Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
OneRock Дата: Пятница, 09 Сен 2016, 00:09
Звезда WWE
Сообщений: 1548
2-1 Когда Зак выберется из захвата прописать ему кик в голову ( ну когда будет подыматься) и запереть в Риар Нейкт Чок. Ослабив недруга, отпустить захват и завершить дело Дайвинг Мунсолтом.
 
Way Дата: Пятница, 09 Сен 2016, 00:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Однако Зак не собирается сдаваться, он пытается, как-то, выйти на свой коронный Армбар... у него это почти выходит... как Курт, просто, скидывает противника на канвас, и настолько резко, насколько можно.... выходит на свой коронный Энгл Лок!

Заку некуда бежать и некуда идти, центр ринга. Технарь пытается вырваться их болевого, крутясь в стороны, но Курт сам падает на настил и обхватывает ногу оппонента еще и ногами! Сэйбр пытается держаться, но, похоже, его терпение на исходе, он поднимает руку вверх... но вдруг освещение на арене начинает замыкаться, а после и совсем отключается. Только среди трибун мелькал свет от телефонов собравшихся. Неожиданно послышались тихие непонятные звуки у ринга. Слышится чей-то крик, колыхание настила ринга - судя по- всему происходит какая-то драка. Все были в ступоре, никто не понимал, что происходит. Внезапно раздается отчетливый металлический звук, будто что-то очень тяжелое ударили о металл, а после этого сразу же послышался всем знакомый звук разбитого комментаторского стола. После этого спустя десяток секунд свет вновь освещает арену Роквилла, и перед зрителями предстает следующая картина: разбросанные части металлических ступенек, лежащий на ринге помятый стальной стул и разбитый стол комментаторов, возле которого лежал, держась за руку и тихо стона, Курт Энгл. Недоумение публики увеличилось, а из-за кулис уже выбегал отряд мед. помощи с носилками. Персонал помогает подняться рестлеру, но тот не может опираться на одну ногу. С трудом дойдя до носилок, медалист усаживается на них и отправляется за кулисы, жалким взглядом оглядывая зрителей арены...
Сэйбр же лежит без сил в углу ринга, но в сравнении с Энглом, у него все в порядке. Официальный результат матча - Техническая Ничья.



 
Way Дата: Пятница, 09 Сен 2016, 00:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Чуть позже появляется новость, что состояние Кута очень тяжелое, и возможна... серьезная травма.

Мы будем держать вас в курсе событий.


 
_Henter_ Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 19:00
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем выпуск синего бренда!
 
_Henter_ Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 10882
- Далеко ещё?
Недовольный голос Ошмянского Гепарда раздался сразу после окончания рекламного блока, предшествовавшего выпуску Smackdown. Кадр резко дёрнулся, и стало понятно, что объектив был вплотную прижат к спинке сидения переднего пассажира. Именно поэтому в тот момент, когда реслер задал вопрос, зрители видели на экранах своих телевизоров лишь темноту. Камера медленно проплыла по салону автомобиля. Справа от оператора на заднем сидении расположился Гепард, на переднем пассажирском сидел не кто иной, как интервьюер синего бренда Марк Палмер, а за рулём восседал Джеймс Шторм, чьего лица не было видно, но который легко опознавался по огромной ковбойской шляпе. Оператор вернул кадр на Принца Ошмян за пару секунд до того как тот повторил вопрос:
- Эй, я спрашиваю, дал…
Сложно сказать, заглушил ли окончание фразы скрип тормозов или Гепард сам замолк, едва «полетел» прямо лбом в спинку переднего сидения. Лучадор схватился обеими руками за голову и пробурчал себе что-то под нос (предположительно что-то очень грубое и на ошмянском), в то время как Марк и Джеймс уже отстёгивали ремни и рывком выбирались из машины. Оператор последовал их примеру и так же поспешно выбрался наружу, параллельно и ненамеренно дав панораму на бурелом, простирающийся вдоль всей обозримой трассы. Ковбой очень медленно присел на корточки, коснулся левой рукой асфальта, чуточку продвинулся вперёд в такой позе и указал пальцем куда-то в паре десятков сантиметров над дорогой:
- Тише! – прикрикнул Шторм на друга, покинувшего машину последним и в сердцах хлопнувшего дверью на прощание. Кадр переместился примерно туда, куда указывал Ковбой и сфокусировался и на толстой прозрачной леске, протянутой через дорогу, - Уже приехали.
- Значит дальше пешком и по бездорожью, - заключил Марк.

Камера переключается на совершенно другую, она довольно сильно трясётся, но всё же можно увидеть как маньяк Джейсон стоит на небольшом мостике и проделывает какие то махинации с деревянным стулом.
- Эта штука работает? Я же говорила, что рано или поздно она пригодится, как звали того парня, Том или Тит? Не важно, славный парнишка был, только надо было спросить у него как пользоваться этой фигнёй.
Камера поднимается вверх и в объектив попадает лицо Джины покрытое капюшоном, затем спустя секунду камера снова возвращается на Джейсона.
- Ну вроде работает, а... ты стол не принёс, я что её в руках должна держать? Иди принеси.
Джейсон кинул на стул моток верёвок и пошёл в свой небольшой домик, через пару секунд он вышел с маленьким металлическим столиком, больше похожим на табуретку и поставив его рядом с Джиной вернулся к стулу и верёвкам. Джина положила камеру на столик и подошла к Джейсону.
- Будет странно если они придут днём, но в любом случае будь готов, понял?
Джейсон слегка махнул рукой на Джину и снова пошёл в домик. Джина тоже пропала из карда и некоторое время в объективе были только стул, гладкая поверхность озера и дальний берег, через минуту вернулся Джейсон с большой зелёной сумкой и бросил её рядом со стулом.
- Главный реквизит не забыл?!
Джина крикнула со стороны избушки, Джейсон начал копаться в сумке, немного пошебуршив в ней он развернулся в сторону откуда кричала Джина и развёл руками. Джейсон вернулся к сумке, на мостик зашла Джина держа в руках большое мачете и положила его на стул.
- Поточи его, а то с этим лесом совсем забросил эту красавицу. Пойду кое что проверю в лесу, как закончишь с мачете тащи Ортона, только пускай он хоть что то будет понимать когда я вернусь, хочу ему сказать пару словечек.

Джина вновь ушла из объектива, Джейсон достал из сумки небольшой оселок, взял мачете, сел на одно колено и методично начал натачивать каждую сторону лезвия. Поскребя несколько минут Джейсон положил оселок обратно, осмотрел мачете с каждой стороны, медленно провёл пальцем по лезвию и воткнув мачете в мост пошёл в сторону дома. Камера снова показывала пустое озеро и берег, только в этот раз заметно дольше, спустя минут семь тяжёлые
шаги Джейсона послышал с другой стороны мостика, он медленно вошёл в объектив, на его плече лежал лысый мускулистый человек, судя по всему он был без сознания, Джейсон усадил его на стул, развернул лицом к камере и этим человеком, конечно же, оказался Ренди Ортон.
Камера оператора которого привёз Шторм переносит зрителей моменту, когда вся четвёрка отправившихся Лагеря уже вовсю преодолевала завалы бурелома. Цепочка людей, которую замыкает оператор, медленно и молча продвигается вглубь леса, как вдруг Гепард, идущий первым, вскидывает правую руку, заставляя остальных остановиться, обводит взглядом небольшую поляну, на границе которой они находятся, после чего резко падает на землю. Остальные следуют ему примеру и падают ничком на землю. Оператор начинает медленно ползти вперёд, попутно снимая пространство перед собой, останавливается у массивного поваленного ствола дуба и высовывает примерно половина объектива из-за него, демонстрируя то, что происходит всего в нескольких десятках метров от них. В кадре виднеется девушка, одетая в чёрные джинсы и худи такого же цвета, голова которой скрыта под просторным капюшоном из-под которого торчит лишь прядь светлых волос. Девушка, опустившаяся на одно колено, внимательно изучает что-то находящееся на земле, периодически оглядываясь по сторонам, после чего рывком распрямляется. Несколько секунд её силуэт остаётся неподвижным, после чего она неожиданно поворачивается и бросает взгляд прямо по направлению к камере. Кадр (как и, очевидно, оператор) вздрагивает, после чего камерамену всё же удаётся совладать с собой, и он фокусирует объектив на лицо... Джины. «Герольд» Джейсона медленно отводит взгляд от того места, где затаились Джеймс, Гепард, Марк и отважный оператор, вновь суматошно оглядывается, после чего стремительным шагом устремляется куда-то вглубь леса. Камера переводится на Ковбоя, который несколько секунд выжидает, после чего машет рукой остальным, подавая знак двигаться за ним. Пригнувшись, но быстрым шагом, все четверо следуют в том направлении, куда отправилась девушка, и оператор лишь очень кратко успевает снять несколько узлов и петель пеньковой верёвки, присыпанных рваной травой, над которыми и хлопотала Джина.
Джейсон взял верёвки и начал расправлять их, после этого он начал привязывать конечности Рендала к стулу, ноги к ножками, руки к подлокотникам, закончив всё это у Джейсона осталось ещё немного верёвки и он решил завязать Ортону рот, в большинстве случаев он любит слушать страдания жертв, но сегодня был иной случай, сегодня это хотелось делать под пение красивое пение птиц. Джейсон полез в сумку и достал из неё небольшой белый пузырёк с какой то жидкостью, он открыл крышку, поднёс пузырёк к носу Ортона и тот сразу очнулся, Джейсон закрыл бутылочку и положил её обратно. Ортон сразу начала резко оглядываться во все стороны, пытаться вырваться, но верёвки были слишком плотные и слишком сильно затянутые, и что то бормотал с завязанным ртом, Джейсон сильно ударил Ренди в живот, Ортон на мгновение опустил голову, но затем снова поднял и опять начал дёргаться. Джейсон подошёл к воткнутому мачете и схватился за рукоять, но пока не вытащил его, он медленно развернул голову на Ренди, тот смотрел то на Джейсон, то на мачете, Джейсон выпрямился, но потом резко выдернул мачете из моста и пристави его лезвием к горлу Ортона, Ренди начал чаще дышать, но Джейсон убрал мачете и лишь ударил Рендала рукояткой по голове. Джейсон положил мачете на столик с камерой, часть лезвия попала в объектив, после этого он полез в ту же сумку и достал из неё, турку для кофе? Джейсон посмотрел на неё затем развернулся обратно к Ортону и нанёс несколько мощных ударов туркой по челюсти Ренди, из рта Ортона начала капать кровь, маньяк положил турку на столик и взял мачете.
Джейсон медленно поворачивается к привязанному к стулу Рэнди и вдруг… стремительно вылетает из кадра. Съёмка вновь начинает осуществляться камерой оператора, которого привезли с собой Шторм и Гепард.
Джейсон, только что получивший «шотган» дропкик от Гепарда, появившегося из неоткуда, тут же поднимается на ноги и устремляется к лучадору размахивая своим мачете, однако вновь оказывается сбитым на колени, на этот раз появившимся у него за спиной Штормом, влетевшим в его ногу несколько неуклюжим чопблоком. Здоровяк не вставая на ноги, с удивительной скоростью пробивает поднимающемуся Джеймсу спинин бэкфист прямо в челюсть. С головы Ковбоя слетает шляпа, Шторм падает лицом в землю, а Джейсон втыкает в деревянный мост мачете, опираясь на него поднимается и вновь устремляется к Гепарду, судя по всему решившему начать отступление.
Лучадор несколько раз уклоняется от ударов смертоносного оружия «маньяка» двигаясь спиной вперёд, хватает со стола, рядом с которым он оказался, латунную турку и пытается нанести ею удар по лицу Джейсона, будто молотком, однако Хозяин Лагеря на Кристальном Озере успевает остановить турку свободной кистью руки, после чего сначала бросает взгляд на турку, потом переводит его на Гепарда и с силой сжимает пальцы, заставляя метал согнуться в его руке.
Гепард замирает в ужасе, а Джейсон, воспользовавшись моментом, хватает Принца Ошмян за грудки свободной рукой и швыряет того в Джеймса. Маньяк оборачивается к начавшему подниматься Ковбою и тут же подбегает к нему, затем хватает Ковбоя и Гепарда за глотки, немого проходит вперед и пробивает ими дверь своего жилища. Джейсон заносит мачете над головой Джеймса и наносит удар. Правда в этот момент удар также наносит Марк Палмер, скрывающийся всё это время где-то вне видимости камеры. Причём наносит он его прямо по спине Джейсону и веслом (да, у Джейсона много причендал, даже весло). Вурхиз в очередной раз падает на колени и выгибает спину от боли, а оператор снимает, что мачете всё же почти попало в цель – клинок вонзился прямо в шляпу Шторма, слетевшую с владельца чуть ранее. Шторм поднимается на ноги, тоже самое делает Гепард, друзья переглядываются и кидают взгляды на стул, к которому привязан Рэнди Ортон… был привязан Рэнди Ортон. Шелест веток из леса выводит всю компанию из недолгого ступора. Не медля ни секунды Гепард и Шторм дезориентируют Джейсона двойным суперкиком и устремляются к выходу из дома. Оператор наконец решает забыть о своём долге запечатлевать всё происходящее и опускает камеру, таким образом давая кадр на свои ноги. Вскоре щебневая дорожка под его ногами сменяется высокой травой. Откуда-то сзади раздаются тяжёлые, а затем и обычные шаги человека, камера оператора выключается и включается совершенно другая. С края леса открывается вид на зелёную поляну, вдалеке виднеется быстро уезжающая машина, в объектив входит Джейсон, затем резко разворачивается, но его останавливает женский голос.
- Довольно, мы получили что хотели.
Джейсон указал пальцем куда то в сторону леса.
- Потом, пошли.
Камера выключается и на экранах появляется лого Smackdown.

 
_Henter_ Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 19:10
Зал Славы
Сообщений: 10882
На арене затухает свет и на титантроне появляется два человека, стоящие где-то за кулисами, один всем известный, не раз бравший интервью у рестлеров. Начинается диалог:
Интервьюер: Приветствую тебя Джефф.
Джефф Харди: Привет.
Интервьюер: Многие уже знают, что ты сегодня совершишь дебют на SmackDawn и будешь участвовать в батл рояле. Можешь нам немножко рассказать про то как ты оказался здесь.
Джефф Харди: С самого детства я связал свою жизнь с реслингом, уже в 16 лет я мог провести огромную часть приёмов из своего арсенала. А сейчас так получилось и меня пригласили на SmackDawn, как вы видите я согласился. Я буду пытаться проявлять себя, проводя невероятно хардкорные и просто интересные матчи.
Интервьюер: Какие отношение ты будешь поддерживать с другими рестлерами?
Джефф Харди: Я буду стремится строить отношения на уважении ко мне и моём уважении к другим. Однако понятное дела что будут моменты, в которых мне придётся вести не совсем уважительно к какой-то части рестлеров.
Интервьюер: Чего ты будешь пытаться достичь на SmackDown?
Джефф Харди: Для начала надо выйти в матчи с известными и прославившимися рестлерами, что будет не просто, но я буду стараться. Конечно же, одним из главных задач станет выиграть пояс чемпиона, будь то чемпионство мира в тяжелом весе или интерконтинентальное чемпионство, вот сейчас уже есть возможность зацепиться за ИК чемпионство. Также очень важна и публика, с которой мы, я надеюсь, найдём общий язык.
Интервьюер: А что ты можешь рассказать про свой стиль, от того во, что ты одеваешься и до стиля ведения матча?
Джефф Харди: Мой образ является частью меня, без него я не буду на ринге Джеффом Харди, это довольно сложно объяснить, через некоторое время все это поймут сами. А что касаемо ринга, я довольно подвижный и готовый на рисковые выступления ради толпы, мой стиль ты сможешь увидеть уже совсем скоро.
Интервьюер: Отлично, а что ты можешь сказать по поводу твоего сегодняшнего матча?
Джефф Харди: У меня будет аж 6 абонентов, что однозначно означает сложности в матче, но я буду выкладываться на 150% из 100%, так что я готов к сложностям в этом матче.
Интервьюер: Спасибо большое Джефф, удачи тебя в батал рояле.
После этого титантрон сменился на обычную тему SmackDown.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 19:14
Зал Славы
Сообщений: 10882
Камеры постепенно направились на экран титантрона, на котором была видна чёткая картинка. Оператор направил нас в закулисье арены, а точнее в комнату Алекса Шелли и похоже в данный момент он ведёт разговор, но только оператор приближается к двери и приоткрывает её, нам виднеется лишь одна персона говорящая вслух слои мысли... 

- Н-н-да… - Алекс смотрит на стакан в своей руке и с недовольной рожей делает глоток - Нет… Похоже он так и остался ужасным. 

Но в комнату входит ещё одна персона и сражу же без всяких вопросов обращается к Алексу на "ты". 

- Слушай, тут образовалась небольшая проблемка… 

- С чего бы мне это говорить? Что может быть хуже этого кофе? Но, ладно, продолжай. 

- Сейчас не до шуток, Алекс. Твоё снаряжение… Ну, оно… 

- Что?! Что оно? - с небольшим недовольством спросил рестлер. 

- Всё в порядке, но напульсники… Напульсников нет. 

- Что за бред ты несёшь? Моё снаряжение здесь.. Было, есть и будет. Так что сгинь. Быстр… 

Но внезапно, свет в помещении начал мерцать, а после и вовсе отключился и только где-то через секунд 6-7 опять появился, но неизвестного мужчины уже не было в комнате, а Алекс с недоумением посмотрел назад и увидел небольшой лист бумаги, прикрепленный столовым ножом к стене, с написанным от руки текстом. 

- Так-с, не люблю сюрпризов, но всё же нужно взглянуть - сказал Шелли и аккуратно достав нож поднёс лист в своё поле зрения:
«Каждый день мы живем по одной и той же схеме. Ты разве этого не замечал, Шелли?  Рано утром мы встаем, едем на работу, возвращаемся с нее, едим, спим и так каждый день. Мы словно марионетки и нами управляет какой-то злой кукольник. Но есть ли способ избавится от его власти? Есть! Мы же всё-таки, иногда делаем себе слабинки и уезжаем в жаркие страны на уикенды, загораем на пляже под теплом солнышком…А потом что? Что потом, Шелли!? Потом мы снова возвращаемся в нашу скучную жизнь…А есть способ избавится от этого проклятье навсегда? Есть…И я от него избавился. Теперь твоя очередь, Шелли, докажи, что ты можешь измениться…Измениться в лучшую сторону! Я уже иду за тобой, одна оплошность…И ты в ее власти. Поэтому делай все правильно, не подкачай. Еще увидимся, Шелли, еще увидимся…»
После прочтения письма, на лице Алекса были видны только недоумение и отвращение. Он явно не понял смысл письма, но видно это его и не волновало, так как рестлер уверенным шагом направился в неизвестное направление…
 
RandyОrton Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 14887


На ринг поднимается Джеймс Шторм.



Далее с какой-то девушкой выходит уверенный Адам Коул. Он зашел на ринг, отвлекся на девушку и тихо начал что-то шептать ей, было отчетливо слышно лишь слово "сестра". Затем она поцеловала его в лоб на удачу, гонг дан, Адам поворачивается, но Шторм быстро поднимает его на плечи, выворачивает на спину и проводит эеит сиконд райт. Удержание: 1..2..3!

Победил Шторм!Ё


 
_Henter_ Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 19:26
Зал Славы
Сообщений: 10882
После этого за Коулом приходят всё те же следователи и опять предъявляют ему обвинение в употреблении наркотических веществ, помещая под стражу, суд над Коулом состоится совсем скоро. Будем держать вас в курсе событий.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 19:30
Зал Славы
Сообщений: 10882


Под всенародный гнев, к рингу ленивой походкой плетется Генеральный Менеджер Баррет. Оказавшись в четырехугольнике, скверный новостник взял микрофон и начал выпаливать свои новые весточки:

- У меня для вас... Хорошие новости! - {What? - начали кричать зрители} Дело в том, что один добрый меценат {What?} и легендарный профессиональным рестлер {What? What? What?}, чей не менее великолепный отпрыск сейчас является великолепной достопримечательностью SmackDown {What?}, сделал великие и достойные вещи по улучшению нашего бренда, нашего чистокровного царства {What?}. Теперь у нас вдоволь средств и предметов для реализации Минутки Справедливости {What?}, усилена охрана, и по бюджету наш еженедельник превосходит Ring of Honor и Raw. И, что самое главное, этот благодетель, по своей же инициативе, отвечал за создание эксклюзивного и неповторимого титула в Тяжелом Весе для SmackDown {What?}. И сегодня этот герой на арене. Давайте поприветствуем, Ковбой Боб Ортон-младший!



На рампе появился пожилой мужчина, в ковбойской шляпе и рубашке, поверх которой была одета жилетка, и в джинсах с небольшими ковбойскими сапогами. Зрители аплодисментами встретили Боба-младшего. Когда он зашел на ринг, Баррет любезно вручил ему микрофон и с льстивыми нотками начал беседу:

Баррет: Добро пожаловать на SmackDown, Боб! Спасибо, что остаешься неравнодушен к рестлингу даже на пенсии, огромная тебе благодарность, что решил усовершенствовать нашу систему и помог в развитии бренда и все мы здесь признательны за все то, что ты сделал для бизнеса. Это просто неоценимый вклад, как не крути. До сих пор временами пересматриваю тот матч, где ты с... (Баррет забыл имя) с Шотландцем уничтожал неверных американцев...

Боб: Да-а, чего же не сделаешь ради общего блага... - с явным намеком произнес Боб.

Баррет: Мм, конечно, благо это хорошо и необходимо, но не для всех.

Боб: Неужели? - нахмурившись спросил Боб.

Баррет: Нет-нет, я не ставлю свои приоритеты выше всех остальных... Вернее ставлю {What? от народа}, но признаю не только свое чувство особой важности...

Боб: Вот это уже другой разговор.

Баррет: Эмм... Так-с... А сейчас мы представим нашу новоиспеченную главную реликвию! Эй, живо выносите нашу прелесть - крикнул Баррет к работникам

Персонал спохватился и через несколько минут группа челяди арены вынесла к рингу небольшой постамент, на котором что-то лежало под черной накидкой. Они остановились прямиком напротив ринга и, поклонившись, ушли. Баррет же перелез через канаты, убрал накидку и взял, находящееся там. Далее он залез обратно на ринг и повернулся к камерам...

На плече Генерального Менеджера лежал огромный золотой титул: сверху логотип "SD", чуть ниже надпись "World Heavyweight Wrestling Champion", и в самом низу пластина для имени чемпиона, а по обеим бокам находились пластины, на которых было выбито два сражающихся рестлера.

Баррет с восхищением осмотрел титул, и решил передать его в руки Боба.

Боб: Единственный действительно легитимный мировой титул будет исключительно в нашем владении.

Баррет: Исторический момент... Но, любоваться этим золотцем можно в любой момент, так что важных дел откладывать не стоит из-за этого. Для начала, необходимо определить первых претендентов, которые сразятся за звание первого Чемпиона в Тяжелом Весе в истории... И знаешь, у меня есть отличная идея для первого варианта. Одним из претендентов станет... Рэнди Ортон! Второго же выберет непосредственно первый.

По всей арене прокатилась волна "What?!"

Боб: А ты сообразительный малый, браво.

Баррет: Кхм, но давай, Рэнди, выходи, это наш общий момент.



Под смешанный гул публики из-за кулис вышел нарядно одетый Рэнди Ортон. Вальяжной походкой он направился к рингу, где пожал руку Баррету и обнял своего отца. Следом же Рэнди взял микрофон и начал свою речь:

- Это очень большая честь для меня. Впервые за все пребывания в этом месте со мной, самой настоящей драгоценностью SmackDown, действительно обошлись достойно. Дали возможность зацементировать свое имя в историю. И... Я вас не подведу, заставлю всю эту чернь в округе спустя года оглядывать в прошлое со словами: "Ортон предал титулу непревзойденную планку", и непременно хочется выразить поклон своему отцу, который стал тем, кто вдохновил меня пойти этим путем и который всегда оставался на моей стороне... И все. Спасибо за внимание, еще увидимся.
Рэнди по быстрому взял титул в свои руки и намеревался уходить. Но, когда он уже готовился переступить через второй канат, Баррет собрался и сказал:

- Эй, минуточку, тебе еще нужно выбрать соперника.

Рэнди расстроившись ответил: А это обязательно? Зачем мне унижать какого-то бедолагу, если и так понятно, что я из чемпионского теста и только я заслуживаю носить звание чемпиона?

Баррет: Прости, Рэнди, но правила есть правила.

{Боб одобрительно кивнул Баррету}

Рэнди: Ну что же, демонстрацию уро... То есть раздевалки устроите?

Баррет: Естественно - {Показывая на титантрон}

Титантрон включился и началось вещание из общей раздевалки. За лавочками сидели Джеймс Шторм, Адам Коул, СМ Панк, Владимир Козлов, Брок Леснар, Кабал, Алекс Шелли, Ошмянский Гепард, Бугимэн и Крис Бенуа.

Рэнди покрутил головой и постановил:

- Нет, нет здесь среди них достойного кандидата, но есть у меня один парниша на примете, который выше этих собраний страдальцев... И моим соперником станет Биг И!

Публика резко замолчала, сперва оживленные рестлеры в раздевалке впали в ступор. Через несколько секунд Брок Леснар, сообразив, что к чему, гневным голосом ответил:

- Эй, а разве этого мудака не уволили, не?

Все взгляды устремились на Баррета. Тот пожал плечами и сказал:

- Ничего не знаю, я свою работу выполнил на, как считаю, пятерочку, остальное за вами, господа.

Заиграла его музыкальная тема. Рэнди и Боб подошли к нему и начали позировать перед фанатами, после чего шоу вышло на рекламу.



 
_Henter_ Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 19:35
Зал Славы
Сообщений: 10882
Крис Бенуа спокойно идёт по закулисью и к нему подходит интервьюрер. Он решается спросить Криса:
- Расскажите о себе. 
- Мое имя вам уже известно. Также вы знаете, откуда я. Что еще вы хотите знать? О том, как я оказался здесь? Конечно же, мой путь сюда был не прост. Чтобы попасть на SmackDown, чтобы просто стоять здесь, участвовать в этом интервью, мне пришлось пройти через очень многих людей. Большинство из них теперь инвалиды и калеки, так что навряд ли они смогут подтвердить мои слова, но ничего, ведь скоро я докажу это делом. Некоторые поступали умно и просто ушли с моего пути. Пускай это будет маленьким наставлением, примером всем парням из раздевалки… Накамура, Харди, Кейн… Некоторые из них действительно выдающиеся рестлеры. Но если мне придется пройти 
через них, я это сделаю, причем самым садистским образом. 
- Есть ли что-то, что Вы хотите передать всем фанатам на SmackDown? 
- Фанаты, фанаты… Единственное, что стоит запомнить всем фанатам - это то, что мне на них наплевать. Это все. Кратко и ясно. 
- Ваши предположения насчет сегодняшнего матча Батл Роял?
- Вам следует уяснить - когда на ринг выходит Крис Бенуа, дело уже не в том, кто победит, ибо исход поединка уже предрешен. Единственное, что имеет значение - в каком порядке я буду ломать своих соперников. Один за одним, искалеченные тела покинут ринг через верхний канат, а Канадский костолом займет место в этом лестничном матче на PPV. Отличный шанс заявить о себе. Признаюсь, это будет непросто...А теперь, мне нужно готовиться к матчу. Интервью окончено.
Бенуа отталкивает журналиста с микрофоном и уходит, интервьюрер в растерянности пытается догнать Криса, но безуспешно, после этого он спрашивает оператора "ты снял это?" и запись заканчивается.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 19:37
Зал Славы
Сообщений: 10882
Шоу продолжается и мы снова переносимся в закулисье, но на этот раз уже в другое место. Нам снова виднеется Алекс Шелли и стоящий возле него человек, который похоже уже начал разговор с реслером. 

- ... Алекс, я слышал вы хорошо подготовились к вашему следующему матчу, это так? И рады ли вы вашему следующему сопернику на ринге - Бугимену? 

- Эти вопросы вы должны задавать не мне, а моему тренеру, людям, которые увлекаются реслингом и хоть что то понимают о труде, но всё же мой ответ будет положительным, ведь я лучше кого-либо знаю о том, как я буду противостоять против "пожирателя червей". И опять же, спросите второй вопрос у людей, отвечающих за пиар шоу, ведь вывески "Шелли против Бугимена", ""Пожиратель червей" против "Детройтского вундеркинда"", думаю они были рады увидев наш матч в карде. Да и ещё за место в титульном матче на Пэй-Пер-Вью... - с небольшой ухмылкой произнёс Алекс. 

- А что же вы ожидаете от вашего соперника? Матч со столами за место в одном из главных шоу всего года - это очень важное событие. 

- Буги? Чего я ожидаю? Кх-м, я не отрицаю того что этот Буги серьезный противник, но когда я просматривал его прошлые матчи.. Я уснул на 3-ей минуте. Это скучно, парень.. Когда я видел его устрашающее пожирания червей и накрашенную рожу, я не мог удержаться от смеха. Это же смешно! Мужчина с, казалось бы, большой мудростью, которую он добыл за все свои года жизни, накрашивает своё лицо... Это как то - не так, но за три минуты просмотра его матча я понял почему я должен выложиться на все сто.. 

- Простите, но что вы могли понять за три минуты его матча? 

- Тс-с, все узнают это потом, надеюсь. 

- Ну, что-ж.. Спасиб... 

- Не-ет, еще не "спасибо". А как же банальный вопрос:"Как вы относитесь к другим реслерам компании?", или вы забыли почему сюда пришли, мистер интервьюер? 

- Э-э-эм.. А как же вы относитесь к другим реслерам компании? - растерянно спросил мужчина. 

- Они меня не беспокоят, вы же помните что я говорил о Ренди? Да? Тогда у меня такие же чувства к другим.. 

- Ну, что-ж.. Спасиб... 

Но и во-второй раз он так и не закончил, так как уже во второй раз начал мерцать свет и так же как и ранее – выключился где-то на 6-7. И опять Алекс заметил похожее послание, лежащее на столе. 

- Чувствую себя в фильме ужасов, а вы? Хех, что теперь? - Шелли как и в прошлый раз взял листок и начал его прочтение.
«Шеблин-Страйт, 6…Хм…Всегда хотел посетить Детройт, сделаешь мне экскурсию по городу? Это будет первый шаг к твоему перевоплощению, да и познакомимся по ближе…Хотя мы увидимся еще раньше! Вскоре придет это время. Хммм…Как в фильмах ужаса? А разве в ужастиках монстр пытается помочь своей жертве? Нет, а я да! Да и не монстр я вообще, всего лишь посланик…Ах да, забыл, что для тебя это одинаковые вещи. Пока одинаковые…Я все ближе и ближе…Вскоре увидимся…»
- Что? А как он узн…Агкх…-Шелли вновь зашагал в неизвестном направлении, но на этот раз намного быстрей…

 
_Henter_ Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 19:47
Зал Славы
Сообщений: 10882
Джефф Харди впервые начинает свой выход на SmackDown, по пути на ринг он несколько раз делает разные жесты, приветствуя публику.
И вот он поднялся на ринг, забравшись на канаты он опять делает различные действия, которые заводят толпу.
Джефф становится по середине ринга и берёт в руки микрофон и начинает свой диалог, обращаясь к зрителям:
-Приветствую всех, кто сидит на этой арене!!!! Как у вас дела?? Люди на трибунах явно были довольны таким выходом.
-Сегодня я выиграю этот батл роял и это будет первое что я сделаю на своём пути, чтобы стать суперзвездой!!!!!! И всё это будет в таком прекрасном месте как Калифорния!!!
-Вы готовы к отличной схватке?????
Толпа уже была заведена и громко скандировала "Харди, Харди, Харди..."
-Ладно, давайте немного тише.
Толпа перестала шуметь и всё внимание толпы было на Джеффе.
-Все вы ждёте отличного матча сегодня, и сегодня вы его получите, не так ли?
Толпа все вместе кричат “Да, да, да…”
-Так давайте же приступим к матчу!!!!
Быстро кинув микрофон на ринг Харди становится в угол ринга и становится понятно, что он уже готов к бою.
Тем временем публика снова скандирует "Харди, Харди, Харди..."

 
ШонМайклз Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 19:50
Зал Славы
Сообщений: 8088
Итак, лестничный матч.

Участники, отзовитесь пожалуйста.



 
DearUncleSam Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 19:52
Комментатор
Сообщений: 444
Бенуа тут.

Добавлено (10 Сен 2016, 19:52)
---------------------------------------------
А разве не Батл Роял?



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту