Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Wordar Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 21:56
Рестлер
Сообщений: 86
Джефф празднует победу, заводит публику, после чего удаляется за кулисы.

 
ШонМайклз Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 21:58
Зал Славы
Сообщений: 8088
Все уже успели расслабиться и отдохнуть, на арене 5 минут ничего не происходило, и вот на титантроне появился ведущий, рядом с которым стоит Джефф Харди. 

Интервьюер: Приветствую тебя ещё раз Джефф. 

Джефф Харди: И тебе привет. 

Интервьюер: Буквально совсем недавно ты выиграл батл роял на SmackDown, с чем я тебя и спешу поздравить. 

Джефф Харди: Спасибо, как я ранее и говорил, я выложился на максимум. 

Интервьюер: Можешь рассказать нам что ты думаешь по поводу этого матча? 

Джефф Харди: Матч выдался довольно непростой, 6 абонентов, дебют, победа, но я рад своей победе и буду теперь стремится дальше. Мне кажется я хорошо показал себя со стороны, только чего стоят трибуны, которые скандировали “Джеф, Джеф, Джеф…”. Но я не собираюсь на этом останавливаться, я буду себя испытывать до тех пор, пока сам не пойму, что хватит. Я готов выкладываться на максимум в каждом из матчей.

Интервьюер: Ну что же, большое тебе спасибо Джефф, что согласился дать интервью, удачи тебе в твоих задачах. 

Джефф Харди: И тебе удачи. До встречи. 

После этого на титантроне включается тема SmackDown.




 
ШонМайклз Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 8088
Матч «молодой крови» и «старых наркоманов» заканчивается, и на экранах телезрителей появляется уже ставшая почти родной заставка с синим фоном, на которой расположилось фото ухмыляющегося «Ковбоя»  по пояс и надпись «Далее: Окончание Дороги Джеймса Шторма к Smackdown». Кажется, это уже стало хорошей традицией пускать её сразу после рекламного блока, предварительно предупредив об этом. Видимо продюсеры с самого начала решили использовать это как уловку, удерживающую задницы зрителей в креслах во время рекламы всевозможных жевательных конфет от Битлджуса и прочих кондиционеров от Брэя Уайатта («Кровь леденит – и вас освежит», да, на большее рекламный отдел не хватило). Как бы там ни было…

- То есть мы точно не сможем просто вернуться попозже? – в голосе Сорренсена отчётливо слышалась досада, - Не то чтобы всё прошло из рук вон плохо, но я всё же хотел взять небольшое интервью у членов твоей семьи, а ограничилось всё лишь просмотром фотоальбомов…

- Ох, поверь, - усмехнувшись ответил Джеймс, не отводя взгляд от дороги, - В лучшем случае Ба просто засела с биноклем и дробовиком на втором этаже. В худшем – она уже собрала армию из всех своих подружек из Соседского Дозора. 

- Мда, «восхитительное отсутствие сложности», - выдавил интервьюер из себя через пару мгновений.

- Эй, да брось, - всё так же весело отвечал ведущий автомобиль Шторм, - Это всё мелочи. Плата, которую я обязан заплатить.

- За что, если не секрет?

- Чёрт его знает. Пока что.

Интервьюер как-то скептически хмыкнул, после чего Ковбой решил, что всё же следует развить свою мысль:

- Знаешь, Адам, всем нам приходится платить. Платить за… я называю это «шанс оседлать комету». Все мы приходим в мир господень с равными правами на этот шанс. Может и с разными возможностями, но с правами-то точно равными. Кто-то задаётся вопросами о смысле жизни и вариантов множество, но ответ всегда один. Оседлать комету, мчащуюся как дикий мустанг. Свою собственную комету, ту, которую взял на прицел ты. Ту цель, которой предназначено сделать тебя чем-то большим, чем ты сейчас.

- Понимаю мысль. Каждый сам находит своё счастье. Кто-то в чём-то великом, кто-то довольствуется малым, и каждый из них седлает эту комету и находит умиротворение…

- Вовсе нет, - несколько недовольно перебил собеседника Шторм, - Умиротворение, ага, конечно. Посиди на комете. Не-ет, комета прожигает тебе задницу от заднего кармана и до копчика. Тут дело не в личном счастье, тут дело в том, что ты уже задолжал этому миру. 

- Это вряд ли. По крайней мере, большинство людей и не подозревают об этом. Не торопятся долг выплачивать.

- Так они уже заплатили, в том тут и уловка. Рос ты в любви и заботе в окружении дюжины нянек или пьяный отец разбивал тебе лицо в кровь каждый вечер. Спал ты в субботу до полудня или затемно ехал в соседний город полировать ботинки, чтобы твоя семья могла рассчитаться с долгами. Какой бы путь ты не проходил, всё сведётся к тому, что ты заплатишь за этот шанс равную цену. А воспользуешься ли ты этим шансом… - Джеймс повернулся к собеседнику, вновь усмехнулся и приложил руку к груди, - Нет, ну это, конечно, твоё дело братан, как говорится, но…
Ковбой так и не закончил фразу, просто вновь устремил взгляд на дорогу. Адам тоже притих и начал вглядываться куда-то в темноту, которую рассекала многострадальная машина Шторма. Оператор протиснул камеру между передними сидениями и начал снимать дорогу. Уже через несколько секунд в кадр попал массивный подсвеченный знак «Добро пожаловать в Мемфис». Ковбой медленно протянул руку к верньеру старого радио с треснувшим стёклышком, повернул его и, быстро преодолев частоты белого шума, попал к самому началу песни Yelawolf’а.



Мемфис встречает зрителей нарезкой видеофрагментов жизни ночного города под тот же трэк. Компания подростков что-то шумно и неразборчиво обсуждает, периодически взрываясь смехом. Сильно пьяная девушка в неприлично коротком платье пытается пройти внутрь какого-то клуба, однако охранник преграждает ей путь, что выводит девушку из себя, и она начинает кричать что-то, что пускают в эфир лишь в зацензуренном виде. Бездомный в рванье и со спутавшейся гривой седых волос держит над головой плакат «Хиллари – Антихрист!!!» и что-то беззвучно бубнит себе под нос. 

- Ковбой Торнадо! Е#@!ь меня в сраку! – грубый и хриповатый голос, создающий ощущение пропитого, нарушает всё «мрачное волшебство» видеонарезки. В кадре появляется неряшливо одетый и явно еле держащийся от алкоголя на ногах мужчина преклонного возраста, воодушевлённо кричащий в сторону оператора метров с тридцати, - Всеки мне, Торнадо! 

- О Господи, - хохотнул Шторм, идущий рядом с оператором, не сбавляя шаг, - Весёлой субботы, приятель.

- Я серьёзно! Стукни! Как Михаэльзу, пяткой прямо в шнопак!

Шторм рассмеялся, упёр руки в бока, бросил взгляд в сторону решётчатого забора, рядом с которым находились все четверо и, как-то резко погрустнев, поинтересовался:

- А ты чего тут так поздно забыл?

- Ай, - пьяница отмахнулся, явно не желая особо развивать эту тему, - Я сегодня к своим поближе.

- Вот как… - задумчиво протянул Джеймс, - Ну так может это, пойдёшь с нами? Нам туда же.

- Нам разве надо заходить на территорию? – растерянно поинтересовался Сорренсен, - Я думал, что мы просто решили спрямить у кладбища…

- Пойдём-пойдём, - подбодрил Ковбой всю компанию, - Мне тоже надо навестить «своего».

Все четверо проходят через витые железные ворота и начинают свой путь по дорожке среди ровных рядов аккуратных скромных надгробий. Уже спустя секунд десять они сворачивают налево, проходят ещё немного и наконец, останавливаются возле одной из могил. Оператор снимает надпись на надгробии крупным планом: «Эдвин Ривс, 1936-2009».

- Вот оно что, - понимающе кивнул интервьюер, склонившись над могилой, - Мистер… мистер Ривс. 

- Ага, - растерянно произнёс Джеймс и продолжил после небольшой паузы, - Чёрт его знает, почему меня до сих пор сюда мотает. Ты же видел Эдвина. Он был небесталанен, не был каким-то спившимся идиотом. Да, тогда мы подобрали его на правах швали подзаборной, но… но потом… Да, это один из тех, кого я имел ввиду. Просто парень, который не поднимал взгляд вверх.

- В каком смысле?

- Не ждал свою комету, - Шторм мрачно уставился на носки своих сапогов, после чего, не поднимая взгляд, обратился к пьянице, - Эй, приятель, скажи, вот у тебя есть мечта? 

- Нету, - недовольно прохрипел мужчина в ответ и сплюнул себе под ноги.

- Да брось, неужели нет ничего такого, чего бы ты хотел?

- Ну… шляпу бы себе хотел… красивую. Такую… знатную. И шобы бляшка такая на лбу… - пьяница даже прикрыл глаза, видимо представляя вожделенную шляпу во всей красе и вздрогнул от неожиданности, едва Шторм, снявший свою шляпу, водрузил её прямо на голову мужчине и слегка прихлопнул её сверху.

- Вот тебя шляпа. Дарю. А теперь постарайся мечтать о чём-то большем.

Пьяница медленно и недоверчиво коснулся шляпы рукой, после чего уже уверенней вцепился в неё, снял её с головы, выставил перед собой и начал внимательно изучать понемногу всё сильнее выпучивая глаза и расплываясь в улыбке. Экран темнеет, и финальный сегмент из серии заканчивается. Дорога окончена. 




 
ШонМайклз Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 22:06
Зал Славы
Сообщений: 8088
Загорается титантрон и переносит зрителей в одно из помещений арены, в довольно обширной комнате находятся Джейсон и, разумеется, Джина. Мебели и различных предметов в комнате предостаточно и некоторые из них разбиты в щепки, Джина стоит напротив входной двери и держится руками за голову, а перед ней Джейсон, который явно хочет выйти из помещения. 

- Десятый раз тебе повторяю, успокойся, ты выбьешь дурь из тех идиотов, но не сейчас. 

Джейсон немного отошёл назад, сорвал со стены картину какого то замка на берегу моря и со всей силы кинул её в стену, от чего та естественно разлетелась в дребезги и вернулся к Джине, разведя перед ней руки. 

- Потому что потом будет более лучшее время когда ты сможешь сломать им рёбра, хоть раз в своей долбанной жизни послушай меня и пойми, да ушли все пятеро, но они ушли в страхе и панике, а разве ты не этого хочешь? Ты просто хочешь сломать им шеи и всё? Ты показал, что люди боятся тебя, твои цели в этой вонючей компании начинают осуществляться и ты блин хочешь начать всё заново одним движением руки? 

Джейсон ударил левым кулаком по стене, от чего на ней появилось несколько трещин, после чего несколько раз указал на Джину. 

- Я верю, верю, но ты начал с очень крупной рыбки, Шторм и Ортон, оставь ты их сейчас на пару недель а может и месяцев, и потом нанеся удар в самый неподходящий, для них, момент, ты станешь ещё более адовым в их глазах, а там страх расползётся и войдёт в черепушки остальной черни ростера, и через несколько месяцев всё закончится для тебя, как нельзя лучше. 
Джейсон повернулся к Джине спиной, положил руки на бок и опустил голову, Джина скрестила руки на груди. 

- Одумался наконец... 

Внезапно Джейсон резко разворачивается и в нескольких миллиметрах от лица Джины, которая даже глазом не повела, пробивает дверь кулаком насквозь, после чего указывает прямо на лицо Джины. 

- Два. Правила. Страха. 

Джейсон вытащил кулак из дырки в двери, отошёл назад и помотал головой. 

- Нет ты видимо не знаешь их, раз снова начинаешь пытаться запугать меня! 

Джина подошла к Джейсону и толкнула его на рядом стоящее кресло, Джейсон недоумевая хотел встать, но девушка остановила его. 

- Сидеть. Правило номер один, постепенно наступающий страх опаснее любой его подачи и ты знаешь это, и сейчас ты будешь придерживаться этого правила. Правило номер два, я рождена в страхе, на меня твои штуки не действуют, с... двадцать второго раза ты запомнишь его? Надеюсь, что да. 

Джейсон вцепился руками за подлокотники кресла и лёгким усилием вырвал их из основания, потом резко встал и кинув вырванные части на пол подошёл вплотную к Джине. 

- Достал. 

Джина указала пальцем на оператора. 

- Опусти камеру. Я сказала опусти её! 

Оператор покорно опустил камеру, сверху донеслось небольшое шуршание и затем звук мощной пощёчины. 

- Поднимай. 

Оператор поднял камеру, Джейсон стоял в прежней позе и даже не дышал, а Джина начала ходить вдоль стены, иногда посматривая на ошеломлённого Джейсона. 

- Прямо сейчас, ты идёшь и готовишься к потрошению Майклза, потом мы покидаем арену, я сказала МЫ, ты находишь этого Палмера и отводишь душу на нём. Ты меня понял? 

Джейсон подошёл к двери, но затем развернулся и опять уставился на Джину. 

- Ты сам прекрасно знаешь кто я такая чтобы тебе указывать. Пошёл. 

Джейсон кинул взгляд на оператора, потом опять на Джину и выбив дверь вышел в коридор. 

- И не дай бог я узнаю, что ты искал Шторма и Ортона, или переломал их! 

Джина отошла в центр и комнаты и взяла с пола небольшую бронзовую статуэтку лошади, у которой была оторвана голова. 

- Ты сам будешь сидеть связанный на стуле. 

Джина положила статуэтку на, к удивлению, целый сервант и титантрон на этом погас.




 
ШонМайклз Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 22:11
Зал Славы
Сообщений: 8088
И уже в третье нам показывают уже всем поднадоевшее закулисье и поднадоевшего Шелли с его фильмом ужасов LIVE, но будем надеяться что это его последний сегмент на шоу и он больше не помешает испортить эфир в дальнейшем. И камеры показывают нам торопящегося Алекса, который направляется в довольно непонятном направлении, но внезапно ему встречается один из работников арены и останавливает его для разговора. 

- Это же сам Алекс Шелли! Не могу поверить что встретил тебя здесь, не могу ли я попросить у тебя автограф? 

- Ну, если не желаешь знать о том что я занят... Ладно, давай быстро. 

- Подожди-ка, сейчас. Достану ручки и листочек. 

- Может хватит с меня листочков на сегодня.. 

- Я сделал что то не так? Извиняюсь. 

- Слушай, Томми или как там тебя? До тебя было много странных вещей, так что давай по-быстрее, что-бы мы поскорей забыли этот разговор. 

- Меня зовут Джон... 

- Поздравляю! Меня ждёт сюрприз? 

- Ну, нет. Но я бы хотел автограф. 

Алекс с недовольством взял листок и ручку, и быстро подписал одно другим. 

- Теперь ты уйдёшь? Джонатан... 

- Нет, вообще-то меня послали отнести тебе письмо, но если ты не хочешь, то я могу дать его позже. 

- Почему моя жизнь так сложна? Ахх, давай уже свое письмо, но сначала кто передал-то его тебе? 

- М-мм, прочерк - и со смехом Джон ушёл в обратную сторону. 

- Хэй, шутник... Понятно. - Алекс посмотрел на графу "От кого" и увидел тот самый "прочерк" о котором говорил Джон. Шелли уже понял что это ещё одно послание на листочку:

«Прости, что отвлекаю тебя, Шелли, вскоре мы уже сможем увидеться лично, а пока приходиться нанимать личных почтальонов…Хах, ты же тоже хочешь иметь своего личного раба? Кто его не хочет? Его душа полностью подчинена тебе, ты можешь делать с ним все, что захочешь: отрезать руки, выковыривать сердце, достать мозг и он все равно будет тебе верен! Ты сможешь выбрать себе одного раба, если сделаешь правильный выбор, и тогда твой ужас превратится в твою мечту…Закат, рассвет, полдень, в любое время дня! В любое время года! Монстры, чудовища, кошмары, души -  все твое! Они лезут к тебе, ты ихняя цель…Ты можешь попытаться убежать, но у тебя не выйдет и они найдут тебя…И это будет твоя главная ошибка…Она придет и пощады не жди. Я еще добрый, а она – нет!»

- Аркгх, - в порывах злости, Шелли разрывает письмо на пополам и выкидывает половинки в разные стороны. Видно ему тоже поднадоели эти ужастики. Явно не довольный своим состоянием, Алекс делает глубокий вдох и мысленно успокаивает себя…
На этом запись заканчивается.




 
ШонМайклз Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 8088
Смэкдаун берёт перерыв на 5 минут, так как ринг нужно же освободить от такого количества воды, которая туда затекла.

(Шучу конечно, просто нужно отойти ненадолго, извините).



 
ШонМайклз Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 22:18
Зал Славы
Сообщений: 8088
Так, окей. Ошмянский Гепард против Владимира Козлова.

Все тут?



 
HolodS222 Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 22:19
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Да

Самат дурак.
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 22:24
Зал Славы
Сообщений: 8088
Эх, видимо он так и не появится. 

Гепард разгоняется, и проводит Раннинг Ширанью, а после закрепляет Слипер Холд. Козлов быстренько сдаётся.

Победа Ошмянского Гепарда!



 
ШонМайклз Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 22:31
Зал Славы
Сообщений: 8088
Ну и предпоследний матч на этом шоу уже совсем скоро начнётся. И вот первый участвующий реслер! Включился экран титантрона и заиграла музыка, всё это значило лишь одно - скоро начнётся никому ненужный монолог.


На ринге же уже начал свою речь ринг-анонсер:

— Дабы не вводить вас в заблуждения - сейчас я представлю последующие правила проведения матча, который будет проходить уже через несколько мгновений: Просто сейчас начнётся матч между двумя реслерами синего бренда! Что бы победить в матче и попасть в лестничный матч на следующем Pay-Per-View за вакантное чемпонство, требуется проломать стол противником! А сейчас! Встречайте, первый участник матча: Родом из Детройта, Мичигана. Весом 98 килограмм - Але-е-екс Ше-е-елли!

И в этот же момент реслер был уже рядом с рингом, Алекс ступил на железные ступеньки и через миг оказался на апроне ринга, а затем перелез через второй канат. Он прошёл далее по рингу и затем подобрал микрофон лежащий на полу.

— Бугимен.. Бугимен! Поднимайте свои руки! Ещё громче! Бугимен - Бугимен! Поддержим его! Но давайте вернёмся в реальность: Что же мы видим на самом деле? Мужчина в возрасте с небольшим количеством приемов и небольшим запасом слов на всякий неподходящий для речи случай. Хм-м! Где-то я уже это видел, не напомните ли? Нет, его не стоит вспоминать, это уже в прошлом. В будущем именно Бугимен. От фиаско Бугимена отделяет лишь один сломанный стол.

— Знаешь, Марти, ты совершаешь большую ошибку, угрожая мне, ведь сегодня лишь ты будешь обречён на страдания и неважно выиграю я или же нет. Твоя попытка создать свой собственный мир в котором ты будешь побеждать и пугать людей обрушиться на тебя самого и вскорости ты сам поймёшь что затея с пожирающим червей человек - никчёмна, как и сам ты, но я открою лишь малую часть пути, которому ты начнёшь следовать уже совсем скоро, не сомневайся в этом. А насчёт записок... Интересно было наблюдать за этим, но стоп! Ты и не так беспомощен! Эти интересные слова! Знаешь, когда я буду стар.. Я буду режиссёром! Да-да! Видишь это:"Встречайте! Премьера нового фильма от лучшего режиссёра Голливуда - "Записки сумасшедшего"", куплю тебе билет на первый показ, будет круто... Но что это я, не буду уничтожать тебя своими словами, ведь ты и так всё это не запомнишь.

— Но будем реалистами, ведь и моим фиаско может оказаться тот самый сломанный стол, шансы Буги так же велики как и мои, можно сказать что 50 на 50. Не мне решать кто победит, но моим правом есть победа. Да, победа - действие. И именно сейчас! Я вызываю тебя сюда, чтобы надрать твой никчёмный зад и удовлетворить свои мечты о поездке на PPV!..




 
ШонМайклз Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 22:33
Зал Славы
Сообщений: 8088
После своих слов Шелли отбрасывает микрофон в сторону и жестами подзывает к себе Бугимена, но тот в свою очередь, видно не торопится выходить на ринг…И вот после десяти секундной паузы начинается уже всем знакомое мерцание, которое, как вы уже знаете, заканчивается полным выключением света на арене. Однако в отличие от прошлых раз, прожектор осветил не большую часть ринга в центре которой стоял сам Алекс Шелли.

- Шелли, - зазвучал криповый голос Бугимена. Точное место, откуда исходил этот звук, определить было невозможно. -  Тебе говорили, что ты хороший актер? «Не боюсь записок», «снял бы по ним фильм ужасов», хах! Это даже звучит смешно! Мы же все прекрасно знаем, что в глубине души ты боишься меня! Не стоит этого отрицать, я вижу тебя на сквозь, Шелли. Но ты не должен бояться меня, нет, я не пытаюсь запугать, напугать, я пытаюсь предупредить! Но ты так ничего и не понял, не сделал правильный выбор…А жаль, ты хороший парень…Был им! Вскоре твое тело, подобно мешку с картошкой, свалится на деревянный стол…И это будет означать конец! Конец твоей прежней жизни…Конец всего, что ты знал…Конец всего, что ты любил. Я пытался…Пытался помочь тебе, Шелли, но все зря…И вскоре…

- Хватит болтать! Замолкни и тащи свой зад на ринг! Или ты боишься меня, Буги? – с насмешкой в голосе сказал Алекс.

После слов Шелли, словно как после какого-то заклинания, арена вновь наполнилась светом...А сзади Алекса в позе лотоса появился уже и сам Бугимен! По началу, Шелли не заметил Буги и продолжал подзывать его к рингу, чем вызвал смешок у некоторых зрителей и даже у самого Бугимена! Но вскоре все наладилось и рестлеры уже стояли по углам рассматривая столы, находящие возле ринга…




 
_Henter_ Дата: Суббота, 10 Сен 2016, 22:55
Зал Славы
Сообщений: 10882
Вся тяжесть ГМ в принятии таких решений и готовности нести ответственность за них...Поскольку в целях безопасности было бы вернее перенести оба матча на завтра, я так и сделаю, основываясь на согласии всех пришедших. Благодарю пришедших за понимание и желание помочь. 

Завтра в 20:00 (если кого-то из участников не устраивает, то скажите) продолжим.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 20:30
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ну...Оказывается Шонат не в состоянии вести матч...Об этом стало известно ЛИШЬ СЕЙЧАС как не странно...Но...Два матча надеюсь потяну. И мы продолжаем.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 10882
Бугимен против Алекса Шелли, все готовы?
 
fakekincade Дата: Воскресенье, 11 Сен 2016, 20:32
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Надеюсь.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту