Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждения PPV » Обсуждение NXT TakeOver (Спойлеры Разрешены)
Обсуждение NXT TakeOver
makarchik Дата: Понедельник, 12 Окт 2015, 10:06
Зал Славы
Цитата =EDGE= ()
Зачем прервали твердо взятый курс на мастурбацию?
Его никто не прерывал, просто теперь решили угодить всем группам зрителей, даже с самыми извращенными запросами.

Добавлено (12.10.2015, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата =EDGE= ()
Асука страшная как злой японский дракон
Тебе же вроде нравятся азиатки?

BitW75 Дата: Понедельник, 12 Окт 2015, 17:17
Комментатор
Цитата makarchik ()
Слишком много атак на травмированную ногу.
Не знаю, претензий к этому матчу не возникло. Механики отлично слаженная и грамотная команда, делали все приемы на ногу не особо проседая. 
Цитата =EDGE= ()
- Асука страшная как злой японский дракон
Боязно за её будущее в основе.

Алистер777 Дата: Понедельник, 12 Окт 2015, 20:45
Рестлер
Доброго времени суток, просветите меня, убогого, здесь все Поглощения можно обсуждать по мере их выхода, или как? Заранее спасибо!

ПРОТИВ БРОКА - НЕТУ БЛОКА!

=Frik= Дата: Понедельник, 12 Окт 2015, 20:56
Зал Славы
Цитата makarchik ()

А еще я люблю кофе, но это не мешает мне ненавидеть величайший в мире бренд кофе "кофе"

RandyОrton Дата: Понедельник, 12 Окт 2015, 21:04
Гл. Менеджер
Алистер777, Когда вздумается, тогда и обсуждай.

Алистер777 Дата: Понедельник, 12 Окт 2015, 21:37
Рестлер
RandyОrton, круто, спасибо! Не для кого не секрет, что NXT набирает обороты, в то время когда шоу основного ростера начали сдавать, что ж буду делится своим мнением, а сейчас коротко скажу (и я думаю многие согласятся), что Поглощение Уважение посвящённое Дасти - это шедевр!

ПРОТИВ БРОКА - НЕТУ БЛОКА!

Stone Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 12:39
Зал Славы
Цитата makarchik ()
Не все Азиатки, Япошки самое то) cool

Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс

SFINKS Дата: Вторник, 15 Дек 2015, 15:25
Рестлер
Всё шикарно, всё круто сверху, а внутри.. Что ожидать от матча Баллор - Джо  как обычно 2 варианта и на деле 3
Слив и баллор уходит в ростер WWE да либо пояс останется у Фина..
Про другие матчи не знаю и желания даже нет знать... 
Посмотрим ждать осталось не долго..

Way Дата: Среда, 16 Дек 2015, 01:36
Гл. Менеджер
Ну вообщем-то все, довольно, предсказуемо.
Аска разделает Эмму, и, скорее всего, закончит уже фьюд с этой парочкой.
Изначально был уверен, что Механников используют, скорее, как транзитных Чемпионов, к тому же Энцу и Кэсу давно уже пора.
Если у компании нет внезапной идеи для фьюда четырех Всадниц к ближайшей Рэслмании, что вряд ли, то Бэйли, вероятнее всего, защитит, так как Ная еще, довольно, не опытная, да и плюс ко всему Чемпионка взяла титул не так уж и давно.
Аполло получит вполне заслуженную победу над Корбином и продолжит свой путь в топы.
Ну и Бэйлор, скорее всего, защитит, ибо Самоа Джо, вроде как, исполняет обязанности "Играющего Тренера", да и Финну лишаться титула что-то еще рановато.

RandyОrton Дата: Среда, 16 Дек 2015, 09:47
Гл. Менеджер
Финн чемпион уже полгода, можно и сливать.

Way Дата: Среда, 16 Дек 2015, 09:53
Гл. Менеджер
RandyОrton, 4 месяца это еще не пол года.

Way Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 03:56
Гл. Менеджер
Да уж, многие матчи оказались, действительно, не очень предсказуемыми. В частности, поражение Энцо и Кэсса.

RandyОrton Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 14:48
Гл. Менеджер
Цитата Way ()
поражение Энцо и Кэсса.
А слив Крюса?

Way Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 15:21
Гл. Менеджер
RandyОrton, Тоже, но Крюс, наверное, уже на следующем ТО реванш свой возьмет, а этим двум ждать следующего шанса еще где-нибудь пол года, по-любому.

Way Дата: Пятница, 10 Июн 2016, 05:22
Гл. Менеджер
NXT TakeOver: The End

1. Я раньше, конечно, видел отрывки из некоторых матчей Ла Сомбры, но я, явно, не догадывался, что на ринге он настолько хорош. Какая энергия, какое исполнение.
Оценка - Для полу-сквоша очень и очень круто

2. Лучший матч на шоу. Вообще, жаль Альфу, но, думаю, так будет даже лучше. С надвигающимся драфтом, Гейблу и Джордану, как раз, можно и в основу, а вот Возрожденцам там пока ловить нечего. Да, они хороши на ринге, но у них нет даже какого-то приблизительного гиммика (как например, у тех же Альф), они, просто, злобные хиллы, и это при слабой работе на микро. В основе такое вряд ли прокатит, а вот на НХТ, где это не так принципиально, они ще могут посидеть, глядишь и гиммик оформиться со временем.
Оценка - Превосходно

3. Начало было хорошее, затем Эриес, чет, начал жестко стопорить, я уж было подумал, что все, матч завален, но потом реслеры разогнались, и снова стало прикольно.
Оценка - Отлично

4. Поединок, явно, не выигрывает динамикой и огромным количеством интересных моментов, но зато берет психологией и четкой структурированостью. 
Оценка - Смотрибельно

5. Вот, прям, эталонный матч в стальной клетке. Я бы даже приводил его в пример, мол, как должен выглядеть годный клеточный матч. 
Оценка - Отлично

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждения PPV » Обсуждение NXT TakeOver (Спойлеры Разрешены)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz