Networtk «Draft». Да, увы, его не будет. Вообще. Ни в какой форме. Зато, если вас мало интересуют предстоящие бои Рока с Кевином Оуэнсом и Джейсона, видимо, с Крисом Джерико, почему бы во время них не ознакомиться с эксклюзивным контентом на Нетворке? Тем более что сегодня с утра вышла одна весьма занятная передача…

Как только закончилась стандартная заставка шоу и нам объявили сегодняшних участников, зрителям показали несколько кадров убранства ресторана. Как и всегда в «Table for 3», иных посетителей в заведении не наблюдалось.
- Неплохое место для нашей встречи, не слишком мажорное и не слишком жалкое. Золотая середина - то, что надо, - коротко описал Энгл ресторан. Одежда олимпийского чемпиона не выделялась своим изяществом: обычная темная рубашка с закатанными рукавами, строгие темные брюки и коричневые туфли, - скорее внешний вид говорил о том, что Курт предпочитает простоту и удобство. Два других реслера, шедших прямо за ним, будто бы молча согласились со словами атлет. Добавлять что-то к его описанию нужным не счёл ни Гепард, одетый в серое спортивное поло и бежевые джинсы, ни Джеймс Шторм, идущий чуть позади двух других и на ходу пытающийся разобраться с обвивающим его шею галстуком «боло» в виде расправившего крылья орла. У галстука, судя по всему, заклинило зажим. Кстати, по его внешнему виду (а одет он был в багровую шёлковую рубашку, синие джинсы, чёрные туфли с большими блестящими металлическими застёжками и чёрную шляпу с изображение бычьей головы на лобовой части), складывалось впечатление, что сегодня он одевался с искренним старанием, пытаясь одеться «как люди в приличном обществе», однако понятия о том, как действительно принято одеваться в этом самом обществе, Ковбой не имел.
Троица неспешно подходит к своему забронированному столику и рассаживается по местам. Официант в это время уже расставлял приготовленные блюда. Энгл внимательно посмотрел на тарелку с едой, и спустя несколько секунд, когда официант собирался покинуть гостей, обратился к нему:
- У вас нет ничего другого в меню? Это мясо слишком жирное, я не могу его есть.
- К сожалению, нет, на всех троих были заказаны одинаковые блюда.
- Великолепно… Ладно, тогда сделаем так. Я уверен на все сто процентов, что в вашем морозильнике найдется несколько куриных грудок и хотя бы одна пачка спаржи и броколей...
- Я не уверен в этом, нужно уточнить...
- И скажи поварам, чтобы в течение тридцати минут грудки были сварены, а овощи были протушенны. Ну, бегом.
Официант хотел что-то сказать, но, поняв, что это бессмысленно, удалился на кухню.
- Эй, да брось ты, - обратился Джеймс к Курту, - выглядит, вроде, аппетитно, - Ковбой медленно воткнул вилку в мясо, будто бы всё же желая удостовериться, что причин для беспокойства нет, после чего удовлетворённо кивнул.
Курт посмотрел на Шторма, который явно хотел получить объяснения.
- Я не мог терпеть жирную еду ещё с колледжа. Даже несколько обычных бутербродов с маслом вызывали неприятную тяжесть в животе. Окончательный отказ от такой пищи произошел, когда я начинал заниматься борьбой в том же колледже.
- Ты же рано начал свой путь в спорте, верно? Мог мальчишкой подумать, что добьёшься того, чего добился в итоге?
Джеймс явно задавал вопрос не просто для поддержания беседа, всем своим видом он показывал, что с удовольствием готов послушать о спортивной карьере Энгла. Курт понял это, и, сделав несколько глотков воды из стакана, начал:
- Поначалу, как только я записался в эту секцию, я рассчитывал заниматься исключительно для собственного удовлетворения. Меня не интересовали соревнования, кубки, медали. Обычные тренировки после занятий в баскетбольном
22:03:55
зале с такими же новичками, как я, никого не впечатляли. Тренер всегда просил от нас полной самоотдачи, но новички всегда на первых занятиях старались выполнять приемы лишь для вида. Но однажды произошел случай, который на тот момент сыграл очень большую роль в моей будущей спортивной карьере. Очередная тренировка. На неё пришло всего четыре человека: я, ещё один новичок и двое уже опытных борцов. Те двое борцов спокойно оттачивали свою технику, и тренер не уделял им почти никакого внимания, так как он прекрасно понимал, что они справятся сами. Почти всю тренировку он стоял возле меня и новенького. Увидев неправильную технику броска, он тут же взял баскетбольный мяч и моментально запустил его в мою спину. "Сегодня этот мяч будет вас извещать о следующем: неправильное соблюдение техники приема, невыполнение его с полной силой или же сохранение медленного темпа борьбы. Не допускайте этого, и мяч вас не тронет" - абсолютно спокойно тогда сказал тренер. Вечером этого же дня я вернулся домой обессиленным, с десятью синяками на ногах, спине, груди, и когда я стоял в ванне перед зеркалом и чистил зубы перед сном, я посмотрел на себя в зеркало и сам себе сказал: " Ты это сделал, мужик". Каждый раз, когда этот мяч прилетал в меня и моего партнера, я все упорнее и упорнее выполнял бросок за броском, быстрее и быстрее встал на ноги после падения. На следующий день тренер сразу же поставил меня против нескольких новичков, которые так и не смогли ни разу перекинуть меня через себя. Уже через неделю я боролся с опытными борцами, и каждый раз, когда я их побеждал, они указывали на мои ошибки, над которыми я незамедлительно уделял большую часть тренировки. А через несколько лет я выступал на мировых чемпионатах, а потом я оказался на Олимпиаде, - Курт сделал небольшую паузу, а затем с большей интонацией и жестикуляцией продолжил.- Я сидел в своей раздевалке, погрузившись в свои мысли. До заветного боя оставалось несколько минут. Начиная от самого первого занятия в колледже и заканчивая сегодняшним днем, я понял, что все тренировочные бои, все работы над ошибками происходили не зря и привели меня сюда, к моему главному поединку в моей жизни. Каждый раз, когда я переходил на новые этап своей карьеры, моя техника становилась все лучше, приемы выполнялись легче и легче, но эмоциональное давление постепенно увеличивалось, и в этот момент меня буквально распирало внутри от волнения, ибо за моей спиной было столько лет тренировок, за мной наблюдает вся моя родная страна, а пути назад просто не было. Был только один путь: выйти и победить... Бросок за броском, перехват за перехватом, Аббас Джадиди также не собирался сдаваться и отступить назад.... Но вот матч закончился, трибуны ликовали, олимпийская медаль уже у меня в руках... Это была победа над всем: над собой, над противником, даже над тем баскетбольным мячом, - Курт как-то коротко усмехнулся, однако почти тут же дал волю смеху в полную силу, когда рассмеялись и его собеседники, - А затем начался закат моей карьеры, я это понимал, все это понимали. Я просто достиг пика возможностей в борьбе, меня признали мастером, ввели в Зал славы. И вот, сидя дома в кресле, до меня дошло следующее: теперь мне нет смысла одерживать победы. Каждый раз выходя на бой, мне хотелось просто ощущать соревновательной дух, саму атмосферу боя, но в борьбе я этого уже не чувствовал, это был пройденный этап в моей жизни. И вот как-то раз мне пришло письмо с подготовительного центра WWE....
В это время официант принес заказанную ранее вареную куриную грудки со спаржей и брокколи и моментально удалился. Съев несколько кусочков грудки с овощами, он продолжил незаконченную мысль:
- Им требовался именитый спортсмен с хорошими физическими данными. Они просили меня приехать и обсудить потенциальную возможность выступления в их компании. Я не стал отказываться и тем же днем приехал в центр. У самого входа в нужный мне кабинет неподалеку был тренировочный ринг. Два молодых парня отрабатывали обычные удары
руками и ногами, прыжки с канатов и угла ринга. " Что может быть интересного в этом? Обычные приемы, напоминающие борцовские, и как этим они сумели завоевать большую фанатскую аудиторию? - такая мысль промелькнула у меня в голове.- Но раз я сюда пришел, надо выслушать, что мне предложат". После собеседования мне не хотелось подписывать никаких контрактов, я уже собирался уходить, как вдруг случайно я вновь увидел тех парней на ринге... Черт, это выглядело действительно эффектно. Один из них сделал сальто со второго каната, а другой в это время в воздухе обхватил голову первого и впечатал её в ринг. Они и дальше продолжили творить чудеса, но я не стал долго смотреть на этих парней, вернулся в кабинет и подписал контракт. Дальнейшие события всем известны из записи первого выпуска Ring of Honor, поэтому повторять их я не вижу смысла.
На этом Курт закончил, сделал несколько глотков воды. Несколько секунд все трое молча трапезничали, после чего олимпиец обратился к Гепарду:
- А что насчёт тебя? – Курт обращался к Гепарду, - Ты ведь единственный из нас, кто занимался реслингом долгое время до прихода в эту компанию. Давно хотел попасть в WWE?
- Я заинтересовался WWE как только услышал, что они планируют возродить своё дело, - Гепард как раз расправился со своей порцией и вытер губы салфеткой, - Мой отец был Ошмянским Гепардом. Как и его отец. Как и отец моего деда. Я не хочу хвастаться тем, к чему ещё не приложил толком руку, но вряд ли в Ошмянах есть более уважаемая реслинг-династия, чем наша. Мои предки объездили почти весь мир, демонстрируя ошмянский стиль. Знаешь, Курт, я не хочу как-то задеть американский реслинг, но то, что делают у меня на родине, в разы жёстче и сложнее. Там ты понятия не имеешь, что произойдёт, когда ты окажешься между двенадцатью канатами. Даже в самом обычном матче ты можешь потерять всё за один вечер. Всё: твою честь, твою карьеру, даже твой сосок.
Так вот, Ошмянского Гепарда знают и уважают во всех странах кроме, пока что, США. Понимаешь, я не испытываю иллюзий, я не столь талантлив, как предыдущие Гепарды. Я не так опытен, как они, и вряд ли когда-то смогу догнать их в этом плане. Но мне необходимо не упасть в грязь лицом, не только сохранить наше наследие, но и преумножить его. Вот я и решил присоединиться к возрождающейся империи. Сделать так, чтобы миллионы фанатов из Ошмян, чтобы мой ошмянский прайд гордился мной.
Курт молча пару раз кивнул, осмысливая только что рассказанное ему, после чего перевёл взгляд на Шторма:
- А что насчёт тебя? Мечта детства или что? Я так и не понял как тебя сюда занесло, ты же, вроде, никогда не занимался спортом на профессиональном уровне до этого.
- Знаешь… - Джеймс отложил вилку с ножом и на пару секунд призадумался, - если честно, я до сих пор не до конца осмыслил, как я здесь оказался. Два месяца назад я сидел без работы и с дырой в кармане. Нет, не то чтобы я не мог найти работы. Я мог бы пойти на лесопилку, у меня был опыт. Я подумывал заявиться в офис какой-нибудь телекомпании со своей концепцией реалити-шоу о перевозке нелегальных иммигрантов через границу с Мексикой. Да и, в конце концов, я же с детства помню, где именно был спрятан самогонный аппарат моего деда. Но я просто не мог заставить себя чем-то из этого, пусть все эти занятия и достойны истинного теннессийца. Я просыпался с утра и шёл слоняться по улицам города, просто убивал время, сам не понимая, почему уже несколько недель не могу заставить себя наконец заняться делом.
Накануне того дня я накидался в стельку в баре Кот Том. Немного подправил лица паре выскочек, ничего особенного, знаешь, но меня увезли в участок. С утра приехал мой племянник Луи и внёс залог. Мы знатно посмеялись: кто-то уже успел рассказать ему о том, как визжали подруги тех засранцев. Чёрт, да одна в прямом смысле проклинала меня, пока я колошматил её парня. Ну и Луи обронил: «Знаешь, Джеймс, тебе бы с такими нравом и историями в реслинг». И тут меня как молний шандарахнуло: вот оно! Приехал домой,
обдумал всё и решил звонить Гепарду, мы уже давно с ним знакомы, - Гепард подтверждающе кивнул, - Ну он и рассказал, что из-за всей этой ситуации вокруг WWE сейчас самое лучшее время, они ищут талантливых новичков. Я на подъём лёгок: взял билеты в Орландо и уже на следующее утро припёрся в Перфоманс Центр.
Почему я так загорелся этой идеей? Не могу точно объяснить. Никогда не был поклонником реслинга. Всю жизнь был готов тяжело трудиться на самой обычной работе, просто… чёрт, мой дед, видит Бог, был не самым приятным человеком и мы были не слишком близки, несмотря на то, что до четырнадцати лет каждую субботу он забирал меня с ранчо моего отца, и мы ездили с ним в Кларксвилл. Да, мы гуляли там, он покупал мне газировку и каких-нибудь сладостей, но, на самом деле, он ездил туда играть в бинго, а одному ему, наверное, было попросту скучно. В результате большую часть времени мы просто сидели в этих душных залах с кучей столов, пока сонный и всегда чем-то недовольный ведущий лотереи объявлял номера вытянутых из барабана шариков. А потом, перед дорогой домой, мы всегда заезжали в супермаркет, в нашей глуши много чего было попросту не достать. Как-то раз на кассе дед понял, что потерял бумажник. Он отправил меня возвращать набранные товары на место, а, когда я вышел на улицу, я увидел, что он курит сидя на скамейке неподалёку от входа. Никогда не видел деда таким грустным и подавленным. Он выдавил из себя: «Вот жеж, мать твою, двадцашка, которую я выиграл!». Только когда мы подъезжали к дому я спросил: «Деда, почему ты переживал именно из-за двадцати баксов, которые выиграл в бинго?». Я знал, что в тот день у него с собой было не меньше сотни. Он как-то тепло взглянул на меня, в первый и в последний раз в жизни, и задумчиво произнёс: «Знаешь, Джеймс, нет начинки для пирога вкуснее, чем опоссум, который сам прыгнул под колёса твоего грузовичка».
Да, возможно реслинг – не тот пирог, который придётся мне по зубам, но, чёрт, он просто попался мне на глаза в удачный момент и я подошёл к столу, пока он был тёплым.

- Есть предпочтения касательно брендов, парни? – поинтересовался Гепард у сидящих за столом как раз в тот момент, когда официантка принесла закончившим трапезу бутылку виски и три стакана, с небольшими неаккуратно обколотыми глыбами льда в них, - Ты, братан, вроде, не на шутку раскритиковал этого скрытного мистера из Ring of Honor, не боишься оказаться у него?
- Ох, мужик, - Джеймс как-то растерянно и смущённо усмехнулся, - может я и поторопился. Всё познаётся в сравнении, как всегда. То есть нет, я не отказываюсь от своих слов. Просто, чёрт, откуда мне было знать, что этот мистер Баррет окажется англичанином. И нет, я свободен от всего этого нацистского дерьма, но мне сказали завести твитер, я зафоловил его и прочитал за день столько дерьма про США, сколько за жизнь не слышал. Вы знаете, мужики, я из Теннесси. «Штат добровольцев», мать его. И если надо будет, я напомню, когда и почему он получил такое прозвище.
Но даже Баррет не сравнится с Итаном. Ты знаешь, Гепард, моё отношение к таким парням, - Джеймс повернулся конкретно к Курту, так как, лучадор, действительно был в курсе всего это, - Когда я был помоложе и подурнее, мы дважды в месяц ездили в Мемфис на танцы. И там всегда была компания придурков вроде него. Нелепо одетые, напомаженные, со сложными рожами. Ходили-важничали, пока мы не заходили в зал. Тут-то они сразу понимали, что сегодня им как следует надерут зады. Да, давненько это было, хорошие времена… но многие мои знакомые говорят, что я инфантилен. Смекаете? Единственная причина, из-за которой я не переживаю насчёт всего этого – Картер просто зассыт взять меня. Да его должно в пот бросать от одной мысли обо мне на его бренде. В местах, откуда я родом, принято затыкать таких визгливых девок, нахрен ему не сдался на его бренде здоровенный взрослый южанин, как бы тот ни
был хорош.
Гепард улыбнулся и понимающе кивнул:
- А ты, Курт? Решил, под какие знамёна хотел бы встать?
- Если честно, я даже не знаю, на какой бренд мне хотелось бы попасть. Первый выпуск Ring of Honor не оправдал своего названия. Посудите сами: пренебрежительное отношение участников к правилам бренда, один матч вообще закончился, толком и не начавшись, использование посторонних предметов почти во всех поединках, хотя матчи должны были пройти вроде как по обычным правилам, таинственный, - произнося последнее слово, Курт усмехнулся, - управляющий менеджер, который не пожелал выйти на собственное шоу. У бренда явно большая проблема с организацией всего, над чем придется здорово поработать. Smackdown мне понравился больше: менеджер - не трус, по крайней мере, так показалось, интересные поединки, да и вообще бренд без всяких правил, практикующий обычный рестлинг. Про Raw мало чего могу сказать, потому что меня там просто не было, но хотелось бы отметить креативность управляющего. Трио матчи - интересная идея, но только на несколько раз, быстро наскучит. Мне просто хочется получать удовольствие от самого хода поединка, и где будут собираться великолепные исполнители, там мне и место.

Когда кадр вновь вернулся к реслерам в ресторане, камера крупным планом брала лицо Ошмянского Гепарда. Даже под маской парень не мог скрыть того, что явно задумался о чём-то серьёзном. Спустя несколько секунд лучадор заговорил:
- Я вот о чём подумал… не поймите меня неправильно, но больше всего бы я хотел оказаться на бренде, где нет ни тебя, Курт, ни тебя, Джеймс. Мы тут сидим, болтаем, выпиваем, но, возможно, уже через неделю нам придётся в глотки вцепиться друг другу. Удобно говорить об уважении сейчас, когда на кону стоит не так много, но, когда придёт время, всем нам придётся идти по головам людей, к которым мы хорошо относимся.
- Ты прав, Гепард, - вступил в диалог Курт, - но лишь отчасти. Думаешь, намного лучше будет, окажись мы по разные стороны баррикад? Да, в таком случае напрямую бить лица друг другу придётся нечасто, но после матча ты можешь притащить бутылку пива своему оппоненту за кулисами, посмеяться с ним вместе и не дать затаить зла на себя. А вот если каждый из нас будет желать «смерти» бренду, где находится его друг, если мы будем конкурировать за рейтинги… именно тогда можно и потерять человеческое лицо, именно так и рушатся мосты.
- Так значит, как бы там ни сложилось, мы вот так вот спокойно сидим последний раз, верно? – поинтересовался стремительно помрачневший Шторм.
- Как нибелунги на пиру у Этцеля, - констатировал Гепард после небольшой зависшей над столом паузы и с присвистом выдохнул.
- Игра престолов, - кажется Шторм, улыбнувшийся и указавший пальцем в сторону лучадора, был рад любой возможности перевести тему.
- Нет… не бери в голову, - Гепард взял свой стакан и встал со стула, - Я предлагаю тост: за то чтобы… за то чтобы наше лицо не осталось там, на «прошлой ступени». А ещё за то чтобы мы так же собрались через много лет и нам не стыдно было смотреть друг другу в глаза.
Курт с Джеймсом так же встают и все трое чокаются бокалами. Кадр медленно затухает и уже через несколько секунд по экрану начинают бежать финальные титры.


 
Way Дата: Воскресенье, 07 Авг 2016, 22:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Вторая стадия пиков уже позади и пришло время второго матча на шоу. На титантроне появился тёмный не очень густой лес, который потихоньку заполнялся туманом, одновременно с этим зазвучала медленная мелодия, каждые пять секунд темп музыки увеличивался, как и количество тумана на видео, спустя пол минуты музыка резко стала очень громкой и быстрой, а туман на титантроне полностью исчез, вместо него там появился тёмный силуэт Джейсона, а совсем через мгновение сам Джейсон вышел на рампу вместе с Джиной. Они медленно прошли по рампе, Джейсон направился на ринг, а Джина к комментаторскому столу, с которого она взяла микрофон и тоже взошла на ринг. Джейсон встал в центре ринга и устремил свой взор на рампу, а Джина залезла на дальний от стороны рампы угол ринга и села на верхнюю подушку.

- Ох, эта идиотская компания не можете себе даже нормальные подушки для углов позволить, об них убиться можно если врезаться со всей силы, дерьмо полное. 

Джина спрыгнула с тёрнбакла, встала перед Джейсоном и начала осматривать весь зрительский зал. 

- Сидите и ждёте кто окажется соперником Джейсона? Вам это интересно, верно? Вы полные придурки если это так, какая разница кто будет его соперником, результат будет один, этот кровавый мешок со сломанными костями отправится в ближайшую больницу, а после неё уже в морг. Битлджус, Бугимен, Джерико, сегодня одного из этих трёх больше не станет в компании, а в скором будущем и всех других тоже. Давайте трезво посмотрим на каждого индивида, начнём пожалуй с клоуна Битлджуса, весь тот цирк с его участием, который был показан вчера на РО, нас с Джейсоном очень сильно повеселил, маленькие головы, обгорелые люди, безрукие люди, это конечно всё очень весело, но это всё на что ты способен? Ты пришёл сюда, чтобы веселить толпу? И ты надеешься этим выиграть вот этого человека?! 

Джина указала на Джейсона. 

- Я посмотрела матч в котором ты участвовал и как ты думаешь, что я там увидела? Ничего. На ринг вышло абсолютное ничто и тянула свою команду вниз, но те две бедняжки сумели выиграть матч и Битлджус разумеется радовался победе, к которой он абсолютно не был причастен. В финале этот клоун окончательно спустил свою команду, ну и разумеется она проиграла, что было совершенно не удивительно с таким огромным балластом. Ты говорил, что не боишься боли и смерти? Выставил себя смелым перед всеми людьми, мистер "Никакой боли только смех", человек который будет смеяться когда его будут опускать в чан с кислотой... 

Джина подошла к канатам на которые смотрел Джейсон и облокотившись на них, начала смотреть в глаза маньяку, а голос её стал заметно тише. 

- Думаешь испытал самую адскую боль, да Битл? Смерть это не конец ты прав, это начало нового круга, а если эту смерть принесёт Джейсон, этот круг станет больнее предыдущего и так с каждым новом кругом, тебе всё больнее и больнее, ты больше не хочешь умирать, ты просишь чтобы он остановился, но он просто смотрит на тебя и ломает каждую маленькую косточку, выворачивает твой каждый сустав, но ты можешь терпеть эту боль ладно... Но что ты будешь делать с эмоциональной болью? Я знаю чего ты боишься больше всего Битл... ты боишься одиночества в этом мире. Ты один в маленьком домике, заперт в комнате, надеешься что к тебе придут, ты сидишь в тишине, начинаешь нервничать, но вдруг за окном проходит силуэт, медленно, словно призрак, твоё сердце начинает биться быстрее, потом открывается входная дверь домика, так же медленно, ты начинаешь стучать в дверь комнаты, в надежде что тебя услышат, за дверью комнаты слышаться тяжёлые шаги, они медленно подходят к комнате и останавливаются, ты начинаешь ещё сильнее стучать в дверь, брать предметы и стучать ими, надеясь что призрак заметит тебя, дверь комнаты открывается, ты на мгновение закрываешь глаза и что ты видишь при их открытие? Надеешься что это будет твой друг, надеешься что всё это кончится прямо сейчас, но твой взгляд встречают пустоту, ты снова один в этом маленьком домике... И ты умираешь, и всё начинается заново. Видишь какая закономерность Битл, твой страх будет питать Джейсона и когда ты станешь ему ненужным, он просто бросит тебя, бросит ту пустую оболочку которую будут по прежнему звать Битлджус и тебя никто не спасёт, ни твоя компания клоунов, тараканы в твоих ушах, тебя все бросят, ты будешь никому не нужен, а разве это не самая страшная боль? 

Джина слезла с ринга, достал из под него стул, вернулась, разложила его и села рядом с Джейсоном, закинув одну ногу на другую 

- Что то я слишком много времени уделила этому придурку, даже завидно как то стало. Ладно, кто там следующий по списку... Бугимен, человек раскраска, или человек рандомные слова, пока я пыталась уловить смысл в его вчерашних словах, у меня чуть мозг не взорвался, собиратель душ, поедатель всякой дряни. Он хочет забрать душу Джейсона, вырвать её у него из груди, я хочу посмотреть на это, на эти жалкие попытки этого кладовщика и даже если ему удастся заполучить душу Джейсона, он не сможет совладать с ней, потому что он увидит в это чёрной душе только одно... смерть. Он будет пытаться выкинуть её, убежать от неё куда глаза глядят, но эта душа запрёт его в лабиринте из которого только один выход, я думаю вы понимаете какой... смерть. Главная радость нашего Бугимена, души, станет для него самым страшным кошмаром, если конечно он сумеет пройти обладателя этой души, в чём я очень сильно сомневаюсь, ну а дальше всё как и с Битлом, одиночество, изгнание и в конце.... хахахахахаах, смерть. 

Джина посмотрела на время. 

- Ну и на конце этой "великой" троицы находится мистер самолюбие, мистер ЧСВ, Крис Джерико, думаю все вы слышали его сладкие речи, о том какой он великий, лучший, все остальные на его фоне лишь жалкие крысы. Дааааааа, настолько наглой лжи я ещё в своей жизни не видела, я присоединюсь к словам одной древней мумии, его Трипл Эйч зовут к слову, о том что Джерико просто тупой пустослов, чего он добился за эти пару дней? В компании ничего, а чего он хочет добиться в будущем по его словам? Величия, он хочет стать королём, но что с ним станет на самом деле после встречи с Джейсоном? Любимая игра Джейсона, это когда самые яркие мечты его жертв превращаются в самые страшные кошмары их жизни, был пример Бугимена, теперь очередь Джерико. 

Джина встала со стула и начала ходить вокруг Джейсона. 

- Большое красиво здание, к главному входу ведёт красная дорожка, вдоль неё стоит тысяча человек, все что то обсуждают, к другом концу дорожки подъезжает длинный чёрный лимузин, машина останавливается, из него выходит Крис Джерико, в сером дорогом костюме, тёмных очках в золотой оправе, отполированных ботинках, толпа сразу начинает хлопать ему, сотня фотокамер ослепляют своими вспышками. Крис под ликование толпы доходит до особняка, останавливается и разворачивается к людям, жестом двух рук он приказывает им замолчать... но ничего не происходит, они продолжают выкрикивать его имя, а вспышки камер стали ещё более ослепительными, Джерико пытается второй раз, но так же безуспешно, людей с каждой секундой становится всё больше, они начинают снимать его из окон особняка, вся страна пришла поглазеть на великого Джерико. Толпа начинает его окружать, Джерико уже практически ослеп от вспышек, оглох от выкриков, он начинает бежать обратно к машине, толпа бежит за ним, каждый хочет прикоснуться к герою, с него срывают пиджак, очки падают, рубашка рвётся от женских ногтей, наконец он добегает до лимузина запрыгивает в него и шофёр трогает. Они едут по улицам заполненными огромным количеством людей, все хотят Джерико, он закрыл глаза чтобы не видеть ярких вспышек, наконец машина въезжает в тихий закоулок, Крис осматривается, никого нет, он снова в тишине, он хочет обратится к водителю, но тот сам оборачивается к Джерико и, что последний видит? 

Джина снова указывает на голову Джейсона. 

- Старую. Хоккейную. Маску. И тут повторяется историю Битлджуса, маленький домик, только теперь в него входит не один призрак, а тысяча, все кричат "Крис, Крис, мы тебя любим Крис!" И когда они все вламываются, ты хочешь чтобы они ушли, ты кричишь на них, но они окружают тебя и наступает прекрасная пора, а именно... то самое холодное чувство, смерть. Конец у этих историй всегда один и тот же. 

Джин перестаёт ходить и так же как и Джейсон, начинает смотреть на монитор. 

- И после этого вы всё ещё продолжает ждать, кто же окажется соперником Джейсона, боюсь вас уже не исправить, ну тогда закончим уже это всё и посмотрим, кто же сегодня отправится, в своё последний кошмар. 

Джина выкидывает микрофон за ринг.



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту