РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE SummerSlam 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE SummerSlam 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Wonkz Дата: Четверг, 31 Июл 2014, 22:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 2116
XXX
Обсуждаем, думаем, делимся мнениями
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 13:19
Зал Славы
Сообщений: 14887
 
Цитата
Бой Криса и Уайатта не смотрел
Почему?
 
Sabre Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 14:25
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата kingfish7923 ()
Почему
Потому что!   dry


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
HolodS222 Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 15:12
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Офигенно.Мне ППВ понравилось.

Самат дурак.
 
Stone Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 16:59
Зал Славы
Сообщений: 6171
А помните сколько Игрок валялся когда его Бри дропкиком снесла...


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Vince Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 17:42
Рестлер
Сообщений: 777
Stone_Cold, жаль он не избил Бри после матча как в старые времена когда сам же проводил Стефани родословную.



Сообщение отредактировал Vince - Понедельник, 18 Авг 2014, 17:42
 
Coach Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 18:21
Зал Славы
Сообщений: 5506
 
Цитата
А помните сколько Игрок валялся когда его Бри дропкиком снесла...
 Вообще в этом матче рестлинга было большой жирный зирроу...Стеф которая 10 лет не выступала,выглядела куда лучше нежели Бри


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Vince Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 18:28
Рестлер
Сообщений: 777
Стеф вообще выступала как рестлер наверное чуть больше чем  5 раз за всю карьеру..

 
Stone Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 18:51
Зал Славы
Сообщений: 6171
Нет, у нее около 25 матчей, из них только 5-7 одиночных


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
JOHN_CENA_77_WWE_Champion Дата: Понедельник, 18 Авг 2014, 20:17
Рестлер
Сообщений: 25
Стефани как всегда удивляет нарядом что на РМ что на СС.

 
Sabre Дата: Вторник, 19 Авг 2014, 08:13
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата JOHN_CENA_77_WWE_Champion ()
Стефани как всегда удивляет нарядом что на РМ что на СС.
Самородок  happy


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
DilemmaEngel Дата: Вторник, 19 Авг 2014, 14:23
Рестлер
Сообщений: 364
Ажиотаж от "главного шоу лета" получился едва ли не сильнее самого шоу. Крайне разочаровали поединки Брея Ваята против Джерико и Ортона против Рейнса. Безумно обидно за Криса, в очередной раз за его счет компания вытаскивает очередную "многообещающую суперзвезду". Конечно прогресс между тем, что он представлял собой в составе Нексус и кем является сейчас очевидный, но на мой взгляд потерялась в Брее та искорка, что была во время фьода с Синой. Джерико, несмотря на возраст, смотрелся в тех моментах, когда по сценарию поединка ему давалась инициатива гораздо сильнее...
Разочаровала работа Рейнса... Матч с Ортоном получился крайне вязким, скучным, затянутым. Оба работали как-то... лениво.. очень. Если всё будет продолжаться в таком духе, руководство может пересмотреть своё решение о бое Брока и Романа на РМ. Пока, откровенно говоря, не тянет, как не печально это видеть(
ППВ вытянули Эмброуз и Роллинс (годы работы в инди федерациях как и талант не пропить и не пролюбить), Пейдж и Эй Джей (показали за такое короткое время максимум, респект), неожиданно интересно прошёл поединок Беллы и Стефани (Стеф вообще красотка, не только на микрофоне, но и на ринге тоже может, правда, скорее всего они с Бри долго всё отрабатывали).


Explicit Mox Violence

Сообщение отредактировал DilemmaEngel - Вторник, 19 Авг 2014, 14:25
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Авг 2014, 18:10
Зал Славы
Сообщений: 5913
Итак, посмотрел я летнееборосание, и давайте пройдемся от и до в том как лично я увидел это шоу:
бой первый Миз против Зиглера
Миз, надо сказать, порадовал еще на Смейкдауне, когда провел очень красиво мини фьюд с Рейнсом, и на главном событие лета он не разочаровал. Надо отметить что несмотря ни на что последнюю неделю я вижу самого интересного Миза в истории WWE. Вот только жаль что Зиглеру непонятно зачем дали титул. Больше чем Зак им владел только Кофи, и я уверен что нихрена нового не будет. увы и ах. А вот бой Шеймус против Миза за об единение пояса (а нахрена 2?) был бы очень интересным....
бой второй Пейдж против ЭйДжей
Начнем с того что див я воспринимаю немного не разумом. И готов назвать гомиком любого кто пытается смотреть на рестлинг когда перед его глазами прыгают 2 красивых девушки в купальниках. Посему Пейдж была моим фаворитом она и победила чему я непередаваемо рад ибо смогу еще минимум месяц фапать любоватся на нее.
бой третий Шашашай против Рассеюшки драка за ткань
Черт, я упущу никчемность боя, где 80% событий заключались в наблюдении как Руссев борется с больной ногой. Я не понимаю как на американском шоу может проиграть американец русскому именно в этом контексте, в такое время. Мораль: еще ничего не закончено
бой чертвертый Дин Эмброуз против Сета Ролинса
Во время матча я для себя все таки решил что Сет таки первый в Мире мелированный грузин (которому пора начать брить подмышки!!!), но не суть. Очень очень тяжело придумать теперь сюжет на все что намудохала компания на сей бой. Почему дровосеки вели себя как самые хилые фанаты и не могли толпой хоть кого то отмудохать? Почему Кейн вмешался? Честно говоря смотрел за концовкой в недоумении + мне сорвали вопиющий момент когда мне на секунду показалось что Сет полетит с балкона. В общем и тут мне кажется еще будет продолжение...
бой пятый Джерико против Уайатта
Помнится кто то говорил что Брей теряет свою потустороннюю ауру? Да не всякий Андертейкер такое плясал на ринге! Да, немного он секвоя, но! Образом Брей вытягивает на уровень одного из лучших в ростере WWE. Победа над Джерико не вызывала вопросов потому что Крис уходит, но победа была великолепна. Лучший бой вечера (по зрелищу победили бы Сет и Дин, но там тупейший сюжет все испортил)
бой шестой Кастрированый Браян против олигархического режима
Скорее не бой а промо предстоящего фьюда Белла против Беллы. Посмотрим что выйдет, но выглядит многообещающе.
бой седьмой Супермен против Анона

Матч, честно говоря промотал до момента когда они дрлись в углу на канатах. Дальше после серии взаимных финишеров Ортон решил отправить Ромула в госпиталь, и вот оно! Я решил перемотать и начать смотреть бой сначала!!! Вернулась интрига, завязка, сюжет. Я с горячим взглядом смотрел за разбегом Ренди и....
он получил гарпун и Рейнс победил удержанием. Если бы не битва за ткань был бы самый убогий бой вечера, а так он просто уг.
бой последний ММА против WWE бой за титул
Вообще уг, но почему то я с круглыми глазами смотрел за избиением. Оно, было МАГА ЗАХВАТЫВАЮЩИМ в плане атмосферы и осознания того что символ компании в течении десятилетия просто тупо сливается Леснару. Я не знаю какие надежды компания возлагает на того кто одолеет Брока, но кажется конец эпохе Сины и начало новой эпохи, но кого?


Сообщение отредактировал =EDGE= - Вторник, 19 Авг 2014, 18:12
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE SummerSlam 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту