РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
zero0152 Дата: Среда, 26 Апр 2017, 23:57
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Включение новостей фокс ньюса с последующим запуском противника в канат, быстрым поднятием телекаи причалеванием ирландца в экран, после чего там зажигается расово верный первый канал, а сам объект телевещания следует на финли запуском с 3 каната, со взрывом и феерверком, не как в этой японщине где денег на пиротехнику на выход не выделяют.

 
Way Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Включение новостей фокс ньюса с последующим запуском противника в канат, быстрым поднятием телека и причаливанием ирландца в экран, после чего там зажигается расово верный первый канал, а сам объект телевещания следует на финли запуском с 3 каната, со взрывом и феерверком, не как в этой японщине где денег на пиротехнику на выход не выделяют. 

.......1.........2.......


 
Way Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
А мы переносимся на парковку арены. Оттуда слышны какие-то дикие крики и вопли. Подойдем по ближе... а эпицентром звуковых волн оказывается никто иной, как Трипл Эйч. И сокрушает воздух он по одной простой причине: кто-то знатно поиздевался над его авто. А именно: повыбивал все стекла, поспускал все шины, помял бампер и капот, а также оставил надпись зеленой краской, что гласила "Ха-Ха".

- ЧЕРТОВ БУГИМЭН! - при приближении наконец-то стало понятно о чем кричит Хантер. - Он думает, что это СМЕШНО? Он считает, что ему МАЛО досталось? Это была ГЛАВНАЯ ОШИБКА в его жизни. 

На крики сбежалось множество работников, в том числе и Генеральный Распорядитель Джош Мэтьюз со своим секретарем. Кстати, в отличии от остальных зевак, лицо Джоша, явно, не источало удивления от сложившейся ситуации. 

- МЭТЬЮЗ! - Церебральный Убийца тут же приметил Ген. распорядителя. - Ты знаешь, что мне сейчас нужно. ДАЙ мне это! СЕЙЧАС! Я ВЫБЬЮ из него всех червей.

- Ты хочешь еще один матч с Бугимэном? - спокойно отвечает Джош. - Ну... почему бы и нет? Вот только сейчас вряд ли получится, так что как насчет... Рэслмании?

Такое предложение, явно, устроило Хантера.

- Хорошо. Но только позаботься, чтобы правила в этом поединке меня не ограничивали.

Джош понял, что имел в виду его собеседник, и Эйч ушел выплескивать свою злобу в другое место. 
Вскоре все зеваки разошлись. Джош с помощником также собрались уходить, как вдруг секретарь заметил, что что-то тут не ладно. 

- Я кончено понимаю, что Бугимэн тот еще поехавший фрик, но... по-моему, это не совсем в его стиле. 

- А кто тебе сказал, что это был он?

Многозначительно смотрит на своего помощника Джош и уходит с парковки прочь, оставляя секретаря переваривать сказанное.





 
Way Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Шоу продолжается.. Публика затаив дыхание ожидает следующий матч, но по каким-то причинам свет в зале начал мерцать вследствие чего и вовсе погас. Спустя несколько секунд   по углам ринга вспыхивает пламя освещая сам ринг на котором по 4-м углам расположен по одному сектанту в балахонах а посредине ринга  устроился 5-ый сектант.. Несколько секунд погодя он снимает капюшон и публика видит лицо виновника в нарушении спокойствия.. Это никто иной как Эрик Бейн.. Публика как всегда негодует, но сектанта как всегда это не особо волнует. Оглядевшись вокруг Эрик начинает говорить.. 

- А ну-ка заткнулись! Сегодня я не позволю осквернить это место вашими никчемными возгласами! Прежде чем я назову причину по которой мы здесь собрались, надо обсудить пару моментов. Я понимаю вам всем не терпится встать со своих мест и своими рукоплесканиями поздравить меня с победой в предыдущем шоу, а она далась признаю нелегко… Так я мог бы сказать если бы это было правдой. А правда является то что это был один из самых коротких матчей за все мои достижения. Мой оппонент был настолько слаб что я был готов собственными руками его скинуть с ринга прямо на стол за которым сидят вечно бормочущие всякую чушь идиоты.. Но что тут сказать? Отмечу что они не такие идиоты как все кто пытался тогда поддерживать Билла Голдберга.. После того боя куча этих баранов подходило ко мне и задавали мне лишь 1 вопрос: Ну что теперь ты счастлив одержать победу с продажным судьёй? Более тупых вопросов я  не слышал еще со времен моих баталий с Эриком Роуэном! Что ж если мой ответ меня убережет от того чтобы вновь его услышать, я отвечу! Казалось бы, еще одна прекрасная победа но я не был доволен… Этот матч должен был пройти не в тот день и не в тот час! Да, именно! Как вы помните я битый день запрашивал этот матч на Рестлманию, окрестив его величайшим за всю историю этого шоу! Но естественно самоуверенный умник не отнесся к этому так как я и в очередной раз сглупив и подумав о том что он с легкостью как он выражался РАЗМАЖЕТ меня по рингу, СНОВА недооценил меня. То что случилось в тот день…. Это истина которую по прежнему вы идиоты не видите.. Эрик Бейн вновь стоит на поверженном Голдберге! Так было, так есть и должно было случится на Рестлмании! Унижение которого он смог избежать и которым не смог я насладится по достоинству.. Да и к слову говоря Билл, прежде чем ты вновь будешь завывать свои песенки о том что ты превосходишь меня на 2-3 или более ступеней, я скажу тебе следующее.. Не ищи меня за собой внизу. Чтобы увидеть меня тебе достаточно повернуть голову и понять что не один ты стоишь на этой ступени! 3:3 Билл!! Не настолько ты меня и превосходишь а проще говоря вовсе никак.. И если ты додумаешься вызвать меня в очередной раз на бой. Очень тщательно перебери все выше мною сказанное. Ты лишь восстановишь пазл который сам же и снес на прошлом шоу. Я взлечу на две ступени и разрушу эту бесконечную лестницу отправив тебя в Темную Бездну в которой кто знает что тебя ждет и кто будет следующим.. Это не приглашение на бой.. Это лишь предостережение.. Все же я хочу вернутся ко второй части вашего тупого вопроса и одновременно перейти к причине по которой мы все здесь собрались… По поводу как вы говорите продажного судьи.. Это полный бред… У Билла есть никчемная поддержка с зала, как вы поняли у меня она тоже имеется и в отличие от ваших орущих глоток, моя имеет силу. Как оказалось вашего горячо любимого Голдберга любят далеко не все! И эта неприязнь показала свою истинную силу которую ваши возгласы и в податки не идут.. Человек проявивший себя на этом матче по праву достоин войти в Тёмную Свиту.. Поэтому приказываю вам встретить его с всеми почестями! 

Публика скандирует ТЫ ПРОДАЛСЯ! А по рампе уже идет новоиспеченный сектант в сопровождении последнего и довольно крупного сектанта с факелом в руке. Пройдя по дороге сквозь букание и недовольство. Новичок поднимается на рампу а крупный сектант туша факел остается у ринга напротив рампы настороже. Судья становится перед лидером сектантов на колени а тот изрисовав ему лицо какими-то мрачными знаками продолжает: 

- За проявленную смелость, поддержку, верность и безпрекословную повинность, я забираю все твое прошлое и нарекаю тебя 7-ым в Темной Свите. Если здесь есть кто-то кто хочет что либо сказать противоречащее этому решению ему лучше бы подать голос прямо сейчас а либо забыться в небытие и узреть нового избранника Тьмы ибо……. 

Тут это мракобесие прерывает музыка Голдберга, арена в восторге, на рампе появился сам Голдберг, одетый в черные джинсы и футболку с надписью NEXT. На лице Билла была отчетливо  видна злость перемешанная с яростью. Билл не стал красоваться перед зрителями, а сразу же уверенно-быстрой походкой направился на ринг не сводя испепеляющий взгляд с Бейна. Но на пути Голдберга к рингу возникло препятствие в виде самого крупного из секты. Своим видом он давал понять что не пустит Билла на ринг. Но Голдберг будто смотрел сквозь него и не замечая шел не сбавляя хода к рингу и когда расстояние между ними сократилось до нескольких метров, бугай решил продемонстрировать свою силу и начал разбег в сторону Билла, но сразу же получив ГАРПУН, корчась от боли остался лежать в рингсайде. Зайдя на ринг Голдберг подарил свой испепеляющий взгляд каждому последователю Бейна. Те немного с испуганным взглядом отошли в противоположную сторону ринга где стоял Бейн. Голдберг взяв микрофон и глядя в глаза Бейну:

- Хм, знаешь Эрик может я и действительно недооценил тебя, недооценил то на какую подлость ты способен ради победы, если это так можно называть. И знаешь на счет уровня, я уважаю любого кто осмеливается вступить на этот ринг и честно бороться ради достижения своей цели. И понимаешь дело не в уровне, ты можешь быть на коком угодно уровне, ты можешь быть непобедим на протяжении долгого времени, но всегда найдется тот кто победит тебя, да рано или поздно это случится и дело в том как ты примешь это поражение сломаешься и будешь действовать как ты или же встанешь и пойдешь снова к своей цели, будешь работать усерднее и рано или поздно достигнешь её. Вот это достойно уважения, а после того что ты сделал на прошлом шоу, ты потерял последнюю каплю моего уважения. Да мы все стремимся к вершине( указывая пальцем на знак Wrestlemania ), но разница между нами в том что мы идем на вершину разными путями и ты выбрал более легкий, но на этом пути очень легко поскользнуться и упасть в… ммм как ты там сказал, « в темную бездну» и знаешь что я буду этим человеком который даст тебе пинка и отправит туда. Ты сам этого захотел, так что как говорится «получи фашист гранату», у нас будет матч на Wrestlemania , но не простой, а по правилам два из трех фоллов.

Арена в восторге. Голдберг подождав когда арена стихнет:

- Ну и теперь когда у нас матч на Wrestlemania, то у меня для тебя две новости, хорошая и плохая. Начну пожалуй с хорошей, хорошая новость для тебя заключается в том что ты действительно вырос в моих глазах…, но как последняя сволочь, которая не понимает с кем имеет дело. И вторая, на Wrestlemania, я приду ни за титулом, ни за возможностью заработать титульный матч ни ради обычной победы, я приду на Wrestlemania за тобой и если ты думаешь что все ограничится лишь одним гарпуном, то ты сильно ошибаешься, на этот раз ты перешёл ту грань которую переходить совсем не стоило и это стало твоей огромной ошибкой. Да этот матч станет величайшей трепкой для тебя, так что советую хорошенько подготовится, потому что когда ты переходишь грань установленную мной, то это может быть твоим последним неудачным действием. 

Бейн пытается не показывать ни каких эмоций, но злость пытается взять вверх. Тут новоиспеченный сектант обращает свой взор на Бейна и тот ему утвердительно кивает. И в сектанта словно вселяется бес, он берет микрофон и выходит немного вперед всех:

- Зна…

Голдберг сразу же прерывает его.

- Воу, воу, воу… советую тебе соблюдать дистанцию и не открывать свой рот!

Голдберг немного посверлив его взглядом продолжил:

- Хотя, знаешь по-моему за мной должок.

После этих слов Голдберг сразу же провел ГАРПУН новоиспечённому последователю Бейна, тот естественно сразу же выронил сознанку. Тут же на Голдберга накинулась вся остальная паства, все кроме Бейна, он спокойненько слез с ринга и не спеша направился в сторону рампы, смотря как зажатому в углу Биллу прилетают множественные удары, чем попало и куда попало. Но все пошло не так как хотелось бы этим опрометчивым парням. Ярость Голдберга, от столь вероломного действа, дала ему дополнительные силы и похоже что удары на него не очень то действуют и Голдберг начинает наносить ответные удары.
Первый выигравший в лотерею «получи дюлей от Билла», получил хлесткий удар рукой в торец, который сбил его с ног, второй «везунчик» получил коленом в под дых и отправился на настил в не естественной позе, третий же познакомился с локтем Голдберга, а именно физия и после, это свидание отправило его к сотоварищам на настил ринга. Оставшегося нападающего Билл схватил за горло и вытолкнул через верхние канаты за пределы ринга. Далее цветочки закончились и Голдберг решил, немного отдышавшись, раздать ягодки. Первому поднявшемуся Билл вписал супер кик и зрители увидели зубной салют, спонсор которого вылетел от удара за пределы ринга. Тем временем второй уже успев отдышатся хотел было провести Голдбергу инцигири, но Билл успел пригнуться и безликий второй номер промазав обрушился на настил ринга, но сделал это весьма удачно, что позволило ему быстро подняться на ноги, но свою ошибку он понял когда корчился от боли, после того как Голдберг молниеносно провел ему спайнбастер и взяв его за шкирку выкинул его с ринга. Трений же успел прийти в себя и нанести Биллу удар рукой в челюсть, Голдберг даже не пошатнулся, это только раззадорило его, он выкрикнул:

- Попробуй еще раз!

И как только бедолага замахнулся для удара Голдберг схватил его за горло и подняв над собой провел милитари пресс пауэрслем. Беднягу скрючило от боли, но Билл не собирался заканчивать с ним и встав в углу ринга в позицию для проведения гарпуна терпеливо стал ждать когда его мишень соизволит подняться. Тем временем за пределами ринга, самый крупный из сектантов успел более менее прийти в себя и посмотреть с вопросительным взглядом на Бейна находящегося на рампе. Бейн указывая пальцем на ринг дал понять что тот должен идти на ринг и утихомирить Билла. Бугай повернувшись в сторону ринга увидел что он не один, за рингом был также еще ранее выброшенный и не успевший как следует получить сектант. Они переглянулись и одновременно влетели между апроном и первым канатом на ринг и сразу ринулись на Голдберга в надежде снести его с ног двойным клоузлайном, но Билл проскочив у них под руками и оттолкнувшись от канатов провел им двойной ГАРПУН. Сектанты в ауте, а Голдберг подойдя сзади к поднимающемуся после милитари пресс пауэрслема сектанту, подождал пока тот повернется к нему лицом и нанес удар ногой в живот и сразу же обхватил рукой его голову и посмотрев на Бейна, провел ему МОЛОТ. После Билл осмотревшись и убедившись в том что не у кого больше не возникает желания напасть на него, подошел к канатам и смотря на Бейна пристальным взглядом выкрикнул: 

- Бейн! Ты следующий!

Арена в восторге. Лицо Бейна не выдавало никаких эмоций, но все же было видно что через маску безразличия, пытается вырваться злость, ею были наполнены глаза Бейна. И поиграв в гляделки с Голдбергом, отправился за кулисы, а Билл залез на тернбакл немного попозировал перед зрителями. А шоу ушло на небольшую рекламу. 





 
Way Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Камера внезапно переносится за кулисы арены. Перед зрителями предстала та самая погоня Кевина Оуэнса за Шоном Майклзом, которая началась незадолго до предыдущего боя. Было видно, что всё это время рестлеры не останавливались, так как оба выглядели уставшими. Кевин же выглядел более уставшим и все прекрасно понимали почему. Майклз нёсся вперёд то расталкивая людей, то “кидая” их в сторону Оуэнса. Однако Кевин был не так прост, он ловко уворачивался от всех напастей и в один момент практически дотянулся до Шона..! Однако тот каким-то чудом запрыгнул в ближайшую дверь и быстренько заперся внутри. Остановившись, Оуэнс попытался пробиться внутрь помещения, однако ничего не выходило. Но вскоре вдруг дверь сама распахнулась. Внутри было довольно темно, посему Кевин с опаской, но всё-таки вошёл внутрь. Оказавшись внутри, дверь резко захлопнулась! Оуэнс попытался отпереть её, однако та была закрыта с наружной стороны. Поняв, в какую… Плохую ситуацию он попал, Кевин медленно начал продвигаться вглубь комнаты. Оглядываясь по сторонам, вдруг КО услышал:

- Ничему тебя жизнь не учит.

Оуэнс резко повернулся в сторону звука..! И упал вырубленным от Сладкой Зубной Боли Шона Майклза…
Через некоторое время Кевин начал приходить в себя. Вернее, его заставили вернутся в “нам мир”. С помощью Шона, Оуэнс всё же пришёл в себя и обнаружил, что он, с заклеенным ртом, привязанный сидит на стуле. Слева от него находится Майклз, опирающийся спиной об стену и держащий в руках какой-то пульт. Перед Кевином стоял большой плоский телевизор.

- Эх, Кевин-Кевин… Знаешь, а ты меня расстроил. Я всегда думал, что ты – человек, который строил такие грандиозные планы и тактики в целях победить меня, далеко не глупый малый… Однако сегодня ты наступил на те же грабли, что и в прошлый раз. Ты, жирное канадское вяленое мясо, вообще ничему не учишься что ли? 

Майклз перевёл дыхание, ходя при этом по комнате, и вскоре продолжил.

- Но да ладно, не для этого я тебя привёл сюда. Знаешь, после того как ты напал на меня из-за спины, многие люди стали считать меня слабым чемпионом, которого можно так просто застать в расплох и объявить, что ты идёшь за моим титулом. Хех, странно, не так ведь? Напал из-за спины ведь ты, а слабым почему-то оказался я… Сразу же после этого я решил, что мать твою, а ведь они правы! С какого это хрена я позволяю какому-то бомжу просто приходить на моё шоу и нападать на меня? Именно после этого я решил нанести ответный удар, однако непростой. Ты ведь помнишь этот момент?

Шон нажимает кнопку на пульте, после чего на телевизоре появляется запись того, как Кевин смотрит пародию на КОманию от Майклза.

- Кстати, я так тебя и не спросил, тебе понравилась моя пародия, которая вышла даже лучше оригинала?

Оуэнс попытался что-то крикнуть, однако не смог из-за заклеенного рта.

- Чего? Чего-чего? Ай, неважно, будем считать, что ты сказал - “Да”.

Запись продолжилась и мы уже видим то, как пародия только что закончилась и на Кевина со спины напала сначала Кейти, а потом уже и Шон.

- Именно об этом я и говорил. Всё время после твоего нападения я ломал себе голову в попытках придумать ответ, который ты запомнишь… И кажется у меня это вышло! После того, как ты напал на меня, я быстро смог поставить тебя на место, Кевин. А знаешь почему у меня это вышло так легко? Потому что ты – неудачник. Не веришь? Да ты вспомнил всю свою карьеру в компании, ты же никогда ничего не мог достичь, а если тебе всё же улыбалась удача и ты получал что-то – ты моментально это терял. Вся твоя карьера – сплошная неудача, которую даже не следовало начинать. Хотя признаю, начинал ты её достаточно неплохо. Помнишь этот момент?

Шон снова нажимает кнопку на пульте, и на экране включается видеозапись. 3 августа 2016 года, СмэкДаун, баттл-рояль “Восходящей Звезды”. Два последних выживших в матче – Кевин Оуэнс и Финн Бэлор. Вскоре оба рестлера оказываются за рингом, однако первым всё же приземляется Финн, посему Кевина объявляют победителем.

- У тебя был очень неплохой дебют, скажу я тебе. Ты смог впечатлить многих, в том числе и меня… Однако вскоре ты всё просрал.

Майклз снова включает запись. 5 августа 2016 года, RAW. Первый матч турнира трио, где триумфальную победу совершает команда Кевина. Всё бы ничего, но после поединка на Оуэнса внезапно нападает Дуэйн “Скала” Джонсон. После того, как Рок провёл на Кевине Подножье Скалы и Народный Локоть, вскоре Народный Чемпион утащил КО закулисы.

- Уже на следующем, мать его, шоу ты позволил какому-то неудачнику, как ты сейчас, напасть на тебя и избить то потери сознания! Какой-то придурок смог уничтожить тебя, когда до этого его самого уничтожал тот здоровенный индус. Собственно, в самом турнире твоя команда таки не смогла одержать победу, ведь вы проиграли в том четырёхстороннике в мейн-эвенте того же RAW. “Но чёрт с ним”, подумали все, “наверняка Кевин сможет поставить на место докучавшего его Рока!”… Как же они были глупы.

Снова нажатие на кнопку и снова включение видеозаписи. 7 августа 2016 года. Первое PPV компании – Драфт. Первый бой вечера – Кевин Оуэнс vs. Рок. Концовка матча, где Кевин проводит свою фирменную Pop-Up Powerbomb на Дуэйне и начинает удерживать того. Рука Оуэнса находится на груди Джонсона, однако тот вскоре также кладёт свою руку на тело КО. Удар в гонг, судья объявляет о ничье. 

- Неужели тебя настолько сильно вымотал бой с этим недомерком, что ты даже не смог нормально удержать его и так нелепо облажался? Я поражаюсь тобой Кевин! Не суметь победить человека, который к тому моменту имел такую отвратительную статистику побед и поражений? Но да ладно, один раз, как говорится, не неудачник. Вскоре, насколько ты помнишь, вам назначили реванш на одном из RAW.

Шон снова включает запись. Второй поединок Кевина Оуэнса и Рока, который закончился победой Кевина по отсчёту.

- Что ж… Ну ладно, победа есть победа, так ведь? Наверняка это ещё не конец и вскоре ты полностью сможет уничтожить этого выскочку.

Последнее RAW перед PPV Night of Champions. Командный матч Кевина Оуэнса и Джиндера Махала против Рока и Кенни Омеги. После продолжительного матча на выбывание, Рок успешно элиминирует Кевина из матча.

- Эээ… Ну ладно, с кем не бывает правда? Уверен, уже на Ночи Чемпионов ты сумеешь победить его.

В это время Кевин перестал терпеть данные издевательства и начал пытаться выбираться из заточения.

- Бесполезно, думаешь я бы не предусмотрел это? Ты крепко-накрепко связан. – сказал Шон не отрывая взгляда от телевизора. 

Ночь Чемпионов, поединок Кевина Оуэнса и Рока, который должен был поставить все точки над “i”. Под конец матча Кевин перестал сдерживать себя и попросту избил Рока до такого состояния, что рефери был вынужден остановить матч. Победитель снова не выявлен. Кевин уже ждал очередного комментария от Шона, однако от него не исходило никаких звуков. Повернувшись к Майклзу, Оуэнс обнаружил заливающегося от смеха Сердцееда. 

- Чёрт, Кевин, серьёзно? – сквозь смех произнёс Шон. Тебя что, жизнь вообще ничему не учит? Видимо тебе просто доставляло удовольствие тратить своё время на этого Рока и спускать свою карьеру в унитаз. Что ж, ладно, благо Итан Картер Третий назначил вам ОЧЕРЕДНОЙ матч на следующее RAW.

Запись матча КО и Рока по правилам “Железный Человек” на 30 минут. Концовка поединка, где Кевин снова избивает Рока до бессознательного состояния и начинает удерживать Дуэйна. Из-за неспособности Джонсона продолжить матч, судья отказывается делать удержание и даёт медикам унести Рока за пределы рингсайда. Вскоре судья получает приказ присчитать Кевину победу.

- Слава богу ты наконец-таки закончил с ним. Ну и после такого, разумеется, для тебя открылись новые горизонты, да и PPV Money in the Bank не за горами, так что ты всерьёз собрался попасть в матч за чемоданчики. Уже на следующем RAW ты сумел одержать победу над очередным лузером, коим был Бэйрон Корбин и таким образом записать себя в список участников матча за чемоданы. Однако… После того матча случилось следующее.

Очередная запись. Конец матча за чемоданы от бренда RAW. Кевин Оуэнсу достаётся кейс сюрприз и, пожалуй, самый неожиданный приз, а именно - КО официально стал Генеральным Менеджером красного бренда.

- Вау! Пожалуй, это даже лучше, чем получить чемодан на главный титул бренда! Генеральный Менеджер, столько возможностей, столько власти! Как же ты ей воспользуешься? А ты ей, к слову, воспользовался очень умно. Уже на следующем шоу ты поставил себя в матч за титул чемпиона WWE против Эджа! Конечно, одержать победу тебе не удалось, ведь ты просто на просто отвлекся на “дровосеков”, которые были частью этого матча, и упустил своего соперника. После этого же ты чуть не убил свой собственный бренд, вскоре оставив его практически на никого, сам уйдя в тень. Короче говоря – очередная неудача. Также через некоторое время ты не смог одержать победу в баттл-рояле за “уникальную возможность”, коей была выход под 30-ым номером в Royal Rumble матче… Однако удача снова улыбнулась тебе! Уж не знаю что нашло в тебе руководство, но вскоре ты получил ещё одну возможность побороться за титул чемпиона.

Майклз в очередной раз включил видеозапись. Очередное RAW, многосторонний матч за право биться с Эджем на PPV Royal Rumble. В концовке Кевин удачно удерживает Бугимена для победы и отправляется в титульный поединок на PPV. Язвительный тон Шона резко сменился на серьёзный.

- Печально это осознавать, Кевин, но и тут ты потерпел неудачу, не сумев победить Эджа в матче за чемпионство. В этот же вечер я успешно победил Криса Джерико, после чего реализовал свой контракт Money in the Bank и удержав Джерико для победы Джерико, стал новым чемпионом Ринга Чести. Чуть позже ты победил в Королевской Битве, выкинув того же Джерико для победы, в очередной раз заработав права на борьбу за “золото”…
Встав прямо перед Кевином, Шон продолжил.

- Для некоторых ты был андердогом. Для других ты был человеком, слишком сильно перекормленным различными шансами и возможностями… Ну а для других ты был просто неудачником, который столько раз был близок к выигрышу желанного, но каждый раз его ждал лишь провал…

Выдержав паузу, Майклз продолжил.

- Ты подумал, что я стану для тебя лёгкой добычей, Кевин… Но на РестлМании тебя будет ждать то, что преследует тебя на протяжении всей карьеры…

Приблизившись к Оуэнсу и посмотрев ему прямо в глаза, Шон произнёс:

- Провал.

Не сказав больше не слова, Майклз покинул помещение и отправился в сторону выхода на ринг, ведь его ждал командный поединок против Итана Картера Третьего и Кевина Оуэнса…





 
Way Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Кароч, Чемпионы - Эдж и Майклз уже на ринге. Также появляется Итан Картер, а КО... куда-то запропостился. Похоже, Картеру придется начинать в гандикапе.

Димаго


 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:16
Зал Славы
Сообщений: 5055
Картер - 100 хп

Эдж-100хп
Майклз 60 хп

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр

4. Передать таг 1-3

Начинают Майклз и Картер





Сообщение отредактировал Gorvet - Среда, 26 Апр 2017, 22:35
 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:16
Зал Славы
Сообщений: 5055
И гонг! Майклз начинает хромать к Итану, чтобы показать ему чето из математики и уложить  в какой-то Канзас, но Итан обходит Шона со спины и проводит чемпиону РОХ  мощный Ванперсентнер! Шон аки дерево перпендикулярно впивается головой в ринг и с громким бабахом падает на ринг, но умудряется вырваться из удержания Итана.

Картер 100 хп


Эдж-100хп
Майклз 65 хп

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр

4. Передать таг 1-3

Эдж в рингсайде и передать таг нельзя



 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:16
Зал Славы
Сообщений: 5055
Итан не шибко хочет лезть на рожон, поэтому он спокойно отходит в свой угол, чтобы отдохнуть. Отдохнуть не получается - "враги заметили вас", но это не удручает Итана и он возвращается к Шону, который уже почти встал.
Итан что-то шипит чемпиону и Шон шипит в ответ, пародируя его - он же теперь великий пародист. Итан чет не ожидал такого и растерялся . Шон пользуется этим и прописывает Картеру мощные панчи и кики, после которых поднимает Итана на Вертикальный Суплекс, который проходит!
Второй Суплекс ииии тоже удачно. И вот уже третий, но тут Шон вдруг посмотрел на закулисье и почему-то начал угарать, держа Итана над своей головой. Картер этим пользуется и бьет локтем Шона, тем самым высвобождая себя и сразу же поднимая Майклза на ТКО. Снова удержание и снова чемпион вырывается на 2!

Картер 85 хп

Эдж-100хп
Майклз 40 хп

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр

4. Передать таг 1-3

Эдж уже почти не в рингсайде и ему в принципе можно попытаться дать таг.



 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:16
Зал Славы
Сообщений: 5055
Итан бахвалится перед толпой, совершенно забывая про Шона, который уже весь красный: от принятых приемов и от злости, в первую очередь. Он поднимается на колени и отступает в свой угол, где его уже ждет Эдж. На самом деле не совсем ждет -  Адам болтает с какой-то фанаткой с первого ряда, но Шон все равно ползет. И вот он уже почти дополз, как вдруг перед ним появляется Итан, который не раздумывая поднимает Шона на мощный Эксплодер Суплекс,благодаря которому чемпион спиной врезается в тернбакл. Эдж,видя все это, прекращает разговор с фанаткой и аккуратно, двумя пальцами, дотрагивается до Майклза, забирая таг себе. И вот на ринге Картер и Эдж, а Чемпион РОХ со стонами выкатывается в ринг-сайд, где  с ним никто не хочет говорить.

Картер 85 хп

Эдж-100хп
Майклз 15 хп и восстанавливается за рингом

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр

4. Передать таг 1-3

Передать таг сейчас нельзя - Шон не в кондикциях.
Кевин за кулисами начинает ерзать на стуле, потому что крошки на его костюме закончились и провианта более нет.





Сообщение отредактировал Gorvet - Среда, 26 Апр 2017, 23:10
 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:16
Зал Славы
Сообщений: 5055
Итан завелся не на шутку, так что встречает он Запрещенную Звезду довольно вальяжно, выгибая спину и подзывая к себе руками. Эдж только рад этому - Коупленд прописывает Картеру мощный кик в живот, завершая все это красивой бомбой с переворотом, переходящим в удержание. Картер правда быстро выбирается, но Итан уже явно не настолько вальяжен.

Тем временем Майклз отбирает телефон  рефери, чтобы позвонить кому-то,но в это же время Кевин падает со стулом и начинает жевать веревки  - из-за этого случается мини-землетрясение и Майклз роняет телефон и разбивает его в дребезги.

Картер 70 хп

Эдж-100хп
Майклз 20 хп и восстанавливается за рингом, и расстроен

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр

4. Передать таг 1-3





Сообщение отредактировал Gorvet - Среда, 26 Апр 2017, 23:23
 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:17
Зал Славы
Сообщений: 5055
Итак, КО начинает кататься по полу вместе со стулом, пытаясь трением перерезать веревки - с каждым его поворотом арену сотрясает новый подземный толчок. Из-за этого Майклз, который пытается дойти до ближайшего ноутбука, передвигается аки пьяный моряк, но все же добирается до какой-то древней машины и втыкает туда флешку на 1 гб памяти. Машина не справляется с нагрузкой и загорается - чемпион пугается и кидает ноут в толпу, где теперь загорается какая-то женщина, которую быстро обливают пивом ближайшие добросердечные фаны.

Тем временем на арене тоже не все так гладко - из-за тряски Итан мажет своим ударом мимо Эджа и попадает в судью. Этим пользуется сама суперзвезда с большой буквы Э и проводит Картеру атомик-дроп с последующим дропкиком в спину. После этого толчки прекращаются, Эдж пытается поднять рефа для того, чтобы тот отсчитал удержание, но Картер валит его на землю и замыкает Бостонского Краба!

Картер 55 хп

Эдж- 75хп
Майклз 25 хп и восстанавливается за рингом, и расстроен,и в шоке от творящегося вокруг.

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр

4. Передать таг 1-3





Сообщение отредактировал Gorvet - Среда, 26 Апр 2017, 23:37
 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:17
Зал Славы
Сообщений: 5055
Майклзу начинает это всё надоедать. Он идёт к комментаторам, дабы разобрать тамошние телевизоры и состряпать новый ноутбук. Попутно под рингом Шон находит касеты с различными фильмами, а также успевает дать Картеру щелбан, дабы тот отпустил своего Краба - судья выгоняет его с ринга, но факт остается фактом, Эдж свободен, а Шон начинает смотреть татарские фильмы.

Пока Итан отходит от щелбана Эдж даром время не теряет и с разбегу проводит тому Джампинг ДДТ да еще добавляя падающий локоть с третьего каната. Удержание, но нет! Эдж решает отступить и зовет Шона для тага, но тот сидит в наушниках и ничего не слышит. И в это время из закулисья выбегает освободившейся Кевин Оуэнс - он спешит на помощь Картеру и становится  в его углу.Шон в шоке от сцены в фильме, а потом он замечает КО и начинает пребывать в кубическом шоке. Эдж тоже хватается за голову и Картер пользуется этим, проводя уже второй Ванперснетнер. И снова неудачное удержание, но теперь шансы сравнялись. 

Картер 40 хп
КО с мазолями на теле от веревок - 100 хп

Эдж- 50
Майклз  30 хп и восстанавливается за рингом, и расстроен,и в  кубическом шоке от творящегося вокруг.

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр

4. Передать таг 1-3



 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:17
Зал Славы
Сообщений: 5055
Картер рад тому, что провел свой финишер аж дважды, так что он спокойно передает таг КО а сам сваливает на безопасное расстояние. КО врывается как пуля в этот бой и сразу проводит мощный суперкик Эджу, от чего тот аки звездочка валится на ринг,  а КО, спустя время, валится на Эджа фрог сплешем. Снова удержание, но снова только до двух. Но КО не отчаивается и с криком ШАААААА садится на шпагат и призывает к себе Майклза. Тот смущен, а КО медленно встает - он не рассчитал гибкости своего тела.

Картер 40 хп
КО с мазолями на теле от веревок и болью в паху - 99 хп

Эдж- 25
Майклз  35 хп и восстанавливается за рингом, и расстроен,и в  кубическом шоке от творящегося вокруг, и смущен предложением КО.

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр

4. Передать таг 1-3



 
Gorvet Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 00:17
Зал Славы
Сообщений: 5055
КО прихрамывает к углу ринга и начинает танцевать: Раз притом, два притоп,три притом,четыре притоп.В это время Эдж находит в себе силы попасть в  свой угол, а Шон нашел в себе энергию чи, которая позволяет ему преодолеть смущение - скорее всего это из-за фильма про детей в капусте.  Майклз и берет таг у своего партнера, но тут КО заканчивает танцевать и на пятом притопе отправляет мощный суперкик прямо в лицо Майклзу. Какая ирония! Эдж же ошарашенно отходит от ринга, понимая чего только что избежал.

Картер 40 хп
КО с мазолями на теле от веревок, и болью в паху, сворованным финишером и  неплохими танцевальными способностями - 99 хп

Эдж слегка испуган - 25
Майклз  10 хп и больше  не восстанавливается за рингом, и расстроен,и в  кубическом шоке от творящегося вокруг, и  не смущен предложением КО из-за энергии Чи.

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр

4. Передать таг 1-3





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 27 Апр 2017, 00:09
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту