Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: XBOCTloveslakshmi, Mvpvch, Mega, =Frik=  
Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » Арена
Арена
Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:30
Зал Славы
Не сказать, что после начала матча что-то кардинально поменялось. Гиз продолжил доминирование над Мистерио, забивая того локтями, затем провёл один Роллинг Элбоу и завершил всё Гаменгири, продемонстрировав одну из своих комбинаций под названием Крашер Комбо. За рингом в это время Гангрел нейтрализовал Макелроя, проведя Алабама Слэм на апрон, после чего сам туда же забрался. Грэхем, видя это, закнутовал мексиканского лучадора в свой угол ринга. Рэй, к удивлению многих, смог оказать находившемуся там Вампиру какое-никакое сопротивление, встретив того Корнер Форарм Смешем, затем залез на тёрнбакл и уже было собрался накрыть подоспевшего Гиза Кроссбади, однако Классический Злодей просто встал на одно колено, словив Мистерио на Мид-Аир Гатбастер. Лучадор упал на ринг, держась за живот, а Майлз преспокойно пошёл к Гангрелу и передал таг, после чего уже сам стал забираться на третий канат. Вампир, предварительно обрушив на Мистерио несколько локтей, вскоре замкнул противника в Инвертед Индиан Дэфлок Сёрфборд, а Гиз обрушился на затылок Мистерио Дайвинг Дабл Фут Стомпом, сразу же затем выкатившись за ринг и набросившись на пытавшегося вмешаться в ситуацию на ринге Банкира, пока Вампир удерживал. Рефери начал отсчёт... 

1... 2... 

Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:31
Зал Славы
Однако даже после окончания поединка драка не закончилась. Гангрел со всей присущей ему мощью и резкостью обрушился на невысокого лучадора Мистерио, держа мексиканца в партере и забивая интенсивными панчами. Гиз же взял на себя Макелроя, раз за разом сокрушая грудную клетку Банкира в углу ринга Шут Киками. Нанеся приблизительно пятнадцать быстрых и сильных ударов ногой, Грэхем довершил дело разбегом и последующим Раннинг Фэйсвошем в лицо богачу. Вампир в это время самолично поднял уже обессиленного Рэя на ноги и наградил Импалером, после чего оба психопата стали запутывать руки своих оппонентов в находящиеся в противоположных концах шестиугольника канаты. Гиз скомандовал своему командному партнёру не позволять противникам высвободиться из сконструированных для них импровизированных пут (что Вампир и делал, носясь от одной части ринга к другой и нанося своим “пленникам” по удару ногой или кулаком), а сам выкатился за пределы шестиугольника и заглянул под оную конструкцию, вскоре вытащив оттуда пару раскладных стульев. Затем, забравшись обратно, вручив один из стальных предметов Гангрелу и отправив того к Мистерио, Классический Злодей вместе со своим командным партнёром принялся со всей дури бить стулом противника прямо по макушке. Каждый нанёс порядка пяти долго подготавливаемых, но крайне сокрушительных ударов стулом по своей цели, от чего у Макелроя слетели с лица накладные усы, а узоры на маске Рэя в области лба слегка стёрлись. Бросив стул, удовлетворённый Гиз неспешно зашагал в сторону микрофона, а затем, заполучив оный предмет в свои руки, потянул его вместе с проводом к бездыханному телу Рэя Мистерио, которое караулил Гангрел.

- Возможно, наивный мексиканский коротышка сейчас чувствует себя слегка обманутым, а меня искренне считает бесчестным подлецом. Однако своё слово я сдержал, не допустив проявления неравноправия между беженцами из WWE и оригиналами TNA тем, что во время осуществления своей вероломной атаки не давал вам никаких поблажек. Даже напротив, я и впредь всеми силами буду стараться избивать вас куда сильнее, чем любых рестлеров своей компании, в полной мере демонстрируя своё нежелание недооценивать гостей из промоушена Соренсена. Или вы ожидали от меня чего-то другого?.. Может, уважения? Демонстрации чести? Думали, что одно незначительное поражение в ни*уя не значащем матче на прошлой неделе хоть как-то повлияло на меня? Решили, что после него я тут же изменил собственным принципам и стал вести себя как очередной ёб*ный высокоморальный, либо же высокомерный, что более приближено к правде, лицемер, которых вы все из себя корчите? Умопомрачительно… у вас действительно могла возникнуть даже мысль о том, что результаты поединков хоть сколько-то влияют на итоговую картину действительности, к которой я продолжал и продолжаю уверенно вас вести на протяжении всей своей карьеры в TNA? Не будьте такими оптимистами, ребятки. - Грэхем посмотрел прямо в объектив снимающей его камеры широко раскрытыми глазами. - Слышишь меня, Бобби? Не будь оптимистом - не думай, что я забуду тебя. Стоит тебе лишь на мгновение поверить, что твоя “победа” надо мной претендует хоть на какую-то легитимность, даже в своих бл*дских мыслях заключить такой вывод, и я узнаю это. А затем, когда ты точно не будешь этого ожидать, когда моё возмездие уже будет казаться тебе бессмысленным или нереализуемым, я найду тебя. И превращу твой череп в красную кашу… Не веришь?

Развернув голову в сторону находящегося в противоположном конце ринга Макелроя, Гиз неспешно зашагал в его сторону, вдруг сменив тему разговора.

- Многие могут задаваться вопросом, почему в качестве своего постоянного командного партнёра я выбрал именно Гангрела? Зачем столько времени возился с ним, старательно перетаскивая этого здоровенного неконтролируемого психопата на свою сторону? Что же, пришло время внести немного ясности - сделать послание, обозначив дальнейший спектр развития всего TNA. Откровенно говоря, каких-то неожиданностей для тех, кто уже знаком с моей персоной не понаслышке, в моём последующем обращении не будет. Они видели, к чему я привёл WWE год назад. Под конец существования компании я не позволил ей уйти в небытие тихо. Это я заставил WWE биться в предсмертных конвульсиях и обильно выблёвывать из себя рестлеров и персонал накануне Рестлмании. Ведь вы же не думаете, что такая вещь, как постоянное держание в страхе всех закулисных работников компании и их безнаказанное избиение хладнокровным садистом в маске пройдёт бесследно? Люди уходят, другие люди не хотят приходить, Картеру плевать, а королевство рушится. Как ни парадоксально, но больше всего мне нравилось наблюдать именно за отсутствием реакции на мои действия. Ведь все вы привыкли обращать своё внимание лишь на рестлеров - рыцарей нашего с вами королевства рестлинга. А вот судьи, офисные клерки, специалисты по технической аппаратуре, персонал арены - простые рабочие, за счёт которых королевство рестлинга и живёт, а рыцари имеют возможность демонстрировать свою удаль всем на потеху - никогда не привлекали к себе слишком много внимания. Стоит только устроить им маленький локальный холокост - и всей федерации как не бывало. После мне оставалось лишь обеспечить полудохлому промоушену яркий финал в виде грандиозного фестиваля крови и насилия, учинённого мной и Кенни Омегой в одном из главных матчей Рестлмании. Разница между моими действиями в WWE и моими действиями в TNA будет заключаться лишь в степени тяжести причинённого вреда. Что было в компании Картеров? Только избиения персонала и конфликт довольно местного характера с Омегой, непосредственно затрагивающий лишь его самого, Ксавьера Вудса и нескольких моих знакомых из Трентона. Не подумайте, что я недоволен своей работой, на деле всё вышло просто замечательно, но в кратком пересказе это всё не так сильно впечатляет, да? Посему настало время совершать более смелые действия - перейти на следующий уровень постижения зла, погрузившись в океан греха ещё глубже… с головой окунувшись в самую непроглядную тьму из всех возможных, куда не просочится ни один луч света. И откуда нет пути на поверхность. За этим мне нужен Гангрел - для погружения всего этого места, со всеми его рестлерами, закулисными работниками и зрителями, в бездонную пучину порока, ужаса и безумия.

Гиз сделал паузу. Естественно, он уже давно дошёл до связанного канатами Макелроя и большую часть своей тирады говорил, стоя рядом с ним. Однако приходить в себя после пяти ударов стулом по голове оппонент Грэхема начал лишь сейчас, с полуоткрытым ртом медленно поднимая голову и изнеможённым пустым взглядом осматривая Классического Злодея. Видя это, Майлз небрежно шлёпнул Банкира по голове рукой, так и не убирая её затем с его макушки на протяжении всей своей последующей речи.

- И всё-таки мне кажется, что они мне не верят, Макелрой. Не знаешь, как можно их переубедить? Быть может, как-то вынудить их забыть напрочь о таких понятиях как, например, “отвага” или “чувство справедливости”? Но чтобы действительно сработало, наше послание должно быть по-настоящему убедительным, бескомпромиссным… ярким! Ты же поможешь нам в этом? - Банкир зашевелился; было ясно, что его совершенно не интересовало это предложение. - Заранее предупреждаю - ничего личного. Просто, понимаешь… когда я вижу тебя, Мистерио или любого другого бывшего члена ростера федерации, носящей название “WWE”, то чувствую, что я не до конца выполнил давным-давно поставленную перед собой задачу - уничтожение вашей компании. Пока вы безнаказанно разгуливаете по раздевалке внутри арены Tennessee State Fairgrounds, я не могу успокоиться... В конце концов, в каком-то смысле это даже почётно… - Гиз резко сжал положенные на голову Банкира пальцы, тем самым схватив того за шевелюру, затем незамедлительно поднял опущенную вниз голову Макелроя и слегка наклонился сам, всматриваясь сопернику в глаза с, как ни удивительно, холодным безразличием. - Ознаменовать собой начало сезона кровавых дождей - настоящая честь.

Грэхем быстро переместил руку с волос Банкира на его лицо, бросил микрофон, тут же достал из кармана штанов свою двузубчатую вилку и с тем же полностью равнодушным, не выражающим ни бешеной злобы, ни радостного садизма, взглядом принялся наносить молниеносные удары остриём по всему лицу Макелроя, от чего тот сразу же начал издавать действительно способный напугать самых хладнокровных и стойких людей дикий вопль, отчаянно дёргая руками и ногами. Прежде чем закончить, Гиз ударил Банкира вилкой точно свыше двадцати раз, и, наверное, будет излишним говорить, сколько мелких порезов и, вследствие чего, открытых ран образовалось на лице богача за эти несколько секунд, во время которых почти все находящиеся на арене люди, охая от ужаса, предпочли отвернуться от октагона. И их можно было понять. Лицо Банкира походило на кровавое месиво, а сам он чуть ли не задыхался от льющейся отовсюду крови, жадно глотая ртом воздух, несмотря на то, что голова вновь оказалась в опущенном положении, и постоянно истошно кричал. Множество непрерывно падающих вниз красных капель из лба, щёк, подбородка и носа действительно походили на кровавый дождь, и Майлз мог ещё долго любоваться проделанной работой, если бы его грубо не оттолкнул от тела богача Гангрел, вглядываясь обезумевшими глазами в потоки так обожаемой им жидкости. Грэхем не упал только благодаря канатам, за которые успел вовремя схватиться, и со злобой, соединённой с недоумением, начал смотреть, как Вампир, одной рукой взяв Макелроя за голову, а другой схватившись за канат, потянулся своими клыками к горлу Банкира, дав толпе лишний повод отвернуться, прикрывая рты руками. Классический Злодей, однако, в восторге не был и уже хотел было прервать процесс кормления своего командного партнёра весьма радикальным методом, как вдруг остановился, о чём-то вспомнив. Затем Гиз обернулся и уже в полной мере осознал свою ошибку: Рэю Мистерио удалось выждать момент и выпутаться из канатов, стоило Вампиру перестать его караулить. Лучадор уже со всех ног бежал за кулисы, и, судя по недовольному выражению лица Грэхема, переводящего взгляд с Гангрела на ковёр вместо рампы и обратно, такой исход он не планировал. Однако даже сейчас Гиз не растерялся и не потерял хладнокровие, спокойно взяв микрофон и взглянув в сторону закулисья арены.

- Беги что есть мочи, Мистерио. Беги, пока волны кровавого дождя не захлестнули с головой и тебя... И добро пожаловать в TNA!

Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:32
Зал Славы
Крис медленно шёл по улице Нэшвилла, оптимистично смотря на неоновые вывески, которые быстро перетягивали взгляд Бенуа с одной на другую. Эта ночь выглядела как и все другие: спокойно шедший рестлер, одетый, как свойственно ему, в вызывающую яркую одежду с глубоким вырезом в районе груди, медленно попивал пиво из банки «Балтика 9».

Крис не мог не наслаждаться происходящим: прекрасные деревья, растущие по середине дороги, улыбчивые люди, в столь прекрасный день идущие на арену TNA вызывали гордость за успехи родного бренда. Пройдя в задумчивости с сотню шагов, «Росомаху» остановила мать с девочкой лет 10: «Мама, мама, это же Крис Бенуа, можно мне с ним сфотографироваться?» - счастливо воскликала девочка. Сердобольный Крис не мог отказать в столь незначительной просьбе и, попросив рядом стоящего полицейского подержать его пиво, подошёл к семье. Крис некрасиво улыбнулся, как умел, показывая всю несовершенность его зубов. Щёлк! И специально нанятый фотограф уже вынес распечатанное фото, уверенным движением руки передав его малютке. «Дядя Крис, а почему вас нет на этом фото?» - искренне не понимая эксцесса спросила его девочка. Крис резко выдернул фото у девочки, смутно рассматривая его и вникая в суть вопроса юной леди. На фото была общая композиция ростера TNA с улыбающимся Риком Флером во главе процессии, собравшаяся вокруг стола, который украшал большой квадратный дизайнерский торт, на котором было написано: «Десять лет как мы с вами». Но как тщательно и усердно Крис не пытался найти себя на этом фото, его попытки не увенчались успехом. Отвлёкшись от фото на девочку, он увидел вместо неё лишь смеющегося Самаэля, раз за разом повторяющего «Один… Один…. Один…. Один». Напряжение возросло максимально и Крис был в растерянности: он не понимал, что делать.

Но к его счастью, как это часто бывает, Крис резко открыл глаза. Камера показывает нам лежащего в своей постели «Костолома». Он находится в номере отеля в Нэшвилле, к которому Крис уже привык как к дому. Не желая нежиться и лежать в постели после столь неприятного сна - Крис поднялся с кровати, быстро оделся и медленно пошёл, как не удивительно, в ванную, задев по пути пустую бутылку из под односолодового виски.

Бенуа решил посмотреться в зеркало - вид у него был не самый обычный. Неухоженная щетина вместе с какими-то покраснениями и царапинами на лице, ещё не обработанными антисептиком, неухоженные волосы вместе с проявившимися морщинами и синяками под глазами указывали существующий конфликт между канадцем и его желанием выглядеть презентабельно. На зеркале, кроме отражения неприятного лица «Уродца», висел также оранжевый стикер, на котором грубым почерком было написано следующее:

«13 Марта!!! Интервью с Кристи Хемми. Постарайся не упустить последнюю возможность - Крис.»

Крис проницательно глядел на себя в зеркало, поглаживая щетину. И через 6 секунд такой игры в гляделки изображение резко меняется на следующее: Крис находится где-то в подсобном помещении арены Теннесси, где через 6 часов пройдёт шоу TNA. Крис, раздобывший где-то официальный синий костюм был вынужден сам себя гримировать. После долгих 30 секунд причёсывания, уже обновившийся гладко выбритый Бенуа, полный сил, встречал мисс Хемми.

— О, Крис. Доброе утро - говорила Кристи, закуривая сигарету. Короче, расклад такой. Микрофон обычный у нас только один, остальные пока пропали. И он, в общем, не работает. Поэтому придётся говорить громко, чтобы было слышно в микрофон телефона. Ты кстати придумал ответы?

— А что, нужно готовить специальную речь? - неуверенно поинтересовался Бенуа.

— Да нет, просто говори что думаешь - это всегда работает. Ладно, щас подождём пока ребята натянут плакат с фоном TNA. Ах да, и помни: трештолк- не БМ.

Пребывающий в растерянности Бенуа всё же смог собраться и, пообсуждав ещё с минуту неважные светские темы с милой дамой, направился наверх для интервью.

Работяги действительно натянули низкокачественный плакат с эмблемой TNA на стену, около которой собиралось проходить интервью. Звукоизоляцией и не пахло: было слышно, как комментаторы за соседней дверью смеялись с свежих тредов реддита. Однако, так или иначе, интервью должно было состояться, и, выбрав позицию и ракурс поудачнее, а также убрав непонятно откуда взявшиеся в этом коридорчике между комнатой звукооператора (который ещё ни разу не появился на работе) и фойе цветы, Кристи Хемми начала свою работу.

— Доброго вечера дорогие зрители TNA, c вами Кристи Хемми и сегодня, прямо перед матчем, я выцепила одного из самых упорных рестлеров на нашем бренде - Криса Бенуа. Привет Крис, как настроение?

— Такое же, как и на каждом каждом шоу. Ты пытаешься настроиться на матч и не отвлекаться на какие-то сторонние темы, как актёр настраивается перед пьесой.

— Замечательно. Перейдём к более существенным важным вопросам. Итак: сколько, ты, зарабатываешь?

На этом вопросе Бенуа слегка замялся.

— Дело в том, что контракт у меня подписан на пропорциональные выплаты за победы. Поэтому пока.. Нисколько.

— Как и немалая часть граждан Нэшвилла. Итак, вернёмся к твоему выступлению в TNA. Ты пришёл на этот бренд после тяжёлого поражения из Канады, встретил проблему в лице распорядителя боёв и потерпел пару неудач в матчах. И всё равно тебя ставят в Main Event шоу против солидных оппонентов, которые вроде и не намерены тебя недооценивать, несмотря на жалость твоего положения. Как ты находишь мотивацию и силу не сдаваться и продолжать попытки достичь необходимого уровня и в чём по твоему мнению была твоя проблема на предыдущих неделях?

— Мне не особо есть что терять. Да, иногда это сложно пытаться собраться после серии неудач, однако для меня пути назад нет, я конченый человек. Я всегда могу уйти в комичный образ или подставные матчи, но какой в этом интерес? Пусть я лучше буду терпеть неудачи раз за разом - довольно грустным безысходным голосом говорил Бенуа - чем сдамся. Проблема… Наверное мне не хватает инициативы, оппоненты довольно хорошо гасят мои попытки их дезориентировать и у них полностью развязаны руки реализовывать свой потенциал…

— Как оцениваешь ваши шансы победить? - перебила тираду Криса Хемми.

— 50/50. Либо победим, либо проиграем.

— В предстоящем матче ты встретишься сразу с двумя людьми, которые успели тебе немало насолить. Джейк Крист и Самоа Джо. Прибавляет-ли тебе мотивации желание мести?

Крис явно ждал этого вопроса. Он приободрился, изменился в лице, его голос стал несколько более уверенным, а мимика живой, а к экспрессивным комментариям подключилась жестикуляция правой рукой.

— Мести за что? - усмехнулся Крис. Для мести нужны мотивы, а я не могу судить ребят за происшедшее: один победил в матче из преимущества, второй лишь выполнял приказания своего босса. Многие оценивают Джо как машину, как очень опасного соперника и я уважаю это и его в том числе. Но, как говорится, не так страшен чёрт…

— А ВОТ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ! - не совсем уместно попыталась испугать Хемми Криса, резко напрягши пальцы и подняв руки вверх. Кхм.

После небольшой неловкой паузы, Крис продолжил свою речь.

— Будем честны, мне не очень нравится Эллеринг. Его деловая маска скрывает тонну токсичности и бесполезного глупого ЧСВ. Тем не менее он добивается собственных целей посредством Джо. Джо хороший парень в неправильных руках - я не могу понять как Эллеринг может помочь ему чего-то добиться в рестлинге. Зато самоанец для Пола идеальный инструмент - послушный, безэмоциальный, беспринципный… Однако их связка и их угроза довольно переоценена. Будет-ли это месть? Нет, это будет всего-лишь урок, который покажет сильнейшего…

*** Несколькими минутами ранее

Пол Эллэринг сидел на устаревшей аппаратуре, занесенной в это подсобное помещение, в отличие от всей остальной арены выглядящее довольно ново и чисто, за ненадобностью работниками Tennessee State Fairgrounds arena. Джо в это время сидел на складном стульчике во всё том же помещении, глубоко погрузившись в раздумья о предстоящем матче. Между этими двумя воцарилось молчание, словно не было никаких тем, на которые они могли бы побеседовать, хоть на самом деле это было вовсе не так. На самом деле были некоторые потрясения, о которых читатель пока не должен знать, но которые очень сильно вывели из привычного ритма жизни и Пола, и Джо, и казалось, что обоим нет никакого сейчас дела до карьеры в TNA. Однако как ни странно, но именно от карьеры обоих в TNA и зависел частично их дальнейший контакт с неким Джонатаном Кичманом…

Что Эллерингу, что Джо - обоим не хотелось думать об этой гадкой ситуации, когда некогда один из самых влиятельных людей в Лас-Вегасе сам попался на удочку самого умного человека в Лас-Вегасе. Слишком важное событие произошло. Слишком. Отчего мысли о Кичмане и ситуации с ним словно беспрепятственно против воли Джо и Эллэринга заволакивали сознание, заставляя терять концентрацию о матче вновь и вновь. Но тут в воду грохнулся словно из ниоткуда спасательный круг.
— О, Эллэринг, старый друг…
Добродушно улыбнувшись, Майк Тинэй расставил руки.
— На прошлом шоу вас не было, а на позапрошлом я вас повсюду искал, но всё никак не мог найти, — подходя поближе к собеседнику, начал своё повествование интервьюер. — Я обыскал всю арену, но, к сожалению, — Майк развёл руками, — Брук нашла вас быстрее меня, так ещё и с Гизом! — Старик поднял брови и махнул рукой. — Мне стало тогда очень обидно, да и ещё у этой Брук характер такой, ну, — Майк поморщился и помотал головой, — Гнилой. Постоянно передо мной хвасталась, дразнила. Ну, Бог её простит, — и Майк тут снова добродушно улыбнулся. — Я всё хотел взглянуть на тебя, Пол. Столько лет прошло, столько лет… Всё хотел поговорить, повспоминать о тех временах, когда еще не было этой заносчивой молодёжи, строящей из себя черти кого, — Майк указал большим пальцем за спину. — Ну и…

В этот миг взгляды Джо, с любопытством осматривающего старика, и Майка, с каким-то воодушевлением и горячим интересом в глазах взглянувшего на нового компаньона своего старого знакомого, столкнулись.
— Хотел вот посмотреть, кого теперь ты взял к себе. — Майк выдвинул подбородок, словно одобряя этим шестом выбор своего старого друга. — Я видел много твоих матчей, Джо. Ты хорош, мне чертовски нравится твой стиль…
— Я тоже рад тебя видеть, — ответил Пол, фальшиво улыбнувшись. Однако этой самой фальши Майк не заметил или же не предпочёл замечать. Всё-таки интервьюер слишком добродушный и искренний для таких вещей. — Пожалуй, стоит нам побеседовать наедине, а то я думаю, что Джо уснёт от наших бредней о прошлом, — Пол засмеялся. Но руку предпочёл держать в кармане. — Ладно, пойдём, не будем мешать Джо концентрироваться перед сегодняшним важным поединком.

Оба вышли из подсобного помещения и пошли вдоль обшарпанных стен узкого коридора арены, на которой сегодня проходило шоу TNA. Воцарилось неловкое молчание, оба не знали, как начать разговор.

— Ну, Пол, как тебе, — Майк обвел пальцем вокруг, — такой сюрприз от Флера?
— Наш общий знакомый умеет удивлять, — Пол закивал. — Ты как?
— Да ничего. Веду тривиальную жизнь холостяка неподалеку отсюда. Живу, сам понимаешь, одним лишь рестлингом, «помоги советом, как устроить собственный подкаст», «помоги устроить племянника в реслинг-контору по связям», «эй, <<Профессор>>, блесни знанием, ты же все знаешь о рестлинге», ну и так далее, туда-сюда бегаю, договариваюсь, помогаю, работаю по знакомству, озвучивая, например, промо-ролики к какому-нибудь рестлинг-матчу, противостоянию, событию. Ну ты же знаешь, что моя душа — это комментирование. Без этого я просто пропаду, потому что это все, что я умею, — усмехнувшись над самим собой, пробормотал быстро Майк.
— Ну и еще у тебя неплохо выходит читать лекции для молодежи. Не зря же тебе дали прозвище «Профессор»...
Майк добродушно засмеялся, а Эллэирнг лишь усмехнулся.
— Ну а ты как?
Эллэринг серьезно призадумался, не зная, что ответить.
— Да работаю в казино… эээ… менеджером по связям с общественностью. Очень хорошо платят. Ну, вот решил вернуться в рестлинг.

Вы не поверите, но это было правдой. Сущей правдой, точно такой же, как и факт о том, что Пол правит крупной сетью казино в Лас-Вегасе. Но как же так получилось?

Пол вспомнил на мгновение о бедном Дэне Ковальски. Паренек недавно получил чек на сорок миллионов долларов, ему вручил его сам мэр города. Нет, его не убили. И нет, деньги не были фальшивыми. И нет, это не было подставой.

Бедным Дэн был лишь потому что верил всей душой и сердцем, что эти деньги он заработал честно за свой труд. Но и это было не так.

Он был подставным лицом. По документам — глава казино, на деле — никто. Ему говорят: «подпиши это, и Бог с тобой». И он делал это. Ему говорят: «скажи это, это и это вот этому парню, и Бог с тобой». И он говорил то, что велел Эллэринг и другие, те, кто стоял на самом деле выше Ковальски.

О самом Дэне известно лишь то, что он приехал из Канзас-Сити в Лас-Вегас, на что ему едва хватило тех денег, накопленных за всю свою бездарно прожитую жизнь. Он хотел думать, что действительно нужен Эллэрингу и остальным. Вот почему его было жалко.

Но это все уже дебри, не так ли, читатель? Поэтому вернемся к Эллэрингу с Тинэем.

Оба шли по узкому коридору здания арены, шли они бесцельно, непонятно куда. Но в один миг Эллэринг увидел Бенуа, отвечающего на вопросы Кристи Хемми…

— И это ты-то сильнейший? - встревает в интервью Пол, медленно подходя к Крису, повернувшемся лицом к своему визави. Ты знаешь, насколько ничтожно выглядят твои потуги «подняться до вершин»? Твоё время прошло Крис, ты был подписан, чтобы джоббить новичкам.

— Ну я хотя-бы могу ещё стоять на ринге, в отличии от тебя, Пол. - хотел было влезть Бенуа.

— Мне нужно даже руки марать, чтобы поставить тебя на место. Я скажу Джо, чтобы от тщательно прошёлся по тебе сегодня, с особым пристрастием надругался над тобой.

Крис резко подошёл к Полу, практически нос в нос встретясь с ним. Выражение лица Бенуа сменилось на более грубое и серьёзное. Казалось, он хочет прямо сейчас запугать Эллеринга.

— А мне не нужно никого просить, старик. Я сам примусь за твоего подопечного и отправлю его ещё на недельку реабилитации. И ты ему никак не поможешь.

— Мальчики, мальчики - не ссорьтесь. - перебивает всех Кристи Хемми. Она резко поворачивается к камере и быстро тараторит: «На этой ноте мы заканчиваем интервью, спасибо что были с нами».

После чего изображение резко прерывается. Хорошая сюжетная пауза с недосказонностью - подумают многие, посмотревшие это интервью. Но мало кто узнает, что просто на телефоне оператора закончилась память.

Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:37
Зал Славы
Перекличка на 4ый матч: Бобби Руд против Фауста.

Mortifera Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:38
Комментатор
Присутствую

4aika Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:38
Комментатор
здрасте

Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:41
Зал Славы
Чего не хватает TNA?

Быть может, денег, чтобы арендовать нормальную арену?

Или, возможно, преданных зрителей, что на эту арену ходили бы?

Нормального распорядителя боев, который назначает матчи, исходя из желаний зрителей, а не из своих собственных - и ГМа, который хотя бы ради приличия появлялся бы на собственном шоу?

Чего не хватает TNA?

Может, рестлеров с именами на букву “Ф”?

Можно ли сказать, что на TNA сегодня было необычайно людно? Нет, конечно же нет. Несмотря на скорую, неизбежную уже гибель WWE, фанаты неохотно меняли уютные, хорошо оформленные залы, на которых проводило свои шоу детище, недавно пропавшего без вести Адама Соренсена, на обшарпанную, утопающую в собственной бедности одинокую арену, потерянную где-то на просторах Теннесси. Однако, по сравнению с прошлыми шоу, прогресс был налицо - по крайней мере, количество людей, которые хоть что-то понимали в рестлинге, увеличилось аж до трех, что всерьез повысило рейтинг ожидания от шоу. Также, вдали от остальных, можно было заметить парочку мамочек, которые пришли сюда с детьми - и почти сразу пожалели о собственном решении. “Преданные фанаты” промоушена тоже никуда не делись - так, если присмотреться, среди зрителей можно было увидеть Николаса Барнеса - разведенного стоматолога из Бостона. Или, быть может, это был не он? Трудно сказать. В чем можно быть уверенным - так это в том, что обосновавшиеся здесь бродяги и прочие отбросы общества явно не собирались покидать полюбившееся местечко...

На плохо выстиранной простыне, что заменяла представителям Импакта экран титантрона, появилось изображение - размытое, нечеткое и почти неконтрастное, больше напоминающее странный хоровод чудесатых цветных пятен, нежели видео-сегмент в уважающем себя рестлинг-промоушене. Сложно сказать, чьей вины в этом недоразумении было больше - несчастного проектора, дышащего на ладан (который, к тому же, только за этот вечер попытались украсть уже дважды, и работники арены серьезно подумывали примотать его скотчем - чтоб неповадно было), или древней камеры, которая, казалось, писала видео не на кассеты даже - на виниловые пластинки. Впрочем, постоянным зрителям TNA было не привыкать - чтобы узнать о приключениях некоторых рестлеров, им приходилось читать в интернете электронные версии их дневников, так что они были благодарны за любую - даже столь отвратного качества, - запись.

Однако, не стоит отвлекаться от повествования.

Человек на импровизированном экране - по крайней мере, фанатам оставалось только надеяться, что это на самом деле был человек, - был облачен во все белое. Или, возможно, его кожа просто имела тот гротескно-белесый цвет, какой бывает лишь у альбиносов?.. Качество снова не позволило сказать точнее. Прокашлявшись, пляска светлых пятен внезапно заговорила довольно высоким, режущим ухо голосом, что в самые ответственные моменты срывался на визг:

- Планета наша погрязла во грехе. В душах людей материальные ценности занимают все больше и больше места, вытесняя все доброе и светлое, что есть в них - любовь к Богу, три христианские добродетели, ревностное соблюдение десяти заповедей… Но нет нужды бояться, дети мои, ибо я пришел к вам, чтобы избавить вас от грехов и соблазнов этого бренного мира! Следуйте за мной, и я приведу вас к вратам Рая! Верьте мне, ибо однажды я уже достиг их - и теперь вернулся, чтобы показать дорогу другим!

Договорив - или, вернее будет сказать, довизжав, - фигура начала метаться перед камерой и махать руками… по крайней мере, именно так показалось зрителям, которые все еще могли только догадываться о том, что им пытались показать. Тем временем, крикливые пятна белил на поверхности бытия, кажется, понемногу начали успокаиваться и продолжили свою речь:

- Да-да, вы не ослышались - я действительно представал уже под любящие очи Господа нашего, и видел я райские кущи, где каждый счастлив и каждый живет в гармонии с Богом и самим собой - но также с небес видел я вас, простых смертных, которые, сами того не ведая, все больше и больше утопают во грехах и пороках, и слезы лились из глаз моих, и взмолился я тогда: “Господь, отпусти меня направить заблудших овец твоих на путь истинный!”, - и ответил мне тогда Бог…

- Слушай, а эту штучку не надо было снять? - внезапно оборвал говорившего голос из-за камеры, звучащий низко и как-то надломано - будто человек этот не привык говорить вовсе.

- Какую еще штучку?! Эту? - “выходец из Рая” подошел вплотную к своему помощнику и начал лезть руками прямо в объектив.

Удивительно, но это даже помогло - изображение перестало быть таким безумно размытым, и фанатам представилась не мешанина уже из разноцветных пятен, но покрытый линолеумом с узором “под дерево” пол и пара чьих-то белых ботинок.

- Грегори, ты что, совсем сдурел?! Конечно же ты должен был снять защитную крышку!

Ты же видишь на вот этом экранчике, что что-то не так! - изображение на простыне тряслось - очевидно, люди по ту стороны камеры изучали ее устройство.

- Но она была полупрозрачная и… - начал было оправдываться низкий голос, но, по всей видимости, осознав, что это бессмысленно, просто предложил. - Может, мы того… переснимем?

На пару секунд в воздухе повисла тишина, однако ее снова разорвал визгливый голос:

- Нет, у нас нет столько времени! Добрый господин из TNA написал, что если я не привезу запись до пятнадцати часов - он не пустит ее в эфир, так что давай, скинь мне что получилось на флешку - да я поеду!

- Но… - хотел было возразить что-то неудавшийся оператор, однако передумал и просто согласился. - Как скажешь, сейчас все сделаю.

На этом моменте запись оборвалась, по залу пробежал ряд нестройных, пьяных смешков, а на простыне появился значок фирмы-производителя проектора. Парочка зрителей на всякий случай запомнила ее - чтобы обходить в магазинах десятой дорогой. Миз, который наблюдал этот сегмент на древнем черно-белом телевизоре, что стоял в зоне для персонала, не был столь снисходительно настроен к нему. Судя по его красному от гнева лицу, он сейчас был каким угодно, но только не снисходительным. Стоящий за его спиной Алекс Райли постарался быстренько свалить, однако был буквально прибит к месту взглядом распорядителя боев, который секундой позже поинтересовался у него притворно-ласковым голосом:

- Итак… дорогой друг, не просветишь меня, что это за хрень?! - с каждым словом тон Майка повышался, и в конце он сорвался на крик. - Я, кажется, отдал тебе вполне очевидный приказ: нанять, черт тебя дери, Фауста, а ты кого мне, бл*ть, показываешь?!

- Ну, тех двадцати долларов, что вы выделили, хватало только либо на записи всех промо Фауста, которые он сделал для WWE, либо на это… - в голосе мужчины слышалось откровенное недоумение - до этого разговора он был свято уверен, что поступил правильно.

- Тогда скажи мне еще кое-что… - голос Миза снова стал вкрадчивым, - какое отношение это недоразумение имеет к Фаусту?!

Алекс ничего не ответил - он лишь пальцем показал на экран, на котором теперь крутили изображение с арены.

Тем временем, из раздолбанного динамика старого магнитофона, что в TNA отвечал за звук, полились ноты незнакомой фанатам (да что там фанатам - даже трем смаркам с первых рядов!) музыкальной темы, а на простыне начали показывать нарезку из какого-то мультика явно бурятского производства.

На грязном ковре, истоптанном сапогами и прочей обувью всех тех рестлеров, что выходили по нему на ринг - и уже не поддающемся чистке, - появился человек ростом немногим выше метра. Он был одет, как самый настоящий лучадор, но белый, обтягивающий костюм не скрывал его довольно внушительных размеров животик - точно также, как маска не скрывала его неухоженную щетину и жирную светлую кожу. В руках мужчина держал микрофон, которым тут же поспешил воспользоваться:

- Эй, Нэшвилл, пришло время покаяться в своих грехах и впустить в свое сердце Бога! Откажитесь от материальных ценностей - и обретите спасение! - безусловно, именно этот голос все слышали во время недавнего видео-сегмента.

Возможно - только возможно, - в головах некоторых фанатов возник вопрос: “Как я могу избавиться от этих самых ценностей? Не выбрасывать же их на пол, где их могут подобрать другие, еще не нашедшие Бога персоны!”... Ладно, давайте будем честны, ни у кого подобного вопроса не возникало, однако на всякий случай “лучадор” нес во второй руке кружку для податей, с которой подходил чуть ли не к каждому зрителю, смешно передвигая своими маленькими ножками. Когда кто-то кидал туда монетку или две, он спешно начинал молиться за здравие жертвователя, обещая тому всевозможные райские кущи. Однако, желающих помочь столь необычному праведнику было немного - по большей части, над ним просто потешались. Так, на середине пути “лучадора” к рингу, его в спину толкнули, из-за чего бедняга растянулся на ковре лицом вниз, лишь чудом не растеряв сегодняшний заработок. Медленно поднявшись на ноги, он начал возмущаться:

- Ах ты, сволочь, да я тебе… - но, заметив, что толкнувший его мужчина бомжеватого вида минимум на две головы выше его, карлик быстро взял себя в руки и быстро затараторил. - Да храни Господь вашу душу, добрый человек, всех благ вам…

Договорить он не успел - с громогласным хохотом мужик снова толкнул его, заставив снова упасть в объятия жесткого пола, лишь для вида укрытого мантией ковра. Смех обидчика человека, что всего-навсего пытался добраться до октагона, попутно немного заработав, поддержали и другие зрители, а опозоренный “лучадор” поспешил поскорее доползти до ринга, не рискуя снова вставать в полный рост.

С трудом сумев преодолеть канаты, он долго пытался отдышаться - заметно было, что подобные физические нагрузки не являются для него чем-то обыденным, - после чего решил опять воспользоваться микрофоном, который все это время тащил с собой.

- Спасибо за ваши пожертвования… в смысле, за ваш отказ от материального в пользу духовного, Нэшвилл! Да прибудет с вами всеми Бог! - произнеся это, мужчина заметно расслабился и продолжил говорить уже куда более “светским” тоном. - Перед тем, как я приехал к вам, мой хороший друг Грегори сказал мне, что я должен сказать что-то про того, кто выйдет сегодня со мной на один ринг. Ну что же, Грегори говорит не так часто, так что когда он все же решает это сделать - я склонен его слушать… Итак, сегодня Господь через многоуважаемого господина Мизанина послал мне в соперники такого доброго парня, как Бобби Руд! Более того - до меня даже дошли слухи, что сегодня с ним будет славный сын Израиля, что только еще больше возвышает его в моих глазах!

Тут пузатому “лучадору” снова понадобилась пауза. Конечно же, он не мог не почтить такого “великого” человека, как Адольф Волковски, своей неизменной молитвой. Только перекрестившись и пробубнив что-то себе под нос, карлик продолжил:

- Да, знаете, Бобби - славный мальчик, хотя некоторые отдельно взятые личности - да, Грегори, друг мой, я говорю о тебе, - и считают, что он мошенник и плут, но это ведь сущий бред! Ну вот скажите, разве может такой пай-мальчик ради денег и славы предать своих дорогих друзей? Да нет, конечно же нет! И разве может этот добрый юноша решить пойти против своего прямого начальства только чтобы скопить себе целый пуд? Нет, нет и еще раз нет! Ну, а что отроки напяливают на себя маски с его лицом и носятся голышом то тут, то там - то это уже их проблема и их родителей, но никак не моего славного соперника! - тут проповеднику пришлось еще раз передохнуть и отдышаться, после чего он перешел к заключительной мысли всей своей немаленькой речи. - В общем, сегодня мы с Бобби покажем вам отличное шоу и восстановим его доброе имя, не будь я Эль Фаустито!

По залу снова прошли смешки - что же, по крайней мере, имя этого человечка их повеселило...

- …Эль Фаустито, значит? - нахмурившись, уточнил Миз после того, как карлик, наконец, закончил со своей болтовней.

- Я правда думал… - начал было оправдываться Райли.

- Меня не волнует, что ты там думал, - оборвал его распорядитель боев, недовольно почесал собственную переносицу и задумчиво произнес. - Ладно, посмотрим, что с этим можно сделать. Пока же - держи, вот тебе еще двадцатка. Езжай к этой Смит - или как там эту любовницу Соренсена звали, - и срочно выкупи у нее все записи сегментов Фауста - будем крутить их со следующего шоу, чтобы все думали, что мы уже заключили с ним контракт…

Кивнув, Алекс быстро схватил предложенную ему бумажку с изображенным на ней Эндрю Джексоном, седьмым президентом США, и поспешил выполнять приказ, оставив Миза смотреть матч в одиночестве...

Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:45
Зал Славы
Полетели.

Бобби Руд - 140хп.
Фаустито – 405хп (но он получает в три раза больше урона).

Руд:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -30 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 45 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.

Фаустито:
1. Простая атака– 5 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -15 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 75 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ???-35 урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 40 хп вместо 5.

4aika Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:46
Комментатор
Че. По всем законам математики я тут никак не выиграю, но ладно.
1. Чоп в грудь Фаустино.

Mortifera Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:47
Комментатор
3. Эль Фаустито вспоминает единственный прием из рестлинга, который ему показывал Грегори - Красную стрелу, которую карлик переименовал в "Стрелу-за-Храмом", - и решает провести ее, предварительно отвесив Руду мощный хэдбат в живот.

Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:54
Зал Славы
Фаустито мгновенно берёт разбег от ближайших канатов, устремляется в сторону Руда и, кажется, пытается сбить его Лу Тез Прессом с ног, однако Бобби успевает немного пригнуть ноги и пробить Чоп по груди в момент, когда его оппонент уже прыгнул. Получивший удар лучадор переворачивается в воздухе и падает плашмя на настил ринга.

Бобби Руд - 140хп.
Фаустито – 360хп (но он получает в три раза больше урона).

Руд:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -30 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 45 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.

Фаустито:
1. Простая атака– 5 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -15 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 75 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ???-35 урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 40 хп вместо 5.

Mortifera Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:55
Комментатор
Фаустито больно, и Фаустито это не нравится. Он начинает плакать и забивается в один из углов ринга, умоляя не бить его (к тому же, у него элементарно кончились приемы).
Пас, короче

Сообщение отредактировал Mortifera - Вторник, 13 Мар 2018, 18:56

4aika Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 18:56
Комментатор
Не знаю.....

4aika Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 19:03
Комментатор
Мне кажется или Федя ждёт мой ход?
1. Панч в лицо Фаустино.

Mvpvch Дата: Вторник, 13 Мар 2018, 19:04
Зал Славы
Фаустито резко поднимается на ноги, отбегает в ближайший угол октагона и выставляет руки, умоляю о пощаде. Руд лишь недоуменно разводит руками, явно не до конца будучи уверенным в реальности происходящего. Бобби делает пару каких-то неуверенных шагов в сторону оппонента, чуточку пригибается, видимо для того, чтобы попытаться обсудить происходящее с Фаустито... и неожиданно тот подаётся вперёд и, оттолкнувшись одной ногой от тёрнбакла, попадает гарпун-хэдбатом прямо в пах оппоненту! Руд сгибается корчась от боли, а Фаустито не теряет времени и тут же сворачивает его:

1!.. - начинает отсчёт судья
2!.. - Фаустито незаметно для судьи закидывает ноги на канаты.

Форум фанатов WWE » Симулятор реслинга » Игровой раздел » Арена
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018. Хостинг от uCoz