Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
Mvpvch Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:00
Зал Славы
Сообщений: 6371
Самый горячий матч первого этапа. Жаль, что Саня не пройдёт в титульный матч sad
 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:00
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Mvpvch, какой Панку титульник))) он с помойки только прибыл и от него воняет biggrin
 
Mvpvch Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:21
Зал Славы
Сообщений: 6371
Там тем временем новость на сайт про вб завезли. Момент про дружелюбное комьюнити и мс 2.0 - просто вышка biggrin
 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:21
Звезда WWE
Сообщений: 1609
отличный матч) Спасибо)
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:25
Удаленные
На ППВ конечно отправляется Гепард, но АФИЦИАЛЬНО победил Панк.
 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:28
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Цитата ImNotAtraitor ()
На ППВ конечно отправляется Гепард, но АФИЦИАЛЬНО победил Панк.
я только недавно признался , что ты мне нравишься как ведущий, и ты начинаешь снова меня бесить biggrin
 
Mvpvch Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 6371
Какая вашкая у Шишки сестра, видимо
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 22:41
Удаленные
Когда ожидал ЗЛА в промо русских, но оно не появилось.


Добавлено (27 Авг 2016, 22:41)
---------------------------------------------
ЛаПатка не может в ЗЛО....  sad

 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 22:42
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
ЛаПатка не может в ЗЛО....  
 
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 23:05
Удаленные
Если что, то ведущий взял перерыв на перекус. НО ЕСТЕСТВЕННО ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ НА АРЕНЕ. Спасибо за внимание
 
Mvpvch Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 23:11
Зал Славы
Сообщений: 6371
Ромка большой молодец, рад, что писал именно он. Я бы как неадекват растёкся лучами любви даже к умственно отсталым, наверное :D
Но есть очень жёсткий трабл: там просто дикое количество ошибок. Причём речь не о неграмотности, а о куче слов в неправильном падеже, числе и так далее, очень заметно, что сонным писал. Так что я попрошу как можно быстрее кого-нибудь из тех, кто может редачить чужие сообщения, выборочно поисправлять ошибки. Диковато смотрится.
Ну и да
Цитата Way ()
бренды отличаются лишь ведущими и участниками на них

Обсуждабельно. То есть это как бы правда, но блин, ведущие и участники собственно и влияют на атмосферу бренда как на уровне просто общения, так и на уровне игры. По-моему все три бренда этого сезона прямо серьёзно отличаются.
 
RandyОrton Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 23:29
Зал Славы
Сообщений: 14887
Mvpvch, Етно где?

 
=Frik= Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 23:36
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
Причём речь не о неграмотности, а о куче слов в неправильном падеже, числе и так далее, очень заметно, что сонным писал.

Нет, я просто писал стоя, в панике, понимая, что на фоне рекламы показать старый пробник правил новичкам - равносильно что голый зад из машины прохожим тыкать, немного неуважительно. Сейчас исправил (надеюсь все, или хотя бы многое) и скинул, но хз когда оно обновиться.
Цитата Mvpvch ()
Обсуждабельно. То есть это как бы правда, но блин, ведущие и участники собственно и влияют на атмосферу бренда как на уровне просто общения, так и на уровне игры. По-моему все три бренда этого сезона прямо серьёзно отличаются.

Бу-бу-бу, ясен пень, что в комнате где собрались фанаты поедания большого количества фасоли будет немного попахивать, но это особенности контингента, а не реальное отличие.


Сообщение отредактировал =Frik= - Суббота, 27 Авг 2016, 23:37
 
Mvpvch Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 23:47
Зал Славы
Сообщений: 6371
Я просто скажу новичкам, подавшим заявки, что раздевалки для вас уже открыты, вы можете свободно сюда писать и мы будем рады познакомиться с вами и объяснить любые непонятные вам моменты касательно игры.
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 23:57
Удаленные
Рома ты бы хоть написал кто куда принят
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту