Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Правила для начинающих
Правила для начинающих
Way Дата: Среда, 24 Авг 2016, 15:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Доброго времени суток. Если вы это читаете, то вполне вероятно, что вы впервые зашли в этот форумный раздел и не совсем понимаете что происходит. Собственно, эта тема и предназначена дать ответы на основные ваши вопросы.

1. Это - виртуальный рестлниг (местные зовут это ВБ), иными словами мы пытаемся воссоздать атмосферу оригинального рестлинга на страницах форума, пишем промки и стараемся сделать сюжеты. Если вы хотите присоединиться - от вас абсолютно ничего не требуется, кроме наличия элементарного вкуса (хотя примут вас и без него, но принесет ли вам это радость?)

2. Зарегистрироваться можно в теме "Регистрация персонажей", предварительно почитав тему "ростер" и убедившись, что вы не регистрируете второго Брэя Уайатта. Собственно, зарегистрировать можно или реального рестлера,или авторского персонажа. Внимание, описание авторских персонажей читают, это значит что попытка зарегистрировать Брина Грайатта тоже вероятно провалиться, особенно если он будет ходить везде с фонарем. Так же едва ли ведущий обрадуется появлению на своем бренде фантастических персонажей (не люди, т.е. всякие супермены и рептилоиды), немых бывших чемпионов ("любит молчать и оооочень сильный, поэтому всех победит") и прочие сомнительные идеи имеют весьма сомнительный шанс на принятие в ВБ.  Остальные же будут приняты с распростертыми обьятиями.

3. Когда вас примут - вероятно вас возьмут на один из брендов, а их у нас целых три: Ring of Honor, SmackDown и Raw. Да, возможно вам покажеться весьма странным подобный набор, но бренды отличаются лишь ведущими и участниками на них, поэтому их просто надо было как то назвать. Так вот, вы оказались на одном из трех шоу, если вы недовольны - пишите ведущим в ЛС, поднимайте панику, рисуйте транспарант и требуйте что бы вас привели туда, куда вы хотите. Согласно правилам новичок может отказать ведущему идти на его бренд и попроситься на другой.

4. Пройдя процедуру драфта вас вероятно всего поставят в кард на следующее шоу, вы будете драться с кем то, кто редко ходит на шоу и не имеет сюжетов, так произойдет потому что вас никто не знает и ведущий просто дает вам какой то матч что бы вы могли себя проявить. Что от вас надо? Вы открываете любой удобный вам текстовый редактор и пишите то, что здесь называют "промо", так же в некоторых других степях, где тоже люди занимаются виртуальным рестлингом популярно слово "плей". Желательно перед написанием посмотрите 1-3 страницы арены, там вы найдете примеры. Ио помните, иногда примеры положительны, а иногда не совсем, так что не стоит слепо копировать чей то стиль. Вообще уникальность стиля повествования очень цениться, вас смогут любить и уважать за ваши особенности. Круто, правда?

5. Отправлять свое творчество вы можете туда, где договоритесь с ЛС с генеральным менеджером (ведущим) своего бренда. Вероятно это будет такая популярная социальная сеть, как Вконтакте, однако никто не настаивает на подобном и, в принципе, вы можете скидывать это как вам удобно.

6. Так же в своих промо вы сможете строить сюжеты против других игроков, в одностороннем режиме избивать их в темных переулках и делать прочие прелести, но это будет потом. Для начала вам надо написать просто представление своего персонажа, что бы показать всем, что вы очень очень круто пишите и к вам надо относиться как к сильному игроку своего бренда.

7. Чертас два вам это поможет победить в матче. Там вы должны комбинировать свою логику и везение (после указания действия циферки писать надо, так вот, они не случайны) добиваясь победы. На самом деле это не сложно, вам нужно просто быть онлайн когда бой начнется и отвечать на вопросы ведущего на арене. Максимум что вам дадут за промо - это дополнительное хп и три из трех генеральных менеджеров утверждают, что не мухлюют с лояльностью.

8. Писать промо все же стоит, иначе ваш персонаж будет даже более скучным чем эти правила и постепенно пропадет с экранов телевизора (смысл ставить в кард чувака, от которого никто окромя "суперкик 2" отродясь никто не замечал?)
Собственно на этом все. Надеюсь вас заинтересовало подобное времяпровождение, поэтому сразу расскажу про время, которое вы потратите решив этим заниматься: 7-8 часов в две неделю хватит с лихвой, из них: 5 часов постоянно на шоу (оно идет где то так, но стоит понимать, что конкретно ваш матч идет около часа, но остальные так же стоит читать что бы быть в курсе происходящего), час на то что бы проверять появился ли кард и от часу до двух на написание промо. Все, остальное - ваша инициатива. Круглосуточно работают раздевалки, где дозволено вести светские беседы на любые темы, так что если вам просто скучно и вы есть зарегистрированным игроком - не стесняйтесь писать туда, это неплохо повысит интерес игры. Ну и конечно же хочется пожелать удачи и удачной реализации желаемого на страницах нашего виртуального рестлинга.


 
Way Дата: Среда, 24 Авг 2016, 16:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Что дальше?

После того, как вы зарегистрировались, вас выберут на один из трех брэндов. Если вы уже читали наши шоу ранее, и вас не устраивает брэнд, на который вас выбрали или вы, просто, больше хотите на другой, то напишите ведущему своего бренда и он обдумает о переведении вас на другой бренд.
И вот когда вы уже официально попали на одно из шоу, вам напишет ведущий вашего шоу и подскажет, что делать дальше.

Главные ведущие брэндов:

Ring of Honor - Way
SmackDown - _Henter_
Raw - Mega


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Правила для начинающих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту