РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Wrestlemania 30 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (Главное событие года!)
Обсуждение WWE Wrestlemania 30 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Аркаша Дата: Суббота, 05 Апр 2014, 22:37
Зал Славы
Сообщений: 1093
Stone_Cold, не дави авторитетом, я прекрасно знаю, когда ушли Изгои. А сейчас, тем не менее, вижу их на ринге. Просто пытаюсь выявить, что способствует этому "гениальному" букингу: Щит и NAO. Боюсь, без "дружеских связей" здесь не обошлось. Ну, а подоплека с поколениями, проверена временем, как ты сам правильно заметил (Сина-Рок, Халк-Рок и тд), поэтому вполне вписывается. 

А по мне так, мало приглашенных легенд, и слишком много участвующих. Но, посмотрим, может еще случатся сюрпризы. Ведь необязательно их анонсировать на WM, для привлечения, люди и так придут. А неожиданность - всегда хорошо.
 
Stone Дата: Суббота, 05 Апр 2014, 22:49
Зал Славы
Сообщений: 6171
Цитата Аркаша ()
не дави авторитетом, я прекрасно знаю, когда ушли Изгои.
ну тогда причем тут передача эстафеты? для пуша Щита? Они и так Ортона, Шимуса, и Шоу уделали.
Изгои не друзья с игроком, они вернулись в компанию не для того что бы их на рм ставили в пре-шоу, они захотели сюжета
с Щитом, они его получили, так как могут диктовать свои условия, и руководству приходится считаться.
Здесь уже не дружба, а авторитет. Руководство знало на что идет, когда приглашали их обратно.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Аркаша Дата: Суббота, 05 Апр 2014, 23:02
Зал Славы
Сообщений: 1093
Stone_Cold, Жаль, что я цитировать возможности не имею, повторять приходится.
"Передача эстафеты". Эта фраза была упомянута мною в аспекте "если красиво рассуждать" или "проверенная временем подоплека", но никак не про странные (по меньшей мере) мысли, что это может дать какой-то "пуш Щиту". По-моему, назначением этого проходного матча Щит, как раз, прокатили по полной программе.

Интересно, про авторитет NAO. В чем же он заключается? Может, в исторической "значимости"?
 
Stone Дата: Суббота, 05 Апр 2014, 23:12
Зал Славы
Сообщений: 6171
Цитата Аркаша ()
Интересно, про авторитет NAO. В чем же он заключается? Может, в исторической "значимости"?
А разве нет? Изгои одна из самых лучших команд за всю историю компании, они тоже внесли вклад в победу Винса в начале века,
конечно не так как Остин, Рок но все же. Даже статистика говорит о том, что Изгои являются самой популярной командой эпохи Аттитуды, между прочим, самой прибыльной Эры в истории реслинга.
Даже атрибутика Изгоев во время аттитуды продавалась сильнее чем Тейкера, Кейна, Фоли и других звезд. Они уступали только Року и Остину.  Мерчендайз зашкаливал, они всегда были вблизи мейна, в 98-00 когда примкнули к Дегенерации Икс. Ни Дадли, ни Харди ни Эдж с Кристианом не внесли такой вклад как это сделали Изгои.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Аркаша Дата: Суббота, 05 Апр 2014, 23:34
Зал Славы
Сообщений: 1093
Stone_Cold, Статистические данные это конечно хорошо, правда, допуск к ним каждый имеет (и я в том числе). И все же. Ты реально предполагаешь, что именно высокие продажи мерча десять лет назад могут "сделать политику" в нынешнее время? Наивно же, ей-богу. Учитывая тот факт, что на сегодняшний день этот "мерч" уже ничего не стоит, ориентировка-то совсем иная.

О чем дискуссия? О том, что в этой компании не присутствует схема "дружеских связей"?
 
Stone Дата: Суббота, 05 Апр 2014, 23:41
Зал Славы
Сообщений: 6171
Цитата Аркаша ()
Ты реально предполагаешь, что именно высокие продажи мерча десять лет назад могут "сделать политику" в нынешнее время? Наивно же, ей-богу. Учитывая тот факт, что на сегодняшний день этот "мерч" уже ничего не стоит, ориентировка-то совсем иная.
А ты думаешь зачем Остина, Рока, Хогана, приглашают? правильно для поднятие рейтингов, для поднятие прибыли. Так же и Изгоев, самой популярной командой за всю историю.

Цитата Аркаша ()
"мерч" уже ничего не стоит
То есть Джерико, Фоли, Рок, Остин, Игрок, Кейн, Голдаст, Тейкер ничего не стоят? ну да пиши есчо.

Цитата Аркаша ()
О том, что в этой компании не присутствует схема "дружеских связей"?
Мы сейчас говорим про конкретную команду, причем тут это? в случае с изгоями, нету никаких дружеских отношений, их человеческое эго стоит выше пол ростера вве.

Цитата Аркаша ()
Наивно же, ей-богу
я пишу основываюсь на факты, ты же пишешь свое мнение, хотя даже не знаешь ничего, если пишешь вот эту ерунду

Цитата Аркаша ()
Интересно, про авторитет NAO. В чем же он заключается?



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Аркаша Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 00:02
Зал Славы
Сообщений: 1093
Stone_ColdStone_Cold, Еще раз повторюсь, у меня нет возможности цитировать, уважаемый зам.менеджера, поэтому возможность вырывать фразы из контекста, как это с легкостью удается Вам, мне, к сожалению, не доступна.
И все же.
Остин, Рок и Хоган - это не совсем корректное сравнение для Ганна и Дога, не находишь? Рок и Хоган - привлекут фанатов, которые с рестлингом мало знакомы, эти ребята и в других областях преуспели. Что касается Остина, то его персона, настолько уже эпична (тут уже в плане рестлинга), что сравнивать его с NAO, особенно с таким ником (понимающим) странно даже.

О "человеческом эго" сложно говорить, когда присутствует эго другого плана. Руководящего. Не так ли?
 
Stone Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 00:09
Зал Славы
Сообщений: 6171
Цитата Аркаша ()
О "человеческом эго" сложно говорить, когда присутствует эго другого плана. Руководящего. Не так ли?
Как раз таки эго руководящего считается с эго НАО, и я уже пояснил по чему.
Цитата Аркаша ()
Что касается Остина, то его персона, настолько уже эпична (тут уже в плане рестлинга), что сравнивать его с NAO, особенно с таким ником (понимающим) странно даже.

А я и не говорю что они привлекают народ мощнее Остина, но их авторитет очень значим, так бы их никто не возвращал. Ты думаешь почему они вновь командники выиграли? Потому что руководство считается с ними, и они управляют своим букингом, как управлял Голдберг, Тейкер и другие.

Цитата Аркаша ()
ще раз повторюсь, у меня нет возможности цитировать, уважаемый зам.менеджера, поэтому возможность вырывать фразы из контекста, как это с легкостью удается Вам, мне, к сожалению, не доступна.
Да ничего



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Аркаша Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 00:24
Зал Славы
Сообщений: 1093
Stone_Cold, Ок, тогда я попробую иначе поддержать разговор. Просто тупыми вопросами from blonde. 
Сама идея возвращения NAO и последующего их букинга откуда? Они решили? Десять лет сидели, вспомнили былую молодость, пришли к Винсу: "здравствуй, отец, а, помнишь, как наш мерч продавался?" 
Что я хочу донести. Эта политика охватить все и вся (начиная от NAO и заканчивая Скуби Ду), может, и прибыльна (насколько я знаю, акции растут, хотя, это Network все), но качество теряется. Я уважаю историю WWF/E, но больше радею за настоящее (эгоистично, да).
 
Stone Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 00:32
Зал Славы
Сообщений: 6171
Цитата Аркаша ()
Сама идея возвращения NAO и последующего их букинга откуда? Они решили? Десять лет сидели, вспомнили былую молодость, пришли к Винсу: "здравствуй, отец, а, помнишь, как наш мерч продавался?"
  Естественно не так, их пригласили в вве, они выдвинули свои условия, букинг, и т.д и т.п руководство дало добро, и походу парни захотели фьюда с Щитом, вот и всё.

Цитата Аркаша ()
. Я уважаю историю WWF/E, но больше радею за настоящее (эгоистично, да).
Да не эгоистично, а современно, но без истории не было бы настоящего, во всех смыслах. Изгои вместе с Роком, Остином, Кейном, Тейкером и прочими людьми похоронили WCW.  
Цитата Аркаша ()
Эта политика охватить все и вся (начиная от NAO и заканчивая Скуби Ду), может, и прибыльна
конечно прибыльна, смысл держать стариков из которых сыпится песок? Изгои на ринге вообще дохлые.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Аркаша Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 00:52
Зал Славы
Сообщений: 1093
Я добралась до компа все же
Цитата Stone_Cold ()
смысл держать стариков из которых сыпится песок? Изгои на ринге вообще дохлые.
Так я о том же речь веду. Зачем?? Для любителей истории - это не самые главные герои, для молодых фанатов - эти ребята ничего не значат, для любителей "легенд" - "это не самые главные герои" (прошу прощения за тавтологию), а для любителей просто рестлинга - это, простите, обидно.
 
Stone Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 00:56
Зал Славы
Сообщений: 6171
Цитата Аркаша ()
Так я о том же речь веду. Зачем??
Я же сказал для прибыли) Если б они не приносили бы прибыль их бы не было в WWE. тем более что фанаты встретили Изгоев очень прилично. Ну видимо история для американцев очень много значит,



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Stone Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 00:57
Зал Славы
Сообщений: 6171
Цитата Stone_Cold ()
Я добралась до компа все же
а я спать захотел



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Аркаша Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 01:00
Зал Славы
Сообщений: 1093
Stone_Cold, Не согласна со многим, но спать - так спать.
 
Stone Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 01:04
Зал Славы
Сообщений: 6171
Цитата Аркаша ()
Stone_Cold, Не согласна со многим, но спать - так спать.
я бы согласился бы если б на месте Изгоев были б Нэш, Уолттман, Холл они да, там друзья, там все в порядке.
Джесси Джеймс вообще считается великим оратором и заводилой толпы, Ганн решал инринг скиллам, сейчас от него толку 0.5
Но возвращать одного Джесси было бы сверх глупостью, поэтому вернули команду.

Ладно, тема не для этого, до РМ один день ждемс.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Wrestlemania 30 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (Главное событие года!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту