Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Upset Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:04
Джоббер
Сообщений: 8369
3. Вылезая из аквариума, Грэхем тут же хочет испытать в матче ещё одну стихию - огонь, и для этого он захватывает одну из бутылок с зажигательной смесью. Облив ею кирпичи, что были уложены в центре ринга ранее и явив арене пламя, Грэхем напоследок втыкает свою любимую вилку в ногу Омеге и поднимает на плечи. Кракен Драйвер. 1


 
nikitnood Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:04
Рестлер
Сообщений: 746
Искалечив друг друга уже всем, чем только можно, Гиз и Омега начинают уже еле двигаться по рингу от изнеможения и боли, особенно это заметно по второму. Гиз, не сводя глаз с пытающегося подняться врага, вдруг словно получает новый прилив адреналина и делает несколько резвых шагов в его сторону, чтобы с разгона ударить Кенни ступнёй по виску. 

- Вставай, дерьмо! - выкрикивает Гиз оппоненту, которого сам только что уложил на настил. 

Крайне сильный, но вместе с этим не лишённый методичности удар по рёбрам. 

- Смотри мне в глаза, когда я говорю с тобой!  

Омега еле-еле начинает поднимать свою тушу, Грэхем же, очевидно, не желающий его ждать, протягивает руку помощи Кенни в этом непростом деле, даже две, схватив канадца за горло и подняв на ноги. 

- Кто твой Бог?! - спрашивает Майлз, с размаху ударяя "Чистильщика" локтем в челюсть. 

Омега вновь падает на ринг, но Гиз тут же хватает его за шею и снова поднимает на ноги. 

- Кто твой Бог, кусок говна?! - ещё раз вопрошает "Классический Злодей", вновь одарив лицо Омеги смачным ударом локтем. 

Однако Кенни не падает. Широко расставив ноги и глядя на Гиза бешеными глазами, он выкрикивает ответ.

- Насилие и кровь - мой Бог!

- Бинго! 

Гиз со всей силы заряжает Омеге ногой в промежность, а когда тот складывается чуть ли не напополам, то поднимает его на плечи, переводя в позицию Гори Спешл и одновременно с этим подходя к разложенной до этого в центре ринга небольшой конструкции из красных кирпичей, Кракен Драйвером расплющивая об них голову противника. Омега уничтожен, Гиз кладёт одну руку ему на солнечное сплетение, а другую на лицо, прижимая к настилу ринга. Рефери начал счёт... 1... 2... 3. Победа Гиза.


 
Way Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Грэхем стоит, опираясь на канаты руками и тяжело дышит. Судья хотел было поднять его руку в знак победы, но Гиз в привычной для себя манере отдёрнул её. Где-то на заднем плане Ксавье Вудс пытался привести в себя Омегу, правда результатов добиться не удаётся довольно долгое время. Гиз не спешит уходить за кулисы, но и нападать на двух друзей не торопится, опираясь спиной на канаты и, несмотря на то, что Грэхем еле держится на ногах от усталости и уже чуть ли не валится на пол, демонстративно издевательски скрестив руки на груди и ноги в области ступней, а также слегка наклонив голову, как бы покровительственно-высокомерно наблюдая, как Омега не может встать. И после Кракен Драйвера на кирпичи действительно встать практически нереально, однако как только Кенни краем лишь слегка приоткрытого глаза замечает, как Гиз одним своим видом выражает высшей степени высокомерие, он тут же начинает стремительно подниматься. Просверлив некоторое время Грэхема гневным взглядом после подъёма на ноги, Кенни резко бросается с кулаками в сторону Ксавье Вудса, никак не ожидавшего атаки и упавшего сразу же после первого удара разъярённого "Чистильщика". Осыпав своего друга серией панчей на настиле, Омега поднимает Ксавье себе на плечи и подходит к тем самым кирпичам в центре ринга - Однокрылый Ангел. Вся арена пребывает в таком же шоке и, наверное, даже в таком же безумии, которые читаются сейчас на лице Кенни. 

- Насилие и кровь - мой Бог. - на этот раз более спокойно и сурово приоизносит Омега. 

Гиз аплодирует, глядя на Кенни довольным взглядом будто бы учителя, смотрящего на успешно сдавшего экзамен ученика. Вдруг он, как по команде, направляется в сторону тёрнбакла и достаёт откуда-то из ступенек, видимо, заранее подготовленный микрофон. 

- Долго же ты приходил к этому выводу, Омега. Столько крови пролито, столько спектаклей разыграно. И наконец ты познал суть своего перерождения, докопался до истины, обойдя все расставленные мною капканы. Весь смысл в причинении вреда, в том, чтобы быть скотской мразью, не ведая меры. В том, чтобы перейти черту дозволенного и приносить страдания лишь только потому, что тебе это нравится, не останавливаясь ни перед чем. Всё это время я лишь создавал для тебя условия, помогающие это понять... Ты всё ещё не догоняешь? Прежний Кенни Омега умер ещё тогда, когда, поддавшись обстоятельствам, спроектированным мною, предал Эдди Герреро. Затем я обменял тебя у Картера взамен на командные пояса и за пару месяцев изменил твою личность до неузнаваемости, всего лишь продемонстрировав некоторые аспекты уродливости жизни. А после превращения бесхребетного слюнтяя в помешанного на очищении мира от дерьма психопата с метлой оставалось только дать ему повод начать демонстрировать своё пристрастие к насилию. И объявив, что "перевоплощение" начинается заново, я сделал это, вынудив собственного раба предать себя и обрушить гнев на того, кого он ненавидел больше всего в своей жизни - идеальная возможность на личном опыте убедиться в высоком качестве результата своих трудов, апогеем которой стал этот поединок... Не подумай лишнего, ты по праву был и являешься моим рабом, но вот только от бесхребетного слуги пользы куда меньше, чем от постоянно жаждущего крови фрика, кем ты и должен был стать. Пока ты пытался доказать мне, что я якобы не всесилен, я со своей стороны просто играл с тобой в поддавки. Твоя цель не имела ни единого шанса на осуществление, Кенни, но куда важнее не она, а средства её достижения. И в этом плане ты полностью оправдал возложенные на тебя надежды: смиренно позволяя тебе себя "обставлять" всю дорогу на Рестлманию, я видел и ощущал, как с каждым новым разом ты вкладываешь в свои атаки всё больше и больше силы, ярости, жестокости. И этот матч... всё то, что ты творил в нём, желая причинить мне боль, стало финальным экзаменом, на основе результатов которого я мог сделать вывод, действительно ли я уничтожил в тебе жалкого и беспомощного раба, оставив место лишь для беспричинного желания насилия и крови. Поначалу ты был уверен, что выходишь на этот ринг ломать мне кости из-за какой-то там причины. Но на самом деле тебе плевать кого бить, - Гиз указывает указательным пальцем вытянутой руки на тело Вудса, - ты лишь желаешь приносить людям страдание, самыми изощрёнными способами. Зло ради зла - это и есть тот самый "классический подход", которому я тебя учил. Ты поехавший выродок, предающий своих друзей и нарушающий собственные обеты, поклоняющийся насилию и крови. Ты - мой первый шедевр в этой компании. И после того, как ты, несмотря на все мои слова о рабстве и смерти в случае неповиновения, не только не приполз ко мне на коленях, но и показал вместе со мной самый жестокий матч за всю историю этой ёб*ной компании, я хочу предложить тебе завершить начатое так, как его должен завершать слуга Крови и Насилия: не потому, что ты мой раб, но своему собственному желанию творить зло, уничтожь этот путающийся у тебя под ногами паскудный кусок говна раз и навсегда. - Грэхем вновь указывает на Вудса. 

Омега хватает Ксавье за волосы и поднимает себе на плечи, несясь в сторону растянутой над бетонным полом за рингом колючей проволоки. Ещё секунда, и Вудс уже лежит лицом вниз, "закутанный" в острую сталь, судорожно подёргиваясь. В большую часть его тела впивается железо, а на пол медленно начинает стекать тонкая алая струйка, причём не одна. 

- Кенни Омега, - продолжает Гиз, - предварительно уничтожив тебя, собрав заново, а затем возвысив на свой собственный уровень, отныне я официально освобождаю тебя от рабства. Присоединишься ли ты ко мне на добровольной основе, исполняя волю Насилия и Крови и всегда имея возможность безнаказанно меня предать, чего ты никогда не сделаешь - выбор уже сугубо твой.  

Гиз протянул микрофон Кенни. 

- А почему бы и нет? - легко и непринужденно выдает Омега. 

Причем непринужденно настолько, что у публики возникает диссонанс, после всего того, что Кенни сотворил ранее. Вновь получив в свои руки микрофон, Гиз вдруг поворачивается вправо и смотрит прямо в снимающую его камеру. 

- Эй, "вселенная" WWE, - ехидно-саркастичным, но в то же время не лишённым злобы тоном обращается к зрителям Майлз, помахав им рукой - Посмотрите, что я сделал с Кенни Омегой - одним из самых неисправимо весёлых и жизнерадостных рестлеров вашей любимой компании. Как думаете, что я сделаю с вами, простыми людьми, презирающими свою скучную жизнь, свою работу, своих жён и детей; или же с "суперзвёздами" в раздевалках, слишком ничтожными для того, чтобы выступать в заключительных поединках Рестлмании, завидующими успеху тех нескольких единиц, которых эта компания воспринимает всерьёз и которые не являются лишь бездарном кормом для более серьёзного бойца? Как легко ваши ничтожные мелкие души поддадутся влиянию неограниченного порока, выпустив на волю всех своих демонов? Я доказал вам всем, что даже самые благоразумные и благородные люди являются дерьмом и показал, что вся сучья планета есть не что иное, как бескрайний и бездонный Океан беспричинного зла. А океан, если вы ещё не поняли, - территория Кракена.                             

Гиз опускает микрофон, даже не поднимая рук после своей речи, а просто смотря в объектив камеры неморгающим взглядом. Сзади доносится сумасшедший смех Омеги, стоящего над телом своего бывшего друга Ксавье Вудса. Камера крупным планом берёт сжатый в руке микрофон Грэхема, спустя пару секунд тот разжимает пальцы, и предмет падает на настил ринга, издавая неприятный уху звук. 





 
zero0152 Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:18
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Ок подожду



Сообщение отредактировал zero0152 - Суббота, 13 Май 2017, 01:26
 
Way Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
zero0152, А как же твое промо?

 
Way Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Раздевалка. Мы видим Битлджуса-СуперРуса, что очень нервно собирает свои вещи в сумку. Как только вещи были собраны Джус стрем глав рванул к выходу, как вдруг... практически все лампочки в раздевалке, кроме одной, лопаются, оставляя тем самым очень тусклый свет, а из всех дверей возникает процессия из людей в красных масках идущих прямиком к Джусу. Играет некая песня с хором произносимыми словами: "Время пришло." Медлено люди в масках окружают зрительный Битла, слышатся восгласы "тебе не уйти", всюду возникают языки горящего огня. Вперёд просеции выходит человек в белой маске и начинает, произносить как приговор, речь:

- Джус ты долго бегал от нас, ты прятался, врал, обманывал и это мне нравится. Но Джус за веселье надо платить твоя душа теперь моя. Господа, здесь и сейчас вы станете сведетялями того как, Этот грешник будет сожжён в вечном огне, да страдает его душа вечность.
Весь ринг теперь объят огнём на нём остался лишь Джус, другие участники вовремя ретировались, но у Битла нет страха в глазах пустым взглядом он смотрит на беломасочника и начинает хохотать, а раздевалка начинает сгорать в красном пламени, включаются противопожарные разбрызгиватели... но потушить огонь им почему-то не выходит. А Руслан все смеётся и внезапно в его руках возникает, книга даная ему перед матчем как заклятие он начинает читать строчку:

- По амбарам помели, по сусекам поскребли!

Огонь приближается!

- И нашли освещенную муку, и вылепили... - Рус переходит на крик. - Колобка! Колобка! Колобка!

Внезапно сверху высыпается белый порошок, огонь всколыхнул, а вся раздевалка оказалось в белом дыму. Когда он рассеялся от помещения осталось лишь основание. Беломасочник тут же восклицает.

- Он не умер! Он не в аду! Найдите его уроды, бездари массовка недоделанная.

Беломасочник убегает в корридор и внезапно врезается, внезапно в появившегося генерала Волонда, тот начинает кричать:

- Этот монах похитил мою дочь, эти твари выкрали её, они должны быть на арене. - Тут он увидел в кого врезался. - Ты, ты, это ты их подослал, ты со своим Джусом, я говорил сам с ним разбирайся, если они завершат ритуал и моя дочь попадёт к ним, я лично уничтожу весь твой ад, Сатана недоделанный.

Во время этих слов Демоны оказываются ни стоянке, где в этот момент, Битлджус заскакивает в Жигули и та на полной скорости выезжает с арены, а мы переносимся внутрь салона этой машины. Внутрни были на заднем сиденье Руслан и медбратья, а на переднем некая женщина за рулём и монах.

- Окей, не знаю как, но твоя мука сработала. - Вздохнул Руслан. - Одно мне скажи кто это баба и как теперь от погони уйти.

Монах пристально посмотрел на некую женщину сидящую за рулём, хриплым голосам произнося.

- Нечего ты не знаешь, это женщина дочь Генерала Воланда Глава Российского филиала ада,он отправил её учится за границу в Голливуд, а я его выкрал, ибо она нужна мне для ритуала. Понимаешь Джус все Русские обладают дополнительным геном. Геном Хэ, но адские силы скрывают и подавляют его, ибо боятся. И лишь в немногих он остался в первозданном виде и сейчас мы едим в место где все люди с этим геном могут быть счастливы, в ковчег. Русс я выбрал вас непросто так, знай рестлинг, это старинная русская забава кулачных боёв, жидобольшевики забрали у нас эту традицию, а американские изверги украли и теперь зарабатывают на ней, я собираюсь восстановить её, и поэтому собираю людей с ярко выраженным геном Хэ.

- Там есть другие... - Начал было русс, но тут сзади них возникла колона из чёрных автомобилей, позади которой был кабриолет с играющим на электро гармошке монстром, и множеством демонов.

- Отдайте дочь, и вас будут *любить* лишь Либерал с маленьким достоинством, а не злобный коммунист с огромным... - Начал генирал, но его перебил Сатана.

- Мы можем договорится, как насчёт вступление ко мне в союз, бесплатное посещение ада, без виз в качестве рабов, эй вы соглашайтесь и я обещаю, что вы станете свободными в качестве рабов.

Жигули на полной скорости, подпрыгнула на кочке и из салона показался медбрат Лёха смачно бросив в гармощечника, нечто похожее на грязь, но дурно пахнущее, чем вывел из строя 3 авто путём врезания в них кабриолета.

- Нам нужно оторваться. - Проорал монах. - Вон там дом с семьёй, нужно с ними подружится их убьют, а мы оторвёмся, быстрее.

Рус видя некую чёрную даму быстро вылетел из авто, и начал знакомится с ней, "я пострадал ничего не помню, я бедный, пожалейте меня".
Женщина расцвела. "Отлично теперь мы друзья" проорал Джус и вскочил в жигуль.
Чёрные машины встали, Генерал проорал.

- Этот монах принёс нам священную жертву семью для безвинного убийства. Он знал нашу слабость. Чёрт!

Пока машины встали Русс и ко начали отрыв, и вскоре достигли некого леса за городом, где остановился и всей гурьбой побежали по тропинке рядом, преследующие появились незамедлительно и человек 20 побежали за ними.

- Долго до этого места. - Задыхаясь прокричал Русс.

- Уже скоро. - Как бы не замечая расстояние прорычал монах.

Бегство длилось несколько минут, как вдруг добежав до некой опушки, процессия встало ведь оказалось, что со всех сторон леса к ним движутся люди в красных масках. Русс приготовился к драке проведя двоим шлагбаумы, одного сбив инцегири, ещё 2 медбратья снесли командными суплексами, но несмотря на все усилия нападающих не убывало. Вскоре стало понятно, что они окружают наших героев, как вдруг из-за деревьев послышались странные крики:

- Это что у нас за фраерки. - Послышался дерзкий мужской голос.

- Ну ка Вован дай я этим демон рога по обламываю, тьпу - Раздался ещё один.

- Вечно вы со своими разборками, господа давайте по закону, или может денег дадут. - Раздался 3 интеллигентный голос.

Из леса вышли 5 людей в спортивных штанах и один в костюме, быстрыми движениями рук они вывели 6 красномасочников ударом в шею, издалёка мы услышали голос Волонда:

- Сатана, удачи тебе и всего хорошего, накажи ты всех, а я вспомнил я деньги дома забыл сейчас вернусь.

- Вы что за отродья у меня в аду для вас места есть. - Не испугавшись начал Сатана.

- Э тут у нас смелый попался, а ну ка табурет, это кстати освещённый табурет его вместе с моей 5 поп нечаянно осветил, пролил воду, бойся чертяга.

Человека называющего сатаной быстро окружили 6 приспешников, но их вывели из строя... проверенным ударом... в пах.... очень больно.

- Эй Сатана. - Позвал его Руслан. - Вижу ты недооценил нас, а знаешь, что самое плохое, у меня есть оригинальный томик Колобка, да не сретушированной тобой концовкой, знаешь как колобок победил лису? Аааа, боишься, не зря. Давай я тебе прочитаю: "И собиралась лиса слопать колобка, как вдруг выбегаю Баб и Дед, и орать начинают не по зубам тебе лиса колобок наш, священен он для нас, ибо силой волшебной он защищён, силой русской. И начали дед с бабкой бить лису, дед билл бил не разбил лишь кровь выскочило, бабка и ведрами и ступой и кочеркой била била не разбила, а тут мышь пришло и священные слова произнесла."
Выбежавшие схватили Сатану и стали крепко держать, а русс начал читать:

- Того кто из муки священной, кто солнышком согретый, кто водой обмытый. Того не съесть волкам медведям и тёмным силам бедам, те прахом рассыпаются кто до нас тут доеб....

Вокруг на замле начала разливаться чёрная жидкость, Сатана начал орать нечеловеческим голосом:

- Ты монах, это всё ты, но напоследок и на тебя найдёт кара.

С этими словами жидкость загорелась, а сатана сам начал растворяться в неё и гореть, в последнем движении он взял жидкость в руки и облил монаха, отчего тот начал святится и на последнем вздохе говорить:

- Я предвидел это, Руслан помни мои слова, теперь тебе дело моё продолжать, а я теперь иду в лучший мир.

На следующем кадре мы видим, внезапно, полностью потухший пожар и человек 20 ребят и девушек стоящих вокруг суперрусса.

- Что теперь делать. - Спросил медбрат Дима.

Леха в это время принёс палки сложеные в крест и произнёс слова:

- Как это плохо даже без похорон и могилы.

На что Руслан произнёс:

- Мы продолжим его дело. - Он положил крест в виде буквы Хэ. - Мы возродим рестлинг таким которым он должен быть, русским. С людьми рядом людьми Хэ. И это мы назовём НФР.

Камера уплывает вверх, играет Джони Кеш, зрители плачут.








 
Gorvet Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:45
Зал Славы
Сообщений: 5055
- Огромный привет всем фанатам из мира спортивных развлечений - рестлинга! Опа-опа-опаньки, надерем вам попаньки, как говорится!
Вы ждали этого и вы это получили!
- Если же вы этого не ждали, то, скорее всего, в вашей жизни произошло что-то ужасное, и вам было не до этого. Мы вам сожалеем, но всё же начинаем мэйн-эвент WrestleMania!
Оё-ёшеньки-ёё!!! Орландо, Флорида, зрители на арене и у экранов НА ЛИНИИ, встречаемся сейчас - всё только начинается, поехали!

Так приветствовал всю свою аудиторию приглашенный комментатор из России. Его зарубежные коллеги хоть и не слышали его, но старались не отставать от загадочного россиянина по уровню экспрессии - как они расхваливали будущий мэйн-ивент шоу, бойцов, участвующих в матче, противостояние этих самых бойцов и накал страстей, который достиг апогея именно сейчас и утихнет лишь после матча и только после него!
Кто-то может подумать, что комментаторы самую малость преувеличивали, но это не ложь, а всего лишь недосказанность и главное событие ночи все равно обещало быть по-настоящему эпохальным. Но вот стихли все разговоры, потухли все софиты и прожектора, проснулись все зрители – все, всё и вся были в ожидании начала боя.
На ринге находится Лилиан Гарсия, которая объявляет зрителям о начинающимся мейн-эвенте шоу:
- Леди и Джентльмены, следующий поединок – матч за титул чемпиона Ринга Чести! И первым на ринг выходит сам чемпион - Шооооон Майклз!

Лилиан замолкла, и зрители стали пристально смотреть в сторону титантрона.



Однако, какое-то время Шон никак не выходил на ринг, что озадачило зрителей. Но всё же вскоре Майклз вышел, а точнее выехал, на рампу… На троне? Зрители были шокированы - Шона на троне, рядом с которым находилась Кейти Келли, выносили какие-то странные люди. Сам трон несли четыре человека, в то время как Майклз сидел на своём престоле в короне и мантии. Рядом находилась стойка с чемпионским титулом, возле которого стояла подруга Шона – Кейти Келли.
Сам же трон был сделан явно не за 100 баксов. Казалось, что золото, из которого якобы был сделан трон, было как настоящее. Сиденье и спинка же была обита красной тканью -  по бокам престола были видны различные самоцветы. Вскоре несущие трон люди добрались да ринга, где Шон был опущен на землю.
Майклз встал на ноги и медленно спустился на пол, дабы в скором времени забраться на ринг. Взойдя на четырёхугольник, Шон попросил у работника компании микрофон, который он вскоре и получил.
- Я приветствую вас, так любящие меня зрители. – Сказал Майклз, после чего толпа тут же начала букать чемпиона.
- Сегодня наконец-то свершится то, что должно было произойти ещё много дней назад. Именно сегодня я, настоящий и заслуженный чемпион Ринга Чести, одержу победу над этим Канадским недосемьянином, и продолжу свой рейн в качестве вашего любимого чемпиона.
Получив ещё немного буканья со стороны зрителей, Шон продолжил.
- Сейчас он находится за кулисами, прямо около выхода сюда, волнуясь, надеясь, что сейчас он не облажается и сделает то, чего у него никогда не получалось – стать чемпионом. Однако сегодня я в очередной раз докажу, что единственное, что Кевин может сделать, так это в очередной раз просрать свою мечту. Ведь это единственное, что хорошо умеют делать канадцы.
Под особо громкий гул толпы Майклз снял с себя корону с мантией, после чего произнёс:
- Сегодня я окончу карьеру Кевина Оуэнса, как когда-то окончил карьеру Криса Джерико.

Майклз садится в угол в ожидании своего противника, неустанно смотря на рампу.



Кевин быстрым шагом, без какой либо помпезности направляется к рингу, не оборачиваясь по сторонам. Кажется, что сейчас всё его внимание поглотил только ринг и те, кто на нём находятся.

Майклз встаёт и подходит к забравшемуся на ринг Оуэнсу. Они о чем-то переговариваются на высоких тонах - Майклз поднимает руки вверх, показывая кто на этом ринге Босс, однако встречает лишь громкий гул недовольства со стороны толпы.
Кевин усмехается и поднимает вверх всего один палец - толпа встречает его рукоплесканием и одобрительными выкриками. Оуэнс молча опускает палец и направляется в угол, а разгневанный Шон явно раздумывает о нападении со спины, но в итоге решает повременить и тоже возвращается в угол.
Бойцы готовы начинать, но есть одна проблема - на ринге нет рефери. Все в замешательстве: Кевин задумывется, Майклз саркастично пожимает плечами и начинает переговариться с Кейти, а Лилиан собирается что-то сказать, как вдруг её прерывает включившийся титантрон.



Публика взрывается восторженным криком, Оуэнс смотрит на горящий экран в полной фрустрации, а Майклз рвет и мечет, одновременно выкрикивая Кейти брань вперемешку с бранью. И вот, на арену выходит ОН.
На арену выходит какой-то афроамериканец с глубоко посаженными глазами, в судейской форме и блондинистым париком, который практически сразу спадает и все видят хорошо начищенную лысину, видимо, судьи. Странный субъект быстро движется к рингу и просит микрофон.
- Меня зовут Дейв Махно и я самый большой фанат Криса Джерико на этой планете! - гнусаво кричит на всю арену судья. - А еще я самый большой ненавистник этих двоих псевдо-людей, - бросает Махно в сторону Кевина и Шона.
- Один из них множество раз подло и грязно побеждал моего кумира, дискредитируя ЕГО в глазах людей. Я подчеркиваю - ПОДЛО И ГРЯЗНО!
- Второй же, - летит камень в огород КО, - второй грязно поносил ЕГО в своих недо-интервью и в своём же недо-шоу. А потом еще и не самоуничтожился в Королевской Битве, когда остался на ринге с НИМ! И я подчеркиваю - всё это он сделал ПОДЛО И ГРЯЗНО!
- Так что все это время выжидал и ждал момента, чтобы нанести удар вам обоим. И сегодня я, главный эксперт из сферы судейства, НАСТОЯЩИЙ и ВЕЛИЧАЙШИЙ судья всех времен наконец это сделаюл - я смог убедить все высшие чины и всё руководство в том, что ваш матч должен пройти без дисквалификации и без отсчетов!
- Я говорил руководству, что это украсит ваш бой, но на самом деле это заставит вас драться так, как вам и положено  - ПОДЛО И ГРЯЗНО! Тогда в конце даже победитель не будет рад своей победе, ибо будет избит до полусмерти, и точно не будет сопротивляться, когда я буду просить его помочь мне найти ЕГО! Что уж говорить про проигравшего!
- А теперь можете драться, - в  приказательной форме закончил свою тираду Махно. Обещаю на этом парике, что буду судить ваш бой абсолютно справедливо, и не буду вмешиваться в ход событий поединка!

Ну, делать нечего - все остальные судьи отработали свои матчи, так что придется иметь дело даже с такими чудиками.
Толпа успокоилась, Кевин и Шон, под внимательным взором Дейва, сошлись к центру ринга. Прозвенел гонг. Матч начался.





Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 12 Май 2017, 23:19
 
Gorvet Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:45
Зал Славы
Сообщений: 5055
Итак, чуваки, у нас тут мэйн-ивент величайшей РМ в истории, поэтому сегодня вы терминаторы.

Майклз – 150хр
Оуэнс - 150хр

1. Провести прием (1-3, и назвать сам прием) (66%) - 15хр
2. Провести серию приемов (1-2, и назвать 2-3 приема) (50%) - 20хр
3. Провести сигнатуру или финишер (1-3, и назвать что именно) (33%) - 25хр
Погнали, йоу



 
ШонМайклз Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:45
Зал Славы
Сообщений: 8088
"Матерь божья огогощечки ого ничего ж себе Майклз БДЫЗ" продолжает орать странный комментатор из России, а Шон:

3. Делает Феймосер, после чего сразу же добивает Кевина при помощи СЧМ - 1



 
nikitnood Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:45
Рестлер
Сообщений: 746
3. Уклоняюсь от атаки Шона, нанося Суперкик в затылок. После чего провожу Фейсбастер, потом поднимаю и совершаю коронную Бомбу.3

 
Gorvet Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:46
Зал Славы
Сообщений: 5055
Гонг то только прозвенел, но Шон уже несется с места в овраг и летит на КО со Сладкой Зубной Болью, но Кевин так быстро заканчивать не собирается и легко уклоняется, заодно нанося удар пяткой в затылок Чемпиона.
Теперь можно и заканчивать – для начала Кевин берет разгон от канатов для выхода на феймесер, но Шон аки анаконда выгибается и уворачивается для того, чтобы перевести всё в мощный фейсбастер, от которого Кевин сильно ударяется лбом об ринг.

Майклз – 140xp
Оуэнс – 140xp
1. Провести прием (1-3, и назвать сам прием) (66%) - 15хр
2. Провести серию приемов (1-2, и назвать 2-3 приема) (50%) - 20хр
3. Провести сигнатуру или финишер (1-3, и назвать что именно) (33%) - 25хр

Дэ, я меняю приемы местами для более цельной картины, удите от меня с этими претензиями. И да, у вас обоих урон прошел только частично, вооот - я даже ради этого научился изменять шрифты.





Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 12 Май 2017, 23:32
 
nikitnood Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:46
Рестлер
Сообщений: 746
3. Очередной Суперкик и снова выход на коронную бомбу и Сентон перед удержанием.2

 
ШонМайклз Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:46
Зал Славы
Сообщений: 8088
2. Наношу Оуэнсу Элбоу Дроп, после чего Кевин встает и тут же получает Дропкик - 2


 
Gorvet Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:46
Зал Славы
Сообщений: 5055
Чемпион явно паникует из-за столь резкого начала боя, так что решает пока больше не идти на близкий контакт с Кевином и с забирается на третий канат, чтобы провести падающей локоть на КО, но тот уже очухался и сносит Майклза на ринг суперкиком, после поднимает и отправляет в канаты для Павер бомбы, однако  Шон выкручивается и здесь - он реверсирует и сворачивает Кевина, но только до одного!
КО вырывается, перекидывая Шона через себя, швыряя его, таким образом, к канатам.  Кев вскидывает руки, отворачиваясь от Майклза, но толпа выражает свою поддержку тем, что кричит «Сзади!» 
Кевин практически на одних лишь инстинктах  пригибается и Шон, вместе со своим дропкиком, летит параллельно своему противнику и валится на спину. 
Оуэнс разгибается и вскидывает свою пятерню, чтобы потом помахать ей перед лицом Майклза, разогнаться от канатов и провести по чемпиону мощный сентон. Удержание – только до одного!

Майклз – 120 xp
Оуэнс – 140 xp
1. Провести прием (1-3, и назвать сам прием) (66%) - 15хр
2. Провести серию приемов (1-2, и назвать 2-3 приема) (50%) - 20хр
3. Провести сигнатуру или финишер (1-3, и назвать что именно) (33%) - 25хр



 
nikitnood Дата: Суббота, 13 Май 2017, 01:46
Рестлер
Сообщений: 746
2. Что бы вы думали?Суперкик! Нет-Пайлдрайвер! И только потом Суперкик! После этого Клоузлайн с разворота.1.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту